2. Федосеев Геннадий Александрович

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Геннадий Федосеев

Работа выполнена прекрасно

Поклейка обоев
Отличный специалист и профессионал своего дела! Провел ремонт всего, что не работало, поклеил обои, мастер на все руки, с такими специалистами приятно иметь дело. Будем обращаться снова!

Установка люстры
Отличный мастер, устанавливал светодиодную люстру, она была непростая, но Геннадий с легкостью справился. 👍👍👍Пунктуальный договаривались на 10 часов утра , 9:55 уже был на месте ! Всем советую
Замена фильтра воды
Отличный специалист! Всё сделал качественно, профессионально, аккуратно и быстро! Огромное спасибо!!! Буду обращаться ещё.
Навес полок
Все сделал качественно. Спасибо.

Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Замечательно выполнил весь заказ!!!!! Очень советуем данного мастера с его бригадой!!!👍🏼
Мелкий ремонт
Договорились с специалистом, после чего не встретились, он не позвонил. Я позвонил, он оказался пьяный. Договорились на следующий день, он игнорирунюет звонки. Прошло 3 дня.
Геннадий Федосеев
Александр, у сожалению,бывают в жизни ситуации, серьезно влияющие на общее положение дел.Вам лично,приношу свои извинения.С уважением, Геннадий.
P.S. К счастью,в жизни есть не только чёрные полосы.
Ренат

Монтаж осветительных приборовУстановка люстры
При въезде в новую квартиру обнаружили проблемы с электрикой. Нашли объявление Геннадия. Вызвало доверие количество положительных отзывов и мы обратились к нему.

Общались очень вежливо, узнал все детали заказа. Приехал вовремя, с собой имел все необходимое для работы. Не было никаких "хозяйка, сгоняй-ка в хозяйственный за изолентой". Достаточно быстро нашел и устранил неисправность (перепутанные провода в щитке, которые путали работу розеток, спасибо застройщику).

Работой остались очень довольны, обязательно будем обращаться за помощью. Добросовестный человек, у которого руки и голова растут из правильного места. Такие люди в телефонной книжке очень нужны всегда, мало ли что случится??

Отделочные работы
Работа выполнена как договорились, качественно, мастер вежливый, консультирует и по другим вопросам ремонта, мусор убирал за собой. В планах обращаться ещё.
Заделка неровностейШтукатурка стенШпаклёвка стен
Отличный мастер, сделал все качественно и недорого. Вежливый, обязательный. Буду обращаться ещё.

Отделочные работы
Геннадий, спасибо большое за то, что откликнулись на нашу заявку! Вежливый, профи в своём деле, отзывчивый! Нужно было сделать пару небольших по объёму отделочных работ - все супер! Помог разобраться с несколькими нюансами в ремонте, посоветовал, как быть и что делать :) очень приятные впечатления! Обращусь ещё обязательно! П.С. Со сборкой мебели из ИКЕА также помог без проволочек.
Ремонт паркетаПаркетРемонт паркетной доски
Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Все аккуратно. Приятный в общении мастер. Учёл все мои просьбы.. Планирую ещё обращаться.

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Все сделано как надо
Лада
Муж на часУстановка карнизовНавеска шкафов
Все оперативно, без опозданий и проволочек. Все выполнено и доведено до ума с учетом пожеланий.
спасибо
Замена личинки замка входной двери
Все сделано качественно и быстро
ПолыМонтаж деревянного плинтуса
Мастер выполнил свою работу качественно и быстро!

Монтаж перегородокУстройство проёмов
Отличный специалист, работа сделано умело, аккуратно и быстро. Могу всем порекомендовать и обязательно обращусь ещё
Спасибо, Дмитрий.

Муж на час
Качественная быстрая работа. Рекомендую Мастера!

Хороший специалист! Мастер на все руки! Сделал всё быстро и качественно!!!!!
Спасибо, Юлия!
Гипсокартон
В целом работа выполнена хорошо, в процессе были недочеты.
Ремонт розеток
Отличный специалист. Разобрался с электрикой, помог подсоединить стиральную машинку. В общем рекомендую
Микаэль

Муж на часНавеска предметов интерьера
Геннадий блестяще справился с работой, с собой взял все необходимые инструменты и лобзик и стремянку, я даже не подумал, что нужна бцдет. Сделал больше, чем рассчитывал. Приятный в общении, быстрый и аккуратный! Рекомендую