1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Федорова Екатерина Вячеславовна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Екатерина Федорова

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер! Екатерина делает маникюр с ювелирной кропотливостью, очень аккуратно. Место удобное, хороший кабинет, интересная беседа, чай/кофе и еще небольшой презент - это все приятное дополнение к маникюру. Очень рада знакомству!
Екатерина Федорова
Елена, спасибо вам огромное)
тоже очень. очень рада знаеомству !!!

Прекрасная девушка!
Очень хорошая,мило поболтали.
Все аккуратно,чисто,уютно,на 100 из 10!
Впечатления самые лучшие🫶🏻
Екатерина Федорова
Мария) это взаимно) мне было безумно приятно с вами работать)))

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Я перепробовала на сайте Профи очень , очень много мастеров Но Екатерина оказалась той к кому я буду проходить с восторгом и получать то что было у меня в голове задуманно , а Екатерина воплощает все мои поставленные задачи с высшим уровнем профисионализма !!!
Это мастер гуру среди всех мастером по маникюру, мастер с большой буквы , теперь только к ней !!!!
Екатерина Федорова
у меня аж мурашки))) спасибо вам огромное)
безумно рада такому милому клиенту😍😍😍

Комбинированный маникюр
Понравилось абсолютно всё, вышла довольная, прекрасно и аккуратный сделанный маникюр и педикюр. Отдельное спасибо за ароматные подарочки, которые поднимают настроение. Отличный мастер и хороший человек.Обязательно вернусь ещё много раз.
Екатерина Федорова
Юлия, спасибо огромное) буду рада встрече снова)

Мастер супер!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательная мастер, приятная общительна! Маникюр очень понравился. Аккуратно, быстро! Ещё Екатерина сделала маску.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хочу сказать огромное спасибо Екатерине за профессионализм и заботу о клиенте! Только зашла в кабинет сразу были предложены чай и кофе. Мастер спросила какой сериал мне включить, но т.к. я не фанат сериалов Екатерина включила для "фона" сериал на свой вкус.)))) Работой осталась очень довольна. Мои "танцующие" ногти Екатерина привела в порядок, ногтевую пластину выровняла. Посоветовала какой цвет мне подойдет на данный момент. За что ей большое спасибо! Екатерина из тех мастеров, которые не тупо красят ногти и делают дизайн который хочет клиент, а предлагает варианты которые подойдут вам НА ДАННЫЙ момент, что б это смотрелось красиво. Если ищете отличного мастера, то тогда вам к Екатерине!
Екатерина Федорова
Катерина, спасибо вам огромное) буду с нетерпением вас снова ждать)

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Всё безупречно ) аккуратный и чистый маникюр! Безумно вежливый и приятный мастер ! Спасибо огромное !
Екатерина Федорова
Спасибо такому волшебному клиенту! Мечта!
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Приятный мастер, очень хорошая работа)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо огромное , Екатерина за Ваш профессионализм! Очень понравилась работа, аккуратно, практично, красиво! Обязательно приду ещё)
Екатерина Федорова
Безумно рада была знакомству) надеюсь на теплую дружбу)
Дарья Юрикина

Маникюр с гель-лаком
Очень понравилось, как мастер подходит к работе, сразу чувствуется, что попала в надёжные руки)
Качество понравилось, как и время работы, не слишком долго и в то же время качественно)
Екатерина Федорова
Дарья, спасибо вам огромное) жажду отрастить вместе с вами красоту!
Катя

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Всё прошло замечательно, отлично выполненная работа, аккуратная. Спасибо ещё раз!
Екатерина Федорова
Как приятно) спасибо большое) буду рада вам снова)
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Сделала комплексный маникюр и покрытие плюс снятие у этого мастера. Результатом очень довольна. Получилось очень красиво. Большой выбор цветов. Мастер очень доброжелательная.
Екатерина Федорова
Юлия, спасибо огромное) безумно приятно)

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Нереально крутой мастер , девочки всем советую , она космическая , обстановка супер , все супер , приду ещё неоднократно , кайф 🔥🔥🔥
Екатерина Федорова
Спасибо огромные)))))) Буду ждать с нетерпением)

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер Екатерина, мало того что шикарный мастер, ещё и шикарная девушка, угостила вкусным кофе))
Сделала уход рук, забота и комфорт на высшем уровне)
Помогла с выбором дизайна , ноготочки аккуратные, не толстые ,всё как я люблю))) Ещё и подарочек подарила для ухода за ноготочками)))
Нашла мастера от Бога))
Спасибо, обязательно встретимся ещё)
Екатерина Федорова
Ирина) спасибо большое))) безумно приятный собеседник, который аккуратно носит ноготки) буду рада вам снова)

Маникюр с гель-лакомАэрография на ногтях
Екатерина — прекрасный мастер! Пришла в кабинет в напряжении, но после вкуснейшего чая и приятной беседы от него не осталось и следа. Она очень бережно отнеслась к моим ноготочкам и кутикуле. ❤️
Ушла от Екатерины с улыбкой на лице и прекрасным маникюром, а так же подарком. Спасибо вам большое! До новой встречи!
Екатерина Федорова
Очень рада что у вас остались такие впечатления от первого маникюра) буду ждать вас снова, в уже более спокойном расположении духа) вы сильная))))

