2. Федоров Игорь Валентинович
  3. Отзывы: Федоров Игорь Валентинович

Отзывы: Игорь Федоров

ОкнаИзготовление москитных сеток
Игорь отличный специалист. Делал установку поворотно-откидных механизмов, замену уплотнителей, установку москитных сеток и ограничителей, регулировку створок на окнах ПИК. Приехал точно по времени, как и договаривались. Весь материал с собой. Ценник с материалом очень адекватный. Работу сделал качественно, дал несколько классных советов. В общем, рекомендую всем!
Герман
Внутренняя обшивка оконных откосов ГКЛ
Хороший специалист, знает, что делает.
Нам понравилось. Рекомендую
Установка оконных откосов
Спасибо Игорю, всё сделано грамотно и в срок, буду рекомендовать друзьям.

Установка оконных откосов
Очень довольна результатом. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Семен

Внутренняя обшивка оконных откосов ГКЛ
Все отлично. Мастер пришёл как договорились. Углы ровные. Аккуратно. Сделано все как было обговорено и в сроки. Буду ещё работать на следующих этапах работ.

Установка оконных откосов
Игорь ответственный ! Установка откосов как и договаривались! А так как дуло ото всюду, принято решение вскрыть и подоконники и отливы!Всё чётко! В общем всё отлично! Рекомендую! Игорь знает своё дело! По стоимости вышло побольше с учётом демонтажа,замены подоконников,и вскрытия отливов, но в пределах разумного! И оно того стоит!
Рамиль
Очень вежливый, знающий свое дело! Одним словом профессионал!!! Рекомендую
Быстро и четко

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Спасибо Игорю! Молодец, настоящий специалист! Всё в срок, помог купить необходимую фурнитуру, оперативно выполнил работу.

Регулировка пластиковых окон
Большое спасибо, Игорю за регулировку пластиковых окон!
Вовремя приехал, быстро выявил проблему и устранил за 20-30 мин. (2 окна, 4 створки).
Выполнил ранее оговорённый объем работ, дал несколько дополнительных рекомендаций.
Теперь не дует!
Замена пластиковых окон
Четкий
Профессиональный
Без соплей и всякой ерунды - пришел , увидел , победил .

Установка пластиковых окон
Очень хороший мастер и прекрасный и ответственный человек

Установка оконных откосов
Все сделано отлично швы ровные и аккуратные.
Специалист откликнулся, потом не отвечал ни на звонки, ни на сообщения до вечера следующего дня (об этом позже). В итоге связались и договорились на следующий день. Изначально мной было озвучено, что одной из целей установки подоконников и откосов является утепление, тк поддувает по периметру окна, и следовательно, надо все хорошо пропенить. На след.день специалист подъехал, составил перечень всего необходимого, по которому я все закупил (пены даже с запасом, потом один балон даже вернул в магазин), и началась работа.***. Результат визуально, скажем прямо, так себе. Кто хочет "как на картинке" - точно не к этому мастеру: угловые стыки F-профилей либо с щелью, либо с нахлестом (фото к сожалению не сделал), в одном месте F-профиль не закрывает щель между ухом подоконника и стеной (на фото). Ну думаю - ладно, главное чтобы держалось и не дуло. Приезжаю через неделю (как раз похолодало) и результат следующий (все на фото): стартовые профили кое-где деформировались и пошли волной (даже саморез видно в одном месте), силикон на стыках откосов потрескался и, самое главное, из верхних углов (на стыке двух откосов) дует чуть-ли не со свистом, тк там, насколько я смог разглядеть, не пропенено почти до самой рамы окна (потом оказалось, что даже свечу задувает - видео к сожалению не получается прикрепить). Я, естественно, написал специалисту, что надо бы приехать и исправить свои косяки (пены было предостаточно, почему не пропенил нормально - вообще непонятно), но он сначала молчал, а потом в ПРОФИ нажал "отказаться от заказа" и в вотсапе написал "Пена есть везде, Чего везде писать". А дальше тишина. Вот собственно и все. Я бы не рекомендовал его. Может и взял на пару тысяч меньше остальных, но теперь мне либо опять искать нового исполнителя, либо покупать пистолет (для пены). В общем итог: чуть дешевле, но проблемно связаться, качество очень посредственное (только что не отвалилось..пока что), гарантия нулевая.
Игорь Федоров
Заказ выполнен качественно, заказчик оплатил выполненные работы. Претензий не было. Через неделю стал он самостоятельно выполнять какие-то ремонтные работы и приложил фото,которые были сделаны после его работ, а не те,которые были сданы и оплачены без претензий.

