2. Федотов Александр Михайлович
  3. Отзывы: Федотов Александр Михайлович

Александр Федотов

Ремонт кофемашин, обслуживание кофемашин, ремонт капсульных кофемашин

Отзывы: Александр Федотов

Ремонт кофемашин
Отличный мастер. Все починил и кофемашина опять варит кофе. Оплата как договаривались. Дал нужные советы по использованию. Мастера рекомендую.
Ремонт капсульных кофемашин
Мастер хороший. Опытный. Рекомендую!
OLGA

Ремонт кофемашин
Александр оперативно приехал в назначенное время, сделал комплексную чистку кофемашины от накипи и кофейных масел. Однозначно рекомендую мастера.
Sergey

Ремонт кофемашин
Все отлично. Быстро и качественно.
спасибо

Ремонт кофемашин
Мастер-профессионал своего дела, оперативно приехал, быстро устранил поломку, дал полезные рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Работа была произведена за оговорённую ранее сумму, ценник вполне адекватный на фоне остальных специалистов и профильных сервисов. В случае возможных проблем с кофемашиной впредь буду обращаться только к Александру!

Ремонт кофемашин
Спасибо огромное !!!! Мастер все сделал быстро , четко и цена соответствует качеству!!!!
Азамат

Обслуживание кофемашин
Все понравилось. Работал чётко и быстро, внимательно обработал все узлы, которые вычислил предварительно. Настоятельно рекомендую специалиста.
Ремонт кофемашин
Мастер понравился. Приехал точно к назначенному времени. Неисправность определил быстро. Работал аккуратно , около часа. Дал все необходимые рекомендации. Цена ремонта адекватная. Рекомендую!
Спасибо за доверие.
Ремонт кофеварок
Пунктуальность, профессионализм.

Ремонт капсульных кофемашин
Большое спасибо Александру за работу!
Мастер своего дела: сразу понял в чем причина поломки (машина не наливала кофе), оперативно починил. Ещё и помог почистить резервуар для воды, который я хотела заменить 🤗 Итоговая стоимость ремонта соврала с той, которую озвучил ранее при разговоре по телефону.
Ремонт капсульных кофемашин
Мастер подъехал в удобное мне время, починил машинку на месте, запасные части были с собой.
Спасибо! =)
Аркадий

Ремонт капсульных кофемашин
Работой специалиста доволен. Все тщательно и скрупулезно.

Александр прекрасный специалист!
Приехал в оговоренное время.
Быстро устранил неисправность, прочистил машину от накипи, всё доступно объяснил и показал.

Ремонт капсульных кофемашин
Александр отлично разбирается в кофемашинах, все сделал качественно и оперативно!
Ремонт кофемашин
Ничего не могу сказать о специалисте. В оговорённое время не приехал и не перезвонил.
Владислав Григорьев

Ремонт капсульных кофемашин
Александр все сделал очень профессионально, качественно и аккуратно.

Ремонт капсульных кофемашин
Большое спасибо Александру за оперативное устранение неисправности. Он приехал в обозначенное время, диагностировал неисправность и устранил её, путём замены вышедшей из строя детали на новую, имеющуюся в наличии.
Ольга Дмитриева

Ремонт капсульных кофемашин
Александр, очень грамотный специалист. Смог очень оперативно к нам приехать и починить за час кофемашину. Ничего лишнего, все по делу, профессионально.
Благодарные кофеманы)

Ремонт капсульных кофемашин
Работа была сделана аккуратно, скрупулезно. Все неисправности устранены, сломанные детали заменили. Работой очень довольна. Рекомендую Александра.

Ремонт капсульных кофемашин
Все было сделано четко, оперативно, профессионально. Проблема с кофемашиной решена. Спасибо!
Майк

Ремонт кофемашин
Прекрасный мастер. Приехал вовремя, разобрался в поломке, объяснил суть неисправности, пообещал найти запчасть, вернулся и починил. Быстро и без суеты. Рекомендую!