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
очень понравилось все , как сделана работа , сама мастер , было очень комфортно , и спокойно, есть желание прийти снова
Екатерина Федорова
Алиса, спасибо вам огромное) с огромным удовольствием буду ждать вас снова🥰

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Оформление кабинета - пушка! Приятно пахнет разнообразными свечами, которые Екатерина (КСТАТИ!) делает сама. Сервис на высшем уровне. Попили кофе, посмеялись, поболтали. Как-будто к психологу заодно сходила!)
Касаемо ноготочков 💅🏼 девочки, записывайтесь не раздумывая! Маникюр - ЧИСТЕЙШИЙ, ни одного пореза! Ни единого заусенца, просто потрясающе! Дизайнов куча! Наконец-то мне сделали стемпинг и мрамор, о которых я грезила, и все это буквально за копейки, по меркам Москвы. Всем буду советовать Екатерину, и сама обязательно приду на маник в следующем году!
Екатерина Федорова
Спасибо большое) вы меня очаровали))))
Шолпан

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Огромное спасибо Екатерине за прекрасный маникюр и приятное общение. Рада буду снова вернуться к вам
Екатерина Федорова
И вам спасибо) я получила огромные удовольствие от беседы)

Дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Екатерина прекрасный мастер. Хватает 5 минут общения, чтобы понять, что ты попала к профессионалу. Она не только спасла мои ногти после неудачного наращивания у другого мастера, но и сотворила чудо. 6 из 5, однозначно.
Екатерина Федорова
Как приятно) я очень рада знакомству))) буду снова вам рада)))
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
В чате была написана цена - 3500.
В ватсаппе - 3800.
Договорились на 24 ноября - был перенос из-за мигрени на 28 ноября (со стороны мастера), а также смена адреса (ехать на метро +30 минут). За 2,5 часа до маникюра сломался ноготь - с ним мастер не работала, цена не уменьшилась. По итогу сделала коррекцию, не наращивание. Форма ровная, но нанесение лака на некоторых ногтях недостаточно аккуратное. Не везде было прокрашено. Остались какие-то вмятины. Работа грязная, наклейки перенесены не очень качественно, помещение на данный момент недостаточно цивильное. С виду ногти красивые, только из-за того что тут сработало мое чувство вкуса. На вопрос, довольна ли мастер своей работой, я была мягко послана на комфортное место. Мне эти деньги не жалко, пусть купит себе что-нибудь 🤷‍♀️.
Екатерина Федорова
Алиса) По порядку) изменение цены - в личной переписке вы внесли еще дизайн = увеличение цены. Не хотите - не соглашаемся) Перенос даты - да, к сожалению мастера не роботы и могут плохо себя чувствовать. Я вам написала заранее и мы обсудили новую дату, вас все устраивало. Смена места - опять таки - бывают разные обстоятельства, такие как внеплановый переезд. Когда арендуешь помещение, то зависишь от арендодателей. А они могут выкидывать разные сюрпризы. Опять таки вы об этом были предупреждены за несколько дней. Если вас не устроило месторасположение - могли бы найти другого мастера) Далее наше с вами знакомство) Я арендую отдельный кабинет в коммерческом помещении. Да, это не Москва сити, да, это не супер виапи ремонт, но все мои клиенты любят наш кабинетик за уют, домашнюю атмосферу и интерьер, с душой) Это был 2й день после переезда, конечно было все не идеально, не стояла елка, не висели фотографии, не доделан антураж. Но все идеально чисто и аккуратно. А вот когда заходит клиент и первая его фраза, первая - а почему у вас так не цивильно?! Я, мягко говоря, опешила. Для меня, как для человека, который в декабре варит для клиентов глинтвейн и подбирает новогодние чашечки, это было как минимум сразу обидно. Думаю, ладно, выдохнули, может быть девушка не в настроении) сейчас мы ей кофе вкусный, с сиропчиком, заболтаем и она растает. Это была моя ошибка. Надо было сразу предложить найти место по ее запросам. Первый час - мне стаканчик одноразовый, а то у вас трубочка наверное грязная, мне пледик на коленочки, ой, он упал, я его ножками потоптала - положите обратно, а что за музыка? Включите мой плейлист и все в таком духе. Я все еще пытаюсь расслабиться и настроиться на рабочий лад) *** Помимо этого девушка постоянно крутилась, вертелась, чесалась - а все мы знаем как это сказывается на маникюре. Последние полчаса, после топа и масла для кутикулы, о котором у меня спросили - ну масло то у вас хоть есть?! Мы подпиливали, допиливали и доделывали каждый ноготь. *** об оплате мне пришлось вам напоминать и фраза «ой, а нужно же еще платить», напомнила мне об одном условии в вашем задании в этом приложении - если мне не понравится маникюр, то оплачивать не буду. *** Но потом, буквально через 10 минут вы начали присылать фото с выражением недовольствия, хотя последняя ваша фраза была - все ок. На ваш негатив я лишь пожелала вам найти вашего мастера, который удовлетворит все ваши пожелания и предоставит вам цивильную, по вашим пожеланиям, обстановку. *** Для меня это тоже опыт - если интуиция говорит - не бери, значит лучше не брать клиента) удачи вам) ух, выдохнула)
Дария

