2. Файзуллин Ринат Нафисович

Художники, мелкий ремонт, сантехник

Отзывы: Ринат Файзуллин

Установка точечных светильников
Супер специалист!
Сделал все очень быстро и хорошо!

Установка потолочных карнизов
Быстро, качественно, очень вежливый и аккуратный! Спасибо вам

Навеска зеркал
Прекрасный мастер! Работа выполнена оперативно и качественно. Все на высшем уровне, благодарю!
Демонтаж унитазаУстановка раковиныУстановка смесителей
Спасибо за работу! Оперативно, качественно! Достойный специалист!

Сборка кроватиСборка обеденного стола
Большое спасибо! Работы выполнены аккуратно и быстро
Всё быстро и в срок.
Установка раковины с тумбой
Пунктуальный, делает свою работу аккуратно. Мастера рекомендую.
Алмаз

Установка карнизов
Быстро, чисто, профессионально. Без лишних слов, рекомендуем!

Установка карнизов
Спасибо большое за быстро и качественно выполненную работу. Все сделал в полном объеме, за собой убрал. Ещё и подождал, потому как не успевала к назначенному времени. Однозначно рекомендую мастера!

Навес полок
Ринат установил полку по уровню, надежно
Дополнительно прикрутил удлинитель к столу
Работа выполнена отлично, всем советую этого мастера

Навеска предметов интерьераНавеска зеркалНавеска шкафов
Быстро , оперативно и качественно! Большое спасибо!

Сборка кровати
Мастер отозвался сразу. Приехал в течении часа. Работа сделана быстро и точно. Все инструменты у мастера с собой, даже пылесос. После работы мастер все убрал и пропылесосил. Я осталась очень довольна. Всем рекомендую!
Установка унитаза
Все качественно, проблема решена.
Наталья Пахомова

Сборка письменного стола
Быстро, качественно, вежливый и приятный мастер
Иванна

Сборка комодаСборка спальниСборка корпусной мебели
Отличный мастер! Работы не боится! Вежлив, пунктуален, класс.

Сборка мебели
Мастер очень хороший. Взял с собой просто все инструменты, которые существуют в мире)) ценю профессиональный подход и ответственность. И даже приехал вовремя без опозданий! А это я ценю еще больше.
Я нашла еще пару вещей которые нужно починить, всё сделал быстро и качественно.
Огромная благодарность 🙏🏻
Сборка мебели для ванной
Все сделано быстро, четко, аккуратно.
Мастер профессионал, общение с клиентом вежливое и тактичное, всем рекомендую 👌🏻

Установка раковины
Все на высшем уровне, рекомендую
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Быстро и качественно, с доп. услугами. Спасибо!

Сборка кровати
Очень оперативно и быстро договорились о времени. Приехал во время, рассказал, что конкретно планирует сделать и все сделал! бонусом убрав все за собой принесенным пылесосом ) буду обращаться еще

Мелкий ремонт
Отличный специалист, пунктуальный, вежливый, очень быстро и аккуратно работает. Рекомендую.

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Очень понравилось выполнение работы. Мастер приехал в этот же день, сделал все быстро и качественно. Все необходимые инструменты были с собой.

Демонтаж унитазаУстановка раковиныУстановка смесителей
Великолепный мастер! Одно удовольствие наблюдать за работой. Все качественно, чисто, решил все мелкие проблемы, возникшие нештатно! Браво

Ринат, спасибо!
Очень быстро отреагировал. Установил, подключил (у меня не было только переходников для кранов) день в день, за честность, профессионализм (имеет в арсенале весь инструмент, свое дело знает), приятный в общении, однозначно 5+.
Работой доволен, как с технической так и с эстетической стороны.
Фото было/стало.
Камилла
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтУстановка карнизов
Очень хороший мастер, сделал всё быстро и качественно.
Из фронта работ : две гардины,четыре картины, шкаф, два зеркала, полка, навесная тумба с раковиной в ванной, сифоны и краны, подключение стиральной машины. так же удлинил Штур для микроволновки. По стоимость очень все бюджетно вышло. Будем обращаться еще

Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Все четко! Рекомендую!

Установка карнизов
Отличный специалист! Быстрый отклик, качественная работа. 👍🏻🔥 вежливый, учтивый, аккуратный!!!
Навес полок
Сработано отличноо. Большой набор инструментов, и даже пылесос свой. Отпилил лишнюю часть у винта, чтобы всë встало идеально. Всë подсказал и помог приобрести.

Монтаж трековых светильников
Быстрая работа. Специалист с инструментом и с пониманием дела. Однозначно, советую!

Отличный специалист
Быстро качественно надежно

Сборка мебели для ванной
Все что требовалось выполнено отлично, рекомендую 👍
Всё отлично 👍
Буду обращаться только к этому мастеру.

