1. Ветеринары
  2. Фёдорова Ольга Владимировна
  3. Отзывы: Фёдорова Ольга Владимировна

Ольга Фёдорова

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная онкология

Отзывы: Ольга Фёдорова

Врач от Бога. Такого отношения к животному доже представить не могла. Профессионал с большой буквы!!!
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !)))Было приятно с Вами общаться и помочь!))

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Спасибо огромное Ольге за вакцинацию котика (и стрижку коготочков) ! Быстро договорились о времени приёма, отдельная благодарность за выезд на дом!! Все процедуры прошли легко и безболезненно для котика.
Рекомендую специалиста однозначно, буду обращаться ещё 👍🏻 Профессионал своего дела👍🏻
Рина

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Ольга отличный врач,сделала все четко и быстро 👍дала рекомендации и очень бережно обращалась с моим котенком

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Очень хороший, отзывчивый, граммотный врач! Оставила старую кошку с мамой, врач приходила, помогала маме, ловила кошку на уколы)
Ольга спасибо огромное!!!
Ольга Фёдорова
И Вам- Огромное спасибо, за доверие !))

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Спасибо Ольге!Профессионал своего дела!Всё прошло быстро и чётко, не смотря на то,что котик характерный и не любит прививки. Рекомендую данного специалиста!

Ультразвуковая чистка зубов собакам
Чудесный доктор!самый лучший за 10 лет!Очень рекомендую!
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Спасибо Ольге за консультацию и назначенное лечение.
Ольга Фёдорова
Спасибо огромное за отзыв !
Нн

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Большое спасибо! Нашему котику поставили диагноз, за что я очень благодарна! Ольга Владимировна с большим вниманием и теплом отнеслась к нашим животным. Порекомендовала правильный уход за котиком.
Постригла коготочки нашей собачке.

Все устроило. Будем обращаться.

Кастрация котов
Прекрасный специалист, ответственный человек, а самое главное - очень понравился врач моему коту))
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !)) Котик Ваш, чудесный ))!!!
Анна Карамзина

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Я была а панике после осложнений кастрации и решила экстренно найти онлайн специалиста. Ольга сразу же позвонила и посмотрела фото и сразу грамотно расписала и рассказала что нужно делать . Благодаря ей ушла у меня паника . Ночью еще раз написала и она тут же ответила . Всем бы находит таких ветеринаров сразу . Сразу видно профи

Кастрация котов
Очень хороший специалист и человечный человек) Работа выполнена качественно и быстро.. Большое спасибо.. Котик чувствует себя хорошо... Рекомендую

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Спасибо, Ольга! Кошка пугливая, но сразу потянулась к доктору ( чтобы было понятно, то это большая редкость). Все сделала оперативно, прививку поставили, зубки посмотрели, сердце послушали. Очень довольна, кошка надеюсь тоже перестала обижаться за прививку)
Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Хороший специалист, подстригла кошку под седацией быстро и качественно.

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Хочу выразить огромную благодарность Ольге за проделанную работу.Приезжала на вакцинацию двух чихуашек.Перед прививкой сделала осмотр,подстригла когти.Все сделано быстро,профессионально.Ольга отли чный врач,профессионал в своем деле.Буду обращаться только к ней.Рекомендую.
Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Надеюсь лечение поможет
Спасибо за отзыв !
Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Сегодня моей чихуашке была сделана комплексная прививка на дому. Я выбирала ветеринара по отзывам и доверилась Федоровой Ольге Владимировне, о чем не пожалела. Ольга Владимировна все сделала очень быстро, без стресса для собаки, очень дружелюбно. Рекомендую Ольгу Владимировну, которая профессионально решит вопрос с питомцем без посещения ветклиники.
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Очень внимательная и любящая животных врач.Пришла,поздоровалась с кошечкой,погладила ее,послушала сердце и осмотрела зубки.Прививки сделала быстро,кошка даже «мяукнуть»не успела.Огромное спасибо Ольге за профессионализм и доброе отношение к животным.Обязательно будем обращаться к Ольге по мере необходимости.
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !))Всегда приду на помощь !)
Елка
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Все отлично, спасибо большое.
Ольга Фёдорова
И Вам спасибо большое за доверие !)

Лечение собак
Спасибо большое Ольге Владимировне!!! Специалист высшей категории!!!

Кастрация котов
Ольга - специалист от бога. Я бы сказал - золотые руки. Изначально оцениваю по глазам и сразу понял, что кот в надежных руках. Очень порядочная, добрая, умеет и знает как находить общий язык с котиками. Честно - я в восторге! Побольше бы таких добрых людей и, возможно, мир станет лучше! Про оперативность я промолчу - все очень быстро. 10 с плюсом!
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв и доверие !!))))
Ветеринарные процедурыОсмотр животного
Невероятно добрый и чуткий специалист! Осмотрела кошечку и выписала нам все необходимые анализы, будем теперь проверяться и лечиться, спасибо!
Ольга Фёдорова
И Вам спасибо за доверие и отзыв !))