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень выгодное расположение ( метро Китай-город ) Быстро нашла место. Мастер очень понравился и ее прекрасные свечи ( аромат потрясающий) Работа выполнена очень хорошо и сам процесс был приятен и безболезненный. В следующем месяце пойду снова ☺️
Спасибо огромное))))
Маникюр с гель-лаком
Екатерина очень приятная женщина. В студии уютная атмосфера. Впервые в жизни мне обработали кутикулу без крови. Спасибо!
Екатерина Федорова
Спасибо огромное) буду ждать вас снова)

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Чистейший и профессиональный маникюр с покрытием гель лак.
Екатерина все подробно рассказала про мои ногти, сделала прекрасный маникюр, первый раз такое, что меня не порезали
Я в восторге 😍
Я очень очень рада)))
Эльмира

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Маникюр был сделан качественно, оборудование стерильно, манирные приборы одноразовые, большая палитра цветов и наклеек. По окончанию массаж рук со специальным воском и маслами. Уютная мастерская. К делу подходит с душой, я не пожалела что выбрала именно этого специалиста. Обязательно приду ещё раз.
Екатерина Федорова
Спасибо вам огромное) замечательный чуткий клиент)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший мастер, работает очень быстро, даже с учётом моего опоздания на полчаса, все успели 💅🥲приятная и комфортная обстановка ☺️Отлельный плюсик за возможность прийти с пёсей, спасибо ☺️
Екатерина Федорова
Мария, с вашим песелем приходите на полчаса раньше) она покорила наше сердце)))))
Шикарный мастер!!
Предлагает чай, кофе, вкусняшки
Отлично нарастила ногти, ни где не порезала, все аккуратно и нежно
Приятный бонус - подарок ручной работы и прекрасный сериал на фоне
Спасибо большое 💖
Екатерина Федорова
Как я рада что вам все понравилось) особенно если у вас мама специалист) очень лестно от вас получить отзыв) буду ждать снова)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хорошая девушка, аккуратно сделала маникюр, напоила кофе, сделала массаж рук и ещё подарила подарочек)) Надеюсь долго будут носиться и я ещё обращусь)
Екатерина Федорова
Елена, спасибо большое) буду ждать снова🤗

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень долго искала мастера. Ногти постоянно отслаивались в первые же дни носки, после покрытия их разными мастерами. И, О ЧУДО, после работы Екатерины, вот уже неделю радуюсь своим ноготочкам! Быстро, удобное расположение, качественно. Очень рекомендую!
Екатерина Федорова
Мария) очень рада что оправдала ваши ожидания) буду ждать вас снова)))
Алсу Ивашкевич
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Была на маникюре (наращивание) и педикюре 23.10.2022. Безумно все понравилось и отношение, и обслуживание, и конечно сама работа
Пяточки идеально гладенькие стали, красивый ухоженный педикюр
А к маникюру особая любовь, тоненькое аккуратное наращивание
Это лучшие мои ноготки
Екатерина Федорова
Я очень очень рада что вам все понравилось))) буду ждать вас снова🤗
Anna
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрБлёстки на ногтях

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Самый лучший мастер🥰 Прошла неделя и маникюр идеальный!
Екатерина Федорова
Спасибо огромное))) безумно рада )))
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Екатерина очень аккуратный и внимательный мастер, все сделала очень тщательно. Результатом я очень довольна, надеюсь, педикюр будет долго носиться. И место очень приятное, уютное и в центре. Однозначно рекомендую!
Динара Курманалиева
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень хорошая работа. Мне всё очень понравилось. Это было замечательно. Екатерина очень хороший мастер и прекрасный человек. Осталась очень довольна.
Спасибо огромное)

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Екатерина - очень приятный человек и замечательный специалист! Искренне рада, что нашла её! Делает быстро, при этом очень качественно. Форма ногтей и покрытие идеально ровные! Все пожелания учтены. Всё просто замечательно! Очень советую данного мастера!
Елена, очень вам рада🤗🤗🤗
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Спасибо большое Кате за прекрасный маникюр! Работа мастера, местоположение, атмосфера и состояние рабочего места - все супер❤️
Екатерина Федорова
Спасибо огромное) буду ждать вас снова))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Катя - это любовь с первого взгляда!😍Очень бережно, внимательно и с любовью отнеслась к осколкам моих ногтей после предыдущего мастера-ломастера: аккуратно сняла ошметки былого «великолепия», кривое - выровняла, бреши - залатала, то, что восстановлению не подлежало, нарастила, сделала классный миндаль ☺️ За дизайн - отдельная благодарность! И за крафтовый подарочек 🤗🤗 Бонусом - прекрасный собеседник, интересный и приятный человек👍 В общем, моя фея маникюра нашлась, наконец 😍😍😍
Екатерина Федорова
Это касок лучшее что можно прочитать с утра) Алина, я тоже безумно рада знакомству) с огромным удовольствием буду вашим ногтевым охранником и доброй феей настроения)

