2. Федаш Денис Сергеевич
  3. Отзывы: Федаш Денис Сергеевич

Санитарно-эпидемиологические услуги, дезинфекция, дезинсекция

Отзывы: Денис Федаш

ДезинфекцияУничтожение тараканов
Обращалась к данным специалистам. Приехал не тот человек , кто на фото, а его брат. Сначала показалось , что работа была сделана хорошо, но через 3 месяца тараканы вернулись , хотя специалисты сделали два раза обработку как положено.
Повторно обратилась чуть позже не сразу , а том что тараканы вернулись. На мои сообщения в вотсапее никто не отвечал больше, писала несколько раз, хотя гарантия у меня была на год
Денис Федаш
Дарья, здравствуйте, появление тараканов через три месяца говорит о том, что они приходят от соседей, препараты работают 5-6недель, гарантии на год мы никогда никому не давали, за игнорирование ваших сообщений прошу прощения, так как в ноябре и декабре не работали, за это извиняемся, работаем действительно в двоем с братом и если еду на заказ не я, то обязательно предупреждаю об этом!
Уничтожение тараканов
хорошая работа, дороговато, не все ушли, пришлось самостоятельно довыводить
Сазыкина Светлана Александровна

Денис -профессионал своего дела 👆
Квартира под сдачу в аренду и обработки от тараканов делаем с периодичностью 6 месяцев (из-за проблемного дома с мусоропроводом)
Поэтому мне есть с кем сравнить….
Денис объяснил чем и как будет обрабатывать,дал дальнейшие рекомендации,а главное нашел причину из-за которой насекомые проникают в квартиру постоянно (замечу,что не один из специалистов нам на нее не указал-возможно они туда просто не заглядывали).Все дело в негерметичности отдушины,которая находится на кухне под самым потолком и прикрыта мебельным козырьком .Первое что мы теперь сделаем-установим новую заслонку с усиленной герметизацией .Очень благодарна Денису за его работу 🙌
Денис Федаш
Светлана, спасибо вам за отзыв, рад помочь, я всегда на связи!
Инесса

Уничтожение тараканов
Все понравилось! Как только Денис вошёл в квартируя поняла, что он специалист ! И не ошиблась , пишу не сразу прошёл месяц или больше тараканы исчезли!!!! Боюсь сглазить! Спасибо большое! Денис к тому же оказался честный молодой человек!😊Спасибо большое, если что вызову опять!🙃
Луиза

Дезинфекция
Всегда на связи, приветлив, вежлив, приехал оперативно, работу выполнил быстро и качественно, все объяснил подробно, спасибо большое!!!!
Результатов 0,выброс денег!!!
Денис Федаш
К сожалению с одного раза клопов не вывести при таком заражении квартиры, от повтора отказались. Есть инкубационный период Прошу прощения!
Уничтожение тараканов
Оперативно, с позитивом и эффективно, тьфу тьфу. Уже 2 недели после второй обработки и никого нет! Спасибо. Рекомендую
Денис Федаш
Екатерина, благодарю за отзыв!

Уничтожение тараканов
Учтены все пожелания клиента - без запаха, без напряга, без лишней суеты. Одназначно рекомендую.
Денис Федаш
Наталья, рады были помочь!
Уничтожение тараканов
Специально сразу не оставляла отзыв. На данный момент с обработки прошел месяц. Тараканов нет. По цене как и договаривались. Спасибо большое.

Все отлично! Сразу отзыв не писала, подождала, чтобы точно убедиться, что все работает
Большое спасибо специалисту, разложил капсулы, помазал гелем очаги тараканов. Всё сделал как и просила, не забрызгивая квартиру. Буквально через 3 дня появились первые дохляки тараканов, через две недели пропали совсем. Спасибо! Будем периодически вызывать для профилактики!

Уничтожение тараканов
Мне понравился ответственный подход и отношение. Видно, что человеку не безразлично. Спасибо!
Оперативные ребята, рекомендую
Инга

Уничтожение клопов
Сразу видно,что люди профи,понимают и знают как с этим бороться. Очень рада ,что вызвала именно этих ребят.Сделали все оперативно,качественно, запаха сильного не было,но зато гады все исчезли.Спим теперь спокойно.цена фиксированная,что тоже очень приятно. Желаю ребятам успеха в их не легком труде.

Уничтожение клоповОбработка холодным туманом
Отличная профессиональная работа Дениса в паре с братом! Быстрый отклик на заказ, внимательный осмотр проблемной мебели в квартире, ответил на все вопросы, дал рекомендации. Точечная обработка мебели, на 3 часа оставили квартиру, потом сделали проветривание и сухую уборку. Запаха сильного не было. Очень всем довольны. Цену Денис изначально назвал фиксированную, бонусом обработали еще и старые деревянные стулья в квартире. Всем рекомендую данного мастера. Решение выбрать конкретного профессионального мастера по отзывам было верным!💪👍 Спасибо!!!!
Денис Федаш
Марина, благодарим вас за отзыв!
Уничтожение клопов
Всё быстро, четко, профессионально. Пришёл. Увидел. Уничтожил. Повторная обработка через 2 недели. Ждём.