Демонтаж оконУстановка деревянных оконУстановка пластиковых окон
Спасибо огромное Игорь за работу.
Все точно, быстро, качественно.
Буду рекомендовать обращаться к Вам как к специалисту высокого уровня.

Установка оконных откосов
Быстро, качественно... Спасибо большое Игорю, приехал, и быстро все сделал!

Мастер своего дела.

Установка пластиковых окон
Благодарю за работу, всё сделано быстро ,качественно, мастер всё объяснил, посоветовал, как лучше сделать. Советую, как отличного специалиста!

Установка оконных откосов
Услуга выполнена, все было сделано на профессиональном и высоком уровне. Весь мусор за собой был убран, что тоже меня очень порадовало. Спасибо Игорю

Внутренняя обшивка оконных откосов ГКЛ
Работа сделана качественно, точно в оговоренные сроки. Приятно было сотрудничать. Спасибо. Мастера рекомендую!
Мастер своего дела!
Ставили окно в комнате. Игорь проконсультировал по размерам, и даже несмотря на то, что мы купили окно по высоте больше, чем нужно было (наш полностью косяк! при покупке сами ошиблись с размером высоты), нашел выход из ситуации и качественно установил окно! Также сделал отлив и откосы, установил подоконник! Все красиво, аккуратно!
Мастер также пошел нам на встречу в вопросе изменения даты выполнения работ, приехал к согласованному времени (что тоже очень симпатизирует).
Однозначно советуем!
И сами планируем обратиться еще раз!
Знает свое дело👍
Установка оконных откосов
Быстро и оперативно приехал и все сделал. Пришлось только ещё менять подоконник.

Установка решёток на окна
Отличная качественная работа

Установка пластиковых окон
Чётко, быстро, знает своё дело, буду рекомендовать знакомым.

Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Все отлично,Игорь приехал можно часы сверять)))Купил квартиру но на окнах было только одно положение открытия ,проветривания не было,менял фурнитуру всю,на двух окнах были механизмы проветривания но были поломанные он сказал не скрыл,хотя мог в тихую сделать их и сказать что поменял замки.Честный мужик,работа на отлично,советую.Цена тоже человеческая.

Замер окон
Оперативно снял размеры,ответил на все вопросы

Хороший специалист. Выполнил качественно свою работу! Легко договорились о времени, работы выполнил быстро. Рекомендую !
Veronika

Ремонт деревянных окон
Это потрясающий мастер! Игорь сделал именно то, что я и хотела. Обновил мой "убитый" балкон за весьма скромную сумму, учитывая сложность задачи.
Мой балкон был остеклен 23 года назад. Он весь прогнил, а пол и вовсе варварски "убили" лет 10 назад. Две рамы было опасно открывать.
Другие мастера мягко навязывали мне дорогой вариант ремонта. Я уже не знала, что делать. И только Игорь понял, что мне нужно скромное обновление почти 7 ми метрового балкона. "По пути" Игорь помог с другими мелкими проблемами. Он починил замок, починил дверь шкафа, отшлифовал деревянный подоконник и табурет, он придумал, как сократить время, используя старые рамы для ремонта прогнивших частей. А время для меня было архи важно. А когда начался дождь, Игорь умел найти светлые промежутки и красить внешние рамы в эти моменты, не прерывая работу ни на минуту. Настроение у этого мастера всегда ровное и доброжелательное. Я серьёзно рекомендую всем, кто ценит настоящее качество и настоящее внимание к индивидуальным потребностям.
Теперь мой балкон свежий, чистый и все рамы рабочие.
Большое спасибо мастеру Игорю!
Внутренняя обшивка оконных откосов ГКЛ
Игорь выполнил работу за два дня. Приезжал точно в оговорённое время. Всё сделал как и договаривались. Результатом доволен.