НогтиВосстановление ногтейМаникюр с гель-лаком
Всё понравилось, ногти идеальные, атмосфера прекрасная.
Советую этого мастера
Ольга) спасибо большое🤗
Арианна
Маникюр с гель-лаком
Всем довольна, мастер отличный)
Саша
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Специалист очень трепетно относится к своей работе. Все делает четко и аккуратно.
Приятный мастер и хороший профессионал.
Екатерина Федорова
Спасибо большое) буду ждать вас снова)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Профессионализм,высокое качество.Время пролетело незаметно.Рекомендую 👍👍👍👍👍👍Уютное место.
Екатерина Федорова
Спасибо огромное) всегда буду рада вам, Татьяна🤗

Маникюр с гель-лаком
Очень классно, уже посоветовала мастера подруге! Недорого и качественно. Екатерина принимает в собственном частном кабинете, не на квартире. Очень душевная мастер, предложила хороший чай, делает не больно, ничего не печет, и дала с собой мазь для заусенец (они у меня проблемные). А еще Екатерина делает очень вкусные свечи, в кабинете просто дивные запахи. Буду обращаться еще!
2050
Екатерина Федорова
Спасибо вам огромное) безумно безумно приятно))))
Регина Хаирова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилась выполненная работа. Екатерина делает всё аккуратно, дизайн получился очень красивый. Приятным бонусом стал подарочек. А так же атмосфера в целом очень душевная и приятная. Обязательно приду ещё)
Екатерина Федорова
Спасибо вам огромное) буду ждать вас снова)

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Лучший мой поход к мастеру по маникюру, плюс ко всему можно приобрести натуральные продукты для тела и души 🙃 в общем, супер 🙌 Спасибо, Екатерина ☺️
С огромным удовольствием буду ждать вас снова🤗
Вика Дурманова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень понравилось! Работе качественно выполнена! Не могу налюбоваться.
Екатерина Федорова
Вика) спасибо вам огромное) будем с Добби ждать вас снова)
Софья Ковалёва
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Чудесный мастер, чудесный маникюр!
Екатерина Федорова
Спасибо огромное 🤗 очень рада знакомству))

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилось , как и хотела. Работа отличная !!!
Екатерина Федорова
Елена) спасибо большое) буду рада вам снова🤗

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилось, как Екатерина сделала маникюр. Отличный мастер и интересный человек. Спасибо
Екатерина Федорова
С огромным удовольствием буду ждать такого позитивного человечка)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Делала снятие и маникюр с покрытием несколько дней назад! И-д-е-а-л-ь-н-о! Екатерина «починила» мне ноготь, который мне где-то испортили, из-за чего покрытие слетало буквально через пару дней! А еще я получила в подарок пробники со скрабом и кремом для рук, собственного изготовления. Мне понравилась обстановка в кабинете, это кабинет творческого человека;) Вывод: я вернусь! :)))
Екатерина Федорова
Кристина) буду вам очень рада) спасибо за тёплые слова))

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Я очень довольна результатом . Просто в восторге от мастера , специальная обработка пяток кремом с супер эффектом . Спасибо большое Екатерине за работу и приятную беседу. Рекомендую всем
Екатерина Федорова
Нина) очень рада что вам все понравилось) буду вас очень рада) специально выделю побольше времени)))

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
мастер просто потрясающий, ассортимент палитры большой, много наклеек. этот мастер полностью удовлетворит ваши потребности в маникюре.
работа сделана аккуратно, спасибо большое мастеру🤍
Екатерина Федорова
Дарья, спасибо вам огромное) буду с огромным удовольствием ждать вас и вашу маму)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Екатерина отличный мастер,это,действительно, маникюр перфикциониста. А бонусом к идеальным ноготкам-полный релакс от запахов в уютном кабинете,от уходовой косметики,которой закончилась процедура. Умиротворяющая атмосфера,будто не на маникюре,а на массаже. Отдельное спасибо за подарки для ухода за ручками. Буду рада встрече снова
Екатерина Федорова
Валентина, спасибо большое за тёплые слова) Буду рада вам и вашим ухоженным ручкам) Ваши ноготки - наслаждение для мастера)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер! Учла все особенности ногтевой пластины, посоветовала как укрепить мои хрупкие и тонкие ногти. Во время работы поддерживала приятную беседу! Предложила чай, кофе (хоть я и отказалась, но заметила разнообразие кофе, чая и сиропов). С учетом укрепления ногтей акригелем, выравнивания базой, 2-х слоев цвета и ещё одного слоя матового топа, ногти получились совершенно не толстые! Сам маникюр Екатерина выполняла очень аккуратно, спрашивала не больно ли, не печёт ли в лампе. Кутикула у меня была не в лучшем состоянии от слова совсем, сейчас же выглядит просто идеально! Очень довольна работой!
Екатерина Федорова
Катерина, спасибо огромное за такой подробный и тёплый отзыв) буду очень рада вам снова)

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер! Мне всё понравилось. Получила удовольствие от процесса и результата. Спасибо большое!
Екатерина Федорова
Юлия, я очень очень рада знакомству) до встречи на маникюре)
Отличная работа!)
Спасибо большое🤗 Носите с удовольствием🤗

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Катя аккуратно и не жалея времени и сил исправила все ошибки предыдущего мастера и сделала мне именно те ногти, которые я хотела. Она профессионал и очень приятный собеседник.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Делала педикюр , понравилось , ножки мягкие и гладкие . А ещё обалденно пахнут аромасвечи у мастера в кабинете)) Екатерина, спасибо , желаю успехов!