Уничтожение клопов
Денис оказал услугу в соответствии с тем, что было оговорено по объему и по стоимости. Все нюансы подробно объяснил. Большое спасибо!
Денис Федаш
Александра, благодарю за обратную связь. Рад был помочь
Уничтожение тараканов
Скорость работы, день в день, вежливо объяснил все нюансы
Дмитрий, благодарю за отзыв
Обработка участков от клещей
Все понравилось. Все оперативно. Уже две недели мы живем без клещей, хотя до обработки снимали с собаки по несколько штук за раз. Спасибо большое, всем очень рекомендую 👍🏼
Дарья, рады были помочь)
Уничтожение клопов
Очень хороший и грамотный специалист. Все рассказал и показал. Работу свою выполняет хорошо. У меня был запущенный диван, так ка я пыталась изначально сама травить их порошком. Поэтому диван пришлось выкинуть. Скорее всего понадобиться еще обработка. Цена адекватная.
Специалист был очень пунктуален. Ознакомил со всеми особенностями используемых средств, ответил на все интересующие вопросы. Спустя несколько недель после обработки Комаров и клещей нет,муравьев вокруг дома нет, однако на дорожках на участке появились муравьи. Стоимость работ соответствовала изначальной договоренности. Очень довольны работой специалиста.
Денис Федаш
Вера, благодарю вас за отзыв!

Уничтожение клопов
Очень приятный человек. Пошел навстречу и перенес дату дезинфекции на другой день из-за нашего форс мажора. Все доступно и понятно объяснил, показал и рассказал. Сделал все очень быстро. Спасибо!
Денис Федаш
Благодарю за обратную связь!

Дератизация
Проблему решили оперативно. Ловушки плюс яд. Цена адекватная.
Благодарю за обратную связь
Уничтожение тараканов
Обработка прошла хорошо, все отлично. Ждём результат!

Уничтожение тараканов
Спасибо большое Денису и Кириллу за проделанную работу! У тараканов дела очень плохи, да так плохи, что не появляются вовсе! Денис проконсультировал, настоящий знаток своего дела! Кирилл приехал вовремя, использовал средство с минимальным запахом, через 5-6 часов, предварительно хорошо проветрив, мы вернули в квартиру маленького ребенка и 3 котов, никто не почувствовал на себе влияния средств. Никто, кроме тараканов😉 Еще раз огромное спасибо! Мы счастливы
Денис Федаш
Яна, очень рады были помочь, спасибо за обратную связь

Обработка участков от клещей
Быстро созвонились, оперативно все обсудили и в назначенное время точно в оговоренное время Денис был на объекте. Работа выполнены качественно, специально не стал писать сразу, решил подождать, посмотреть на результат.
Самые положительные отзывы. Клещи сдохли, комары нос воротят ;)
Качественная работа, спасибо, следующий раз обращусь опять к Денису.
Денис Федаш
Евгений, спасибо за обратную связь, рады были помочь!
Оперативно! Рекомендую
Денис Федаш
Игорь, благодарю за отзыв!
Обработка участков от клещей
Тщательная обработка участка. Обработал каждое дерево с листвой. В сравнении с другим специалистом земля и небо.
Денис Федаш
Кирилл, спасибо за отзыв!
Уничтожение тараканов
Отличное выполнение заказа. Работа была выполнена вовремя, быстро и качественно. Рекомендую!
Павел, рады были помочь!
Уничтожение тараканов
Отличная работа, благодарю Дениса и Кирилла.
Денис Федаш
Анна, благодарим за обратную связь

Уничтожение клопов
Все было на высшем уровне! Приятные по общению, пунктуальные ребята! Работу выполнили очень качественно без завышения цены! Уже после 1 обработки клопов не было! Ребята профессионалы! Рекомендую!!!
Денис Федаш
Екатерина и Егор, спасибо вам за обратную связь! Надеемся запах который вам оставили до нас скоро вас покинет) рады были помочь
Аня
Обработка помещений от блох
Делали обратоку ещё в ноябре. Сейчас только пишу. Основная проблема были блохи, и после как обработал Денис, нас они покинули. Плюс бонусом пропали тараканы)) Запаха в квартире не было, все ок)

ДезинфекцияУничтожение тараканов
Спасибо. Все было быстро и качественно.
Денис Федаш
Спасибо, Михаил за отзыв!
Юлия Мухина

Уничтожение клопов
Клопы исчезли! Денис очень приятный в общении человек и отличный профессионал. Терпеливо отвечал на мои идиотские сообщения типа "Меня укусил клоп и пр." Рассказывал много интересного из жизни клопов и других насекомых. И в итоге, как и обещал, от клопов не осталось и следа. Правда заодно пропали жучки. Жучки жили здесь примерно 50 лет, никого не кусали, в еду не набивались, ничего не грызли, их немного жаль. И еще - если кто-то опасается, что "будет вонять" - не будет. Запах довольно приятный, похож на какое-то средство для обуви, а к утру от него не остается вообще ничего.
Денис Федаш
Юлия, рады были помочь и пообщаться)) извините за жучков!

Уничтожение клопов
Большое спасибо за подробный инструктаж, оперативное реагирование и супер позитивную коммуникацию.
Денис Федаш
Юлия, спасибо за отзыв. Приятно было с вами поработать)

Уничтожение таракановУничтожение клопов
Вызвали специалиста, чтобы провести вторую обработку от тараканов и постельных клопов в новой квартире после других дезинсекторов.
Мастер приехал в назначенное время, без опозданий. Все внимательно посмотрел, заглянул во все места, куда предыдущий при нас не заглядывал. Провел инструктаж, все расспросил (где и когда видели, кусали/нет, что старое осталось от предыдущих жильцов и т.д). Мы вернулись в квартиру спустя 4 дня и увидели тараканов лапками кверху лежащих рядочками… после первой обработки такого не было. Мы ооочень довольны работой! А как мастера всегда на связи и сразу отвечают, если появляется какой-нибудь вопрос. Хотели обработать еще и 3 раз, но решили пока не параноить)) обратимся обязательно еще раз для профилактики через пол года (наше желание). И всем теперь буду рекомендовать 👍🏼👍🏼👍🏼
Денис Федаш
Алёна, спасибо за такую обратную связь) рады были помочь
Уничтожение тараканов
Все отлично, так держать 👌🏽Спасибо вам!
Мария, спасибо за отзыв
Уничтожение клопов
Оперативность. Приехал в день обращения. При обработке было видно как клопы сыпались с дивана,что никогда не видел при других обработках. Все объяснил что и как. Никаких дополнительных навязываний. При работе прорабатывают каждый участок отдельно,а не просто комнату.
Уничтожение тараканов
Основная задача решена. Тараканов нет. Надеюсь эффект будет длительный период. Денис приехал как договаривались все точно и четко. Но снимаю звезду т.к. всей семьёй чихали несколько дней. Хотя , все проветрили и делали как нас проинструктировали. И запаха уловимого не было. Но тем не менее только через несколько дней после полной протирки стен, поверхностей и 2 раза мыться полов и плинтусов со средствами для пола чихать перестали.
Денис Федаш
Екатерина, благодарю за отзыв. Записал, учел) рад был помочь
Olga

