2. Федченко Вячеслав Петрович
  3. Отзывы: Федченко Вячеслав Петрович

Вячеслав Федченко

Муж на час, мелкий сантехнический ремонт

Отзывы: Вячеслав Федченко

Di Di
Устранение течиРемонт душевой кабины
Очень сильно протекала душевая, после каждого похода в душ были огромные лужи. Связалась с Вячеславом, провел диагностику и устранил проблему.
Мастера советую.
Ремонт инсталляции
Была проблема с унитазом-инсталляцией. Так потихоньку.
Вячеслав сразу указал на проблему.
Сделал всё быстро и чётко.
Ремонт смесителя
Провел точную диагностику и получилось спасти смеситель, а не делать дорогостоющую замену. Очень благодарны. Спасибо! Рекомендую

всё прекрасно
быстро и качественно

Устранение течиРемонт душевой кабины
Ремонт выполнен. Все остались довольны.

Устранение течиРемонт инсталляции
Замечательный мастер. Проявил смекалку и находчивость, помог найти детали для ремонта. Сделал то, что казалось невозможным. Спокойный, аккуратный, порядочный. Очень ему благодарны и будем обращаться еще и рекомендовать другим.

Установка инсталляции
Очень хороший специалист.
Случай с подвесным унитазом был не стандартный. Вовремя приехал и за не продолжительное время все исправил и установил. Точно рекомендую.

Все отлично) Спасибо

Ремонт кнопки унитаза
Отличный специалист, все сделал на отлично, проконсультировал, рассказал как обслуживать и в будущем самому решать подобные проблемы.
Елена Анатольевна

Ремонт душевой кабины
Вячеслав очень помог с заменой крана в душевой кабине.запасных частей на эту модель уже нет, поэтому нужно было проявить смекалку, как выйти из положения. Мастер пунктуален, приехал на осмотр в оговоренное время, без опаздания. Пояснил, что он планирует сделать, как это будет работать. Сделал работу четко, аккуратно, помог еще и прикрепить на стену крючки. Мастера рекомендую!
Ремонт инсталляции
Мастер понравился,всё что было в заказе всё было исполнено,все неполадки были устранены, все разговоры по делу
Устранение течиРемонт душевой кабины
Сделал работу быстро и хорошо. На все вопросы отвечает, советует. Менял смеситель. Рабочее место убрал. Спасибо.
Ремонт душевой кабины
Рекомендую. Оперативно, съездил за недостающими запчастями, качественно.
Устранение течиРемонт смесителя
Быстро пришел за 5 минут всё починил !
Ремонт бачка унитазаРемонт инсталляции
Мастер приехал оперативно. Исправил проблему. Очень приятно в соотношении цена/качество предоставляемых услуг.
Устранение течиРемонт душевой кабины
Всё отлично, мастер приехал в обозначенное время, нашёл неисправность, привёз необходимые запчасти, устранил поломку

Ремонт бачка унитаза
Приехал, объяснил, сделал, без торга и вымогательств. Отлично.
Марта
Всё в порядке.
Сергей Сталь

Устранение течиРемонт инсталляции
отличный специалист, договорились обсудили. Приехал в тот же день в течении нескольких часов, починил качественно и быстро. Рассказал показал в общем все отлично!
Мария Дегтярева
Профессионально
Быстро

Устранение течиРемонт раковины
Быстро договорились, во время приехал. Все оперативно сделал и профессионально. Спасибо большое, теперь будем знать к кому обращаться!!!

Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Спасибо огромное ! Все быстро оперативно, за что отдельная благодарность. Вячеслав сам купил расходные материалы привез установил. Рекомендую данного специалиста!

Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Нашёл запотевание.

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Оперативно приехал,без лишних вопросов сделал свое дело,цена не изменилась,все как договорились!