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Очень понравилась Ольга и её профессионализм!!
Я очень переживала т.к. Первый раз под седацией стригли кошечку.
Проконтролировала как подготовить кошку к процедуре, в день х заранее связалась со мной, и мы даже договорились что бы приехала пораньше, что тоже порадовало))
В общем, минут через 5 после того, как Ольга начала свою работу, я поняла, что кошечка в золотых руках!)
Очень давольны все и я и кошка, она теперь без колтунов, я без ее вечной шерсти)
Учла все пожелания, потому что у нас грива была в колтунах, поэтому состригли всё, оставив только мордочку и лапы с кисточкой на хвосте))
В общем, рекомендую! Я в восторге))
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !)) Всегда приду на помощь !))

Ветеринарная терапияЛечение собак
Очень доброжелательный врач!Чувствуется квалификация!Всё чётко и ясно разъяснили.Спасибо большое!
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !) Будут вопросы пишите!)
Лечение собакВетеринарная диагностика
Ольга Владимировна не раз спасала наших животных!
Хочется благодарить человека всегда. Встретить такого ветеринара, который правда лечит, а не колечит - дорого стоит! Никогда не посоветует лишнего, успокоит и даст веру в лучшее! Настоящий переводчик самочувствия питомца… И сколько бы раз не было ситуаций , когда приходилось идти к узким специалистам - возвращаемся к Ольге В долечиваться и консультироваться!
На связи всегда, всегда все по 1000 раз объяснит. Это правда дорого стоит. Ветеринар с большой буквы! Спасибо вам за чуткость, внимательность и вашу любовь к профессии!

У нас чихуахуа, ведем с рождения у Ольги В. Что только не было. Проблемы с жкт, блефарит, катрация, вакцинация - все побороли!
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !) Очень приятно читать и видеть, как Вы меня цените. Я рада, что Вы у меня есть. Я всегда постараюсь придти на помощь всем, кому нужна будет моя помощь !)

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Замечательный специалист и замечательный человек!!!Огромное спасибо Оленьке,за прививку нашей кошечке-красавице.
Ольга Фёдорова
И Вам, огромное спасибо за доверие !!)))
Елена Щеглова

Чипирование животных
Ольга Очень хороший, грамотный специалист, налажен контакт с животными, собачки полюбили сразу, спасибо огромное

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Ольга очень оперативно ответила и помогла решить проблему🙏🏻 Очень грамотный и отзывчивый специалист. Пока не вылечились постоянно была на связи, спасибо большое!

Стрижка когтей у кошек
Я бы 10 звёздочек поставила Ольге, если можно было бы! Великолепный специалист! Семейный доктор нашего котика, 6 лет назад кастрировали его у нее, а сейчас пользуемся уходовыми процедурами: стрижка когтей, вычесывание. Очень профессионально и деликатно обращается с котиком. Однозначно рекомендую!!!

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Ольга замечательный доктор и прекрасный человек, очень внимательная и ответственная. Котику тоже понравилась. Аккуратно взяла пробу, осмотрела зубки, поставила предварительный диагноз и назначила лечение. Если выберете Ольгу, будьте уверены, что ваши детки в надёжных и очень ласковых руках.
Ольга Фёдорова
Спасибо огромное за отзыв !)))

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Со специалистом быстро списались и созвонились. Консультация проходила по телефону, Ольга Фёдоровна всё чётко объяснила мне и сказала свои рекомендации. Ответила на все вопросы) 👍🏻

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Нам очень понравился доктор Ольга! Приехала рано утром, отменив все свои планы. Поставила котенку вакцину и чипирование - Котенко спокоен, доволен, счастлив. Разъяснила все мелочи и ошибки предыдущих ветеринаров, для которых были важны только деньги. Настоящий врач. Будем обращаться!

Лечение кошек
Ольга приехала очень быстро, профессионально все сделала, дала нужные рекомендации.
Ольга Фёдорова
Большое спасибо за отзыв !))
Веста

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Очень четко выполняет свою работу!Специалист от Бога ! Сразу поставила диагноз ,нашла подход к кошке (кошка своенравная с характером 😂)Любит свою работу это видно.

Удаление зубов у кошки
Хочу выразить благодарность Ольге за профессионализм и заботу, которые она продемонстрировала при проведении операции по удалению больных зубов у моего кота.
Стрижка когтей у собак
Очень понравилась работа специалиста. Ольга вежливая и аккуратная, все сделала очень быстро и профессионально:)

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Договорились! Приехала, все сделала быстро качественно! Наркоз стрижка когтей и стрижка кота! Все понравилось, будем обращаться!!!
Уколы кошкам
Ольга, очень грамотный специалист, к сожалению, не поняли с ней друг друга в ценовой категории, но она дала хороший совет, и наш лечащий врач пересмотрел лекарство в лечении кошки

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Спасибо🙏💕 большое Ольге! Что откликнулась на мою беду. У моей кошечки проблемы с зубами были, удалила все больные зубки, назначила лечение. Внимательная ,добрая, любящая своё дело. Врач от Бога! Всём советую!!!!
Валентина Филиппович

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Спасибо огромное, грамотный специалист, у меня четверо котиков, возить их на вакцинацию, чистое мучение.
Ольга приехала, помогла всех поймать, быстро поставила всем вакцину, все замечательно.
Серафима

Стрижка когтей у собак
Моё спасибо!!!Всё чётко, конкретно,быстро 😊👌🤝💯👍Надеюсь на долгое сотрудничество ❗❗❗❗
Ольга Фёдорова
Спасибо огромное за отзыв !) Будем сотрудничать ))

Ветеринарная онкологияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Все понравилось. Ольга прекрасный специалист и очень приятный человек! Приехала к нам домой и осмотрела нашу кошку, поставила диф диагноз, рекомендовала необходимые лекарства. А так же сделала маникюр нашей кошки. При этом кошка была категорически против любых манипуляций, но Ольга спокойно и ловко с этим справилась. Что касается диагноза, Ольга объяснила все подробно.

