2. Федосова Дарья Александровна
  3. Отзывы: Федосова Дарья Александровна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Дарья Федосова

Естественный макияж
Дарья, благодарю вас за прекрасный макияж и укладку💐

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Все прошло прекрасно. Замечательный специалист. Предложила свои варианты в ответ нв мои очень неопределённые условия. Макияж и прическа продержались весь жаркий летний день.

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Дарья мастер своего дела! Быстро, качественно, классно! 👍 Делали макияж и укладку - образ получился точно по моему запросу: стильный, нежный, аккуратный! 🔥

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Все очень понравилось! Дарья сделала причёску и макияж за 1 час!!! Была приятно удивлена.
Очень крутой Профессионал) спасибо большое, до утра макияж и причёска держались на ура
Вельш Юлия

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Отличная работа, очень стильно! Макияж держался до поздней ночи, прическа тоже
Лана

Вечерние причёски
отлично выполнила заказ. все очень понравилось

Макияж
Огромное спасибо Дарье! Помогла сделать свадебный макияж и причёску. Мастер своего дела, ориентируется на все ваши пожелания и может подсказать что и как лучше, имеет отличный вкус. Пунктуальная, работу делает быстро и очень качественно. Так же не заставит вас скучать, с ней можно поговорить обо всем. Дарья, ещё раз огромное спасибо ❤️

Дневной макияжМакияж для фотосессии
Очень довольны!) Сотрудничаем)
Звягинцева Галина Ивановна

Парикмахеры-стилисты
Даша профессионал своего дела.
Нужно было создать два образа .Я и дочь остались довольны.
Смело могу рекомендовать Дарью и сама ещё не раз к ней обращусь.
ПричёскиПричёски на выпускной
Дарья приехала вовремя. Сделала работу быстро и качественно.

Дневной макияж
Очень понравилось работать с Дарьей. Делала у неё мейкап и прическу на торжество. Быстро, профессионально. Получилось нежно и очень красиво. Понравилось всем.

Парикмахеры-стилисты
мои подружки невесты остались очень довольны. У всех были красивые локоны и макияж.

Всё понравилось! Спасибо!!

УкладкаЛоконы
Даша, Спасибо тебе огромное!!! Благодаря тебе я была просто красавицей и это твоя заслуга! Все продержалось идеально) больше скажу, на следующий день я оставалась с укладкой 😉 ты большая молодец! Ты приехала вовремя, выдержала невыносимые условия апартаментов, успела все за короткое время и просто оказалась интересной и замечательной девушкой! Рекомендую!
Ksenia

Макияж
Всё отлично!) Дарья - очень приятная девушка, приехала ко мне домой вовремя, сделала отличный вечерний макияж, который выдержал неоднократные набегут на танцпол! Рекомендую 👍

Причёски
Всё замечательно! Мастер приехала вовремя, очень приятна в общении. Макияж красивый и держался долго.
Ася

Причёски
Спасибо огромное Дарье за столько чудный вечерний образ! Пунктуальная, стильная девушка Дарья болтала со мной на протяжении всей ее работы, из-за чего я даже не заметила, как прошло 1,5 часа! Каждый на выпускном отметил мою прическу и макияж, который понравился всей семье: из меня сделали не размалеванную куклу, а нежную юную девушку с вечерним макияжем. Дарья умеет подобрать нужный образ под нужный праздник и возраст, учитывая все пожелания клиента! Всем советую!!!

Причёски
Очень понравился мастер! Пришла вовремя, всё сделала быстро и красиво, как заказывали! Прическа подержалось весь день, даже в плохую, дождливую погоду!

Причёски
Замечательный мастер! Дарья приехала вовремя и смогла справиться со сложными и не послушными волосами. Прическа продержалась весь день и всё утро,учитывая жаркое помещение и активные танцы!)
Всем рекомендую.

Вечерний макияжВечерние причёски
Дарья, Вы просто молодец! Все очень понравилось!
Вечерний макияжПричёски

Макияж
Дарья хорошо и быстро сделала макияж и укладку. Результатом была очень довольна - именно то, что я хотела. Прическа держалась два дня даже после бурных танцев, макияж не потек и не скатался. Стоимость соответствовала оговоренной ранее. Дарья поделилась несколькими лайфхаками о создании локонов и напоила вкусным чаем. Рекомендую!
Причёски
Спасибо! Даша, молодец! Очень с душой относиться к клиентам и делу. В результате даже пригласила нашу маму на концерт. Двойную радость подарила.???
Свадебные причёски
Мастер очень приятная в общении.
Укладка маме на фен соответствовала всем ожиданиям. Это было отлично!
Но причёска для невесты быстро стала разваливатся, макияж не понравился. Вывод: лучше перед основным событием делать пробы. Не всегда то, что подходит моделям на фото - подойдёт и вам.

