2. Федорчук Виктория Сергеевна
  3. Отзывы: Федорчук Виктория Сергеевна

Виктория Федорчук

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Виктория Федорчук

Фуд-стилисты
Все норм.
Работа выполнена отлично!

Фуд-фотографы
Всё прекрасно получилось! Всё супер! Замечательный фотограф! Чувствует кадр!
💫🤩💫

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Все отлично, с Викторией очень легко работать и находить общий язык. Рекомендую

Фуд-фотографы
Супер профессиональный фотограф. За 2 часа сделала огромный объем работы, оч высокого уровня. Отвественная, обязательная, 100% исполнение сроков.
Фуд-фотографы
Спасибо Виктории! Довольны результатом!

Предметная фотосъёмка
Спасибо Виктории за профессионализм!

Обработка фотографий
Виктория, очень ответственный человек и прекрасный профессионал. Выполнила работу качественно и четко. Со всем участием подошла к решению задачи и сделала все замечательно. Спасибо! Будем обращаться и впредь.
Орен

Отличный фотограф

Фотограф
Супер! Мне очень понравлось.Пунктуальна, внимательна к пожеланиям,профи.

Фуд-фотографы
Виктория нам сделала очень красивые фотографии пекарни и ее продукции для рекламы в инстаграме. Виктория подошла к процессу с фантазией и сделала красивые композиции пирожных, кофе, конфет, используя хвойные ветки, шишки, елочные игрушки, свечу, фотографии получились, действительно как с картины. Плюс ко всему Виктория очень приятный и позитивный человек, с ней было хорошо работать.
Aleksandra

Фотосессия на природе
Виктория очень приятный, понимающий человек и профессионал своего дела. Буду обращаться еще.
Николай Сергеевич Каплунов

Предметная фотосъёмка
Супер работа, может справиться с задачей при минимальном обеспечении.

Фуд-фотографы
Отличные фотографии, творческий подход, приятное общение😊 и оперативное выполнение работ!
Нам очень понравилось! Будем работать и дальше !
Ekaterina Nevskaya

Предметная фотосъёмка
Спасибо Виктории, фотографии получились хорошие, Все быстро и с позитивом!
Валерия Даниловна

Фотограф
Я очень рада , что выбрала Викторию для съемки своих работ . Получились превосходные снимки , даже более того, что я ожидала . У Виктории отличное чувство стиля и понимание , как сделать , чтобы получились прекрасные снимки . Неожиданные решения , мне бы даже в голову не пришло столько идей . Очень рекомендую всем , кто хочет получить безупречный результат фотосьемки. К тому де , очень приятная и легкая в общении . С удовольствием будем сотрудничать в дальнейшем !
Анастасия Земскова

Фотосессия в студии
Впервые заказывали фотосессию продукции в студии и несмотря на ограниченное количество времени, фотографии получились восхитительные, очень качественные и красивые) сразу понятно что снимал профессионал!
Виктория сразу расположила к себе, вся фотосессия прошла легко и непринужденно)))
Фотографии получили вечером в тот же день!
Огромное спасибо Виктории за шикарную работу! Желаем дальнейших творческих успехов!

Фуд-фотографы
Добрый день. Мы обратились к Виктории за фото для интернет-магазина и соцсетей. Сейчас даже думаем напечатать открытки с одной из фотографий – получился отличный рекламный снимок. С Викторией легко контактировать, она работала по нашему ТЗ, ответила на все вопросы. Еще понравилось то, что когда наш реквизит не весь подошел для фото, она сама организовала свою посуду - для меня это показатель заинтересованности в результате. По срокам мы уложились в неделю. В дальнейшем, если нужны будут еще фото, будем снова обращаться к Виктории.
Вардан

Предметная фотосъёмка
Самое главное, умеет в срочном порядке понять что хочет заказчик и с точностью выполнять, спасибо большое!

Предметная фотосъёмка
Обращался за предметной фотосъемкой. Результатом полностью доволен. Качественно, вовремя и за разумные деньги.
Уверен, что обращусь вновь.
Спасибо Виктория! С Вами приятно иметь дело.
Наталья Мокроусова

Фуд-фотографы
Легкая на подъем! Четко и быстро сработала. Фото превзошли все ожидания
Анастасия Валерьевна

Предметная фотосъёмка
Виктория спасибо за оперативную и качественную работу.
Фотограф
Виктория сделала нам фото ассортимента для интернет-магазина. Обязательная, ответственная, приветливая, с ней легко коммуницировать. Выполняет все дополнительные пожелания клиента и доводит результат до желаемого.
Результатом остались довольны.
Вика, спасибо за фото! Желаем дальнейших творческих успехов!

Отличный специалист!
За два дня сделали невозможное!

Фуд-фотографы
Все идеально. Пунктуально, быстро и четко выполнена поставленная задача.
Рекомендую👍🏻

все хорошо
Elena

Фотограф
Очень понравилось работать с Викторией!
Фотосессия прошла на одном дыхании, легко с удовольствием и улыбками :)
Вика здорово выстроила кадры, помогла проявить нужные эмоции.
Фотографии получились живые, красивые - всё так как я хотела.
Теперь у меня есть свой фотограф!!!
Благодарю.
Благодарю, Вас Елена! ☺️