Уничтожение тараканов
Дениса я выбрала по отзывам здесь. И не ошиблась! 💃💃 работы была выполнена четко, профессионально, ответственно. Ну что тут добавить еще … только то, что мое сердце радуется, когда встречает людей позитивных, влюбленных в жизнь, с чувством юмора )) и это не зависимо от рода деятельности и профессии- в любом деле можно быть нытиком и обиженным, а можно быть Достойным Человеком. Спасибо Денису за мою веру в людей))
Денис Федаш
Ольга, благодарю вас, за отзыв, очень приятно! Рад был помочь! Жена уже бежит на вашу выставку! Спасибо за билеты)

Уничтожение тараканов
Профессионально, быстро, действенно. Рекомендую!
Денис Федаш
Спасибо, Алексей, за обратную связь!

Уничтожение тараканов
Все отлично, все рассказали, показали, дополнительно дали ловушек, чтобы обмороки не шатались по квартире. Недочеты которые были, приехали бесплатно устранили, за это отдельное спасибо!!
Денис Федаш
Роман, благодарю за отзыв!
Уничтожение клопов
Все отлично, спустя месяц клопов нет. Мастер вежливый и отвечает на все вопросы.

Уничтожение клопов
Все хорошо, Денис спец своего дела!
Денис Федаш
Спасибо, Артём, за отзыв!

Уничтожение клопов
Вызывали Дениса для уничтожения клопов в квартире .
Понравилось , что перед тем как приехать , он рассказал как нужно подготовить квартиру и что сделать .
Все сделал быстро . Прошло уже 2 недели , клопов нет , никто не кусается.
Денис Федаш
Дарья, рад был помочь, спасибо за отзыв

Уничтожение тараканов
Все отлично, Денис подробно все рассказал, показал и объяснил. Дал важные советы, которые помогут в будущем избежать появления тараканов. Приятный в общении. Сделал все очень быстро!
Денис Федаш
Марина, рад был помочь, спасибо за отзыв!

Рад был помочь!

Уничтожение тараканов
Денис замечательный мастер своего дела! Все четко, понятно, доброжелательно и по делу!
Михаил, рад был помочь!
Уничтожение тараканов
Отличный специалист. Все объяснил, показал. Дал рекомендации. Тараканов можно сказать изгнали.
Роман, спасибо за отзыв!

Уничтожение тараканов
Прекрасный специалист! Сделал все быстро, качественно ( дал возможность наблюдать за процессом) подробно все рассказал, как зачем и почему. А самое главное , общается по простому, без заумных фраз и сложных названий . Очень приветлив и велжил, тем самым очень быстро располагает к себе . Рекомендую данного специалиста.
Денис Федаш
Благодарю, Кирилл, за отзыв, главное быть человеком и качественно выполнять задачу !
Уничтожение клопов
Денис-это Ван Хельсинг в мире мерзкой живности. Спасёт от клопов-кровопийц в два счёта. Покажет, расскажет всю необходимую информацию, просветит в интересующих вопросах данной сферы. Ставлю класс
Денис Федаш
Наталья, спасибо за отзыв)))

Уничтожение тараканов
Денис, мастер своего своего дела. Уже две недели живём в спокойной.
Переодически 1 шт.выползает.
Но их можно сказать нету.
Проблема всего дома и всех наших соседей.
Но я думаю, что в ближайшее будущее ещё раз вызовем, на всякий случай.
Но мастер реально, лучший. До этого вызывали компанию, так на следующий день они так же и ползали.
После Дениса, ползали еле дыщащие. И белые.... Я таких ниразу не видела, видимо это от яда!!!!!!!
Огромное человеческое спасибо

Прошло уже почти 2 месяца. Хочу дополнить отзыв.
Если честно страшно произносить это в слух(дабы, как говорят не сглазить)
Тараконов нету. Каждый раз даже специально, ночью захожу на кухню резко, и так же резко открываю шкафчики. Но слава богу никого нету.
В очередной раз повторю Денис мастер своего дела. И могу рекомендовать его на все 100%,неетт даже на 10000%.
Спасибо ещё раз вам большое👍👍👍
Гузель

Уничтожение клопов
Превосходный специалист. Оперативно сработал. Очень приятен в общении, всё четко и без лишней воды. Одним словом, настоящий профессионал.
Гузель, рад был помочь!

