2. Федорова Елена Александровна

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг голени

Коррекция бровей

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Очень довольна работой Елены. Все очень аккуратно, получила рекомендации по дальнейшему уходу. Буду и дальше обращаться к мастеру. Если оценивать профессионализм мастера по пятибалльной шкале, я оцениваю его на шесть баллов. Большое спасибо!
Тамилла

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини

ЭпиляцияДепиляция воском глубокого бикиниЭпиляция ног

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц

Эпиляция

Коррекция бровейОкрашивание бровей

ЭпиляцияШугаринг ягодицШугаринг глубокого бикини

Шугаринг глубокого бикини

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
все понравилось) буду обращаться еще. делала впервые глубокое бикини. мастер очень быстро все сделала, и старалась делать максимально безболезненно)) спасибо

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Сделала себе шугаринг,глубокое бикини,первый раз была у Елены. Мастер Елена,хорошая и добродушная девушка. Делала у неё на дому,дома все убрано и чисто. Результат,отличный! Все прошло аккуратненько и профессионально. Стоимость услуги,соответствовала результату. Девушки,рекомендую! Я осталась довольна и очень рада!

ЭпиляцияЭпиляция ног
Всё прошло отлично, мастер супер!
Рекомендую на 100%

ЭпиляцияШугаринг ногШугаринг глубокого бикини

Гульнар

Коррекция бровейОкрашивание бровей

ЭпиляцияВосковая депиляция классического бикини
Илона

ЭпиляцияШугаринг ягодицШугаринг глубокого бикини
Долго сомневалась перед тем, как принять решение впервые сделать шугаринг (эпиляция сахаром), тем более это была зона глубокого бикини (+живот, грудь, ягодицы), которую многие боятся делать, сомневаясь в профессионализме мастера. Конечно, я могла бы просто пойти в дорогой салон красоты в Москве с хорошими рекомендациями, но так как я понимаю, что эта процедура неодноразовая, а сама живу в Лобне, то без всякой надежды забила в поисковике "шугаринг в Лобне" и наобум выбрала Елену. В этот же день, с утра мне позвонил специалист компании "Profi.ru", соединил меня с мастером и мы договорились о встрече. Только войдя в квартиру к этому мастеру, я поняла, что это то, что надо. Елена выполнила свою задачу на 5+++, продемонстрировав высокий профессионализм, терпение и любовь к своему делу. Несмотря на мои страхи, процедура прошла успешно, я довольна полностью. И теперь, вне всякого сомнения, буду ходить только к Елене на шугаринг. Также она занимается наращиванием ресниц и коррекцией (окрашиванием) бровей, уверена,-также профессионально.