2. Федоров Алексей Сергеевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Алексей Федоров

Надя

Сварка
Выполнил быстро и качественно.
Петр

Сварка
Быстро, профессионально и качественно. Не смотря на погодные условия, а они были не ахти ( целый день шёл дождь) выполнил полностью все поставленные задачи!

Сварка металлоконструкций
Великолепное качество, за ночь сварили основание для бара. Дают рекомендации по выбору материалов, помогают спроектировать. Если было недопонимание с конструкцией и сварили не то, то сразу исправляют после уточнения и допплат. У меня так произошло из-за наброска чертежа и неточностей постановки задачи. Швы шлифуют. Делают быстро. Рекомендую! Спасибо ребятам!
Алеся

Муж на час
Отличный мастер. Отозвался приехать в нужный вечер. Работа сделана качественно и быстро.
Геворг Геворгян

Электрическая дуговая сварка
Мастер своего дела

Ремонт и реставрация мебели
Осталась очень довольна. Мастер приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую!
!
После выбора данного мастера на заказ не пришел. Все кормил какими то проблемами связанными с семейными делами. Не можешь тогда и неберись. А то мы его прождали, а он и не появился!

Сварка
Все понравилось качественно и в срок
Андрей Чернецкий
Установка смесителей
Всё аккуратно и с умом! Спасибо большое!
Лисица Наталья Владимировна
Ремонт ванной и туалета
«Не умеешь и нечего браться». Необязательный товарищ оказался. Обещает выполнить все быстро и качественно, а по сути ни того, ни другого (растянется все на долго, да и переделывать будете потом). Не советую!!! Пластиковые панели в ванную - разные зазоры между панелями, у потолочных плинтусов стык не совпадает, (вообще все косяки герметиком пытается восполнить), вентиляцию не вырезал, наглухо все залепил, смесители приезжал подкручивать 2-3 раза, бордюр в ванной не загерметизировал; зеркальный шкаф со светом подключил напрямую к выключателю в ванной. И апогей - кухня... Испортил все, что можно: нужно было собрать 3 шкафчика, один из них сузить а-ля открытая бутылочница, и с новыми стенпанелью и столешницей установить остальную кухонную мебель (переезд у меня с мебелью был). Все вкривь, вкось. Последней каплей были пробитые панели в туалете, профигачил смежную стену кухни и туалета насквозь, чтобы повесить вытяжку.... и... исчез, 1.5 месяца кормил «сегодниками и завтраками». Так-то

Установка выключателя
Приехал вовремя и быстро выполнил заказ.
Nelya Belova

Быстро, чётко и по делу.
Ольга Александровна

Установка люстры
Установка люстры
Ремонт балконов и лоджий
Этот парень сначала делал мне ремонт на лоджии, вместо обещанных выходных 3 недели! Все сделано на скорую руку, очень не брежно. Косяков полно! Также в другой квартире собирал мебель, кровать из Икеи собрал на столько криво, что она в конечном счёте просто развалилась. Вечно ныл как ему нужны деньги, что у него 3 детей. Ещё и в долг брать пытался. На просьбу исправить свои косяки, просто исчез. Руки явно у него не из того места растут! Плюс халтурщик, денег хочет по быстрому срубить, с делать толком ничего не умеет. Ни кому не рекомендую с ним связываться! Теперь ищу нового мастера, исправлять все его косяки! Деньги на ветер, считай выкинула.
Ольга Сергеевна

Мелкий ремонт
Мастер приехал во время.
Выполнил работу качественно и аккуратно.
Спасибо за быстрый отклик, мастера рекомендую!

Мастер понравился! Приехал быстро. Сделал качественно.
Приехал быстро, все сделал, спасибо !

Спасибо Алексею за помощь! Нужно было срочно собрать джакузи. Несколько мастеров отказались - дёшево и неинтересно, жэковские не берутся за джакузи. Алексей откликнулся на нашу заявку, быстро приехал и сделал всю работу очень качественно. Однозначно рекомендуем этого мастера другим, и сами, если понадобится помощь, снова обратимся к нему.
Антон Галаев
Отвратительно! Чисто по фактам: работа в итоге не сделана, стало гораздо хуже. Надо было починить течь в газовой колонке и в смесителе. Алексей приехал, что-то там расковырял поменял, сказал что нужно подождать час, пока подсохнет клей, взял деньги и ушел. После не убрал, оставил все в грязи. Ладно, вечером проверяем - колонка не только стала течь еще сильнее, но и перестала зажигаться, уже третий день без горячей воды. Смеситель как капал, так и капает протекает, ничего не изменилось. Деньги за работу не возвращает, каждый день только обещает вернуть.
Итого: это полный провал, а не мастер, не рекомендую.

