2. Фазылова Лилия Раилевна
  3. Отзывы: Фазылова Лилия Раилевна

Лилия Фазылова

Коррекция бровей, наращивание ресниц, классическая коррекция бровей

Отзывы: Лилия Фазылова

Пудровое напыление бровей
Чудесная девушка и великолепный мастер! Это был мой первый перманент. Бровки еще не зажили, но уже красиво! Спасибо!
Лилия Фазылова
Спасибо , Мария за обратную связь . Я очень рада , что вам все понравилось !)
Милана

Наращивание ресниц
Очень довольна, что попала именно к Елене .Девушка очень обходительная и знает свою работу.Делает ее профессионально, а самое важное - качественно , что к сожалению в наше время стало редкостью. Всем советую именно этого мастера!!!!!)))))

Наращивание уголков ресниц
Я никогда в своей жизни не наращивала ресницы и была очень удивлена,что сразу нашла своего мастера!
Крутой мастер,описала примерный результат работы. Было здорово,что обещанный результат оказался явью😊
Буду ходить только к Елене!
Катерина Мамчур
1,5D-наращивание ресниц
очень срочно нужно было найти мастера по ресницам , так как мой мастер заболел . Было сперва идти страшно к новому мастеру , но мои ожидания полностью оправдались . Очень профессиональный специалист Елена , это лучшее наращивание ресниц , которое мне делали ! Теперь только к ней, спасибо ! Хочу также отметить доброжелательного администратора , который встретил предложил чай/кофе , и студия очень уютная .
Коррекция бровей воском
Делала коррекцию бровей воском и пинцетом у Яны, осталась довольна, у мастера легкая рука. Предложили чай и конфеты, что тоже порадовало:)
Дина

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Очень приятная девушка!
Всё делала технично и аккуратно.
Свои пожелания я описала довольно размыто, но результат вышел отличным!

Ламинирование бровей
Лилия очень приятная девушка и профессионал своего дела 👏
Сделал мне крутые брови, я счастлива )
Нонна

Татуаж губ
Лиля специалист отличный! Огромное спасибо. Ручки легкие ничего не почувствовала,обезболила идеально . Цвет подобрали вместе,когда все зажило получилось отлично . Буду обращаться снова.

Татуаж бровей
Долго решалась на татуаж бровей, видя, как это выглядит у других, было много сомнений. Для меня очень важно , чтобы было максимально естественно. Мастера выбирала долго и на разных ресурсах. Результатом довольна: форма, цвет. 100%. Цена-качество 👍 Лиля даёт рекомендации и необходимый набор средств по уходу за бровями после перманента . Коррекцию не делала, всё устроило после первой процедуры. Искренне рекомендую!!! Лиля, благодарю!!!
Лилия Фазылова
Анна , очень рада вашему отзыву и что вам все понравилось , благодарю !)
Рина
Биотатуаж бровей
замечательная профессиональная работа.

у меня от природы «проблемные» брови (к тому же тонкая кожа плохо держит краску), редкие волосы, растущие неровно, но мастер Лилия превратила брови в один из самых притягательных акцентов лица.💕

правильно подобран оттенок, аккуратно выполнена форма, фактура, плавный гардиент (который изначально и привлёк моё внимание среди работ разных местеров).

Лилия подкована в теории и объясняет каждый этап работы, выбор материалов, даёт рекомендации по уходу, основываясь на состоянии бровей и кожи конкретного клиента. после процедуры мастер на связи, всегда можно проконсультироваться.

общение приятное, студия довольно комфортная, инструменты обработаны — то есть нет претензий к санитарным нормам.

вид бровей через ~10 дней на фото, состояние кожи не изменилось, никаких побочных эффектов; цвет со временем становится более естественным, но всё ещё ярким и подчёркивающим.