НогтиНаращивание ногтей
Екатерина очень понравилась и как человек и специалист. Делала моей дочери 16 лет накладные ногти. Посоветовала правильную длину, подобрала ей цвет (нежный) и дала ценные рекомендации по уходу и здоровью вообщем. Мне все очень понравилось. Теперь у нас есть свой мастер ). Спасибо большое, Екатерина! Дочь просто в восторге )
Екатерина Федорова
Ирина) я очень рада что вам все понравилось) дочь у вас очаровательное золото) с удовольствием буду ждать снова)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрРеверсивный стемпинг
Атмосфера и работа мастера
Екатерина Федорова
Буду рада тебе снова🤗🤗🤗 ты чудо)
Альбина

НогтиДизайн ногтейАквариумный дизайн ногтей
Спасибо большое за такой прекрасный маникюр. Я в восторге. Екатерина очень приятная и внимательная. Предлагает чай/кофе. В конце маникюра сделала классный массаж рук. Ещё подарила подарочек😊
Кажется я нашла своего мастера😍
Екатерина Федорова
Альбина, я очень очень рада) с огромным удовольствием буду ждать вас снова) вы прелесть)

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастерица разбирается в своём деле, увидела проблемные ногти, укрепила их, очень чисто обработала кутикулу, сделала ногти одинаковой толщины, без затёков, указала на мои ошибки в уходе за ногтями. Екатерина ещё делает свои кремы, помазала им мне руки после маникюра и это просто восторг. Услуга обошлась всего в 1500 рублей, была приятно удивлена, так она мне ещё и подарочек подарила!🥹 Чудо
Екатерина Федорова
Бозе мой))) спасибо) безумно приятно)))

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакСтразы на ногтях
Первый раз была у Екатерины! Сделала замечательные ноготки: тоненькие, красивой формы, с идеально ровным покрытием😍
Екатерина Федорова
Анна, спасибо вам огромное)))) безумно приятно🤗🤗 жду вас 27го числа)

НогтиКлассический маникюрКоррекция и снятие ногтей
Мастер Екатерина супер. Впечатлила! Я в восторге.
Екатерина Федорова
Как приятно Анна))) приятно что ушли с улыбкой) буду вам искренне рада)
Момчил

Комбинированный маникюр
Екатерине, Большое спасибо, за красоту и оперативность! Профессионал своего дела! Очень аккуратная и внимательная! Инструменты в идеальной чистоте и остроте! Наконец-то нашёл своего мастера, который любит своё дело! Буду в дальнейшем обращаться! Успехов Вам!
Екатерина Федорова
Спасибо)) очень рада что вам все понравилось)))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, который знает свою работу на 5+, и относится к работе с любовью.
Екатерина Федорова
Спасибо огромное)))) хорошего отпуска и ещё больше мотивации!!! Буду рада вам снова)
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Делала маникюр у Екатерины первый раз, испытывая некое волнение. Результатом довольна) Екатерина, учитывая мои индивидуальные особенности, дала советы по уходу (даже добавила напоминающую запись в нашу переписку😍). Парафин, масло для кутикулы, крем - после маникюра 👍
В подарочек - крем))) Цена та, которая была оговорена заранее. Спасибо)
Екатерина Федорова
Наталья) спасибо большое) очень рада что развеяла ваши сомнения и вы остались довольны) буду рада вам снова🤗
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Всё очень понравилось, сделали аккуратно и красиво ✨✨
Екатерина Федорова
Анастасия) спасибо большое) безумно приятно)

Маникюр с гель-лаком
Замечательный мастер, любитель своего дела, бережна к каждой процедуре, в обработке ноготочек и ручек🤗
Екатерина Федорова
Ксения) спасибо вам))) жду вас на педикюр🤗
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрСтразы на ногтях
Екатерина, благодарю Вас за отличный маникюр! Очень понравилась Ваша работа! За увлекательным процессом и разговорами время пролетело не заметно.
Екатерина Федорова
Любовь, носите с удовольствием) буду ждать ваших новых фантазий🤗

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Катя просто супер мастер, услышала, что я хотела - результат меня порадовал)
Также клиентоориентированность и сервис 10/10
Обязательно приду к ней ещё)
Екатерина Федорова
Катерина, спасибо вам огромное) побольше таких милых клиентов)
Я очень довольна☺️ Ещё раз спасибо 💃🏼

