1. Артисты
  3. Отзывы: Федорков Артем Николаевич

Ведущие, диджеи, вокал

Отзывы: Федорков Артем Николаевич

Вокал
Всё понравилось! Будем еще заниматься! Рекомендую!

Певцы
Очень классно провели день рождение, 70 лет моей сестры! Артём замечательно увидел публику. Музыка и танцы были зажигательные. Поет Артём очень здорово. Голос великолепный. Все остались довольны. Артём, спасибо вам огромное!!
Все супер!

Певцы
Восторг !Все гости в ресторане слушали пение с удовольствием! Репертуар и голос все было идеально !Спасибо огромное !

Диджеи
Артем, Вы молодец!!! Спасибо огромное! У нас была помолвка. Были гости из Дагестана. Артем учел все запросы и нюансы! Порадовал песнями в собственном исполнении! Правильно подобрал музыку, в том числе национальную. Довольны остались все, и старшие, и молодые. Приятно иметь дело с профессионалом, очень рекомендую!
Федорков Артем Николаевич
Юлия, большое спасибо за оказанное доверие и за добрые слова!
Ксения Князева
Диджеи
Артем настоящий профессионал своего дела, максимально вежливый и учтивый! Работать было одно удовольствие. Помог создать правильное настроение всем из присутствующих в зале. Все прошло просто замечательно! Спасибо за помощь и участие, будем обращаться ещё)
Диджеи
Артем был диджеем на мероприятии, отлично чувствует людей, мызука играла то, что надо! Спасибо за оперативное реагирование по музыкальному сопровождению! Дополнительным бонусом были две прекрасные песни, Артем пел вживую! Все было четко и слажено! Спасибо за участие в нашем мероприятии!

Диджеи
Все хорошо 👌 будем сотрудничать дальше.

Певцы
Понравилось абсолютно всё. И завораживающий голос и душевное исполнение. Он создаёт дружескую и приятную атмосферу. На следующие торжества будем обязательно приглашать Артема

Диджеи
07.10.2023 Артём сделал наш праздник незабываемым! Свадьбу планировали в короткие сроки и судьба послала нам безумно крутого диджея!😍
Огромным открытие для всех стал голос Артёма! (Лайфхак! Когда будуте заказывать на какое нибудь мероприятие, обязательно попросите исполнить песни Муслима Магамаева! Поет он просто шедеврально!)
Приехал со всем необходимым оборудованием причем заказывали и выездную регистрацию. Звук, свет микрофоны, все на 5+!
Федорков Артем Николаевич
Григорий, спасибо за такой теплый отзыв!) Был рад стать частью Вашего праздника. Исполнять песни для таких благодарных слушателей - одно удовольствие!)

Ведущие
Идеальный ведущий! Быстро поняли друг друга и мероприятие получилось приятным и запоминающимся. Гости остались довольны, никого без внимания не оставили. Красиво и интеллигентно. И, плюс ко всему, приятный певческий тембр голоса! Всем рекомендую!
Таня
Диджеи
Всё было супер, специалист привёз всю технику, был и проектор и большой экран и свет и микрофоны для караоке)) ещё спел нам на празднике 3 потрясающие песни, спасибо большое за вашу работу!
Петр

Диджеи
Артем, спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм! Вам можно доверить одно из самых важных событий в жизни - свадьбу) Все прошло в дружной, семейной обстановке. По технической составляющей (Свет, музыка и т.д.) нет никаких нареканий! Жгли на все 100) Все гости влюбились в Ваш голос, а песня «Синяя вечность» в Вашем исполнении это шедевр!!!
Артем, спасибо Вам за то, что прошли долгий путь подготовки вместе с нами, разделили наш вечер и украсили его своим шармом, тембром и харизмой!)
Федорков Артем Николаевич
Пётр, Полина, сердечно благодарю за оказанное вами доверие!) Вы вложили в этот незабываемый праздник всю душу. Я рад, что разделил его с вами🤗