Профессионал своего дела

Макияж
Дарья потрясающая!!всем рекомендую, быстро , качественно и красиво!!

Причёски
Дарья просто отличный мастер своего дела! Прическа и макияж продержались целый день! Все успели за 1,5 ч как и было оговорено. Если потребуется то смело обращусь только к ней.
Варвара
МакияжПричёски
Дарья собирала меня на свадьбу к брату все было сделано отлично и макияж и прическа, все держалось до последнего, пока спать не легла, мастер аккуратна, профессиональна, я довольна, спасибо. Сделала свою работу быстро. Буду рекомендовать Дарью друзьям и знакомым. Все, как и обговаривали, стоимость также, как договаривались.
Рамила

Причёски
Дарья собирала меня на свадьбу, собрала просто прекрасно, прямо так, как я хотела, и Прическа и макияж были потрясные! Большое спасибо!

Свадебный стилист
Дарья, спасибо огромное! Макияж и причёска великолепны,и продержались весь день! Обязательно обращусь ещё??

Свадебный стилист
Спасибо) Все было замечательно!
Укладка
Заказывала укладку (легкие кудри на волосы до плеч) и макияж на мероприятие. Результат понравился, Дарья приехала вовремя, все сделала быстро и профессионально. И укладка, и макияж продержались с утра до конца дня. Рекомендую.

ПричёскиВечерние причёски
Дарья замечательный мастер. Приехала во время, сделала все очень красиво. Приятна в общение. С удовольствием обращусь ещё.
Кира

Макияж на выпускнойУкладка

МакияжМакияж на выпускнойУкладка на плойку
Дарья мастер своего дела. Приехала вовремя, сделала причёску и макияж быстро, аккуратно. Рекомендую.

Макияж
Задача была - сделать макияж и прическу на выпускной. Все пожелания были учтены, макияж и пучок продержались с 8.30 утра до 3 ночи. Дарья - профессионал своего дела и приятный собеседник. Пунктуальна, а также заранее посоветовала и помогла с выбором аксессуаров для пучка.
Стоимость соответствовала результату, мастера друзьям порекомендую.

МакияжПричёски
Я пригласила Дашу, сделать меня красивой в мой день рождение. Ей удалось это на сто процентов))) все обалдели от моего преображения. Даша специалист своего дела. Сама помогла придумать образ, подобрать украшения для волос, для прически. Даша очень приятный собеседник, два часа пролетели не заметно. Так же хочу отметить профессионализм и пунктуальность. Приехала вовремя и мы уложились в отведенное время. Рада, что нашла ее, планирую обратиться ещё.
МакияжПричёски
Все отлично, прическа держалась сутки, что очень обрадовало.
Татьяна Евгеньевна

МакияжДневной макияж
Дарья замечательный мастер! Приехала вовремя, все сделала как договаривались. Всем рекомендую.
Дарья очень любит свое дело. Помогла выглядеть на все 100%

МакияжВечерний макияж

Дина Байер

МакияжСвадебный макияж
Все было супер, на высоте! Профессионально, чисто, аккуратно. Здорово, что мастер слушала внимательно меня. Я не хотела яркий макияж. Она меня выслушала и все сделала, как надо! Добрая, милая, поэтому все хорошо!

Юлиана

Укладка на плойку

Причёски
Даша – просто волшебница! Всё получилось даже лучше, чем я хотела! Она просто влюблена в свою работу, поэтому делает всё с огромным азартом и невероятным удовольствием! Приехала вовремя, сделала свою работу быстро, а главное – качественно. Причёска отлично продержалась весь день! Буду рекомендовать Дарью друзьям и знакомым.

Причёски
Всё было хорошо. Во-первых, мастер очень пунктуальная и приехала вовремя, во-вторых, профессионально, то, что она сделала, мне очень понравилось. Образ подбирали вместе, мне и моей дочке она дала дополнительные советы по поводу волос. Всё прошло замечательно. В этот день была метель, и до ресторана надо было ещё добраться, но причёска была выполнена качественно, и ничего не развалилось. При необходимости обязательно с мастером буду сотрудничать. И вам спасибо тоже, буду обязательно обращаться.