Уничтожение клоповОбработка холодным туманом
Профессионально, конкретно, без лишней воды, оперативно! Человек знающий свое дело на 100%!
Денис Федаш
Анастасия, благодарю за отзыв!
Уничтожение клопов
Боремся с клопами в комнате, надеемся на победу!
Денис просто "скорая помощь" - приехал, нашел врагов и отравил)
Все сделано вовремя, быстро и по заранее оговоренной цене.
Уничтожение тараканов
Благодарю Дениса за оперативность, чуткость, ответственность и профессионализм.
Однозначно рекомендую воспользоваться его услугами.
Цель достигнута - в квартире чисто, посторонней живности больше нет.
Спасибо !
Денис Федаш
Ольга, благодарю вас за обратную связь!
Уничтожение клопов
Денис приехал даже раньше условленного времени. Очень внимательно осматривал все комнаты. Обработал, все рассказал, объяснил. Специалист понравился. Рекомендую.
Денис Федаш
Оксана, спасибо за отзыв!
Уничтожение тараканов
Переехала в съёмную кВ девятиэтажного дома и встретила очень неприятную живность, которую у себя в городе не видела 20ти лет. В этом доме есть мусоропровод 🤦🏻‍♀️ и совсем неудивительно, что здесь обитают тараканы. Некоторым людям лень выкинуть мусор на улицу.
Сразу начала искать специалиста в данной области. Сделала заявку на профи и откликнулось несколько человек. И вот мы договорились с Денисом о встрече. Перед приездом, он подробно рассказал, как мне подготовить кВ. В назначенный день приехал, с собой была униформа и все, что нужно для работы. Очень вежливый, доброжелательный.
Сумма адекватная за данную работу, никаких дополнительных услуг не предлагал.
После обработки, я вернулась в кВ, проветрила .. никаких едких запахов не было.
Прошло 3 дня, никого пока не вижу .. поставила ловушку с приманкой (для доп контроля) .. попался один маленький, но скорее всего залётный.
Я очень надеюсь, что эффекта хватит надолго, но учитывая, что живу на 2м этаже и в подъезде они ползают, могут быть непрошеные гости. Гарантий здесь быть не может. Главное, чтобы надолго не задержались. Буду делать профилактику.
А Дениса рекомендую, как специалиста 👌🏽
Денис Федаш
Ирина, благодарю вас за такой развёрнутый отзыв!!!
ДезинфекцияУничтожение тараканов
Приятный в общении. Работу выполнил качественно.
Артем, спасибо за отзыв.

Уничтожение тараканов
Отличный специалист ! Все рассказал , объяснил) квартира большая , много вещей убрать не успели . Денис все сложности преодолел ))
результат на лицо
Рекомендую 👍
Уничтожение клопов
Профессиональный подход к работе. Грамотно объясняет алгоритм действий препарата.
Обработка была только вчера. Поэтому о результатах могу сказать только то, что первую ночь ,за последние две недели, спала нормально.
В целом, пока довольна.
Денис Федаш
Благодарю, Елена, за такую быструю обратную связь
Уничтожение тараканов
Мастер отозвался быстро, приехал в удобное для меня время, работу выполнил на отлично, в течение получаса обработал всю квартиру, запаха не осталось, тараканов тоже)
Марина, рад был помочь !
Уничтожение клопов
Денис отличный специалист. Профессионал в своем деле!
Вызывала его домой для своих родителей, завелись клопы дома (
Денис приехал, все осмотрел, быстро нашел очаг зарождения наших клопов. Провел обработку, дал подробные рекомендации. Родители приехали через сутки домой, запаха совсем не осталось в квартире, клопы мертвые. Все отлично, рекомендую его!
Денис Федаш
Анна, благодарю вас за отзыв! Родителям огромный привет
Бахтиярова Светлана

Уничтожение клопов
Профессиональный подход! Знает своё дело! Всю «живность»показал, рассказал что и как! Обработал тщательно! Дополнительной и необговоренной платы не требовал!
Приятный в общении, приехал как договорились! Осталась очень довольна! Рекомендую! 👍
Денис Федаш
Светлана, рад был помочь, спасибо за обратную связь!
Ирина Маловик

Уничтожение тараканов
Приехал четко в оговорённое время. Работа выполнена замечательно, перед этим и после профессионально проконсультировал по данному вопросу.
Спасибо за качественно проделанную работу! Однозначно рекомендую!
Денис Федаш
Ирина, рад был помочь, спасибо за отзыв!

Уничтожение тараканов
Лучший специалист на сервисе ! Обращайтесь, не пожалеете ! Умеренные цены и прекрасный сервис !
Денис Федаш
Благодарю, Денис за отзыв!
Все четко
Благодарю, Максим!

Уничтожение тараканов
Всё хорошо, мастер приехал вовремя, всё сделал быстро, объяснил как дальше проводить профилактику и дал советы 5⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Юрий, спасибо за отзыв!

Уничтожение клопов
Если честно, просто забыла сразу оставить отзыв, хотя при выборе сама ориентировалась именно на них. Всё просто супер. Денис всё подробно объяснил, от лишних платных манипуляций, отговорил. Всё отлично 👍👏. По крайней мере после него у меня ,даже паранойя - моя привычная спутница, отступила. Хоть никого,слава Богу ,не поймали. Но, думаю , ежегодная проффелактика нам не повредит. Денису большое спасибо! Рекомендую!!! И спасибо людям, на чьи честные отзывы , я ориентировалась! Не подвели! 👍🤗
Денис Федаш
Ольга, здравствуйте, спасибо за отзыв, дааа месяц пролетел) рад был избавить вас от вашей «спутницы»!!!)

Уничтожение клопов
Денис отличный специалист. Мне есть с чем сравнивать, т.к. не впервые сталкиваюсь с такой напастью. Понравилось все: общение с клиентом, пунктуальность, подробная инструкция по поводу моих дальнейших действий, тщательный осмотр мебели, стен, обработка. Очень профессиональный мастер. Уверена, результат будет положительным! Рекомендую
Денис Федаш
Надежда, спасибо вам большое, что так сразу получаю от Вас обратную связь)!
Влад

Уничтожение клопов
Очень доволен знакомством, всё пролили, обо всём рассказали, план по спасению дорогой сердцу мебели разработали. Вместо дополнительной своей обработки Денис предложил вызвать попозже химчистку, пропарить на всякий. А из этого, на мой взгляд, следует, что прежде оплаты, его интересует результат и это очень радует. Огромное спасибо, Денис ! =)) Обязательно буду рекомендовать знакомым, если какая оказия, не дай Бог.. =))
Денис Федаш
Рад был помочь, Влад. Всегда на связи! Приятно было поработать и пообщаться )
Уничтожение тараканов
Хочу поблагодарить за хорошую работу!
Результат был виден уже через несколько часов.
Специалист обработал две квартиры, быстро, качественно и за хорошую цену.

