1. Ветеринары
  2. Фёдорова Ольга Владимировна
  3. Отзывы: Фёдорова Ольга Владимировна

Ольга Фёдорова

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная онкология

Отзывы: Ольга Фёдорова

Катя
Вычёсывание кошек
Приятная девушка,с добром относится к животным.все как я хотела!Коть мурчал во время вычесывания.

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Сразу видно, что специалист действительно хочет помочь. Очень хорошие советы дала по анализам и рекомендациям.Чуствуется добрая энергетика, а ведь это очень важно, когда чуствуется, что человек реально хочет помочь животному. Не даёт ничего лишнего,не" разводит" на ненужные манипуляции, строго по анализам и выпискам старается проконсультировать.Очень рада, что мне встретилась Ольга Владимировна. Буду теперь обращаться к ней.
Огромное спасибо за отзыв !))
Лечение кошекВетеринарная диагностикаУколы для животных
Ольга - хороший врач и прекрасный человек, как мне показалось. Все четко, вовремя и с хорошим настроем. Был проведен осмотр 2 разновозрастных кошек, поставлен диагноз и, по пути, обеим кошкам, Ольга моментально в 5 минут еще и когти постригла 👍, хотя мне это казалось нереальной задачей 😀. Дала массу информации по лечению и профилактике и разрешила звонить ей, если возникнут вопросы. Спасибо большое, Ольга, за помощь хвостикам🌺🤗🐈‍⬛🐈‍⬛. Начали лечение, надеюсь, что прописанные препараты дадут улучшение. Плюс к оценке 5 добавлю после улучшения🤗
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !)) Пусть поправлябтся Ваши пушистые детки!))
Спасибо !))
Анна Латышева

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Спасибо за оперативность, совет и заботу!
Котенок даже не почувствовала укол :-)

Ветеринарная стоматологияЛечение собак
Ольга Владимировна, огромное спасибо за всё!!! Я счастлива, что нашла Вас! Теперь только к Вам👌

Врач - профессионал своего дела, человек с большим сердцем! Именно таким я всегда представляла ветврача, которому не все равно, который любит свое дело, любит животных и действительно их лечит!!!
Ольга Владимировна, дала рекомендации ещё до операции, потратила на меня больше часа своего личного времени (переписка и звонки) и даже не взяла за это ни копеечки..
И после операции, она на связи 24/7, и даже сама интересуется, как дела у моей собаки, как себя чувствует..

У моей малышки чихуа, все зубки были плохие, очень сложная операция по удалению всех зубов, прошла отлично. Зайка проснулась почти сразу после наркоза, через час уже даже покушала и чувствует себя отлично 👌
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !)) Мне приятно быть врачом Айболитом и ко всем приходить на помощь !)))Пусть выздоровливает!) Это самая большая награда для врача - здоровья и всех благ !))

Лечение кошек
Всем доброго времени суток.
Я конечно нервничала больше, чем котя..Наш Даня с особенностями, у него в истории болезни холестит, ХПН и плюс проблемы со спиной и возраст (12 лет). Ольга всё объяснила , во время процедуры еще и меня успокаивала :), почистила зубки, подстригла коготки, вычесла и заодно почистила параанальные железы. Решили по-максимуму сделать пока наш старичок спал. Уехала Ольга выведя котю из наркоза, часа через 2 мы уже ели тройную порцию, а к вечеру мурчали под боком. Сейчас восстанавливаемся, выполняем рекомендации по уходу, но Даня уже охотно кушает и главное бОльшими порциями, чем до санации, для меня это говорит о том, что ему даже после удаления зубиков менее больно, чем было, а это главное! Жалею, что не сделали санацию раньше, к сожалению кошачьим свойствено скрывать боль, берегите своих пушистиков!

Ольга, спасибо за работу, терпение и отзывчивость.
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !) Я всегда стараюсь никого не отделить своей заботой и индивидуальностью - каждого моего пациента. Ведь они Ваши, как маленькие детки .
Ваша радость- это и моя радость!)
Я желаю ему , быстрейшего выздоровления !)))

Стрижка когтей у кошек
Мастер с золотыми руками, быстро и качественно справилась с моей капризулей ❤️
Огромное спасибо за отзыв !)) Люблю таких капризуль !))Она у Вас - прелесть 👍🥰👑

Ветеринарная стоматологияЛечение кошекЧистка зубов у животных
Прекрасный профессионал своего дела! Всё по делу, ничего лишнего. Чистка зубов под анестезией прошла хорошо. Буду и дальше к Ольге обращаться! Рекомендую!
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !!))