Причёски
Дарья приехала во время, сделала идеальную прическу, которая продержалась всё мероприятие и превзошла все ожидания! рекомендую!
Лена

МакияжПричёски
Макияж продержался весь вечер и следующий день.
Причёска чуть-чуть раскрутилась (были локоны) ближе к концу вечера.
Дарья очень добрый, отзывчивый и классный человек. Профессионал своего дела!
Спасибо ей огромное!!! Обращусь ещё к ней не один раз.
Всем советую)))
Сибилла

Макияж
Все прошло отлично - вовремя и качественно:) Все, как и обговаривали, стоимость также, как договаривались
Айка

Свадебный стилистСвадебный макияж
Дарья - отличный мастер! Работу выполняет качественно и быстро. Учитывает пожелания клиента и предлагает свои идеи. Очень доброжелательная и веселая. Всем рекомендую

ПричёскиВечерние причёски
Всё хорошо, мастер приехала вовремя. Мы оперативно с ней всё сделали. Всё, что я хотела, она мне сделала. Причёска держалась всю ночь, до утра точно. Как человек мастер понравилась. Мы с ней договорились, с учётом того, что я не так часто делаю причёски на какие-то мероприятия, но я буду в будущем её иметь в виду.

Макияж
Спасибо большое Дарье!!!!! Все супер!!! Рекомендую всем!

МакияжПричёски
Дарья – прекрасный мастер, который сделал мне отличный макияж и вечернюю укладку для корпоратива. Услышала и реализовала все мои пожелания. Работала четко, чувствовалась рука профессионала. В процессе работы интересовалась удобно ли мне, все ли хорошо, нет ли неприятных ощущений. Приехала вовремя, всегда была на связи. По времени уложились очень хорошо. Мастеру пятерка.

МакияжДневной макияжПричёски
Отличный мастер. Обращусь ещё не раз

МакияжДневной макияжПричёски
Нужны были макияж и причёска на корпоратив. Дарья приехала вовремя, все сделала быстро и на высшем уровне - держалось до позднего вечера. Спасибо огромное!!! Обязательно посоветую друзьям и знакомым
Александра Черепкова
Добрая отзывчивая девушка.
Очень пунктуальная

Макияж
Отличный мастер! Делала макияж троим девушкам на фотосессию, все остались довольны!
Малика

Макияж
Нужны были макияж и причёска для фотосессии. Дарья приехала вовремя, вся косметика у неё с собой. все сделала быстро и красиво! Обязательно ещё воспользуюсь услугами Даши и порекомендую подругам!

Все было супер. Очень добрая. Общительная и отзывчивая. Все порекомендуюю ее

Укладка
Огромное спасибо Дарье. Внимательная, милая. Профессионал. Приехала рано утром, без опоздания. Укладка выполнена отлично. Продержалась до ночи. Стоимость услуги адекватна. Я безусловно рекомендую мастера. И сама при необходимости обращусь. Замечательно что есть такой сайт. Спасибо.

Свадебный стилист
Это самый лучший мастер, я лучше, чем она, не встречала, этот мастер просто топ, она сделала мой образ восхитительным, учла все мои пожелания. Идите все к Дарье Александровне, вы в неё влюбитесь!
МакияжУкладка
Специалист понравилась. Я сказала ей про тот образ, который мне хотелось бы, и она сделала и прическу и макияж как раз по моему желанию. Все прекрасно продержалось до конца мероприятия. При необходимости снова к ней обращусь и посоветую ее знакомым.
МакияжВечерний макияж
Она быстро приехала, поэтому всё нормально. Что касательно макияжа, мне всё понравилось, но специалисту ещё нужно руку набить. Как специалист она ещё молодой, в тонкостях самого макияжа. Так интересно, спасибо большое, понравилось.

Макияж
Дарья делала мне макияж для фотосессии, всё было отлично, я очень довольна. Она всё сделала так, как я просила, у меня не было своей концепции, она мне посоветовала, подобрала макияж, мне всё понравилось. Дарья очень милая, приятная девушка.
Макияж
Дарья подъехала оперативно, все быстро сделала. Макияж и укладка продержались до вечера. Макияж, правда, был обыденным. Я знаю, как жена сама красится, и вот было так, как будто она сама накрасилась. Думал, что мастер сделает что-нибудь такое, чем-то удивит. Может быть, вариант неправильно подобрали. А так Дарья очень гибкая, сама подъехала, все оперативно, заранее.
Софья Михайловна

МакияжУкладка
Очень отлично, шикарно, все держалось до последнего, пока спать не легла, мастер аккуратна, профессиональна, я довольна, спасибо.