Установка оконных откосов
Все понравилось, работа выполнена качественно, мастер приехал вовремя, были даны дополнительные рекомендации по окнам. Рекомендуем специалиста, профессионал своего дела!
Ольг
Ремонт пластиковых окон
Работа выполнена качественно.
Да

Установка пластиковых подоконников
Все отлично, быстро и качественно.

Установка пластиковых подоконников
Все классно! Нам все понравилось! Рекомендуем! Цена как и договаривались не изменилась!
Алкна
Установка оконных откосов
Мастер золотые руки. Специалист с огромным опытом, устанавливал откосы, на окна, выбрала этого мастера, потому что сразу обозначил цену за пг, а не как у других цена из воздуха, и не понятно из чего складывается, все прозрачно, человек конкретный, увидел и помог устранить чужие недочеты. Работу делает по совести, а не так чтобы побыстрее и свалить. Рекомендую

Очень крутой специалист
Сделал всё очень аккуратно и качественно
Даже удалось сохранить откосы

Спасибо Игорю огромное!
Установка оконных откосовУстановка подоконников
Установка деревянных подоконников
Установил мои подоконники хорошо и в срок, как договорились. Спокойно и без лишних эмоций. Я работой остался доволен.

Отличная работа.
Установил 2 подоконника.
Всё убрал.
Приехал вовремя.

Обналичка окон
Игорь приехал вовремя. Установил 25 метров нащельников на клипсах на балконе. Помог исправить чужие косяки при установке подоконника. За собой убрал, вынес мусор. Самая приемлемая и адекватная цена и отличное качество. Рекомендую!

Установка оконных откосов
Великолепный душевный специалист. Все что касается окон или откосов, подоконников даже не сомневайтесь. Мне сделали откосы на окна, отрегулировали все окна и еще плинтуса 50 метров по комнатам. Очень хорошо👍

Установка оконных откосов
Отличный специалист, все по делу, без лишних фантазий и заоблачных цен, обшил вагонкой потолок на веранде и сделал откосы на мансардных окнах, за которые никто не хотел браться, все идеально! Адекватная цена. Игорь, спасибо большое!
Крися Автономова
Утепление окна
Отлично все сделал мастер
Установка оконных откосов
Отлично выполнил поставленную задачу. Оперативно.
Установка пластиковых подоконников
Мастер устанавливал подоконник. Работу выполнил хорошо, аккуратно. Пунктуальный!
2 тыс.
Установка алюминиевых окон
Очень хороший специалист! Сейчас такие большая редкость.
Установка деревянных подоконников
Все в порядке! Цена качество соответсвует!

Установка оконных откосов
Приехаливо вовремя, сделали аккуратно и быстро
Установка оконных откосов
Созвонились, договорились о встрече, Игорь приехал без опозданий. Все сделал очень аккуратно и качественно, доделал то, что не сделали предыдущие «горе-работники». После себя собрал мусор и вынес. Очень благодарна, буду обращаться к нему снова.

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Рекомендую мастера всём! Осталась очень довольна результатом. Мой заказ был демонтаж, монтаж окна + балконной двери, + откосы. Игорь приехал в согласованное время, выявил проблему ( балконная дверь оказалась в наличии правая, а нужна была левая, по факту она просто не подходила, но поскольку он действительно мастер своего дела, переделал дверь с справой на левую, полностью её разобрал перенёс всю фурнитуру при этом дырок никаких на пластике новых не оставил), решил её и полностью выполнил заказ. Фото прилогаю. Игорь благодарю вас за вашу работу, уверенна ещё к вам обращусь, буду рекомендовать вас всём друзьям, знакомым. Спасибо вам! Даааа и цена - ниже чем у многих других)
Элен

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Слишком пунктуален! Самый честный и самые лучшие цены ! Рекомендую !
Установка оконных откосов
Мастер всё сделал профессионально, аккуратно и в срок. Рекомендую.
Установка пластиковых оконИзготовление окон
Игорь быстро ответил. И очень участливо и внимательно помогал мне консультируясь по моему вопросу. К сожалению, пока я так и не приступила к замене окон. Но индивидуальный подход Игоря оценила! Благодарю ✅

Установка оконных откосов
Спасибо огромно! Отличный мастер! Приехал как договорились, кроме оговоренной работы исправил ошибки предыдущих горе-мастеров. Будем и дальше с ним работать. Очень рекомендую!

