2. Федина Елена Валерьевна

Елена Федина

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Елена Федина

Свадебный стилист
Замечательный стилист! Мы делали прическу и макияж вместе с репетицией. Сразу поняли друг друга! У меня было представление образа, а Лена внесла свои профессиональные корректировки. Выполнение суперское! Очень приятно было находиться в руках этого мастера ;))
Стрижка
Всё отлично, никаких претензий. Мастер предложила варианты по стрижке, потому что я сама по себе нерешительный клиент, и результат меня полностью устроил. У специалиста хорошо, чисто, аккуратно.
Анна Кузнецова

Стрижка
Елена профессионал! Все прошло замечательно. Подстригла так как нужно. Единственный парикмахер из вашего Profi ru, которая откликнулась и приехала в тот же день, когда мы просили. Отдельное ей большое спасибо и благодарность за помощь.

Свадебные причёскиСвадебный макияж

Укладка
Гульнара
Макияж
Елена делала мне макияж. Образ мне понравился, окружающие оценили мой внешний вид, делали комплименты. Макияж продержался до конца мероприятия. Оценку мастеру ставлю пять.

Знает своё дело, понимает клиента с полуслова. Качество работы на высоте. И как человек тоже понравилась! Я довольна полностью!

МакияжПричёски
Свадебный образ!
Все и в частности я очень довольна! Прическа держалась очень долго! Спасибо большое!!! Всем советую замечательного мастера!
МакияжСвадебный макияж
Спасибо большое за прекрасный макияж, все было так как и хотела!!! Вы отличный мастер!!!!
Ирина (мама)

МакияжМакияж на выпускнойПричёски
Конечным образом мы были довольны! Макияж и причёска держались долго.

СтрижкаДетские стрижки

СтрижкаЖенская стрижка