2. Федоров Виктор Сергеевич

Отзывы: Виктор Федоров

Роман Иванов
Отопление

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Понравилась быстрая и качественная работа. Русские и вежливые ребята. Ламинат положен отлично и аккуратно. Огромное спасибо за выполненную работу.
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Неплохо работали ребята, всё сделали, правда некоторые заминочки были, но ничего, всё выполнили, как надо, всё сейчас работает, всё в полном порядке. Мастер молча работает, добросовестно, старается, сообразительный, всё понимает, разобрался везде, всё на должном уровне.

Валерий Витальевич
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Установка электрощита
Быстро созвонились и все согласовали. Приехали на следующий день все посмотрели, закупили материалы и оперативно в весёлой атмосфере сделали все за пару часов. Спасибо большее!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Отличный мастер, быстро все , качественно и по хорошей цене 👍🏼

Случилась авария, оперативно приехали. Все устранили. Спасибо ребятам. Оценка 5++
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Быстро найдена и решена проблема
Установка душевой кабины
Плюсы: Старается все сделать хорошо, чтоб клиент был доволен. Можно доверять
Минусы: Опоздание' Не от него зависящее. Для меня это было не принципиально.
Описание: Рекомендую
Укладка паркета
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Всё выполнил. Врезал отверстие не в том месте. Дорого.
Виктор Федоров
Врезал отверстие, там где показали , дело в том, что заказчику предыдущие рабочие заделали ревизационный люк и отверстие было сделано там, где было указано заказчиком. Вырез ревизационного люка и замена воздушного клапана, демонтаж плинтуса , покупка матерьялов ,плюс консультация по следующим видам работ и за все это было взято 3000р,если это дорого и в экстренном порядке , когда человек просит, убив половину дня, отложив все свои дела,то какой смысл приезжать на экстренные заказы...
Монтаж кровли
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Укладка ламината

Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж кровли из металлочерепицы
Вам доброго времени суток, хочу душевно поблагодарить Виктора и его напарника Александра за доброе дело!Мужской подход к делу, голова и руки у ребят растут там, где Бог задумал!Пусть и далее у ребят ладятся дела,хочется пожелать им доброго здоровья! С уважением Александр Гусаров.

Монтаж ондулина
Ремонт крыш
Всё сделано! Работа понравилась, быстро, качественно, всё по делу!

Установка мойки
Качество Услуги, аккуратность, вежливость, профессионализм!

Ремонт систем водоснабжения
Все очень хорошо. Быстро, качественно. Нашли причину, устранили, дали совет. Очень бюджетно (а на сегодняшний день, это говорит о понимании ситуации). Спасибо