Отдельное спасибо хочу сказать за понимание и отличную обратную связь.
Специалиста советуем.
Денис Федаш
Мария, спасибо за отзыв, я на связи!
Префесионал своего дела
Денис Федаш
Елена, благодарю за отзыв!
Виктория Головач

Уничтожение тараканов
Быстро отвечал на все вопросы,дал советы .Надеюсь больше не увидим тараканов в своей квартире.
Денис Федаш
Виктория, спасибо за отзыв!

Всё

Уничтожение таракановУничтожение клопов
Начну с того,что я долго выбирал специалиста,долго читал отзывы,боясь того что меня начнут раскручивать на деньги,что часто бывает,после составления анкеты много кто откликнулся,я стал смотреть анкеты и выбрал Дениса,он подробно расспросил о проблеме и сразу уточнил стоимость выполнения,что очень важно,сказал как подготовить квартиру и договорились о встрече
Приехав,Денис сразу дал советы по поводу устранения тараканов и клопов перед обработкой. Пришёл домой через сутки и был доволен тем,что гады ковром лежат по квартире!
Вообщем остался доволен,очень советую услуги Дениса!
Денис Федаш
Владислав, благодарю за обратную связь

Денис Федаш
Ксения, спасибо за отзыв!
Alisher

Уничтожение таракановОбработка от мошекУничтожение мух
Качественно, быстро
Денис Федаш
Алишер, благодарю за обратную связь !
Уничтожение тараканов
Пунктуально, четко, и пока (просто потому, что еще недостаточно времени прошло для точной оценки) кажется, что эффективно. Сразу после обработки я уехал на неделю. По возвращении обнаружил довольно много трупиков и ни одного живого насекомого. Доволен.
Николай, благодарю за отзыв
Уничтожение таракановУничтожение клоповУничтожение муравьёв
Мастер очень профессионально выполнил работу, дал подробные рекомендации по дальнейшему поддержанию благоприятной обстановке в квартире.
Будем ожидать действия использованных мастером препаратов, и надеяться на удачное разрешение проблемы :-)
Денис Федаш
Дарья, рад был помочь! Спасибо за отзыв
Матвейчук Анатолий Юрьевич
Уничтожение тараканов
Всё ок, спасибо за работу Денис!

Уничтожение клопов
Денис проявил себя как специалист высокого класса. Ещё на этапе согласования все подробно распросил, ответил на мои вопросы. До момента приезда был постоянно на контакте. По приезду также все подробно рассказал, что будет делать, как и чем. Указал на щели, откуда пришли клопы (от соседей), порекомендовал их заделать. Сам отодвигал мебель и поднимал матрасы (я девушка и не могла ему помочь). Оставил рекомендации по последующей уборке помещения. Даже соседка настолько вдохновилась его работой, что попросила контакты.
Денис, мои вам наилучшие пожелания!
Денис Федаш
Елена, благодарю вас за отзыв
Наталия Турова

Уничтожение клопов
Мастер всё сделал, всё объяснил,мы договорились повторить через 15дней(так и положено!).Мастером полностью довольна,его работой и отношением к ней.На 9день клопы начали неадекватно вести себя,стали вялыми, днём лазить по стенам и начали кусать и днём,и ночью-это первый признак эффективности работы.Мастера рекомендую,главное соблюдать сроки между дезифекцией
Анжелика

Уничтожение клопов
Хочу выразить большую благодарность специалисту Денису за отличную работу. Боролись с клопами очень много времени , было потрачено много денег разным компаниям которые не честно выполняли свою работу. Пишу отзыв спустя более 3-х недель , клопов не наблюдаю и надеюсь , что они не появятся. Всем советую специалиста Дениса.
Денис Федаш
Анжелика, благодарю за отзыв, рад был помочь, здоровья вам и вашим деткам!

Уничтожение клопов
Спасибо большое.специалист высшего класса. Рекомендую. Все проверил,протравил. Надеюсь эти насекомые к нам больше не приползут, были даны рекомендации по дальнейшим действиям.Вообщем я довольна.
Денис Федаш
Ирина, благодарю вас за отзыв!

Уничтожение тараканов
Денис, благодарю Вас ещё раз за проделанную работу!

Замечательный специалист. Договорились быстро, проконсультировал перед обработкой на этапе переписки, когда приехал, и после обработки все рассказал и дал рекомендации. Был на связи, интересовался, как обстоят дела.
Результат работы - на отлично, все таракашки исчезли.
Все супер, специалиста однозначно рекомендую.
Денис Федаш
Соня, благодарю вас за отзыв, вот за это я и люблю свою профессию 😉👋
Саша

Уничтожение таракановОбработка холодным туманом
Мастер отменный, всё показал, всё сделал. Трудился долго, кропотливо. Советую всём кто столкнулся с такой проблемой
Денис Федаш
Благодарю за отзыв, рад был помочь 🤝👋

Уничтожение клопов
Отчётность с видео, подробный рассказ о том, что делать потом, добросовестный осмотр квартиры (даже картины с задней стороны проверили, оказалось, не зря)
Анастасия, благодарю за отзыв👋
Натали