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Ольга, замечательный врач! Все рекомендации по анализам дала! Успокоила) А то кошке страшные диагнозы поставили. Буду обращаться еще! Рекомендую!
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !)) Рада была помочь !)

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Ольга помогла нам вылечить котёнка, была вирусная инфекция глаз. Предыдущие два ветеринара не смогли решить проблему, помогло лечение назначенное Ольгой! Очень грамотно всё объясняла, была на связи на протяжении всего лечения. Очень рады, что нашли настоящего профессионала своего дела🤗❤️ Большое спасибо!
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !)
Стрижка когтей у собак
Большое спасибо! Быстро, аккуратно, собака не боялась. Будем обязательно обращаться.

Внутримышечные уколы кошкамПодкожные уколы кошкам
Необходимо было сделать кошке два укола (один подкожно, второй внутримышечно), Ольга предварительно проконсультировала и ответила на все вопросы, потому что я переживал от незнания процедуры.
Кошка у меня не самая дружелюбная, незнакомцев боится, но с Ольгой удалось сделать уколы быстро и максимально безболезненно. Приятно, что она не просто сделала уколы, но и сама проконсультировала о возможных побочных эффектах препаратов. К счастью, у моей Мани ничего не случилось, но добросовестное отношение врача оставило максимально положительное впечатление!
Беневша

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Спасибо вам большое, Ольга. Вы очень сильно нам помогли. Всё досконально обесплено, спасибо вам ещё раз.

Ветеринарная терапияЛечение собак
Собака травмировалась вечером, очень нужна была консультация, Ольга сразу же откликнулась, созвонились по видео, все объяснила, посмотрел на глаз собаки и дала рекомендации + посоветовала лекарства.
Спасибо огромное! Обменялись контактами, буду на связи с Ольгой, это очень важно для наших маленьких друзей
Вычёсывание кошек
Приятная девушка и возможно доктор хороший, но мне надо было вычесать кошку и она ее почесала ровно 7 минут, после чего сказала ВСЁ, Готово, С ВАС 2000 руб!!!! На эти деньги мы договорились, но что она будет чесать 7 минут я Обалдела!!!!!!! ((((((((((( Сказала, что это достаточно, все другие ***, выдерают шерсть непонятными щетками!!! Чешимся регулярно, но такое первый раз(((((((((((((
Ольга Фёдорова
Изначально я приехала вычесать кошку и это подразумевает - колтуны. ****У кошки нормальная шерсть и подшерсток, небольшое количество колтунов было на штанах и в области подмышки. И все!!! Я как специалист и врач это говорю.
И да - это заняло 7 минут. *****Вы же, насильно выдергиваете шесть и подшерсток кошке и считаете это нормально? Вы себе когда нибудь чесали волосы 40 минут ??? Столько Вы потребовали её чесать. Я старалась все равно её аккуратно чесать, а не выбергиыать шерсть и подшерсток.
Мне правда, очень жаль кошечку!!!
Вы в следующий раз, после вычесывания фуминатором, посмотрите на кожу кошке, увидите её покраснение, а через несколько дней и корочки, от запекшей сукровицы. И может быть, Вы меня вспомните.
На будущее - ей будет менее больно, просто подстричь или помыть и сделать экспресс линьку.

Вычёсывание кошек
Спасибо Ольге. Все быстро сделала, кошка вела себя с ней хорошо и спокойно, что обычно не так с остальными )
Ольга Фёдорова
Спасибо огромное за отзыв !)))
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Спасибо Ольге за оперативность, за консультацию, будем придерживаться рекомендациям.

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Очень благодарна Ольге , проконсультировала , несмотря на позднее время , она любезно согласилась приехать и сделать все необходимые процедуры после стерилизации . Отменила уколы и сама купила нужные таблетки ( а это экономит и нервы и деньги ) - нам теперь не придется ездить в стационар ветклиники . Душевная , приятная , позитивная , ну и проф подход с любовью к профессии чувствуется сразу . Я так счастлива знакомству . Однозначно всем всем всем рекомендую врача 💕

Анализы у животных
Ольга консультировала онлайн по готовым анализам крови. Очень доброжелательная, видно, что профи в своём деле и любит животных. Обязательно прислушаюсь к ее советам! Рекомендую.
Елена Фоминых

Профессионализм,отношение к животному, поведение
Алёна Юрьевна
Лечение собакВетеринарная диагностика
Быстро договорились, Ольга проконсультировала, прописала схему лечения. Будем на связи.