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Ольга очень грамотный , профессиональный специалист, внимательная , она очень ловко ладит с животными, сразу нашла подход к нашему , непростому характером , котику . Приехала четко к оговоренному времени ! Услуга вакцинации и стрижка коготков была оказана - удивительно спокойно и быстро , препараты все были привезены как положено , в холодном контейнере , надлежащего срока , при нас открыты . В паспорте все оформила как положено. Ольга человек очень добродушная , все грамотно объяснила и ответила на все интересующие нас вопросы по котикам . С уверенностью могу рекомендовать этого специалиста 👍🏼
Антонина
Лечение собакВетеринарная диагностика
Очень чуткий, грамотный специалист.
Жалею, что упущено столько времени и мы не попали в начале нашей болезни в эти заботливые руки.
По больше бы таких замечательных людей на нашей планете и жизнь была бы на много лучше)
Спасибо за помощь в спасение нашей собачки 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Ольга Фёдорова
Спасибо большое за отзыв !)))

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Очень понравилась Ольга, очень высоквалифицированный специалист, чудесно относится к животным, дала много консультаций после лечения по остальным вопросам. Кошка как новенькая)

Все СССупер.
Постригли котика.
Он уже через полчаса, как ушел врач.
Ходил как нивчем небывало, чуток пошатываясь.
Покушал уже через час.
У нас все отлично.
Суворова Татьяна

Капельницы для животных
Быстро договорились, Ольга прекрасный специалист
Ветеринарная стоматологияЛечение собак
Большое спасибо Ольге за работу и отношение к животным. Выбрала первый раз и очень довольна. Собака чихуахуа очень плохие зубки почистили, удалили дали рекомендации. У нас еще котенок появился также уделила внимание. Буду еще раз обращаться.
Ольга оперативно связалась и дала рекомендации . Спасибо
Ольга Фёдорова
Спасибо большое за отзыв !!)

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Очень приятная и милая девушка - грумер . Знает своё дело, как профессионал: добрая и проявляющая любовь к животному - это сразу видно , делает всё аккуратно и быстро, выполняя даже самую казалось бы невыполнимую работу. Дело в том, что я сделала заказ для Ольги на стрижку кота, но у него уже 2 года были огромные колтуны (Можете меня поругать какая я плохая, но вот наконец-то решилась на освобождение котика от мучений - не смотря ни на какие обстоятельства...НО не обо мне). Так вот Ольга заботливо выполнила свою работу идеально. За счёт наркоза у кота не было ни стресса , ни нервов, ни истерики - зато сейчас счастливый ходит. Фото котика до и после прилагаю (был как домовёнок Кузя лохматый, стал как царь - благородный львёнок), по возрасту ему 9лет и вес 10кг. И цена приемлема, в отличие от зооветклиник, всего 3тыс (2тыс за работу - этот ценник цже лет 5 держится и + 1тыс за наркоз - это норма, даже мало, а моему котику пришлось колоть 2ю дозировку, с 1й никак не вырубался - и самое главное Ольга ни копейки не взяла выше той цены что озвучила, хотя лекарство стоит денег).
СПАСИБО ОЛЬГА ВАМ ЗА ВАШ ТРУД!!! Обязательно теперь только к Вам обращаться будем)
Лечение кошекУколы для животных
Очень отзывчивый и внимательный специалист, аккуратно сделала все манипуляции.
Валентина Городецкая

Стрижка когтей у кошек
Молодец! Сделала быстро и даже подружилась с кошкой моей.
Кети

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Ольга очень понравилась! С нереальной добротой относится к животным!! И очень профессионально быстро все сделала! Спасибо!
Удаление зубов у собаки
Замечательный врач ! Благодарю

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Спасибо доктору! Делали прививку, всё в порядке с собакой: кушает, пьет. Доктор очень внимательная, дает рекомендации. Откликнулась очень быстро. И приехала.

Большой профессионал!
Булан Наталья

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Спасибо Ольге,мы в восторге от такого специалиста,так быстро и качественно сделать груминг под седацией такой капризной кошке(мейн-кун) только профессионал с доброй душой и любящий своих клиентов.Огромное спасибо от беспокойного хозяина,всем рекомендую такого Мастера!!!
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !) Я рада, что все прошло так, как мы и запланировали!)
Кайфен
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Она очень терпеливая и опытная женщина-врач.

