1. Домашний персонал

Уборка, поддерживающая уборка

Отзывы: Елена Федосеенко

УборкаМытьё оконМытьё люстр
УборкаМытьё окон
Работа специалиста на 3,75.
Стояла задача генеральной уборки в том числе отмыть гарнитур на кухне ( пустой гарнитур), холодильник и генеральная во всей квартире, пустой от мебели . В итоге все сделано, специалист прислала мне фотоотчет ( я не могла принять лично уезжала в отпуск). Когда вернулась осмотрела квартиру ( она не использовалась) кухня отмыта не полностью остались грязные пятна внутри гарнитура на дверцах и некоторых полках, на плите (на дверцах и на плите существенные и заметные). Батареи на видных местах не отмыты. Холодильник в желтых разводах на двери и внутри не все чисто, есть грязь в местах соединений двери и т.п.
Вся грязь о которой пишу легко убирается, я проверила специально, что убрать можно.
Из плюсов - мастер приехала очень оперативно со всеми растворами и оборудованиям.
Квартиру я принимала по фото и не могла сразу указать на недоделанные моменты, увидела только через 2 недели, когда вернулась.
Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Спасибо.
Соблюдение договоренностей.
Марина Владимировна
Уборка
Елена хорошо справилась с поставленной задачей.

Работа выполнена на отлично. Квартира была в плачевном состоянии. Остались очень довольны.

Генеральная уборкаМытьё половСухая уборка
Спасибо большое Елене за уборку! Во-первых, за оперативный выезд, а во-вторых, что он был накануне Пасхи. Ну и качество уборки было отличное. Спасибо большое!
Уборка
Нужна была регулярная уборка дома, и Елена приходила раза 3-4, я была довольна уборкой, хотя не без замечаний.
В последний раз договорились на 30 декабря, накануне, 29, я пыталась связаться с Еленой для подтверждения, но она не отзывалась, и в назначенное время не явилась, а телефон просто не брала.
Я вижу, что здесь на сайте она регулярно появляется, а меня подставила вот так просто, без объяснений! (Это я еще не проверяла, не пропало ли что!)
Будьте осторожны при выборе - ваши планы могут рухнуть.
Уборка
Приехала во время, работу сделали на отлично. Все чисто, сверкает. Рекомендую Елену другим заказчикам.

УборкаМытьё окон
Превосходно выполнена уборка квартиры после выезда жильцов. Работа выполнена быстро, и при этом очень тщательно и кропотливо. Я с удовольствием порекомендую Елену как отличного специалиста друзьям и знакомым.
Порядочная и пунктуальная!
Ольга Васильевна