Обработка помещений от блох
3 недели назад Неожиданно и Срочно понадобился специалист.
Денис:
1. Быстро откликнулся на мою заявку;
2. Приехал для обработки в удобное для меня время;
3. Четкие инструкции после дезинфекции;
4. Адекватная стоимость услуги;
5. 100% результат. Блохи пропали без следа.
Благодарю и рекомендую.
Денис Федаш
Очень приятно, рад был помочь 👋
Уничтожение тараканов
Дезинсекция проведена, вовремя, качественно.
Сложно будет оценить эффект, тк это проблема не квартиры, а самого дома. Надеюсь, на некоторое время поможет.
Спасибо за работу.
Денис Федаш
Поможет, Виктория) спасибо вам за отзыв👋

Уничтожение тараканов
Заказ выполнен как договаривались. Все прошло отлично.
Дмитрий, благодарю за отзыв 🤝
Уничтожение тараканов
Спасибо Денису за работу, договорились быстро, все объяснил, рассказал. По прошествию 3 недель могу сказать, что большинство тараканов сдохло, прибегали, видно от соседей, живчики, мы обработали ещё магазинной химией, пока попадаются 1-2 шт. в сутки, но я понимаю, что бегут от соседей и из подвала, все таки дом многоквартирный, если их кол-во увеличится, будем ещё вызывать Дениса.

Уничтожение клоповОбработка холодным туманом
Денис профессионал в своем деле, все подробно объяснил , как он работает и каким препаратом. Приехал, все осмотрел, обработал и дал советы. Рекомендую этого специалиста!
Виктория, рад был помочь👋

Уничтожение тараканов
Очень понравился специалист, пришел в обговоренное время, у входа переоделся в защитную одежду. На кухне открыл стык столешницы, мы ужаснулись.. Пока не заметили никаких соседей, очень надеемся, что они нас покинут!) Денис, спасибо вам большое!
Денис Федаш
Александра, благодарю вас за отзыв!
Лада

Уничтожение тараканов
Серьезный подход к делу. Понятно обьясняет, снабжает информацией. Пунктуальный, вежливый. Советую.
Денис Федаш
Лада, спасибо за отзыв, приятно было с вами поработать👋
Эллада

ДезинфекцияУничтожение тараканов
Спасибо, Денису за качественно проделанную работу. Всё сделал быстро. Очень вежливый и приятный человек.
Эллада, благодарю вас за отзыв, я на связи 24/7 маме огромный привет 👋

Уничтожение тараканов
Понравился специалист ! Видно разбирается в вопросе . Вежливый , пунктуальный . Все подробно объяснил . Быстро и качественно сделал работу. После работы даже уточнял - все ли хорошо, все ли устроило. Рекомендую !
София, благодарю за отзыв👋

Уничтожение тараканов
Денис приехал в назначенное время, сделал все быстро и качественно. Однозначно рекомендую данного специалиста.
Елена, благодарю за отзыв👋
Уничтожение тараканов
Борьба с нашими тараканами прошла вполне успешно. Спустя месяц редко встречаются единичные особи. Мы довольны, спасибо! В этой квартире живёт мой пожилой отец, я общалась с Денисом удалённо, он все сделал без моего участия, за это отдельный плюс👍
Ольга, рад был помочь🤝👋

Уничтожение тараканов
Спасибо большое за проделанную работу. Перед обработкой нас проконсультировали. Мастер приехал в срок. Сделал все аккуратно. Пока " животных "не наблюдаю.
Евгения, спасибо за отзыв👋
Всё прошло хорошо
София, рад был помочь 👋

Уничтожение тараканов
Оперативно приехал, все сделал, главное успокоил! Будем ждать :)

Дополняю отзыв - прошло время, все как обещал Денис, сейчас никто не выползает! Однозначные 5 со множеством плюсов!

Быстро, пунктуально, качественно)
Оксана, спасибо за отзыв 👋
Все было хорошо
Владимир, спасибо за отзыв 🤝

Уничтожение тараканов
Очень довольна работой специалиста,рассказал подробно,как подготовить квартиру к обработке,приехал без опозданий,внимательно и качественно провел обработку.Дал рекомендации что сделать,чтобы тараканов не было.Все время после обработки был на связи,отвечал на все вопросы.Рекомендую Дениса как специалиста.
Денис Федаш
Нина, рад был помочь, спасибо за отзыв 👋
Уничтожение тараканов
Спасибо! Профессиональная и быстрая обработка Денис знает своё дело. Рекомендую!
Евгений, рад был помочь 🤝

Уничтожение тараканов
Приехал во время, минута в минуту. Все обработал, надеюсь этих гадов больше не увидим

Уничтожение тараканов
Спасибо Денису за качественную обработку нашей квартиры от нашествия тараканов. Денис приехал со своим оборудованием.
Будем надеяться, что тараканы исчезли навсегда!
Дмитрий, благодарю за отзыв 🤝

Уничтожение тараканов
Денис профессионал своего дела. Сразу когда позвонил, понял что не развод типо фирм которые рекламируются в интернете . Так же дал много дельных советов чтоб на будущее тараканов вообще не было. Спасибо большое )
Спасибо, Александр, за отзыв 🤝 маме и сестре огромный привет 👋
Уничтожение тараканов
Очень понравилось работать с Денисом. Заранее прислал инструкцию как подготовить квартиру.
Приехал раньше чем договаривались, поэтому подождал на улице, пока я доделывала. Предлагал помощь.

Перед работой подробно рассказал как и чем будет проходить работа. Некоторые вещи сам отодвинул от стен, так как я не смогла.

Саму обработку сделал достаточно быстро (я просто как-то упустила момент, что шкафы на кухне нужно полностью освободить). Поэтому было сказано, что обработка выполнена не полностью и результат идёт быть не 100%.

Но здесь все понимаю, мой косяк.