Установка мойки
Очень понравилось, что Ринат взял большой кейс со всеми возможными инструментами, поэтому не было проволочек. Все сделал быстро, качественно, проверил. Меняла мойку с демонтажем старой - рекомендую 👌

Сборка шкафа-кровати
Собрал кровать-трансформер и потом ещё прикрутили полочки и светильник! Очень быстро, мегапрофессионально и четко! Все с собой и даже больше!!
Умница!
Айнур

Навеска картин
Ринат выполнил все работы очень аккуратно и быстро. Впервые так чисто после мастера. Пришел со своим пылесосом и большим арсеналом инструментов. Спасибо за профессионализм

Установка карнизов
Лучший специалист, которого я встречала на профи. Настоятельно рекомендую, очень довольна. Сделал все, что потребовалось и даже больше
Ринат хороший специалист. Очень аккуратно выполнил работу. С собой есть все необходимое оборудование и инструменты, включая стремянку. Рекомендую!
Фарида
Все хорошо.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Оперативность, аккуратность и вежливость. Прекрасный специалист. Спасибо за работу!
Кирилл Галиневский

Навеска телевизоров
Прекрасно выполнена работа! Пунктуальный, ответственный и вежливый мастер! После себя не оставил ни соринки. 5 с плюсом!

Установка люстры
Спасибо большое, все быстро, качественно.

Установка карнизов
Все супер. Приехал на объект даже раньше запланированного времени. Работа выполнена четко. Рекомендую.

Мастер очень аккуратно установил 2 бра ИКЕА , причём на одно из них шнур в красивой оплётке со второго ) , а также поменял выключатель и установил кнопку звонка. Мастер приехал во время , имеет все необходимые инструменты на все случаи жизни , работает быстро, очень позитивно настроен ) Рекомендую !
Сборка мебели для ванной
Замечательный специалист. Выполнил все работы качественно, приехал со своими оборудованием и пылесосом . Благодаря ему не пришлось идти в магазин за новым сифоном, у него был с собой. Рекомендую.

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер. Рекомендую и буду сам при необходимости обращаться. Сделал все быстро, чисто и профессионально.

Муж на часУстановка вешалки
Отличный мастер, приехал в назначенное время. Быстро и оперативно повесил вешалку. У мастера с собой был и пылесос и полный набор инструментов, необходимых для работы, остался очень доволен выполненной работой. Сделали так быстро, что даже соседи не заметили сверление стен в воскресенье вечером))
Установка турника
Договорились с мастером. Приехал вовремя. С трудной задачей справился на пятёрку. Всё чисто и аккуратно.

Навеска зеркал
Специалист оперативно приехал и качественно выполнил заказ 👍🏻 Рекомендую

Установка люстры
Все супер, рекомендую этого специалиста, если нужно заменить светильник
Муж на часУстановка карнизовСборка мебели
Пунктуальный, вежливый, отлично сделал свою работу
Эдуард

Мелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Оперативно приехал, быстро и профессионально выполнил задание.
Екатерина Бармина

Навеска телевизоров
Мастер-супер!все быстро-качественно-аккуратно!
Установка смесителей
Приехал как договаривались. Все чисто, быстро, аккуратно. Буду обращаться.

Установка шторки в ванной
Мастер быстро установил душевую шторку и повесил зеркала. Использовал собственное, более надёжное чем у производителя крепление. Всё чисто и аккуратно. Стоимость как договаривались. Спасибо!

Установка кронштейна
Хороший мастер, приехал вовремя, с инструментом с пылесосом, все сделал минут за 30, качественно, надежно,аккуратно. Всем рекомендую.
Сборка комодаСборка стульевСборка спальни
Видно что профессионал, приехал со своими инструментами. Сделал быстро и качественно. Понравилось.
Навес полок
Отличная работа! 1.быстрый отклик на объявление 2. Быстро приехал! 3. Быстро сделал! 4. Убрался 5. Комплектующие купил и приехал с ними. 6. Вежливый. 7 полка висит качественно, ТВ перевешивать и верхнюю полку. 8. Очень разумная стоимость 3500₽ + 200₽ за крепление купленное.

Все отлично! Ринат был со своей стремянкой, кучей инструмента на все случаи бытовой жизни) оперативно откликнулся и приехал, оперативно сделал за адекватную стоимость 👍 Мастера рекомендую!

Сборка кровати
Отличный специалист по сборке мебели. Быстро разобрался во всех чертежах, исправил косяки мебельной фабрики. Собрал качественно. Рекомендую!
Сборка кровати
Договорились с Ринатом по сборке детской кровати. Приехал через два часа. Все по делу. Работу выполнил быстро.

Установка точечных светильниковУстановка бра
Если бы можно было, поставила бы 10. Очень профессионально, с большим набором инструментов, и важно, очень чисто - мастер сверлил и сразу плесосос втягивал пыль.
Все очень вежливо, профессионально.
Спасибо огромное!

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Вежливый молодой человек, откликнулся быстро, приехал согласно договоренности. При себе имел необходимые инструменты. Работу выполнил быстро, аккуратно (собрал тумбу/модуль для духового шкафа). Я очень довольна выполненной работой. Спасибо Профи тоже.

Установка унитаза
Очень хороший мастер
Алия

Установка карнизов
Очень понравился мастер! Приехал со всеми инструментами, даже стремянку привез. За собой все убрал, помог сразу повесить шторы. Быстро, качественно. Всем советую данного мастера!

Муж на часПодключение стиральных машин
Мастер очень профессионален. Сделал всё быстро и качественно. Имеет весь необходимый инструмент. Дал необходимые советы и учёл все пожелания. Рекомендую.

Муж на часНавеска картин
У специалиста совсем небыло отзывов, были сомнения, т.к я не хотел испытывать удачу и экспеременировать с стенами- зря сомневался.
Ринат оснащён кучей разного оборудования включая пылесос, сделал всё чисто и чётко как и требовалось.
Работой доволен, обращусь ещё раз.
В добавок установил кронштейн под ТВ.