Ветеринарная терапияЛечение собак
Ольга, огромное Вам спасибо 🙏 За экстренный вызов, за Ваше доброе сердце и профессионализм.
Всем кто стоит перед выбором специалиста, рекомендую на все 100% обратиться Ольге.
Практикующий специалист, который использует метод - лечить, а не резать (отрезать). Очень грамотные назначения. Не смотря на весьма не дружелюбный характер нашей собачки (мальтипу), Ольга сразу нашла подход, с первых минут расположила к себе, взяла на руки и осмотрела все проблемные зоны, которые требовали осмотра, ответила на волнующие нас вопросы, не относящиеся к нашей проблеме, не торопилась, хотя часы уже показывали 23:10 ночи.
С полной уверенностью пишу - РЕКОМЕНДУЮ!
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за Ваш отзыв и доверие мне!) Очень приятно, что мой опыт и мои знания Вам пойдут на пользу !) Будьте здоровенькими!)

Ветеринарная терапия
Получили отличную консультацию от Ольги, все подробно рассказала, потом ещё и прописала. Будем теперь лечиться)

Ультразвуковая чистка зубов собакам
Ольга невероятно профессиональна и аккуратна. При этом относится к животным с искренней теплотой и любовью. За 11 лет мы обращались к разным ветеринарам, поверьте, такое отношение редко встречается.

Вызывали для чистки зубного камня. Доктор приехал четко к оговоренному времени. Я очень волновалась, так как собака у нас в возрасте, аллергик, но всё прошло отлично! Услуга была оказана качественно и быстро. После доктор дождалась, пока собака начнет выходить из наркоза. Сделала капельницу. Дала все необходимые рекомендации и оставалась на связи после процедуры.

Стоимость по предварительной договорённости. Никаких дополнительных наценок.

С уверенностью могу рекомендовать этого специалиста! 10/10
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !)) Спасибо за доверие ))
Инна Арустамян
Ветеринарная дерматологияЛечение кошек
Хочу выразить огромную благодарность Ольге за любовь к работе, любовь к животным, за профессионализм
Почти три месяца лечим акне у кота, благодаря Ольге мы идём на поправку результат уже на 4 день лечения
Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Все хорошо. Сделали вакцинацию. Ольга, доброжелательна и компетентный врач.

Ветеринарная стоматологияЛечение кошекЧистка зубов у животных
С первой минуты сразу стало понятно, что Ольга не только профессионал, но человек любящий и понимающий наших питомцев специалист.
Осмотрела , рассказала что к чему, дала время подготовиться и вот у нашего Сёмушки белые зубки и проблема на ближайшее время решена.
Услышали все рекомендации по уходу за зубками и много нового о наших домашних животных☺️
Спасибо вам Ольга! Удачи и перспектив на будущее!!!
Рекомендую на все 💯
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !) Мне было приятно с Вами общаться и , что Вы мне доверили своего Сему!))
Лора Шмидт

Кастрация собак
Огромное спасибо. Всё чётко и по делу. Любит свою работу. Рекомендую данного врача.

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Оперативно приехала, с кошкой очень уверено, проконсультировала. Рекомендую.
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Ольга очень приятная девушка, оперативно приехала, купила все нужные лекарства, посмотрела все показала и рассказала. Профессионал своего дела. Теперь будем обращаться только к ней. Очень быстро нашла общий язык с нашим маленьким котиком
Назарова Юлия

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Ольга быстро приехала, сделала вакцинацию животным, дала рекомендации. Все отлично, могу смело рекомендовать специалиста.

Лечение кошек
Огромное спасибо за помощь! Уже не было надежды, что кто нибудь можем мне помощь в моей беде. Обращалась в несколько клиник и в интернете искала помощь, но все было тщетно. Как хорошо, что Ольга смогла мне помощь! Ольга оказалась моим лучиком солнца, среди мрачного неба. Ольга огромное спасибо за помощь!

Уколы кошкам
Отличный ветеринар.Помогла со всеми проблемами,дала подробную консультацию,буду обращаться снова и снова❤️

Лечение кошекУколы для животных
Ольга приехала в оговоренное время, качественно оказала услуги нашему котику, дала ценные рекомендации, оставила отличные впечатления. Спасибо за прекрасную работу и помощь.
Огромное спасибо за отзыв !))

Врач от Бога. Такого отношения к животному доже представить не могла. Профессионал с большой буквы!!!
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !)))Было приятно с Вами общаться и помочь!))

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Спасибо огромное Ольге за вакцинацию котика (и стрижку коготочков) ! Быстро договорились о времени приёма, отдельная благодарность за выезд на дом!! Все процедуры прошли легко и безболезненно для котика.
Рекомендую специалиста однозначно, буду обращаться ещё 👍🏻 Профессионал своего дела👍🏻
Рина

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Ольга отличный врач,сделала все четко и быстро 👍дала рекомендации и очень бережно обращалась с моим котенком

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Очень хороший, отзывчивый, граммотный врач! Оставила старую кошку с мамой, врач приходила, помогала маме, ловила кошку на уколы)
Ольга спасибо огромное!!!
Ольга Фёдорова
И Вам- Огромное спасибо, за доверие !))