Но уже по результатам 2х недель могу сказать, что если раньше зайдешь ночью на кухню, то разбега десятки (если не сотни) тараканов, то сейчас будет бегать 2-3. В зале последние дни их совсем не видно.

Так что, работой довольна.
Денис Федаш
Спасибо за отзыв, Юлия, как решите из шкафчиков всё достать, то добьём их на 100% 😄 я на связи 24/7
Иван Владимирович

Уничтожение тараканов
Денис, всё сделал качественно и в срок. Рекомендую!!!

Уничтожение тараканов
Очень четко все объяснил, вскрыл плинтуса, обработал все. Спасибо!
Елена, спасибо за отзыв 🤝👋

Уничтожение тараканов
Прекрасный мастер, все объяснил в деталях, максимально пунктуален, доброжелателен, профессионал своего дела. Всем советую! И цена достаточно приятная! 😊спасибо за работу, надеюсь «соседи» покинут нас )))
Спасибо за отзыв, Анастасия 🤝👋
Дафна
Уничтожение тараканов
В течение недели после обработки тараканы ещё встречались, но к моменту, когда уже можно было смывать состав, они полностью пропали. Все, как и обещал специалист!
Спасибо за отзыв 🤝
Уничтожение тараканов
Спасибо большое Денис за качественно сделанную работу!
Спасибо, вам за отзыв 🤝
Julia

Дезинсекция
Денис приехал вовремя, как договаривались. Все объяснил, провёл дезинсекцию. Неделя прошла, пока тараканов не видно: как рукой сняло. До этого вызывала другого специалиста - эффект был нулевой.
Благодарю, Юлия за отзыв, рад был помочь 👋
Уничтожение тараканов
Большое спасибо Денису! Вовремя приехал, все рассказал и быстро приступил к работе

Уничтожение клопов
Вчера травили клопов, ну и тараканов вместе с ними. Время три часа ночи, хожу, внезапно включаю свет на кухне у тараканов, прикидываюсь спящим в комнате у клопов - бесполезно, никто никуда не ползëт и никого не кусает. Не вижу ни живых, ни мëртвых, возможно Денис увëз всех с собой) Всё вежливо, грамотно и доступно объяснил, ответственно и профессионально провëл обработку. Отличная работа и адекватная стоимость, спасибо большое Денису. Всем рекомендую 5+.
Денис Федаш
Спасибо за отзыв, очень рад, что вас больше не побеспокоят 🤝

Уничтожение клопов
Денис - настоящий профи! Очень довольна его работой и то, что он был постоянно на связи, потому что вопросов было очень много - что убирать, куда убирать, как готовить квартиру к обработке. Рекомендую!
Благодарю за отзыв, Лариса. Если что я на связи 🤝

Уничтожение тараканов
Связались заранее, договорились об удобной дате. Денис дал грамотную подробную консультацию по мероприятию, рассказал о разнице составов для дезинсекции. Накануне подтвердил визит, приехал вовремя. Дал рекомендации по действиям после зачистки. Рекомендую однозначно!
Спасибо за отзыв, Алексей 🤝
Глеб
Уничтожение тараканов
Денис оперативно дал инструкции по подготовке к обработке и действиям после обработки, приехал к назначенному удобному мне времени, осмотрел помещения, объяснил причину появления паразитов и дал рекомендации по профилактике в дальнейшем. После обработки появилась лишь пара полумертвых тараканов (как, собственно, и должно быть после применённого метода). Смело рекомендую специалиста!
Глеб, благодарю за отзыв 🤝

Дезинфекция
Пунктуальность, ответственность в работе, доброжелательность.
Денис Федаш
Спасибо за отзыв, Татьяна.
Очень ответственный специалист, рекомендую 👍🏻
Ирина, спасибо за отзыв
Обработка от комаров
Специались приехал через час после публикации заказа. Обработал всю территорию, и + вокруг в 10 м от забора. Все живущие на территории насекомые отошли в мир иной сразу, спустя неделю никто не объявился. Залетают иногда транзитом, но тут же улетают, видимо, не нравится им у нас ;) советую Дениса!
Мария, благодарю за отзыв 👋
Уничтожение тараканов
Специалист не приехал в обозначенное время и перестал отвечать на звонки и сообщения. На подготовку квартиры к приезду мастера ушло более трёх часов, пришлось в срочном порядке искать альтернативу среди сторонних организаций. Все запланированные дела пришлось отменять или переносить. Не рекомендую данного исполнителя.
Денис Федаш
Алексей, мне очень жаль, что так получилось. В первые так случилось с телефоном. Я искренне прошу прощения и надеюсь, что вам помогли

Уничтожение тараканов
Профессионально, быстро. Оперативно откликнулся, проинструктировал и приехал уже на следующий день в удобное для нас время со всем необходимым в своей собственной машине. Обещал гарантийный выезд в случае повторного появления тараканов. Но самое главное дал ценный совет, как обезопасить квартиру на будущее, до этого ни один мастер не удосуживался это сделать. В общении очень приятный и интеллигентный человек. Всем рекомендуем!
Благодарю, Нина за отзыв, приятно с такими людьми поработать 🤝👋
Юлиана

Дезинсекция
Очень ответственный и исполнительный специалист. Оперативно приехал (в течение часа), быстро и качественно выполнил всю работу, объяснил причину появления насекомых и оставил необходимые рекомендации. Цена ниже чем у остальных специалистов (остальные просили 4-5 тысяч за работу, плюс могли приехать только на следующий день). Бонусом идёт скидка 50% на повторный вызов. Однозначно рекомендую и при необходимости буду обращаться повторно.
Денис Федаш
Юлиана, благодарю за отзыв и подробное описание нашего сотрудничества 👋

Обработка холодным туманом
Всё отлично!
Коротко и ясно, спасибо Ольга, рад был помочь 😄🤝
Воронин Дмитрий Валентинович