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Мы остались очень довольны. Спасибо Ольге. Она настоящий профессионал своего дела👍 Вежливая и приятная 🌹
Ольга Фёдорова
Спасибо огромное за отзыв !)) Бурада рада всегда приходить к Вам в помощь !)

Лечение собакВетеринарная диагностика
Отличный специалист, сразу понятно-Профи!
Всё по делу, конкретно и понятным языком. Счастье, что удалось найти своего специалиста. Будем ещё обращаться. А Ольге -удачи во всём и благодарных пациентов
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !)))Всегда рада буду прийти на помощь !)
Гузель

Стрижка когтей у кошек
Спасибо большое за оперативность! Ольга приехала на следующий день, как только разместила заявку. Быстро и аккуратно постигла нашей кошечке ноготки. Рассказала и показала все! Наша котя даже не дернулась.
Саша
Ветеринарная терапияВетеринарная диагностика
Ольга Владимировна, благодарю Вас за помощь нашему котику! Надеюсь дальнейшее лечение пройдёт также гладко!
Обращались с котёнком 5 мес.для диагностики причин крови в моче, выяснилось,что в другой клинике был поставлен не верный диагноз.У него оказался большой камень в мочевом=( В результате Ольга Владимировна прооперировала нашего котика Дюка, конечно ещё требуется наблюдение, но прогноз положительный и мы очень рады, что есть теперь такой заботливый доктор у котеньки!
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !!))
Замечательный специалист. Рекомендую.

Ветеринарная терапияЛечение собак
Ольга, благодарим Вас за помощь в проведение акции по регистрации домашних питомцев. Спасибо Вам за отзывчивость, профессионализм и за неравнодушное отношение к животным.
Коллектив Фонда помощи животным "Возьми счастье в дом"

Стрижка когтей у кошек
Великолепный мастер, всё выполнено быстро, качественно, с добрым, внимательным отношением к животному. Спасибо за отличную работу!
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв!)

Стрижка кошек
Оля молодец. Справилась с моим беспокойным котом. Дала рекомендации по уходу . Рекомендую
Вычёсывание кошек
Все супер! Работа выполнена качественно, кот вычесан, хозяйка довольна :)
Ветеринарная терапия

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Лучше быть не могло! Быстро и профессионально выполнила все манипуляции! Рекомендую!
Ольга Фёдорова
Спасибо огромное за отзыв !) Пусть котика Ваши не болеют !)

Стрижка когтей у собак
Быстро договорились, Ольга приехала в течении часа. Очень приятный человек! Когти подстригла быстро, аккуратно (хотя когти были очень длинные). Наша собака-бояка даже не пискнула и не была в "шоке" как обычно!) Очень грамотный и профессиональный специалист, будем обязательно обращаться еще и по другим вопросам тоже!
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв ! Мне тоже было приятно общаться, как с Вами, так и с собачкой !))
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Получила консультацию, грамотно и по делу. Доктор понравилась

Ветеринарная терапияВетеринарная диагностика
Получил консультацию, не смотря на то, что я обратился ночью. Очень помогли, спасибо!
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв! Рада была помочь. На связи до выздоровления !)
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Понятная и подробная консультация по нашей проблеме. Назначенное лечение и профилактика помогли.
Ольга Фёдорова
Большое спасибо за отзыв !) Будьте здоровы !))

Стрижка когтей у кошек
Приглашали Ольгу для котика Майкуна 12 февраля 2024 оплата.сделала все быстро, правильно и наш Финик даже не пискнул. Ольга Замечательный специалист. Рекомендую к сотрудничеству. Мы обязательно будем пользоваться услугами Ольги.
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв!) Буду, с удовольствием приезжать к Вам снова !)

Ветеринарная терапияЛечение собак
Ольга - настоящий профессионал. Спасибо за внимательное и чуткое отношение к нашей собаке. Будем обращаться и дальше. Очень рекомендую!!!
Ольга Фёдорова
Спасибо огромное за отзыв !) Мне тоже очень приятно было лечить Вашу красавицу. Пусть не болеет.
Ника

Лечение кошек
Всё прошло отлично, быстро договорились о визите)
Ольга очень внимательная и чуткая!
Осмотрела кошечку, дала рекомендации, остались только приятные впечатления)
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв. Мне очень приятно, что я могла, чем то Вам помочь ))
Ольга сделала одна то, что не могли долгое время сделать мы всей семьей - подстригла когти нашему дикому хищнику - чихуахуа, которая, как огня боится людей и уж тем более ножниц.
Наша собака за полминуты поняла, что ее никто не обидит и сразу охотно принесла Ольге свои лучшие игрушки, а это уже знак качества, хочу я вам сказать!!