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Спасибо Ольге!Профессионал своего дела!Всё прошло быстро и чётко, не смотря на то,что котик характерный и не любит прививки. Рекомендую данного специалиста!

Ультразвуковая чистка зубов собакам
Чудесный доктор!самый лучший за 10 лет!Очень рекомендую!
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Спасибо Ольге за консультацию и назначенное лечение.
Ольга Фёдорова
Спасибо огромное за отзыв !
Нн

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Большое спасибо! Нашему котику поставили диагноз, за что я очень благодарна! Ольга Владимировна с большим вниманием и теплом отнеслась к нашим животным. Порекомендовала правильный уход за котиком.
Постригла коготочки нашей собачке.

Все устроило. Будем обращаться.

Кастрация котов
Прекрасный специалист, ответственный человек, а самое главное - очень понравился врач моему коту))
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !)) Котик Ваш, чудесный ))!!!
Анна Карамзина

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Я была а панике после осложнений кастрации и решила экстренно найти онлайн специалиста. Ольга сразу же позвонила и посмотрела фото и сразу грамотно расписала и рассказала что нужно делать . Благодаря ей ушла у меня паника . Ночью еще раз написала и она тут же ответила . Всем бы находит таких ветеринаров сразу . Сразу видно профи

Кастрация котов
Очень хороший специалист и человечный человек) Работа выполнена качественно и быстро.. Большое спасибо.. Котик чувствует себя хорошо... Рекомендую

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Спасибо, Ольга! Кошка пугливая, но сразу потянулась к доктору ( чтобы было понятно, то это большая редкость). Все сделала оперативно, прививку поставили, зубки посмотрели, сердце послушали. Очень довольна, кошка надеюсь тоже перестала обижаться за прививку)
Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Хороший специалист, подстригла кошку под седацией быстро и качественно.

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Хочу выразить огромную благодарность Ольге за проделанную работу.Приезжала на вакцинацию двух чихуашек.Перед прививкой сделала осмотр,подстригла когти.Все сделано быстро,профессионально.Ольга отли чный врач,профессионал в своем деле.Буду обращаться только к ней.Рекомендую.
Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Надеюсь лечение поможет
Спасибо за отзыв !
Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Сегодня моей чихуашке была сделана комплексная прививка на дому. Я выбирала ветеринара по отзывам и доверилась Федоровой Ольге Владимировне, о чем не пожалела. Ольга Владимировна все сделала очень быстро, без стресса для собаки, очень дружелюбно. Рекомендую Ольгу Владимировну, которая профессионально решит вопрос с питомцем без посещения ветклиники.
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Очень внимательная и любящая животных врач.Пришла,поздоровалась с кошечкой,погладила ее,послушала сердце и осмотрела зубки.Прививки сделала быстро,кошка даже «мяукнуть»не успела.Огромное спасибо Ольге за профессионализм и доброе отношение к животным.Обязательно будем обращаться к Ольге по мере необходимости.
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !))Всегда приду на помощь !)
Елка
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Все отлично, спасибо большое.
Ольга Фёдорова
И Вам спасибо большое за доверие !)

Лечение собак
Спасибо большое Ольге Владимировне!!! Специалист высшей категории!!!

Кастрация котов
Ольга - специалист от бога. Я бы сказал - золотые руки. Изначально оцениваю по глазам и сразу понял, что кот в надежных руках. Очень порядочная, добрая, умеет и знает как находить общий язык с котиками. Честно - я в восторге! Побольше бы таких добрых людей и, возможно, мир станет лучше! Про оперативность я промолчу - все очень быстро. 10 с плюсом!
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв и доверие !!))))
Ветеринарные процедурыОсмотр животного
Невероятно добрый и чуткий специалист! Осмотрела кошечку и выписала нам все необходимые анализы, будем теперь проверяться и лечиться, спасибо!
Ольга Фёдорова
И Вам спасибо за доверие и отзыв !))