СантехникаУстановка гребёнки
Всё на 5 +
Алексей Сергеевич быстро откликнулся, приехал в этот же день, не смотря на то что, воскресенье. И сразу всё выполнил. Цена за работу обозначена была адекватная.
Мелкий ремонтСантехникаМуж на час
Мастер приехал даже раньше времени. Все работы произведены оперативно и качественно. Спасибо Алексею. Рекомендую!!!
Влад Вознесенски

Муж на часНавес полокУстановка люстры
Все отлично. Четко выполнил все задачи!
Вита
Муж на часНавеска зеркалУстановка люстры
Спасибо, отличная работа!
Давид

СантехникаУстановка раковины
Алексей, спасибо тебе ещё раз!
Оперативно и качественно! Все капризы заказчика выполнил отлично))! Рекомендую 100%!

Укладка ламината
Все понравилось,приехал как и договариаались.Работу выполнил быстро и качественно,проконсультировал насчет давно мучавшего нас с женой балкона.Отличный мастер и приятный человек
Сварка
Изготовление беседки! Сроки немного затянулись, но это было ожидаемо с самого начала! Возможно не хватает опыта, но очень старается! Работает с самого утра и до позднего вечера. Без передышек! Сварил вполне не плохо, были нюансы, но все очень адекватно! Если бы стоимость работ была бы выше, то 4, а так цена=качество! Вообщем рекомендую!

Сварка
Быстро приехал, я даже не вникала, всё сам сделал не отвлекая меня от работы👌🏻 Заказывали сварку

Установка розеток и выключателей
Работа выполнена на "отлично" с плюсом.
Спасибо.

Рекомендую мастера т.к. работу произвёл оперативно и качественно
Вика

Сварка
Сварка ворот гаража была сделана быстро,качественно.Мастером довольны

100%

Спасибо большое

Муж на час
Выручил с заменой крана. Хороший человек! Обращайтесь!
Отделка балконов и лоджийУтепление стен
Ребята молодцы. Запланировали встречу в субботу. Сразу же приступили к работе. И за короткое время утеплили балкон. Сделали очень хорошо и достаточно быстро. Работали до тех пор пока всё не сделали. Умнички. Работой довольны
Отделка балконов и лоджий
Алексей работу выполнил быстро и довольно качественно
Позитивный человек, сразу указал на просчёты в последовательности ремонта, но при этом приложил все силы, чтобы сделать, как надо.
Светлана Борисовна
Муж на час
Очень хороший мастер Оперативно приехал. Все качественно сделал. Вежливый, аккуратный. Мы остались довольны.

Сварка
Все что мне было нужно.. то сделано!

Муж на час
Мастер сделал всё отлично! Быстро, спокойно, без проблем. Отношение к клиенту прекрасное. Рекомендую👍

Мелкий ремонт
Алексей приехал минута в минуту, аккуратно и интеллигентно выглядел. Сделал все оговоренные плюс дополнительные работы. Все быстро, аккуратно, без нареканий!
Обязательно вызову еще!

Сборка мебели
Надя
Мастер приехал быстро, все сделал качественно. Спасибо!

Укладка ламината
Работой Алексея очень довольна! Все было сделано быстро,качественно и безо всяких нареканий !Рекомендую!!! 💯качество!!!
Мебель
Алексей сделал работу быстро, качественно, нареканий никаких нет.
Установка розеток и выключателей
Мастер выполнил работы в полной мере!
Приехал вовремя, все очень быстро и хорошо сделал.
Очень довольна работой 🙏🏻😊

Муж на час
Мастер просто супер.Собрал стол кухонный очень быстро.Рекомендую.

Мебель
За не большие деньги собрал шкаф, помог передвинуть диван чтобы поместился этот шкаф. Также был обеспечен полностью всеми нужными Инструментами для сборки шкафа. Доброжелательный, адекватный и вежливый молодой человек. Вообщем рекомендую ?
Буду обязательно ещё обращаться!

Мебель
Алексей все сделал отлично, что и требовалось, т. к. само задание было совершенно не стандартным. Так смастерить 3 подвесные кухонные полки из одной икеевской деревянной стойки - это сможет не каждый, даже очень хороший мастер. Результат радует, кухня стала намного уютней и просторней. Алексея всем рекомендую! Нет сомнений, что он отлично справится с любым, даже очень сложным заданием!

Мастер сделал все быстро, качественно и даже больше, чем мы изначально просили. Еще ни раз обратимся, даже не сомневаюсь!
Сборка мебели
Воспользовались услугами Алексея. Приглашали для выполнения мелких ремонтных работ: собрать шкафчик, повесить полки, зеркало, прибить крючки. Мастер прибыл вовремя, прекрасно справился с работой. Сделал все быстро и аккуратно! Обязательно обратимся еще.