для моих бровей это чудо!
Межресничный татуаж
Делала у мастера межресничку. работа выполнено качественно и быстро , хотя немножко помучались со стрелочкой) кабинет очень уютный и светлый , мастер очень милая и приветливая , учитывает все пожелания , буду ходить ещё)
Соколова Ирина

Татуаж бровей
Очень довольна работой. Делала татуаж бровей , Лилия поняла, что мне нужно и искусно воплотила . И приятно было с ней работать, приятная , спокойная.
Лилия Фазылова
Наталья, спасибо за отзыв , я безумно рада, что вам понравилось .

Коррекция татуажа
Спасибо большое Лилия. Всё очень понравилось! Мастер отвественно относится к своей работе, работает с хорошим пигментами. Учитывает особенности внешности и внемательна к пожеланиям клиента. Очень советую)
Ламинирование ресниц
Делала ламинирование ресниц, качеством процедуры довольна👍 Кабинет чистый, мастер приятная. Рекомендую👌
Ламинирование ресниц
Все очень понравилось. Быстро, аккуратно, чисто!
Ламинирование бровей
Очень приятный мастер, хорошая работа, я довольна бровями. Приду теперь на губы - долго решалась, к данному мастеру возникло желание пойти на процедуру) всё не зря!)
Окрашивание бровей
Отличный специалист и приятный человек! Буду ходить постоянно. Форма бровей идеальная. Перед приемом спросили все пожелания! Светлый и ЧИСТЫЙ салон.

Коррекция бровей
Аккуратный мастер

Все понравилось)

Волосковый татуаж
Отличная работа, Лилия -профессионал и необыкновенно приятная девушка!! Брови красивые, идеальный размер и цвет.
Ира
Межресничный татуаж
Была договоренность с мастером на определённую дату и время. После записи, вдруг мастер мне сообщает, что я должна 500 руб предоплату - за что??! Рассеянный мастер - сказала, что Неман ту дату записала - перепутала, сумма на мою дату будет не 2500, а 8000.😅 В личной переписке стала жаловаться, что у неё сняли 500 симкарты на профи за назначение заказа, повысила на меня тон.
Не знаю, какой она мастер, но как-то слишком вольно ведёт себя при записи.
Лилия Фазылова
Ирина , не знаю у каких мастеров вы обслуживаетесь , но это нормально когда мастер ценит своё время , и берет предоплату . Хорошие мастера , именно так и делают, так как их время на вес золота . Это вы сказали цену на услугу 2500 рублей , в то время когда я сказала что мои услуги стоят 8000 руб . И как вы тут оставляете мне отзыв , если я вам ничего не делала. Веду себя вольно , так как я не цепляюсь за каждого клиента , я работаю с клиентами которые ценят качество услуг , а не выставляют свой прайс, обесценивая работу мастера . Всего вам доброго, как я уже сказала, и перестаньте меня преследовать !
Межресничный татуаж
Добрый день! Делала у Лилии межресничку. Отзыв пишу спустя 1 мес., поэтому результат могу оценить на 100%
1. Местная анастезия качественная - никаких болезненных ощущений не было.
2. Сам процесс прошёл комфортно, деликатно. Достаточно быстро.
3. Заживление также прошло практически незаметно, шелушение не напрягало.
4. После полного заживления видно, что пигмент лёг идеально без проплешин.
Поэтому Лилию могу рекомендовать!!!

Удаление татуажа ремувером
Аккуратность, внимательность, компетентность.