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Очень понравилась Ольга и её профессионализм!!
Я очень переживала т.к. Первый раз под седацией стригли кошечку.
Проконтролировала как подготовить кошку к процедуре, в день х заранее связалась со мной, и мы даже договорились что бы приехала пораньше, что тоже порадовало))
В общем, минут через 5 после того, как Ольга начала свою работу, я поняла, что кошечка в золотых руках!)
Очень давольны все и я и кошка, она теперь без колтунов, я без ее вечной шерсти)
Учла все пожелания, потому что у нас грива была в колтунах, поэтому состригли всё, оставив только мордочку и лапы с кисточкой на хвосте))
В общем, рекомендую! Я в восторге))
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !)) Всегда приду на помощь !))

Ветеринарная терапияЛечение собак
Очень доброжелательный врач!Чувствуется квалификация!Всё чётко и ясно разъяснили.Спасибо большое!
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !) Будут вопросы пишите!)
Лечение собакВетеринарная диагностика
Ольга Владимировна не раз спасала наших животных!
Хочется благодарить человека всегда. Встретить такого ветеринара, который правда лечит, а не колечит - дорого стоит! Никогда не посоветует лишнего, успокоит и даст веру в лучшее! Настоящий переводчик самочувствия питомца… И сколько бы раз не было ситуаций , когда приходилось идти к узким специалистам - возвращаемся к Ольге В долечиваться и консультироваться!
На связи всегда, всегда все по 1000 раз объяснит. Это правда дорого стоит. Ветеринар с большой буквы! Спасибо вам за чуткость, внимательность и вашу любовь к профессии!

У нас чихуахуа, ведем с рождения у Ольги В. Что только не было. Проблемы с жкт, блефарит, катрация, вакцинация - все побороли!
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !) Очень приятно читать и видеть, как Вы меня цените. Я рада, что Вы у меня есть. Я всегда постараюсь придти на помощь всем, кому нужна будет моя помощь !)

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Замечательный специалист и замечательный человек!!!Огромное спасибо Оленьке,за прививку нашей кошечке-красавице.
Ольга Фёдорова
И Вам, огромное спасибо за доверие !!)))
Елена Щеглова

Чипирование животных
Ольга Очень хороший, грамотный специалист, налажен контакт с животными, собачки полюбили сразу, спасибо огромное
12000

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Ольга очень оперативно ответила и помогла решить проблему🙏🏻 Очень грамотный и отзывчивый специалист. Пока не вылечились постоянно была на связи, спасибо большое!

Стрижка когтей у кошек
Я бы 10 звёздочек поставила Ольге, если можно было бы! Великолепный специалист! Семейный доктор нашего котика, 6 лет назад кастрировали его у нее, а сейчас пользуемся уходовыми процедурами: стрижка когтей, вычесывание. Очень профессионально и деликатно обращается с котиком. Однозначно рекомендую!!!

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Ольга замечательный доктор и прекрасный человек, очень внимательная и ответственная. Котику тоже понравилась. Аккуратно взяла пробу, осмотрела зубки, поставила предварительный диагноз и назначила лечение. Если выберете Ольгу, будьте уверены, что ваши детки в надёжных и очень ласковых руках.
Ольга Фёдорова
Спасибо огромное за отзыв !)))

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Со специалистом быстро списались и созвонились. Консультация проходила по телефону, Ольга Фёдоровна всё чётко объяснила мне и сказала свои рекомендации. Ответила на все вопросы) 👍🏻

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Нам очень понравился доктор Ольга! Приехала рано утром, отменив все свои планы. Поставила котенку вакцину и чипирование - Котенко спокоен, доволен, счастлив. Разъяснила все мелочи и ошибки предыдущих ветеринаров, для которых были важны только деньги. Настоящий врач. Будем обращаться!

Лечение кошек
Ольга приехала очень быстро, профессионально все сделала, дала нужные рекомендации.
Ольга Фёдорова
Большое спасибо за отзыв !))
Веста

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Очень четко выполняет свою работу!Специалист от Бога ! Сразу поставила диагноз ,нашла подход к кошке (кошка своенравная с характером 😂)Любит свою работу это видно.

Удаление зубов у кошки
Хочу выразить благодарность Ольге за профессионализм и заботу, которые она продемонстрировала при проведении операции по удалению больных зубов у моего кота.
Стрижка когтей у собак
Очень понравилась работа специалиста. Ольга вежливая и аккуратная, все сделала очень быстро и профессионально:)

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Договорились! Приехала, все сделала быстро качественно! Наркоз стрижка когтей и стрижка кота! Все понравилось, будем обращаться!!!
Уколы кошкам
Ольга, очень грамотный специалист, к сожалению, не поняли с ней друг друга в ценовой категории, но она дала хороший совет, и наш лечащий врач пересмотрел лекарство в лечении кошки