Когти подстрижены, собака на радости даже проводила виляя хвостом Ольгу до лифта, хотя ей это не свойственно. И дальше осталась в хорошем настроении без страданий, как это обычно происходит, когда эту же процедуры пытаемся выполнить мы))

Ольга, спасибо! Мы еще Вас пригласим)
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за подробное описание нашей манипуляции. Я с большим удовольствием приеду снова к Вам !) Мне было приятно общение, как с Вами, так и с Вашими животными!))) Будьте здоровенькими !)
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Приемом и консультацией осталась довольна! Врач очень грамотно и главное доступно объяснила суть проблемы и схему лечения. Получили очень ценные рекомендации по лечению, кормлению и уходу за питомцем. Спасибо большое!🙏
Ольга Фёдорова
Большое спасибо за отзыв!) Будьте здоровенькими ! =^_^= ))
Элина

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Спасибо большое за оказанную помощь! Теперь мы знаем как помочь нашей мурочке)
Лечение назначено, приступили. Доктора рекомендую всем, кто в нём нуждается. Теперь мы знаем к кому обращаться 🙏❤️👍
Ольга Фёдорова
Спасибо огромное за отзыв!) Буду рада и впредь Вам помогать!)

Стрижка когтей у кошек
Всё шикарно, буду обращаться ещё. Очень приятная девушка, всё быстро и качественно.
Ольга Фёдорова
Спасибо большое за отзыв !)))мне тоже было приятно с Вами и с Вашей доброй кисой познакомиться ))

Внутримышечные уколы кошкам
К сожалению, мой котик заболел МКБ. Пол года лечения у других специалистов не дало никаких результатов (( приступы повторялись один за другим, бедный ребенок бесконечно на уколах и с катетерами... Никто ничего не говорил, только разводили руками и отправляли на страшную операцию((((. А потом в нашей жизни появился замечательный специалист Ольга! Все рассказала, подсказала, исправила лечение и чудо! Моя пушистая булочка пошла на поправку! Операция нам не нужна.
Мы ещё лечимся, но прогресс определённо есть! Мы безмерно благодарны за помощь и поддержку, за бесконечные ответы на смс и квалифицированную помощь! С первых секунд понятно, что Ольга - человек, который болеет душой за каждого хвостика. От себя, как от бесконечно паникующего хозяина, могу сказать только СПАСИБО! Не знаю, что бы я без Вас делала, благодаря Вашей работе мой котик рядом, довольный и мурчащий)
Ольга Фёдорова
Как же приятно слышать, что мой пациент пошёл на поправу!!!)) Огромное спасибо за подробное описание проблемы и результат, который всегда хотят видят владельцы наших любимых хвостиков. Я всегда буду с Вами на связи. Пишите и я отвечу обязательно !))) Поправляйтесь!)))
Стрижка когтей у собак
Ольга очень внимательная. Быстро нашла контакт с моим шпицем. Коготки подстригла быстро и дала советы по уходу за питомцем. Спасибо огромное за внимательное отношение и профессиональнализм
Ольга Фёдорова
Спасибо большое за отзыв !)))

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Ольга Владимировна, приехала вовремя, быстро удалила вросший коготь, заодно подстригла остальные, дала советы по здоровью моей кошки. Животное не нервничало. Добрая человеческая аура)
Подкожные уколы кошкам
Всё хорошо, укол сделала оперативно. Бойцовый и нервный кот даже ничего не понял)
Стрижка когтей у кошек
Стрижка когтей прошла очень быстро, коты не успели понять, а в чем собственно дело? )) Спасибо большое Ольге!
Ольга Фёдорова
Спасибо большое за отзыв!))
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Большое спасибо Ольге за консультацию по поводу болезни моего кота. Ольга очень оперативно отреагировала, задала много вопросов о его состоянии и проблемах, достаточно подробно назначила поддерживающее лечение, и порекомендовала какие анализы сдать для уточнения диагноза. И до полной стабилизации состояния животного заверила что будет всегда на связи! Спасибо!
Ольга Фёдорова
Большое спасибо за отзыв !) Буду на связи до выздоровления с Вами обязательно !!!

Внутримышечные уколы кошкамПодкожные уколы кошкам
Отличный врач. Ольга расписала план обследования и необходимые анализы, назначила лечение. Оперативно отвечала на вопросы по телефону, подсказала, какие лучше покупать лекарства. Вовлеченный и заботливый специалист
Спасибо огромное за отзыв !) 😊

Лечение собакВетеринарная диагностика
Ольга очень быстро отреагировала, что является огромным плюсом. Очень чуткий специалист, все подробно разъяснила по телефону, так как в позднее время иногда нет возможности везти любимца в ветклинику. Также Ольга дала советы по питанию, чтобы избежать в будущем неприятностей с пищеварением у собачки. После консультации на связи 👍🏻Всем советую, на Ольгу можно положиться, опытный специалист с индивидуальным подходом и максимальным вниманием.
Александр Демидов
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Специалист приехал на дом по нашей просьбе, осмотрела кошек. Дала прозрачные рекомендации по лечению, сказала оставаться на связи. Также привезла лекарства на первое время лечения и рекомендации по профилактике глазок для кошечки. Очень приятное впечатление осталось.
Ольга Фёдорова
Большое спасибо за отзыв !

