2. Федин Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Федин Александр Сергеевич

Александр Федин

Комплексный ремонт, вентиляция и кондиционеры, промышленное оборудование

Отзывы: Александр Федин

Ремонт морозильных ларейРемонт холодильного оборудования
Качество и скорость
Чистка кондиционера
Нужна была чистка кондиционера, оперативно приехали, все сделали, результатом доволен
Эл

Ремонт холодильного оборудования
Оперативность и коммуникабельность

Ремонт морозильных камер
Пунктуальный, приехал в то время которое было оговорено, быстро нашёл причину поломки, устранил, и более того сделал мелкие поломки . Оплата умеренная, соответствует проделанной работе, без обмана. Мастером очень довольна, рекомендую
Ренат

оперативно , через 40 мин приехал и все сделал , рекомендую

Установка кондиционеров
Спасибо огромное за работу! Александр быстро приехал, все объяснил как лучше сделать, подключил и цена за работу адекватная!

Ремонт холодильных витрин
Хорошо отзывчивый мастер. Рекомендую)
Светлана Спицына
Установка кондиционеров
Александр -отличный специалист ,выполнил задачу тщательно
спасибо!
Вентиляция и кондиционеры
Нужно было демонтировать кондиционер перед ремонтом, после перевесить ниже. Всё выполнено хорошо, Александр аккуратный мастер, знает, что делает. Рекомендую как специалиста!!!
Быстро и качественно

Вентиляция и кондиционеры
Александр мастер своего дела. Внимательный, аккуратный. Сделал диагностику кондиционера , оценил его работу. Рекомендую Александра, не пожалеете.

Ремонт холодильных шкафов
Все отлично, мастер молодец
Ремонт кондиционеров
Хотел бы сказать спасибо Александру, разобрался в вопросе (сильно шумел внешний блок кондиционера), диагностировал проблему. Полностью её устранить с первого раза не получилось, т.к. понадобились зап.части, тем не менее, кондиционеру стало существенно лучше после его вмешательства и понятно в какую сторону смотреть и чего ожидать.
спасибо большое!
Рауф Велиев
Чистка кондиционера
👍
спасибо!

Ремонт кондиционеров
Понравилось все, спасибо большое))))

Все отлично спасибо!
и Вам спасибо за отзыв!

Заправка кондиционера
Большое спасибо Александру. Все сделал быстро и качественно👍

Перенавеска дверей холодильника
Александр - специалист очень высокой квалификации. Приехал практически сразу после того, как договорились о выполнении работы. Вежливый, культурный. С собой имел весь необходимый инструмент. Работал чётко, грамотно. Очень благодарен ему за работу. Однозначно рекомендую.
Фуркат

Ремонт холодильников
Отлично все 👍

Ремонт холодильников
Это не просто профессионал, это ещё очень хороший человек. Прежде чем взять заказ он дистанционно диагностировал проблему. В холодильнике вытек фрион, и прежде чем приехать он нашел необходимый для холодильника тип хладогена. Приехал вовремя и провел все необходимые работы. Более того, был добр и вежлив. Очень рекомендую

Ремонт холодильных витринРемонт торгового оборудования
Сделал работу быстро, всё заработало. Дополнительно исправил второй агрегат. Вежливый, знающий своё дело.
Ремонт холодильных витрин
Александр выполнил заказ по ремонту витрины оперативно и профессионально. Не стал разводить на ненужный ремонт, как многие мастера))) Обошлись заменой контроллера и заливкой фреона.