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Спасибо🙏💕 большое Ольге! Что откликнулась на мою беду. У моей кошечки проблемы с зубами были, удалила все больные зубки, назначила лечение. Внимательная ,добрая, любящая своё дело. Врач от Бога! Всём советую!!!!
Валентина Филиппович

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Спасибо огромное, грамотный специалист, у меня четверо котиков, возить их на вакцинацию, чистое мучение.
Ольга приехала, помогла всех поймать, быстро поставила всем вакцину, все замечательно.
Серафима

Стрижка когтей у собак
Моё спасибо!!!Всё чётко, конкретно,быстро 😊👌🤝💯👍Надеюсь на долгое сотрудничество ❗❗❗❗
Ольга Фёдорова
Спасибо огромное за отзыв !) Будем сотрудничать ))

Ветеринарная онкологияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Все понравилось. Ольга прекрасный специалист и очень приятный человек! Приехала к нам домой и осмотрела нашу кошку, поставила диф диагноз, рекомендовала необходимые лекарства. А так же сделала маникюр нашей кошки. При этом кошка была категорически против любых манипуляций, но Ольга спокойно и ловко с этим справилась. Что касается диагноза, Ольга объяснила все подробно.

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Ольга, замечательный врач! Все рекомендации по анализам дала! Успокоила) А то кошке страшные диагнозы поставили. Буду обращаться еще! Рекомендую!
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !)) Рада была помочь !)

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Ольга помогла нам вылечить котёнка, была вирусная инфекция глаз. Предыдущие два ветеринара не смогли решить проблему, помогло лечение назначенное Ольгой! Очень грамотно всё объясняла, была на связи на протяжении всего лечения. Очень рады, что нашли настоящего профессионала своего дела🤗❤️ Большое спасибо!
Стрижка когтей у собак
Большое спасибо! Быстро, аккуратно, собака не боялась. Будем обязательно обращаться.
Спасибо большое за отзыв !)

Внутримышечные уколы кошкамПодкожные уколы кошкам
Необходимо было сделать кошке два укола (один подкожно, второй внутримышечно), Ольга предварительно проконсультировала и ответила на все вопросы, потому что я переживал от незнания процедуры.
Кошка у меня не самая дружелюбная, незнакомцев боится, но с Ольгой удалось сделать уколы быстро и максимально безболезненно. Приятно, что она не просто сделала уколы, но и сама проконсультировала о возможных побочных эффектах препаратов. К счастью, у моей Мани ничего не случилось, но добросовестное отношение врача оставило максимально положительное впечатление!
Беневша

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Спасибо вам большое, Ольга. Вы очень сильно нам помогли. Всё досконально обесплено, спасибо вам ещё раз.

Ветеринарная терапияЛечение собак
Собака травмировалась вечером, очень нужна была консультация, Ольга сразу же откликнулась, созвонились по видео, все объяснила, посмотрел на глаз собаки и дала рекомендации + посоветовала лекарства.
Спасибо огромное! Обменялись контактами, буду на связи с Ольгой, это очень важно для наших маленьких друзей
Вычёсывание кошек
Приятная девушка и возможно доктор хороший, но мне надо было вычесать кошку и она ее почесала ровно 7 минут, после чего сказала ВСЁ, Готово, С ВАС 2000 руб!!!! На эти деньги мы договорились, но что она будет чесать 7 минут я Обалдела!!!!!!! ((((((((((( Сказала, что это достаточно, все другие ***, выдерают шерсть непонятными щетками!!! Чешимся регулярно, но такое первый раз(((((((((((((
Ольга Фёдорова
Изначально я приехала вычесать кошку и это подразумевает - колтуны. ****У кошки нормальная шерсть и подшерсток, небольшое количество колтунов было на штанах и в области подмышки. И все!!! Я как специалист и врач это говорю.
И да - это заняло 7 минут. *****Вы же, насильно выдергиваете шесть и подшерсток кошке и считаете это нормально? Вы себе когда нибудь чесали волосы 40 минут ??? Столько Вы потребовали её чесать. Я старалась все равно её аккуратно чесать, а не выбергиыать шерсть и подшерсток.
Мне правда, очень жаль кошечку!!!
Вы в следующий раз, после вычесывания фуминатором, посмотрите на кожу кошке, увидите её покраснение, а через несколько дней и корочки, от запекшей сукровицы. И может быть, Вы меня вспомните.
На будущее - ей будет менее больно, просто подстричь или помыть и сделать экспресс линьку.

Вычёсывание кошек
Спасибо Ольге. Все быстро сделала, кошка вела себя с ней хорошо и спокойно, что обычно не так с остальными )
Ольга Фёдорова
Спасибо огромное за отзыв !)))
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Спасибо Ольге за оперативность, за консультацию, будем придерживаться рекомендациям.