Диджеи
Артем хорошо чувствует публику, знает какая музыка подойдёт в какой момент и какое настроение)
Даже не смотря на то, что перенесли мероприятие на час раньше в последний момент, Артем пошел на встречу и смог приехать раньше. Все прошло на ура!
22000

Ведущие
Спасибо большое Артёму за профессионализм и творческий подход! Очень интеллигентный ведущий, учёл все наши пожелания, поддержал нашу самодеятельность!)) вечер прошёл очень душевно! Все остались очень довольны! А ещё Артём шикарно поёт, это было приятным бонусом и украсило наш вечер! Ещё раз спасибо!!! Рекомендуем от всей души! ⭐️
Федорков Артем Николаевич
Анна, благодарю! Получился прекрасный вечер! Это в большинстве ваша заслуга. Спасибо Вам за доверие!
Дания
Диджеи
Выражаем огромную благодарность Артёму за прекрасный вечер. Изначально искали только диджея на свадьбу, но Артём оказался ещё и замечательным, чутким ведущим. Ответственно подошёл к подготовке. Всегда был на связи, помогал решать разные организационные вопросы. Большое спасибо ему за отзывчивость. А ещё он украсил наш вечер замечательным вокалом😍 все остались очень довольны праздником. Спасибо!

Диджеи
С Артемом было очень приятно сотрудничать, у нас вышла небольшая накладка по дате, но Артем оказался очень отзывчивым и доброжелательным. Было весело и комфортно всем!

Диджеи
Хочу выразить огромную благодарность Артёму. Все четко, согласно пожеланиям. Молодые и все гости остались довольны. Рекомендую его однозначно. Кроме всего ( и наверно главное для меня) Артём оказался прекрасным человеком с прекрасным голосом. Спасибо за песни))
Диджеи
Нам очень срочно нужен был диджей, Артём быстро откликнулся, объяснил какой у него опыт, есть своя аппаратура, уточнил все детали ,какие нужны песни ,какие люди по возрасту ,прислал нам договор ,потом встретились лично ещё раз всё обсудили, свадьба прошла отлично ,все были довольно ,Артём огромное вам спасибо, очень рада что выбрали именно вас)))

Диджеи
Артем! От всей души благодарим Вас! И мы, и наши гости остались в полном восторге от той атмосферы, которую Вы создали на нашей свадьбе.
Вы прекрасный исполнитель и человек!
Желаем Вам всех благ и творческих успехов!

Певцы
Понравилось всё очень! Голос прекрасный, внешность и манеры прекрасные! Отличные песни на любой возраст. Обязательно пригласим ещё!!! Заплатили больше чем договаривались, т.к. работа отличная. Очень рекомендуем.

Диджеи
Артём -прекрасный профессионал своего дела! Очень вежливый, очень ответственный, инициативный и активный! Приехал в ресторан намного заранее, расставил своё оборудование очень грамотно!!! Он прекрасно подобрал музыку для всего вечера, помог разделить вечер на блоки, даже помог вести мероприятие (ведущего у нас не было), озвучивать определённые моменты, знакомить гостей друг с другом, провести викторину! Лучшего диджея мы и не могли себе представить!!! Очень советую этого специалиста всем!!!

Диджеи
Однозначно рекомендую. Отличное музыкальное сопровождение на свадьбе. К тому же Артём обладает шикарным голосом и спел несколько композиций в рамках комплимента. Очень довольны, что выбрали Артема

Всё отлично.
Всё понравилось.

Певцы
Кроме того, что это профессиональный артист с шикарным голосом, это ещё доброжелательный и обаятельный человек, который найдёт общий язык с любым из гостей. Все были в восторге, планировали на час, продлили до 1,5, далее незнакомые посетители кафе, сидевшие за соседним столиком, продлили еще на час (потом Артёму надо было уехать, иначе продляли бы ещё). Чувствует настроение гостей и корректирует выбор композиции. Сотрудники кафе, повидавшие многое, попросили оставить телефон, для рекомендации гостям). Это просто было очень круто 👍

Диджеи
Искали диджея на свадьбу. Долго думать не стали, потому как было нужно просто музыкальное сопровождение))). Но Артём превзошёл все ожидания! Был музыкальный фон, и танцы, и песни! А сам Артём прекрасно поёт, талантливый человек, танец молодых под его вокальное сопровождение, был незабываем!!! Нам очень понравилась работа Артёма! Всё было отлично! Гости тоже все остались с чудесными воспоминаниями о празднике! Спасибо огромное!!! Обязательно позовём ещё!!!