Девочки, Мастера рекомендую🙂
Екатерина Федорова
Кристина, спасибо большое) жду ваши горящие глаза через месяц)
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Повторно оменила визит, много недочётов и помарок в работе мастера, практически сразу отслоилось три ногтя, и сломался ноготь, раньше такого не было, сильно виден переход при отростани, я обычно хожу до 1,5 месяцев т.к.нет времени, больше писать ничего не буду придется исправлять раньше запланированного времени что печально
Екатерина Федорова
Добрый день Светлана) Спасибо большое за отзыв) Кое что поясню - вы были у меня 30.05 с 2х месячным маникюром и педикюром, с ещё большим сроком. У вас замечательная и сложная работа, которая занимает много времени - понимаю вас, но к сожалению редкий маникюр продержится 2 месяца, так уж производители гель лаков запланировали. Поэтому все таки надо пораньше приходить к мастеру) Ушли вы довольная и сразу же записались на следующий визит на 21.07 - через 7 недель. 10го числа, через 12 дней, вы перенесли запись на 23.07 и ни слова об отслойках. Следовательно отслойки пошли не сразу как вы написали выше, а через 19 дней, когда вы написали об отмене записи - 16го числа. Официальная гарантия на гель лаки от производителя 2 недели, такую же гарантию даю и я на свою работу. Если что то происходит за этот период - я всегда исправлю, даже если это было механическое повреждение) Светлана, я искренне желаю найти вам своего мастера, который сможет творить чудеса - делая 2х месячный маникюр за 1,5 часа, а не 2.15 и педикюр так же, а не за 2.5 часа и носиться это все будет 2 месяца) главное не подгоняйте его во время работы ибо такой запрос требует особого внимания и усердия) удачи вам)
Мария Баженова

Педикюр гель-лак
Великолепная работа
Екатерина Федорова
Спасибо Мария) с удовольствием буду ждать вас снова)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Плюсы:
Акууратно сняли предыдущее покрытие
Сам маникюр сделали безболезненно, ни одной ранки
Приятная и расслабляющая атмосфера
Много красивых оттенков гель-лака
Чистое рабочее место
Скидка на первое посещение и подарочек
Гарантия 2 недели
Мастер заботится о клиентах и ей важен результат

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер и внимательный, вежливый, позитивный человек! Работает максимально аккуратно и профессионально. Это первый маникюр, после которого у меня не нет ни одной ранки!!! Комортная обстановка, приятная процедура, а массаж в конце - просто улет)) красивый идеальный маникюр! Екатерина, спасибо огромное!
Екатерина Федорова
Елена, спасибо огромное) буду снова ждать ваши красивые пальчики))))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось! 😊 Профессиональная работа на высоком уровне - идеально зачищена ногтевая пластина, убрана кутикула и обработаны валики, без суеты. Равномерное покрытие лаком. Большой выбор цветов, наклеек, картинок для стемпинга. В общем, есть где разгуляться воображению! Приятно порадовала скидка, как новому клиенту. А подарочки - просто вишенка на торте.
Екатерина, спасибо вам за приятное времяпрепровождение и отличный маникюр!!! 🤗
Екатерина Федорова
Анастасия, спасибо за такой подробный отзыв) очень рада что смогла удовлетворить столь требовательного клиента)))
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер просто чудо! Аккуратная, профессиональная работа. Получила удовольствие от процесса и даже посмотрела сериал).
Екатерина, спасибо 😉
Екатерина Федорова
Елена, спасибо вам большое) с нетерпением жду ваши ручки и пожелания по сериалам)))
Мэди

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравился маникюрчик) была впервые у Кати, боялась, что будут "лепёшки" и настроена была скептически, но ушла с диким восторгом) классный мастер и безумно приятный человек, провела время приятно, с кофеечком и любимым сериалом, не хотелось уходить)) спасибо большое за потрясные ноготочки)
Екатерина Федорова
Очень рада что смогла развеять ваши опасения) у вас чудесные пальчики) буду рада снова их видеть)))

Маникюр с гель-лаком
Катерина, спасибо огромное. Великолепный специалист. Я очень довольна выполнений работой по наращиванию ногтей. Аккуратно, качественно... Скажем очень рада, что выбрала вас!
Екатерина Федорова
Ольга) очень рада)) буду ждать на коррекцию вашу красоту)
Наращивание ногтей гелем
Все очень понравилось. Быстро, аккуратно и невероятно красиво. Спасибо, буду обращаться ещё)))
Екатерина Федорова
Юлия, очень рада что вам все понравилось) буду ждать вас на коррекцию)
Маникюр с гель-лаком
Отличный мастер, работа выполнена качественно и аккуратно! За две недели ничего не откололось, все отлично держится) Изначально хотела совсем другой дизайн, но по ходу дела передумала, вместе с Екатериной подобрали новый вариант, что в итоге осталась в большем восторге 🍑💜
Екатерина Федорова
Валентина) я очень рада что носится все хорошо) и рада что вы довольны дизайном) мы не плохо пофантазировали)))

Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Сделали и маникюр и педикюр , все аккуратно ... Мне все
Екатерина Федорова
Алина) спасибо большое) удачного завершения самого главного вашего «творения»)))