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Очень благодарна Ольге , проконсультировала , несмотря на позднее время , она любезно согласилась приехать и сделать все необходимые процедуры после стерилизации . Отменила уколы и сама купила нужные таблетки ( а это экономит и нервы и деньги ) - нам теперь не придется ездить в стационар ветклиники . Душевная , приятная , позитивная , ну и проф подход с любовью к профессии чувствуется сразу . Я так счастлива знакомству . Однозначно всем всем всем рекомендую врача 💕
Огромное спасибо за отзыв !))

Ольга консультировала онлайн по готовым анализам крови. Очень доброжелательная, видно, что профи в своём деле и любит животных. Обязательно прислушаюсь к ее советам! Рекомендую.
Елена Фоминых

Профессионализм,отношение к животному, поведение
Алёна Юрьевна
Лечение собакВетеринарная диагностика
Быстро договорились, Ольга проконсультировала, прописала схему лечения. Будем на связи.

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Мы остались очень довольны. Спасибо Ольге. Она настоящий профессионал своего дела👍 Вежливая и приятная 🌹
Ольга Фёдорова
Спасибо огромное за отзыв !)) Бурада рада всегда приходить к Вам в помощь !)

Лечение собакВетеринарная диагностика
Отличный специалист, сразу понятно-Профи!
Всё по делу, конкретно и понятным языком. Счастье, что удалось найти своего специалиста. Будем ещё обращаться. А Ольге -удачи во всём и благодарных пациентов
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !)))Всегда рада буду прийти на помощь !)
Гузель

Стрижка когтей у кошек
Спасибо большое за оперативность! Ольга приехала на следующий день, как только разместила заявку. Быстро и аккуратно постигла нашей кошечке ноготки. Рассказала и показала все! Наша котя даже не дернулась.
Саша
Ветеринарная терапияВетеринарная диагностика
Ольга Владимировна, благодарю Вас за помощь нашему котику! Надеюсь дальнейшее лечение пройдёт также гладко!
Обращались с котёнком 5 мес.для диагностики причин крови в моче, выяснилось,что в другой клинике был поставлен не верный диагноз.У него оказался большой камень в мочевом=( В результате Ольга Владимировна прооперировала нашего котика Дюка, конечно ещё требуется наблюдение, но прогноз положительный и мы очень рады, что есть теперь такой заботливый доктор у котеньки!
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !!))
Замечательный специалист. Рекомендую.

Ветеринарная терапияЛечение собак
Ольга, благодарим Вас за помощь в проведение акции по регистрации домашних питомцев. Спасибо Вам за отзывчивость, профессионализм и за неравнодушное отношение к животным.
Коллектив Фонда помощи животным "Возьми счастье в дом"

Стрижка когтей у кошек
Великолепный мастер, всё выполнено быстро, качественно, с добрым, внимательным отношением к животному. Спасибо за отличную работу!
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв!)

Стрижка кошек
Оля молодец. Справилась с моим беспокойным котом. Дала рекомендации по уходу . Рекомендую
Вычёсывание кошек
Все супер! Работа выполнена качественно, кот вычесан, хозяйка довольна :)
Ветеринарная терапия

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Лучше быть не могло! Быстро и профессионально выполнила все манипуляции! Рекомендую!
Ольга Фёдорова
Спасибо огромное за отзыв !) Пусть котика Ваши не болеют !)

Стрижка когтей у собак
Быстро договорились, Ольга приехала в течении часа. Очень приятный человек! Когти подстригла быстро, аккуратно (хотя когти были очень длинные). Наша собака-бояка даже не пискнула и не была в "шоке" как обычно!) Очень грамотный и профессиональный специалист, будем обязательно обращаться еще и по другим вопросам тоже!
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв ! Мне тоже было приятно общаться, как с Вами, так и с собачкой !))
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Получила консультацию, грамотно и по делу. Доктор понравилась

Ветеринарная терапияВетеринарная диагностика
Получил консультацию, не смотря на то, что я обратился ночью. Очень помогли, спасибо!
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв! Рада была помочь. На связи до выздоровления !)
Тимур
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Понятная и подробная консультация по нашей проблеме. Назначенное лечение и профилактика помогли.
Ольга Фёдорова
Большое спасибо за отзыв !) Будьте здоровы !))

Стрижка когтей у кошек
Приглашали Ольгу для котика Майкуна 12 февраля 2024 оплата.сделала все быстро, правильно и наш Финик даже не пискнул. Ольга Замечательный специалист. Рекомендую к сотрудничеству. Мы обязательно будем пользоваться услугами Ольги.
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв!) Буду, с удовольствием приезжать к Вам снова !)