Аринна

Джазовые певцы
Артем , спасибо большое за организацию нашей прогулки на теплоходе "Царица Елена". Это было ВОЛШЕБНО! С Программой музыкального оформления моего Юбилея гости даже не заметили, 8 часов путешествия по Москве реке! Это было профессионально и восторженно! Вы и музыканты появлялись волшебно везде на теплоходе и всегда в тематику путешествия и настроения , которое создает Москва и Москва-река! Благодарю и желаю Вам личных и творческих успехов! Была очень рада знакомству с профессионалом!

Диджеи
Искали диджея на свадьбу в последний момент и по счастливой случайности нашли Артёма. Он зажигал гостей не только музыкой, танцами,но и очень тонко ловил их настроение! Все гости отметили его отличную работу.
Артем - настоящий профессионал! Большое спасибо!

Диджеи
Артём отлично отработал на нашем празднике..красавчик..всё вовремя ..все пожелания исполнил на 100% .будем приглашать ещё

Диджеи
Большое спасибо Артему! Его работа прекрасна во всех смыслах: прекрасный голос, предварительный подбор песен, чуткость и доброжелательность - все это Он! Рекомендую всем воспользоваться его услугами - точно не пожалеете!!!🥇👍

Диджеи
От нашего ЖенСовета хотим выразить благодарность Артёму за проведение девичника-дня рождения 01.07.2021 Особенно хочется отметить пунктуальность, деликатность и профессионализм Артема. Под музыкальное сопровождение вечер прошел легко и непринуждённо! Обязательно будем пользоваться услугами Артема ещё. 😇😇😇🥇🥇🥇
Анжелика

Артём Самый общительный и позитивный добрый человек, огромное Вам спасибо 👍👍👍

Диджеи
Хочу выразить огромную благодарность и признательность ведущему Артёму, за отлично проведенный юбилей !!! Возраст наших гостей был от 20 до 65 лет, но несмотря на это, Артём сумел подготовить и провести программу так, что каждый остался доволен. Артём, спасибо тебе огромное за отлично спланированный и проведенный праздник, за высокий профессионализм!!!!!!За твою организованность, доброжелательность, стильный внешний вид, прекрасное чувство юмора, такта, умение слышать и понимать гостей! После праздника осталось приятное послевкусие, которое для нас сохранится на многие года!!!! Желаем тебе удачи и успеха в профессиональной деятельности!!! Ты лучший!!!!👍👍👍👏👏👏
Алла Владимировна

Эстрадный вокал
Певцы
Приглашал выступить на своем юбилее и спеть несколько песен на итальянском языке. Потрясающий вокал! Рекомендую.

Вокал
Артём - потрясающий певец и педагог по вокалу!
Сама раннее занималась вокалом, даже по этому классу окончила музыкальную школу. На своём пути училась у разных преподавателей вокала, но все они мне не дали за 10 лет столько интересной и нужной информации, сколько я узнала за пару занятий с Артёмом!
У всех предыдущих педагогов была «сухая» техника, работали без энтузиазма и высшей целью занятий ставили только чистое интонирование.
Артём же всю душу вкладывает в ученика! На занятии, помимо техники, разбирали и смысл песни, и какие эмоции стоит транслировать, а главное, как это сделать! Мое исполнение приобрело краски, стало наполненным. После занятия вышла окрылённая и вдохновлённая!
Мы готовили номер для концерта в институте и сделали его превосходно! Даже первое «браво», которое прозвучало было именно после моего исполнения! До сих пор нахожусь под впечатлением и не могу словами передать эти ощущения. После занятий с Артемом я вновь захотела связать свою жизнь с музыкой!
Спасибо, Артем!