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Осталась крайне довольна работой мастера!☺️ Воспользовалась услугой ламинирование бровей в комплексе. Благодарю)

Коррекция бровей
Делала впервые ламинирование, окрашивание и архитектуру. Осталась очень довольна результатом. Рекомендую
Брови получились идеальные по всем параметрам. Лилия — волшебница. ✨

Татуаж губ
Хочу выразить огромную благодарность Лиле за потрясающие губки! Все сделано как я хотела, и цвет и форма)) так же мы подкорректировать старую межресничку и стрелочки) Лиля очень приятная в общении мастер, гостепримная и главное чистоплотная, все инструменты стерильны, иглы всегда новые, работает в перчатках и маске👍 Я к ней ещё обязательно пойду на бровки) Отличный мастер, профессионал в сфере перманентного макияжа ☝️Рекомендую всем!
Мой любимый мастер! Отличная работа и атмосфера! Все осталась довольна

Коррекция татуажа
Очень чисто!!! Лилия молодец! Исправила предыдущий неудачный татуаж. Теперь мне совсем не надо поправлять косметикой макияж. Цвет идеальный😘👍 ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТАКИМ МАСТЕРАМ⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘

Микроблейдинг бровей
Очень приятная девушка!! Процедура прошла отлично, брови сделала красиво 😍, жду следующей встречи , чтоб сделать коррекцию и губки!!! Советую на все 100%
Замира Загирова

Татуаж губ
Умничка, мне очень все понравилось)

Волосковый татуаж
Лиличка, такая умничка! И посоветует как лучше и анестезийки побольше предложит. Качество и цена вообще бомба!!! Спасибо огромнейшее! Увидимся на коррекции!!!

Микроблейдинг бровейВолосковый татуаж
Приятная девушка. Дала всю информацию и сделала все аккуратно и быстро.
Эльвира

Микроблейдинг бровей
Все супер! Делала пудровое напыление бровей: выглядит очень естественно после того, как сойдет корочка.

Микроблейдинг бровей
Все отлично! Делали пудровые брови , Брови получились супер. Я довольна , рекомендую .

Окрашивание бровей
в Общем, впечатление положительное. Видно мастер проффесиональный. Делала пудровые брови , через месяц приду на коррекцию . Я довольна результатом . Спасибо большое .
Ламинирование ресниц
Скажу честно сама мастер очень позитивная и светлая.
Как Бровист Лиля огонь! Очень красиво- 5+ И форма и цвет..
Но вот ламинация ресниц только- 3.. по итогу жуткая аллергия, которая не проходит уже вторые сутки. Саму процедуру она проводит по стандарту, но материалы скорее всего не гипоаллергеные или плохого качества.
Как бромистая рекомендую!

Коррекция бровей воском
Лиля очень приятный мастер! Работу делает очень быстро и качественно, обязательно приду ещё!

Ламинирование бровей
Очень довольна результатом! Спасибо за красивые брови!

Микроблейдинг бровей
Лиля молодец , спасибо брови красивые , рекомендую!

Пудровое напыление бровей
Отличная работа! Спасибо!

Ламинирование ресниц
процедура проходила в комфортных условиях, результатом работы очень довольна💓

Микроблейдинг бровей
Чудесная девушка Лиля, и чудесные получились бровки
Классическая коррекция бровей
Ламинирование бровей
Лилия молодец! Сделала все очень быстро и красиво, результатом я очень довольна!
Глебова Виктория Андреевна

Татуаж
Отличная работа!
Венера

Ламинирование ресниц
Пользовалась услугой ламинирование ресниц. Качеством работы довольна. Мастер приветлива, работу провела аккуратно и качественно. Поделилась полезными профессиональными советами.
Вика

Ламинирование бровей
Отличный мастер! За бровям только к Лиле! Сделала не просто идеальные бровки! А само совершенство) (фото прикладываю, не могу налюбоваться!!!Спасибо огромное!!!Рекомендую однозначно!
Анастасия Евстигнеева

Классическая коррекция бровей
Очень понравился мастер,милый и добрый.Угостила чаем и очень приветливо встретила.Мои брови и ресницы теперь в полном восторге.Могу спокойно лететь на море и быть самой красивой))))))!!!Обяательно приду ещё )))

Татуаж бровей
Лилия очень Кокто мне сделала бровки!🤩🥰❗️спасибо большое 😊 Очень внимательная,аккуратная,прислушивается к пожеланиям,доброжелательная и совсем не было больно !👌❗️