Установка оконных откосов
Мастер приехал во время, очень вежливый и тактичный, выполнил хорошо свою работу: установил откосы на окна и дверь и отремонтировал мне кран в ванной комнате. За работу берет адекватные деньги. Рекомендую.

Установка оконных откосов
Спасибо огромное! Сделали очень быстро, качественно. Специалист пришел в оговоренное время и даже помог с материалами, которых не хватало! Спасибо огромное! Рекомендую!
Иванкова Анастасия
Установка пластиковых подоконников
Так до нас и не доехал. Я прочитала несколько отзывов, в которых писали, что его долго ждали, но он так и не появился, надо было послушать. С 19 августа то позже, то не может, то не знает, то занят. Не советую тратить время.
N Serg
Хороший и качественный специалист
Установка москитных сеток
Ответственный человек. Тысипая и качественная работа. Рекомендую!

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Все быстро , оперативно и качественно.
Приехал вовремя(минута в минуту)с разобранными сетками, быстро собрал и установил.
Татьяна Александра

Установка оконных откосов
Отличный специалист! Работа по установке пластиковых откосов выполнена быстро и профессионально, устранены все дефекты и даны рекомендации по уходу за балконной дверью. Рекомендую!

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Игорь, большое спасибо Вам за работу. Быстро договорился с этим мастером по поводу установки москитных сеток. Приехал без опозданий в оговоренное время. Прямо на месте качественно и быстро собрал сетки и установил, разъяснил, как с ними обращаться. Прощайте, голодные комары! Всем рекомендую этого специалиста!

Установка москитных сеток
Быстро,аккуратно собрал и установил москитную сетку.
Окна
Заказ не выполнил в срок. Качество выполнения работы-среднее.
Андрей Агишев
Установка пластиковых подоконников
Все оперативно, а главное качественно сделано. Рекомендую!
Установка подоконников
Работа и взаимодействие со специалистом прошли на хорошо.

Установка подоконников
Мастер Фёдоров Игорь Валентинович специалист во многих областях квартирного ремонта: установка подоконников, дверей, экранов на радиаторы, сборка мебели... Всё выполняет качественно, очень внимательный и ответственный...
Антонина

Установка подоконников
Мастер приехал во время, работой остались очень довольны! Все аккуратно, красиво, чисто, никаких замечаний.
Установка подоконников
Договорились в прошлую субботу, сегодня суббота и прошла неделя, ничего не сделал и перестал брать трубку! Не советую

Установка оконных откосовУстановка подоконников
Все отлично! Нужно было сделать откосы и установить подоконник. Оперативно договорились о времени проведения работ. Игорь приехал вовремя, работы выполнил отлично. Профессиональный, вежливый и приятный в общении. Рекомендуем!

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Все выполнил отлично, мастер своего дела. Делает окна и подоконники. Фото до и после прилагаю

Установка оконных откосов
Пунктуален, ответственный, работу выполнил на отлично.Буду рекомендовать знакомым.

Игорь менял нам пластиковые подоконники на деревянные (столешницы). Мастер обладает необходимыми знаниями, опытом и инструментами. Работа выполнена качественно, быстро (4 окна за 1 день). Очень довольны. Будем рекомендовать.
Установка подоконников
Хороший специалист! Приехал в оговорённое время, подсказал, что нужно купить и какого размера.подоконник установил быстро и качественно! Рекомендую!

Регулировка пластиковых окон
Мастер отличный! Специалист своего дела. Про пластиковые окна знает все и даже больше). Работа выполнена качественно, быстро: регулировка пластиковых окон, замена утеплителя. Всем рекомендую!!! Спасибо, Игорь.
Окна
В назначенное время не приехал без указания причин и нового времени приезда. Работу не выполнил.

Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Мастер отличный! Все сделал быстро и качественно.
Была замена фурнитуры балконной двери (пластиковые окна).