Подкожные уколы кошкам
Корректный, отзывчивый специалист.
Вызывали на дом по одному поводу, а Ольга обнаружила совершенно другую проблему. Дополнительно проконсультировала по анализам.
Облегчила нашему котику-старичку дискомфорт.
Я рекомендую специалиста. Всё по делу, всё в рамках.
Ольга Фёдорова
Большое спасибо за отзыв ! Это мой долг помогать животным, который я делаю с любовью и ответственностью к ним !
Сергеева Антонина Алексеевна
Все обо всем и не о чем
Ольга Фёдорова
Необходимо прислушиваться к рекомендациям врача, что бы терапия помогла 👆, а не делать врача виноватым.
Лечение собакВетеринарная диагностика
Приехали с давней проблемой: диагностированным атопическим дерматитом и фурункулезом. Лечились чуть больше года у другого врача, и, к сожалению, лечение уже не давало результатов. Ольга Владимировна предложила подъехать на осмотр и консультацию и подобрать другое лечение. Мы все время лечили уже последствия, а сейчас будем прежде всего лечить первопричину, которую определила врач. Новая схема лечения более щадящая для собаки и исключает практически постоянный приём стероидов и гормональных препаратов. Очень заботливый и внимательный ветеринар. Мгновенно располагает к себе и питомцев, и их хозяев.
Большущее спасибо за отзыв! Очень приятно слышать слова благодарности 🙏🙏🙏
Женя
Лечение собакУколы для животных
Быстрая качественная работа !обе собаки просто в восторге от нового друга !обязательно обратимся еще !🙏❤️🐶
Спасибо большое за отзыв !)😊🌹

Лечение собакВетеринарная диагностика
Отличный специалист, очень понравилась консультация и осмотр. Цены не загибает и не накручивает лекарств животному, как это делают в зооклиниках. Буду в дальнейшем только к ней обращаться и другим советую.
Ольга Фёдорова
Спасибо большое за отзыв ! Буду с Вами на связи!)

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Наша кошка обморозила лапки. Ольга оперативно дала подробную консультацию, написала рекомендации и успокоила нас.
Оксана Горлова

Стрижка когтей у кошек
Ольга просто великолепный мастер своего дела.С котом-недотрогой справилась быстро,коготочки обрезала,таблеточкой накормила,доступно ответила на все вопросы. Благодарю.
Я также благодарю, что Вы оценили мою работу !)🙏🐉❄️🌹

Лечение собакВетеринарная диагностика
Грамотный доктор, отзывчивый и компетентный. Очень рада, что сделала правильный выбор специалиста. Теперь есть врач, готовый придти на помощь 24/7. У меня был ы запросе один вопрос,
получила ответ и на другую волнующую меня тему. Очень этому рада. Моя полная тёзка, Ольга Владимировна, спасибо за консультацию. Будем на связи
Спасибки за отзыв! На связи !))🌹🌹🌹
Лечение кошекВетеринарная диагностика
Все отлично! Все показали, объяснили, рассказали. Очень хороший специалист, рекомендую!

Стрижка когтей у собак
Ольга прекрасный специалист! Надо было постричь когти трем нашим злобным и кусачим чихуахуа, все было очень качественно, быстро и доброжелательно. Рекомендую данного специалиста!

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Про Ольгу скажу человек своего дела,опытная,грамотная,к себе располагает и вызывает доверие,теперь ее контакт сохраню и всем с удовольствием буду советовать. Рекомендация на все 💯
Большое спасибо за Ваш отзыв! 🌹❄️🙏🐉🌲

Лечение кошекИнтенсивная терапия животных
Очень внимательный доктор
Спасибо за отзыв !)

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
После неверно поставленного диагноза другим ветеринаром, Ольга согласилась меня проконсультировать по проблеме, которая возникла у животного. Она не только успокоила меня, но и назначила совершенно другое лечение. Сейчас в процессе лечения, но животному уже получше. Очень благодарен Ольге за ее чуткость, понимание и желание помочь! Спасибо Вам еще раз! Всем рекомендую таких честных и добросовестных людей! 🙏🏼
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв!) Пусть побыстрее поправляется !)))
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Спасибо Ольге, что быстро откликнулась. Помогла советами по лечению. О результатах пока еще рано говорить, но мы на связи и надеюсь, что все будет хорошо. Очень приятно общаться...
Ольга Фёдорова
Спасибо большое за отзыв🌹И конечно, буду на связи с Вами, до выздоровления !))

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Нужно было расшифровать анализы крови кошки, Ольга очень помогла!Успокоила, проконсультировала меня и подсказала что можно сделать.
Однозначно рекомендую!
Большое спасибо!
Дарья Суздаль
Лечение кошекВетеринарная диагностика
Пока лечимся, говорить о результатах рано. Нравится, что специалист не назначил сотню ненужных дорогих анализов, как это часто делают. Врач лечит по принципу «не перелечить» - мне это близко.

Лечение кошекУколы для животных
Очень хороший врач, нужно было сделать 2 укола котику. Приехала вечером того же дня, быстренько уколола. Никаких проблем, все отлично
Ольга Фёдорова
Елизавета, спасибо большое за отзыв !) Пусть поправляется Ваш котик !)

Лечение собак
Получил обширный ответ на мой вопрос.
Консультацией полностью доволен.
Ольга Фёдорова
Большое спасибо за отзыв.

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Ольга мастер своего дела, провели все необходимые процедуры, быстро и качественно. Котик остался доволен)
Спасибо за отзыв !)))