Ремонт кофемашин
Созвонились, описал проблему, оговорили стоимость работ, договорились. Прибыл в оговоренное время, выявил причину не исправности, отремонтировал. Стоимость работ по телефону, и фактически не изменилась.
Витан

Отличный специалист
Заказали для устранения течи в кофемашине. Сделал быстро, за стоимость на которую договаривались.
Дополнительно бесплатно посмотрел, все ли хорошо с машиной кроме течи.
Ремонт капсульных кофемашин
Вежливый, четкий, без лишних слов. Отличный профессионал.

Ремонт кофемашин
Мастер выполнил полностью необходимый ремонт, поменял и почистил все, что нужно. Был сосредоточен, пришёл в оговорённое время 👌🏻 Дал рекомендации по дальнейшему уходу
Ремонт капсульных кофемашин
Оперативно и качественно все сделал

Ремонт кофемашин
Мастер с большой буквы! Пунктуален, прибыл точно в оговоренное время. Всё сделано аккуратно , со знанием дела! Дал много советов по эксплуатации , чего не напишут в инструкции. Цена услуги адекватная, без развода на ненужные работы. Рекомендую к обращению.
Александр Федотов
Спасибо, всегда рад помочь по любому вопросу.
Ильнара
Ремонт капсульных кофемашин
Спасибо за качественно выполненную работу. Специалист сразу определил причину поломки и быстро заменил сломанную деталь. Объяснил все нюансы и показал как правильно проводить чистку кофемашины. Рекомендую!

Ремонт капсульных кофемашин
Александр заранее уточнил в чем неисправность, определил, что необходимо сделать и сообщил цену, приехал, как договаривались, выполнил работу быстро. Прочие, откликнувшиеся на задание специалисты указывали цену не интересуясь, чем вызвана проблема. Такой подход к работе и сыграл при выборе данного специалиста.
Ремонт капсульных кофемашин
Отличный специалист, рекомендую. Быстро устранил неполадку, приехал вовремя по договоренности. Дал много полезных советов по эксплуатации кофемашины.

Оперативно , качественно.

Ремонт кофемашин
Заказывал чистку кофемашины delongi. Мастер - профи. Все быстро. Четко. Почистил, проконсультировал по самостоятельному уходу. Взял даже меньше, чем договаривались. Рекомендую

Обслуживание кофемашин
Всё отлично 👍Практически сразу установил причину и все сделал. Рекомендую

Ремонт капсульных кофемашин
Всё отлично. Мастер приехал как договаривались, без опозданий. Кофемашину починил, хотя я очень переживала - модель не новая. Дал рекомендации по уходу (к своему стыду, не знала, что даже в капучинаторе массу деталей можно вытащить и промыть), научил как настроить под себя порционный объем кофе. Я очень довольна. Александра смело рекомендую!
Спасибо за доверие.
Ремонт капсульных кофемашин
Мастер очень ответственный, качественно и быстро выполнил работу по приемлемой оплате, рекомендую.

Ремонт капсульных кофемашин
Мастер производил ремонт двух кофемашин. Работу выполнил быстро, эффективно, без долгих разговоров. Мы довольны. Рекомендуем.
Спасибо большое.
Омар

Ремонт кофемашин
Рекомендую мастера! Приехал быстро, все сделал четко, всем доволен.

Быстро качественно

Мастер своего дела.
Компетентный, пунктуальный.
Спасибо большое,приятного пользования.

Ремонт капсульных кофемашин
Александру большое спасибо! Оперативно откликнулся, в назначенное время приехал. И отремонтировал, и советы дал. Стоимость работы была, как и договаривались. Нам мастер очень понравился, советуем.

Ремонт капсульных кофемашин
Всё быстро,качественно. Приятный в общении. Рекомендую.
спасибо большое
Ремонт капсульных кофемашин
Все отлично!! Классный специалист!!