Ветеринарная терапияЛечение собак
Ольга - настоящий профессионал. Спасибо за внимательное и чуткое отношение к нашей собаке. Будем обращаться и дальше. Очень рекомендую!!!
Ольга Фёдорова
Спасибо огромное за отзыв !) Мне тоже очень приятно было лечить Вашу красавицу. Пусть не болеет.
Ника

Лечение кошек
Всё прошло отлично, быстро договорились о визите)
Ольга очень внимательная и чуткая!
Осмотрела кошечку, дала рекомендации, остались только приятные впечатления)
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв. Мне очень приятно, что я могла, чем то Вам помочь ))
Груминг чихуахуа
Ольга сделала одна то, что не могли долгое время сделать мы всей семьей - подстригла когти нашему дикому хищнику - чихуахуа, которая, как огня боится людей и уж тем более ножниц.
Наша собака за полминуты поняла, что ее никто не обидит и сразу охотно принесла Ольге свои лучшие игрушки, а это уже знак качества, хочу я вам сказать!!

Когти подстрижены, собака на радости даже проводила виляя хвостом Ольгу до лифта, хотя ей это не свойственно. И дальше осталась в хорошем настроении без страданий, как это обычно происходит, когда эту же процедуры пытаемся выполнить мы))

Ольга, спасибо! Мы еще Вас пригласим)
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за подробное описание нашей манипуляции. Я с большим удовольствием приеду снова к Вам !) Мне было приятно общение, как с Вами, так и с Вашими животными!))) Будьте здоровенькими !)
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Приемом и консультацией осталась довольна! Врач очень грамотно и главное доступно объяснила суть проблемы и схему лечения. Получили очень ценные рекомендации по лечению, кормлению и уходу за питомцем. Спасибо большое!🙏
Ольга Фёдорова
Большое спасибо за отзыв!) Будьте здоровенькими ! =^_^= ))
Элина

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Спасибо большое за оказанную помощь! Теперь мы знаем как помочь нашей мурочке)
Лечение назначено, приступили. Доктора рекомендую всем, кто в нём нуждается. Теперь мы знаем к кому обращаться 🙏❤️👍
Ольга Фёдорова
Спасибо огромное за отзыв!) Буду рада и впредь Вам помогать!)

Стрижка когтей у кошек
Всё шикарно, буду обращаться ещё. Очень приятная девушка, всё быстро и качественно.
Ольга Фёдорова
Спасибо большое за отзыв !)))мне тоже было приятно с Вами и с Вашей доброй кисой познакомиться ))

Внутримышечные уколы кошкам
К сожалению, мой котик заболел МКБ. Пол года лечения у других специалистов не дало никаких результатов (( приступы повторялись один за другим, бедный ребенок бесконечно на уколах и с катетерами... Никто ничего не говорил, только разводили руками и отправляли на страшную операцию((((. А потом в нашей жизни появился замечательный специалист Ольга! Все рассказала, подсказала, исправила лечение и чудо! Моя пушистая булочка пошла на поправку! Операция нам не нужна.
Мы ещё лечимся, но прогресс определённо есть! Мы безмерно благодарны за помощь и поддержку, за бесконечные ответы на смс и квалифицированную помощь! С первых секунд понятно, что Ольга - человек, который болеет душой за каждого хвостика. От себя, как от бесконечно паникующего хозяина, могу сказать только СПАСИБО! Не знаю, что бы я без Вас делала, благодаря Вашей работе мой котик рядом, довольный и мурчащий)
Ольга Фёдорова
Как же приятно слышать, что мой пациент пошёл на поправу!!!)) Огромное спасибо за подробное описание проблемы и результат, который всегда хотят видят владельцы наших любимых хвостиков. Я всегда буду с Вами на связи. Пишите и я отвечу обязательно !))) Поправляйтесь!)))
Стрижка когтей у собак
Ольга очень внимательная. Быстро нашла контакт с моим шпицем. Коготки подстригла быстро и дала советы по уходу за питомцем. Спасибо огромное за внимательное отношение и профессиональнализм
Ольга Фёдорова
Спасибо большое за отзыв !)))

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Ольга Владимировна, приехала вовремя, быстро удалила вросший коготь, заодно подстригла остальные, дала советы по здоровью моей кошки. Животное не нервничало. Добрая человеческая аура)
Подкожные уколы кошкам
Всё хорошо, укол сделала оперативно. Бойцовый и нервный кот даже ничего не понял)