Оперативно и качественно справился с поставленной задачей
Благодарю за отзыв 🤝
Марина Демина

Уничтожение клопов
Благодарна за быструю помощь в устрашении насекомых(клопов) в квартире !!!
За 2 процедуры идеальная чистота, дезинфекция , никаких посторонних запахов!! Никаких аллергических реакций!!!
За приемлемую стоимость 100% результат. Рекомендую этого специалиста!!
Денис Федаш
Спасибо за отзыв, рад был помочь 👌👋

Уничтожение клопов
Хорошие мастера, обработку провели оперативно и качественно. Никаких претензий не имеется
Бригитта
Уничтожение клопов
Хочу поблагодарить Дениса за проделанную работу, за две обработки клопов. Больше клопы меня не беспокоют))

Не знаю кому как , но мне Денис с первого раза помог , спасибо большое
Денис Федаш
Спасибо, Кирилл, за отзыв, рад был помочь
Санчез
Уничтожение клопов
В первую очередь аппарат специалиста вызвал у меня не доверие..не серьёзный какой то, обычно у убийц клопов более серьёзные аппараты. Пришел он и дезинсекцию провел, сказал что в течении 4 дней клопы будут дохнуть но они не как не хотят дохнуть!!! В общем *** не специалист и не стоит доверять ему своих дорогих клопов! *** Деньги на ветер!

P.S в личке ещё и унижает и оскорбляет как будто я ему должен!

Обработка от комаров
Рекомендую Дениса! Отличный специалист!! Работу делает качественно!!
Уничтожение тараканов
Мастер пунктуальный,вежливый,аккуратный. У меня не самый простой случай -магазин под квартирой. С первого раза не удалось добиться полного результата. Пришел повторно, бесплатно. Пока чисто.
Настя

Уничтожение таракановУничтожение клоповОбработка от моли
Спасибо Денису , в первую очередь за оперативность . Договорились и через два часа он приехал ! Все подробно рассказал , как следить и соблюдать правила после обработки !
Ещё раз спасибо!
Денис Федаш
Анастасия, спасибо за отзыв, будьте на чеку😉

Дезинсекция
Денис приехал во время , сделал все быстро и качественно.
Были дома пауки
После обработки пришёл домой через 3 часа , и уже увидел первого мёртвого. Все супер !
Спасибо, Виталий за доверие
Нодир

Обработка холодным туманом
Вежливость и аккуратность!
Благодарю

Уничтожение тараканов
Первый раз сталкивались с тараканами.Обработка трехкомнатной квартиры.Специалист Денис отреагировал быстро,приехал в назначенное время.Все подробно объяснил и рассказал как подготовить помещение и что делать после.Цена ниже,чем у других организаций.По прошествии 4 часов тараканы лежат вверх пузом.Так же есть гарантия на обработку.Буду рекомендовать соседям данного специалиста)
Денис Федаш
Екатерина, очень рад был помочь👋

Настоящий профи своего дела
Спасибо, Александр 🤝👋

Уничтожение таракановУничтожение клопов
Быстро отреагировали на вызов. Всё предельно ясно объяснили. Прислали все инструкции как подготовить помещение к дезинфекции. Работа выполнена быстро и аккуратно. Клопов не наблюдаем, тараканы тоже исчезли. Спасибо огромное за работу. И самое главное не дорого в отличии от других. Рекомендую!!!!
Денис Федаш
Александр, благодарю за доверие и отзыв🤝

Все четко, по времени.
Отлично!!!
Елена, спасибо за отзыв.

Уничтожение осУничтожение шершней
Молодой человек приехал быстро , обратились вечером и на следующий день утром уже был у нас , убрали большого размера улей. Спасибо вам за оперативность и качественную работу . Буду Вас рекомендовать .
Денис Федаш
Спасибо за отзыв, Андрей, если что мы всегда на связи🤝

Профи своего дела, повёл работу, оставил рекомендации . Советую
Денис Федаш
Александр, спасибо за доверие.
Александр Викторович Цыпкин

Обработка от комаров
Быстро. Качественно. Могу рекомендовать специалиста.
Денис Федаш
Александр, спасибо за отзыв! Леониду Марковичу большой привет от нас) очень тёплый приём.
Матвей

Удаление сорняковУничтожение борщевика
Приехал в назначенное время с оборудованием и массой препаратов.
Прошел по территории, попросил убрать доски (лежали рядом с забором) - для тщательной обработки всего участка и кстати помог перекидать всю кучу. Переодел защитный костюм, выдал мне маску, что бы я присутствовал. обработал не только мой участок, но и территорию заезда за воротами. Рядом живет бабуля, ей тоже прошел обработкой через сетку и около ворот - СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!!! Я работой доволен!

Дал рекомендации, рассказал когда можно выпускать собаку и кота.

Точно рекомендую!
Денис Федаш
Матвей, спасибо за отзыв и рекомендацию!

Уничтожение клопов
Беспокоили клопы, страшно достали. Денис пришел вовремя рано утром. Все сделал очень быстро, минут за 20, посоветовал, как сохранить технику. Рассказал о клоповьей физиологии. В эту же ночь оказалось возможным вернуться домой, где меня уже никто не ждал ) У меня остались приятные впечатления, искренне рекомендую.
Денис Федаш
Спасибо, Андрей, за столь развёрнутый отзыв) если что я всегда рядом🤝
Все сделал быстро. Тараканы пропали
Данил

Уничтожение клопов
Спасибо большое Денису за помощь. Созвонились, договорились, приехал, сделал. Человек с хорошим чувством юмора, всё рассказал и показал, вообщем располагает 👍

Не успела сфотографировать.
Очень вежливый и аккуратный мастер. Ответственный.
Приехал быстро. Сделал скидку, говорить потому что был рядом.