Ветеринарные процедурыУЗИ для животных
Профессионализм!!!!
Спасибо большое !🌹
Анна Денисова

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Врач профессионал. осмотрел животных не только зубы. Был полный осмотр животных по общему состоянию, это было не то что профессионально, это просто по-человечески подходит к своей работе. Аргументировано рекомендует анализы и лечение, не навязывает. Широкопрофильный врач, так как обнаружила у моего питомца ещё и опухоль. Так что собираюсь вылечить всем не только зубы, но будут и другие процедуры. Очень рада, что нашла даже больше,чем искала в своем враче. Думаю, что в дальнейшем это будет мой собственный врач для животных. Спасибо, Ольга Владимировна Вам, что откликнулись на мое сообщение.
Ольга Фёдорова
Спасибо огромное за отзыв!) Очень приятно, что цените меня, как врача !))
Лиля
Внутримышечные уколы кошкам
Очень хороший специалист! Внимательная и вежливая, хорошо ладит с животными!
Ольга Фёдорова
Спасибо за отзыв !) Было приятно иметь с Вами возможности общения и принять участие в лечение Вашей кошечки !)) 🐱🥰🌹🌹🌹

Лечение собакВетеринарная диагностика
Спасибо большое Ольге! Консультация полная, проблема рассмотрена с разных сторон, быстро и по делу. Специалист продемонстрировал компетентный подход! Очень довольна! Спасибо большое за профессионализм!
Спасибо большое за отзыв!) Пусть поправляете Ваша собачка ! 🌹

Ольга настоящий профессионал!
Спасибо ей огромное, наш котик чувствует себя на все 100%
Промыла коту ушки и научила это делать самостоятельно :) прикладываю фото до/после
Ольга Фёдорова
Спасибо большое за отзыв. Пусть будет здоровеньким !)
Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Спасибо большое Ольге за консультацию. На моё обращение получила полную информацию по поводу моей собаки. Она объяснила всё доступным для меня языком, без непонятных для меня медицинских терминов. Рекомендую этого доктора.
Ольга Фёдорова
Спасибо огромное за отзыв! Мне было приятно с Вами пообщаться и помочь в выборе правильного решения. 🌹🌹🌹
Ветеринарные процедуры
Лучшая. Специалист своего дела, видно, что человек на своём месте, что может быть лучше. Всем советую.
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !) Очень приятно, что Вы меня цените, я Вас тоже ! Пусть поправляется киса 🌹🤩🐈

Груминг кошек
Ольга сделала работу быстро и очень качественно. Убрала колтуны, вычесала шерсть. Очень довольны! Большое спасибо!
Ольга Фёдорова
Большое спасибо за отзыв !)

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Благодарим Ольгу от всей семьи за проведение курса лечения нашей кошке. Очень компетентный и душевный врач!

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Опытный врач ,обьяснил как улучшить состояние коши , как проводить лечение ,с чем связана болезнь , все простым и понятным языком для меня ,спасибо
Ольга Фёдорова
Спасибо большое, что оставили отзыв!! Пусть поправляется. Буду Вас вести, до выздоровления.
Оперативно отреагировала на просьбу о помощи
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Ольга приехала по договоренности к нам домой. Замечательно контактировала с котиком, который у нас асоциален. Определила предварительное лечение, думаю, что оно поможет. Оставила контакты и сказала писать в ходе лечения.
В процессе приема еще выявили старые не снятые швы у нашей второй кошки. Тоже их устранили)
Видно, что врач опытный, от меня только благодарность, очень довольна
Спасибо большое за отзыв !)🌹🌹🌹

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Очень довольна, что попала к Ольге, поставили диагноз котику и назначили лечение, так же сразу исключили иные возможные заболевания, очень компетентный и грамотный специалист своего дела! Выражаю огромную благодарность за вашу помощь!
Спасибо большое за отзыв 🙏🙏🙏🌹Пусть поправляется 🐈

Ветеринарные процедурыОсмотр животного
Спасибо большое, Ольге, за профессионализм , качество работы, индивидуальному подходу! Вы реальный специалист в своей области. Осень доволен, что обратился и доверил вам своего кота) . Теперь только Вы наш врач.
Рекомендую Вас пользователям Профи ну и конечно своим друзьям!
Спасибо ещё раз и от Джастина привет!)))))
Ольга Фёдорова
Большое спасибо за отзыв. Приятно, что я Вам помогла с котиком и с маленькой проблемой. Надеюсь, он будет здоровым, и Вам не придётся ко мне обращаться !))
Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение кошек
Проконсультировались онлайн, дали более полную расшифровку ситуации по УЗИ и анализам крови.
Предоставили несколько варинатов диагноза( поскольку основывались только на расшифровке УЗИ)

Пригласили на повторное обследование в клинику, поскольку я в этом заинтересована
Ольга Фёдорова
Спасибо брьтшое за Ваш отзыв!) Буду ждать Вас, у нас в клинике, для более точной картины заболевания