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомСтразы на ногтях
Прекрасный мастер! Выполняет работу качественно, старательно, времени на клиента не жалеет) очень широкая палитра цветов и нескончаемый поток идей для маникюра и педикюра)))бонусом вы получаете очень вкусный кофе и прекрасного, разностороннего собеседника 🥰 очень рада, что обратилась именно к этому специалисту) надеюсь на долгое сотрудничество)))))
Екатерина Федорова
Алина, как приятно)))) столько тёплых слов))) очень буду вам рада)))

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Екатерина - находка! Таких мастеров мало! Спасибо за душевность и понимание в работе! Рекомендую!
Екатерина Федорова
Оксана) спасибо большое) всегда буду вам рада)))
Ксения Алексеева

НогтиДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Решила себя порадовать перед днём рождением, и не зря выбрала этого мастера, просто сказка получилась, я в восторге 😍. Очень заботливый и внимательный мастер, при возможности посещу ещё раз😉
Екатерина Федорова
Спасибо вам огромное и прекрасного праздника🌸

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомСтразы на ногтях
Все сделано быстро , аккуратно, с душой, все мастера мне постоянно травмируют кутикулу , но в этот раз результат превзошел ожидания , и без боли. Ногтям уже несколько дней , успели пройти огонь и воду , нет ни одного скола)выше всяких похвал
Екатерина Федорова
Ох Ксения) я очень рада) за стразики я конечно переживала) я безумно рада что вам все понравилось🤗🤗🤗
Бэлла

Отличный мастер! 🫂
Очень внимательно и аккуратно сделала комбинированный маникюр( объяснила вообще,чем отличаются маникюры и "с чем их есть"🙈), помогла с выбором цвета лака и дизайном (кстати, и цветов, и дизайнов просто огромное количество) в общем, очень рада,что нашла такого замечательного, педантичного фаната собственного дела) 🤝👏
Екатерина Федорова
Бэлла) я теперь ваш пациент навеки😅🤗🤗🤗

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Большое спасибо 🙏🙏🙏 за качественный маникюр приятное общение мастеру Екатерине и отдельное спасибо за спа!!! Обязательно приеду ещё!!!
Екатерина Федорова
Татьяна Спасибо) с огромным удовольствием буду вас ждать🤗
Ника

Мастер отличный😇 Ноготочки очень понравились. Спасибо огромное!! ♥️😍
Ника) спасибо большое) 22го числа жду🤗

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я осталась ВСЕМ очень довольна!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Екатерина Федорова
Вам спасибо) с огромным удовольствием буду ждать снова)

Коррекция и снятие ногтей
Екатерина, спасибо вам огромное!
Получилось идеально, я в восторге!!
Екатерина Федорова
Спасибо вам большое🤗 жду вас снова😍

Наращивание ногтей
Огромное спасибо мастеру! Настоящий профессионал и очень любящий свою работу! Уютная дружественная обстановка со вкусным кофе и конфетками! Очень приятная девушка, великолепное обслуживание, индивидуальный подход, приятные бонусы!!! Великолепное сочетание цены и качества! Я долго искала мастера и наконец нашла, ещё раз спасибо Екатерине!!! Всем очень рекомендую!
Екатерина Федорова
Юлия, спасибо огромное) вы очень приятный собеседник🤗
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Екатерина , спасибо за такую чудесную работу ! Всё очень аккуратно , красиво , с легкой руки . Дополнительно провели спа-процедуру для рук . Теперь кожа напитанная, увлажнённая , сияющая , а пришла я с сухими и замученными бытовой химией руками . Просто супер . Девчонки, всем рекомендую себя радовать именно у Екатерины ☺️

Все очень понравилось 🥰
Я искала медь , а нашла золото ⭐️
После сеанса ушла с отличным настроением, шикарнейшим дизайном и ароматным подарком 🔥

Екатерина очень профессиональна , дружелюбна и внимательна ко всем пожеланиям и деталям
Делает все с душой , а не как в салонах на быструю руку 🤦
Вообщем все супер 😊 хочу прийти ещё
Екатерина Федорова
Вас спасибо за согласие на креатив и отличный настрой) побольше таких позитивных бы клиентов)))

Наращивание ногтей
Мастер просто супер, предложила напитки и перекусить, все сделано безболезненно, обстановка прелесть, работой довольна✨❤
Екатерина Федорова
Спасибо огромное😍🤗🤗🤗 идеального вам выпускного❤️ Мы к вам за тату🤓

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Екатерина отличный мастер, сделала все качественно, видно к работе относится с любовью. Кабинет уютный, а в подарок ещё натуральное масло собственного производства.👍 Ставлю 5 баллов. Приду ещё!
С огромным удовольствием буду ждать вас снова🤗

Понравилось всё:
- и как встретила
- и работа
- и конечно же подарок 🎁
Спасибо!!!! Советую всем!
Екатерина Федорова
Анна) с огромным удовольствием буду ждать вас снова, с вашим зажигательным настроением)
Саша