Ремонт капсульных кофемашин
Хочу отметить высокой профессионализм Александра. Было сделано все быстро, качественно и по разумной цене. Всем рекомендую данного специалиста.

Ремонт кофемашин
Александр, работает очень хорошо. Оживил старушку кофемашину саеко . Микросхема была залита водой, заменил ее, и резинки поменял, почистил. Надеюсь , что еще 10 работать будет . Благодарю Александра за хорошую работу .
Александр Федотов
Спасибо вам большое.Приятного пользования без поломок.

Просто отлично 👍

Ремонт капсульных кофемашин
Замечательный мастер и человек. Приехал вовремя и все быстро починил. Однозначно рекомендую!
спасибо большое
Здравствуйте! Мастера рекомендую!
Я работаю из дома, в крупной иностранной компании. Мне 31 год, кофе пью много. Кофеварка простая Redmond, что сломалось не знаю, объяснила Александру как могла.
Пришёл вовремя, как договаривались, даже немного раньше. Вежливый, аккуратный. Разобрал посмотрел, определил поломку. Объяснил на что влияет, согласовал ход ремонта. То что можно было починил, промыл, почистил. Еще закажем запчасть, договорились, что приедет установит. Порекомендовал уход и дал советы по эксплуатации. Заплатила 500 р за диагностику, плюс дальше ещё будет стоимость детали (недорогая прокладка). После работы за собой все убрал. Хороший мастер, доверяйте ему свои заказы!

Ремонт капсульных кофемашин
Починил мне капсульную кофемашину за 3 мин )
Приехал быстро , вежлив ! Благодарю !
Спасибо,приятного пользования.
Valerie

у моей кофемашины новая жизнь, спасибо большое! рекомендую Александра 😊
Спасибо приятного пользования.
Ремонт капсульных кофемашин
Спасибо большое Александру за качественную работу! Советую этого специалиста !!!!!

Ремонт кофемашин
Компитентный специалист. Работы выполнил качественно и в оговорённые сроки. На все возникшие вопросов ответил и дал пояснения.
Спасибо большое.
Ruslan

Ремонт капсульных кофемашин
Мастер знает свое дело. Всё супер спасибо Александру.

Ремонт кофемашин
Пунктуальный, профессиональный мастер. В Машинку, которая уже не дышала ,смог вдохнуть вторую жизнь! Все разобрал, смазал, поменял все прокладочки. Все отлично работает! Огромное Александру спасибо! Мастера рекомендую!
Александр Федотов
Спасибо большое. Приятного пользования.

Спасибо большое специалисту.
Работа выполнена быстро и качественно.
Мастера рекомендую, очень вежливый и пунктуальный.

Ремонт кофемашин
Хороший мастер. Большое спасибо! Кофемашина как новенькая!
Спасибо.

Ремонт кофемашин
Хочу поддержать классного мастера Александра небольшим отзывом о работе! :)

Вызывал Александра починить мою протекающую Bork C700 2014 года. Приехал быстро и вовремя, сразу разобрал машинку, прогнал воду и обнаружил, что протечка идёт из трубки (причина – лопнул силиконовый уплотнитель). Сначала попытались заменить неродным резиновым уплотнителем (это бы снизило стоимость ремонта), но он не подошёл, и Александр быстро нашёл новую родную трубку и на следующий день заменил её (у каждой машинки свои уникальные детали).

Сейчас всё работает отлично, я очень доволен, Александра всем рекомендую – он вежливый, аккуратный и хорошо разбирается в кофемашинах, любит своё дело :) Тем, кому интересны технические детали поломки, он всё подробно объяснит и расскажет :)

Удачи ему в работе! :)
Александр Федотов
Спасибо большое. Вам приятного пользования.
Эдуард

Ремонт капсульных кофемашин
все быстро и четко! спасибо!