1. IT-фрилансеры
  2. Федорина Мария Вячеславовна
  3. Отзывы: Федорина Мария Вячеславовна

Мария Федорина

Стилист-имиджмейкер, разработка логотипа, создание иконок

Отзывы: Мария Федорина

Луиза

Создание аватарокДизайн аккаунта в Инстаграм
Мне очень понравилось работать с Марией. Она сразу поняла что я хочу. Сделала очень стильный визуал! Практически без правок. Присылала на согласование. Мы поработали очень продуктивно. Надеюсь на дельнейшие сотрудничество. Могу с полной ответственностью порекомендовать Вам Марию как специалиста высоко класса и профессионала.
Все Гуд !

Дизайн аккаунта в Инстаграм
Мария отлично поняла что я хочу и качественно воплатила это.
Екатерина Павловна

Стилист-имиджмейкер
Спасибо, Мария! Очень яркие, солнечные, сочные образы. Получилась хорошая фотосессия. Мария очень быстро подобрала мне несколько образов. Несмотря на то, что в магазине много чего не было Мария очень оперативно (тут же!) подобрала еще варианты и все время была на связи. У меня был первый опыт работы со стилистом, но я нашла специалиста своего дела. Обязательно еще обращусь.
Мария Федорина
Спасибо большое, Екатерина, за такие тёплые слова, мне было очень приятно с вами работать) и я с радостью помогу вам вновь)

ПРОФИ! Быстро, качественно, профессионально!🤗❤⚘💃
Мария Федорина
Спасибо большое за отзыв, рада была помочь! И буду рада дальнейшему сотрудничеству)

Дизайн аккаунта в Инстаграм
Мария просто потрясающий специалист! Сделала шикарную ленту и иконки. Точно услышала все пожелания и максимально воплотила их. А что просила поменять — было учтено и доработана. Работа выполнена быстро. Буду обращаться ещё 100%. Всем советую!

Дизайн аккаунта в Инстаграм
Мария профессионал своего дела! Очень быстро и качественно выполнила работу, учла пожелания и правки. Буду обращаться ещё. Спасибо!
Мария Федорина
Спасибо за ваш отзыв, приятно было с вами работать и буду рада дальнейшему сотрудничеству)
Дизайн аккаунта в Инстаграм
Скорость, желание помочь и сделать качественно - где желание переходит в действие и отличный результат.
Мария Федорина
Спасибо большое за отзыв, буду рада дальнейшему сотрудничеству)

Мария Федорина
Спасибо Мария за отзыв! Буду рада дальнейшему сотрудничеству)

Дизайн аккаунта в Инстаграм
Мария, очень быстро поняла концепцию, предложила варианты, прислушивалась к обратной связи. Было очень комфортно работать. Рекомендую. Стоимость целиком и полностью себя оправдывает.
Мария Федорина
Елена, спасибо большое за отзыв, очень приятно и буду рада дальнейшему сотрудничеству)
Дизайн аккаунта в Инстаграм
Быстро и четко поняла мою задачу и сразу же предложила подходящие варианты. Я довольна! Благодарю 😃
Создание аватарокДизайн аккаунта в Инстаграм
Хочу сказать спасибо Марии за хорошо выполненную работу. Мне очень понравилась страница в инстаграмм)
Мария Федорина
Спасибо большое, Юлия, рада, что вам все понравилось, надеюсь и дальше будем сотрудничать)
Регина

Создание аватарокДизайн аккаунта в Инстаграм
Очень качественно проделанная работа! Все было выполнено точно в скор и со вкусом.
Мария Федорина
Мария, спасибо за отзыв! И рада, что продолжаем сотрудничать))
Stanislav

Супер, все просто супер
Мария Федорина
Спасибо за отзыв, буду рада дальнейшему сотрудничеству)
Дизайн аккаунта в Инстаграм
Марина помогла с задачей - в короткие сроки подготовить ленту из готового материала. Подготовила несколько вариантов и попала в настроение. При необходимости обращусь ещё)
1900
Мария Федорина
Спасибо, Лилия за отзыв) буду рада и дальше с вами сотрудничать!

Дизайн аккаунта в Инстаграм
Мария хороший специалист в своей отрасли. Занималась преображением профиля Инстаграмм. Страничка преобразилась. Мария дала дельные советы на будушее. В дальнейшем планирую так же обращаться к Марии.
Мария Федорина
Яна, спасибо большое за ваш отзыв, было приятно с вами работать и буду рада дальнейшему сотрудничеству!
Алина Сынчикова

Хочу выразить огромную благодарность Марии за проделанную работу! С первого сообщения сразу понятно, что профессионал своего дела. Конструктивно и быстро смогла оценить работу, выслушать пожелания клиента, понять концепцию, в итоге качественный результат за короткое время! Страница в Инстаграмме преобразилась, также Мария помогла с написанием постов и даже после завершения заказа, дала несколько очень дельных советов, за что отдельная благодарность
Мария очень приятна и легка в общении, умеет к себе расположить клиента, однозначно в дальнейшем буду к ней обращаться и смело ее советовать!
Мария Федорина
Спасибо большое вам за такой тёплый отзыв, приятно было с вами поработать, удачи и процветания вашему бренду! Рада буду и дальше с вами сотрудничать!)