МакияжСвадебный стилистПричёски
Меня всё устроило, Дарья все хорошо сделала, была пробная репетиция, потом уже вносили корректировки, она прислушивалась, сделала так, как нужно. У меня было несколько вариантов, а она уже посоветовала, что подойдет именно мне. Дарья – очень добрая девушка, отзывчивая, ей уже нужно было уезжать, но она задержалась, помогала мне с платьем. Я ей очень благодарна.

МакияжСвадебные причёскиПричёски

МакияжУкладкаПричёски
Встреча с мастером по макияжу и причёске прошла отлично, результатом довольна, мастер учла все пожелания, приехала вовремя. Специалист очень общительная, хорошо делает на свой взгляд, правильные советы даёт. Образ продержался всё мероприятие. В дальнейшем планирую обращаться к данному мастеру и рекомендовать знакомым.

МакияжПричёски
Спасибо огромное мастеру! Я в восторге! Я была самая красивая невеста,благодаря Дарье. Она профессионал своего дела. Очень ответственно подходит к своему делу. Обязательно обращусь ещё к ней. Спасибо за приятные воспоминания!

Илона

Макияж
Все прошло замечательно, спасибо большое, все понравилось! Если понадобится, еще обращусь к мастеру. Макияж был стойким. Очень милая добрая девушка!

МакияжПричёски
Всё прошло хорошо, всё понравилось. Дарья пришла без опоздания, даже пораньше. Она предлагала варианты, и я вносила свои предложения. Причёска и макияж продержались долго, я и спала с этим ещё. Дарья общительная, внимательная, пунктуальная девушка. Ничего плохого не могу сказать. Всё сделала то, что и мы ожидали.
Свадебные причёскиСвадебный макияж
Отличный специалист. Выполнила прическу и макияж без репетиции. Способность слушать заказчика, нацелена на взаимопонимание с заказчиком. При работе учтены все пожелания. Результатом осталась довольна.

МакияжДневной макияж
Отлично, всё как я хотела, так и сделала. Она рекомендует прямо по образу, подбирает то, что нужно. Всё очень быстро, ответственно подходит к работе.
Дневной макияж
Дарья Александровна профессионал своего дела, мне все понравилось и я довольна конечным результатом.

УкладкаВечерняя укладка
Обратились с просьбой сделать вечернюю укладку гостям(свадьба у дочери). С задачей не справилась, так как с феном не работает и, как сказала сама Дарья, она не парикмахер, а визажист. Пришлось экстренно искать других мастеров. Макияж сделала, но не слишком профессионально. Маленький выбор косметики в арсенале. Плохо рисует стрелки. Для вечернего макияжа не рекомендую.
Дарья Федосова
Нужно было указывать какие нужны укладки,на фен,на плойку и т.д. я не парикмахер(как раз парикмахер укладывает на фен),я стилист,это немного разные вещи и это нужно понимать. А если в Вашей косметичке лежит вся профессиональная косметика такая,как у меня-так я только рада,что Вы цените такую косметику и знаете в ней толк)))
ирина

МакияжДневной макияж
Встреча прошла замечательно! Я в восторге, оценю по наивысшей оценке. Она мастер своего дела. Все пожелания учитывает, окружающие мой образ оценили как голливудскую внешность. Мастер корректна. При любых торжествах только к ней буду обращаться. Плюс, также сделала укладку. Все организовано и ответственно.

МакияжУкладка
Все прошло отлично! Нам понравился мастер, будем теперь рекомендовать ее! Она очень добрая, порядочная, хорошая, приятная. На высшем уровне сделала ребенку и укладку, накрутила ей волосы, и макияж хороший. Сделала все быстро, четко, даже раньше уложились. Ребенок у меня пошла на выпускной, а ей все говорили: «Полина, вау, какая ты красивая!». Дарья сделала все так, как мы хотели – неяркие тона, ведь девочке 15 лет, чтоб ярко не выделялась. Все красиво, очень профессионально. Мы даже сказали, что, когда будем выходить замуж, то ее позовем. Мастер приехала к нам домой вовремя, как положено, не опоздала. После всего она сфотографировала причёсочку, как красиво сделала. Мы очень благодарны вам, будем обращаться еще!

МакияжПричёскиСвадебные причёски + макияж

МакияжПричёски
Безумно отзывчивый и доброжелательный человек!Мастер своего дела!
Делали причёски и макияж с мамой на выпускной вечер!Лучшего и пожелать не могли!!!
МакияжУкладка
Дарья Александровна в мой день рожденья сделал мне прическу и макияж. Мастер угадала мой имидж: я была красивая в этот вечер, при этом нужно было сделать по времени очень быстро - она со всем отлично справилась!
Ирина Александровна