Лечение кошекУколы для животных
Очень рады,что есть такие доктора,коту сделали уколы,поставили капельницу,покормили.Кот не ел и не пил 5 дней.Все было сделано на высоком профессиональном уровне.
Сейчас найти хорошего,грамотного специалиста большая проблема.Ольга Владимировна очень нам помогла,кот стал себя лучше чувствовать.
Ольга Фёдорова
Большое спасибо за отзыв. Пусть поправляется !))🌷И спасибо за доверие ))
Ветеринарная терапия
Благодарю Ольгу за профессионализм и бережное отношение - моментально дала таблетку пугливому коту без жёсткой фиксации и стресса. Подробно расспросила о нашей ситуации, дала рекомендации. Большое спасибо!
Оля Алексеева
Лечение кошекУколы для животных
Ольга Владимировна прекрасный врач и котик это чувствует.
Кошечке нужен курс уколов на дому. Ольга Владимировна откликнулись и мы быстро договорились. Уколы кошка вообще как будто не чувствует, очень лёгкая рука у врача.
Доктора рекомендую, прекрасный специалист, ответственная, приятный человек и нравится животным.
Ольга Фёдорова
Спасибо Большое, за Ваш отзыв 🙏💐Очень приятно !)😊😊😊Я тоже люблю этих пушистиков и хвостиком 🥰🥰🥰🐈
Катя Воронина

Ветеринарная терапияЛечение грызуновЛечение кроликов
Хороший врач своего дела все пояснила для лечения моей кроли несмотря на мое проживание дальнее расстояние не поленилась и приехала помочь моему питомцу . За это ей огромное спасибо!
Ольга Фёдорова
Спасибо за отзыв! Рада была помочь. Пусть поправляется, Ваша красавица !!!)))

Стрижка кошек
Всё было оперативно, начиная с пунктуальности мастера заканчивая сеансом стрижки кота.
Коту 17 лет, перенес процесс без последствий для себя, анестезию не делали, когти не стригли.
Про мастера скажу одно - все было очень на высоком уровне, с объяснением как и что я должен делать, так же даны дальнейшие рекомендации как и что делать с котом!

Один важный момент, кот должен доверять человеку, который помогает его держать (фиксировать, что бы не убежал).

Вычёсывание кошек
Ольга Владимировна- очень заботливый и внимательный врач, по - настоящему переживает за здоровье своих питомцев и старается сделать так, чтобы питомец испытывал минимум дискомфорта. Вызывала на вычесывание колтунов, но параллельно врач провела осмотр котика ,сразу дала рекомендации по нашему хроническому заболеванию, посмотрела зубки. Работа была сделана быстро и качественно, чувствуется профессионализм. Спасибо за прекрасную работу.
Ольга Фёдорова
Спасибки огромное за отзыв!) Была рада помочь, обращайтесь ещё !))

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Ольга прекрасный специалист. Удаленно правильно посоветовала что сделать в неизвестной острой ситуации. Не сдавали ненужные анализы. Спасла Ольга котику жизнь! Спасибо большое 🙏
Ольга Фёдорова
Спасибо большое за отзыв ! Я очень рада, что моя помощь и мои знания пригодились в лечении Вашего питомца!))

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Специалист быстро откликнулась на мою помощь, прониклась в проблему, подсказала что нужно сделать, но я к сожалению уже не успела. Спасибо вам! Договорились с Ольгой держаться на связи по результатам анализов кошки
Ольга Фёдорова
Спасибо большое за отзыв ! пишите, по возможности
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Спасибо большое Ольге, что откликнулась. Помогла советами по лечению. Советую данного специалиста.
Ольга Фёдорова
Спасибо за отзыв! Пусть киса поправляется , если нужна будет помощь обращайтесь!!!!
Ирина Дудченко

Огромнейшая благодарность Ольге!
Это врач наших братьев меньших от Бога. Рекомендую Ольгу как отзывчивого, порядочного, ответственного, внимательного врача.
Это врач, для которого важно в первую очередь здоровье пациента.
Я хотела бы, чтобы именно она в дальнейшем наблюдала здоровье моей кисы.

Я благодарна Бога за знакомство с таким человеком!

Ольга, спасибо за Ваш труд!
Ольга Фёдорова
Спасибо большое за отзыв, мне очень приятно, что Вы цените моё старание и умение помочь братьям нашим меньшим !))

Усыпление животных
Ольга , спасибо вам большое за отзывчивость.

Усыпление животных
Ольга очень оперативно отреагировала на запрос, предложила очень символическую цену. Приехала в обговоренный срок, лишних вопросов не задавала, но в то же время поддержала разговор. Наш старый крысик ушел быстро и безболезненно
Спасибо большое за отзыв 🙏,

Прекрасный специалист
Очень тонко и деликатно решили с ней проблему эвтаназии кота
Спасибо большое за отзыв 🙏 и за Ваше доверие ко мне ))😊
Ксения Кобылина

Замечательная девушка и мастер своего дела. Ольга не только вычесала мою вредную кошечку, но еще и посмотрела ее зубки, дала рекомендацию как врач, рассказала как правильно чесать кошку.
Работой очень довольна, советую однозначно.
Ольга Фёдорова
Спасибо большое за отзыв !
Подкожные уколы собакамВнутримышечные уколы собакам
Ольга очень душевный и замечательный человек и специалист, если бы не она, мы бы кололи уколы нашему бедному французскому пупсику, спасибо вам большое, будем обращаться ещё