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Специалист своего дела!!! Расслабилась , получила потрясный маникюр ! Желаю быть постоянным клиентом ! Спасибо 🙏
Екатерина Федорова
С огромным удовольствием буду вас ждать)
Маникюр с гель-лаком
Все очень круто прошло, спасибо Екатерине за прекрасное общение , шикарный маникюр и безумно крутое отношение❤️
Чай и кофе мне предложили , окошко открыли 👌🏻
Кстати ещё и подарок дали😳
А ещё пока Катя делала шикарный маникюр мне сделали коррекцию и окрашивание бровей , так сказать доп опция - экономия времени 🔥
Екатерина Федорова
Дарья, спасибо большое🤗 Безумно приятно) с огромным удовольствием буду ждать вас снова)

Всё очень понравилось. Спасибо 😊
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала всё очень внимательно. Ещё в подарок подарили масло. Спасибо 🌷🌷🌷

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
На моем опыте первое место, где у мастера нет пара из ушей, и он спокойно, качественно, выполняет свою работу в тихой, уединенной,уютной атмосфере. Свои идеальные ноготочки я получила всего за час и полчаса просто не могла выбрать свой приятный бонус -масло для кутикулы ручной работы.
( аромат просто чудесный)
Екатерина фанат своего дела, и ко всему относится очень тщательно. Также чувствуется профессионализм: рассказала мне про особенности моих ногтей, и как именно с ними обращаться.
Приятное, душевное общение, психологическая помощь, вкусный чаёк, полный релакс)
Спасибо, Екатерина!
Екатерина Федорова
Ксения, я очень рада знакомству с такой искренней и позитивной девушкой) спасибо вам) буду ждать вас снова)
Olga
Коррекция ногтей гелем
Была у мастера в первый раз. Делали коррекцию наращивания гелем и исправлением работы предыдущего мастера наращивания. Все понравилось! Чай, кофе к Вашим услугам. Екатерина очень приятная девушка, атмосфера уютная. По выполненной работе претензий нет, от слова вообще. Вернусь к ней снова.
Екатерина Федорова
Ольга) вдвойне ценны такие слова от мастера маникюра) спасибо вам) с вами было очень комфортно работать) буду ждать снова🤗

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все понравилось. Очень качественно сделан маникюр
Екатерина Федорова
Мария) спасибо большое за положительный отзыв)

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер,аккуратный, внимательный, добрый. Очень заботится о клиенте, чтобы небыло дискомфорта, предлагает чай/кофе/водичку.
Екатерина Федорова
Спасибо большое🤗 Было очень приятно делать вам Маникюр) С удовольствием буду ждать вас снова🤗

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличная работа и замечательный мастер ) очень уютный кабинет и приятная обстановка)))
Екатерина Федорова
Юлия, спасибо) очень приятно) буду ждать вас снова🤗

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер очень понравился) Шикарный аккуратный маникюр. Спасибо!
Екатерина Федорова
Мария, спасибо большое) буду ждать вас снова с удовольствием🤗
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень хороший мастер. Сделано все аккуратно, ровно. Во время сеанса можно выбрать масло для кутикулы из множества баночек по запаху, которое мастер сама делает. Теперь на ноготочки только к Екатерине!
Екатерина Федорова
Олеся, спасибо вам огромное) буду с удовольствием вас ждать)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень довольна. Мне очень понравилась. Очень приветливая и внимательная. Аккуратная работа. Ещё будем с ней встречаться.
Екатерина Федорова
Светлана🤗 Очень рада что вам все понравилось☺️ С огромным удовольствием буду ждать снова🤗🤗

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательный мастер! Очень аккуратный и приятный в общении 🥺Работа была выполнена качественно, я осталась очень довольна 🌸 Комфортная обстановка, все чистенько и стерильно
Советую!
Екатерина Федорова
Спасибо большое) очень рада была с вами работать🤗
Настя

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейЛепка на ногтях
Очень приветливый и приятный мастер! Маникюр сделала качественно, еще и подарочек вручила! Приду еще
Екатерина Федорова
Спасибо вам огромное)) всем бы таких солнечных клиентов☺️ Буду ждать вас снова🤗
Анастасия Синицына

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо Екатерина, за прекрасный маникюр! Прошлые мастера мне всегда говорили, что у меня близко расположены сосуды. И всегда было больно и много крови, когда мы доходили до кутикулы. У Екатерины такого не было, ни капельки не пролилось, и более того даже не было больно! Для меня это очень важно! Работа выполнена аккуратно и с душой! Приятно удивил сервис чай кофе, и просмотр фильмов. И конечно же приятное общение с Екатериной.
После маникюра ручки обработали, классным кремом, теперь моя когда рук стала мягче!

Мастер Екатерина полностью соответсвует своему профессионализму! Буду обращаться ещё! К тому-же расположения прям рядом со мной и не далеко от метро!

Спасибо большое за прекрасный безболезненный маникюр и отличный сервис! ❤️
Екатерина Федорова
Спасибо огромное) рада была знакомству🤗 буду ждать вас снова☺️
👌
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо, Екатерине, за прекрасный маникюр! Сделала всё аккуратно, результатом очень довольна.
Большая палитра лаков.
Приятная девушка, обязательно приду ещё)))🌷🌷🌷
Екатерина Федорова
Спасибо большое) буду ждать)