2. Файзуллаев Бурхон Жураевич
  3. Отзывы: Файзуллаев Бурхон Жураевич

Бурхон Файзуллаев

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Бурхон Файзуллаев

Устранение течиРемонт труб
Мастера рекомендую! Пришёл вовремя, быстро, качественно и без суеты сделал работу (устранил течь в сливной трубе и вывел слив из стиральной машинки), сам сходил в магазин за расходником. Выполненной работой мы остались довольны. Спасибо большое!
Хорошое заплателе как дагаварелис
Малярные и штукатурные работыГрунтовка откосовШпаклёвка откосов
Наняв этого человека сделать мне откосы у окна. Этот человек взяв деньги за работу в полном объеме. Сделал работу на 50% кормил меня завтраками. Что приедет доделать. Прошло уже почти 2месяца. Но он игнорирует мои звонки и смс.
Диляра Маратовна
Монтаж деревянного плинтуса
Все сделано на совесть. Оплата как было оговорено ранее. Свой инструмент. Вежливый, пунктуальный. Большое спасибо.

Установка пилона
Спасибо большое. Мастер сделал все хорошо. Пунктуальный, вежливый, качественно сделал все.
Укладка ламината
Бурхон выручил. При необходимости обращусь ещё.

Поклейка бумажных обоев
Работа выполнена быстро, качественно и в срок. Очень благодарны и обязательно обратимся еще.
Хадиза

Установка потолочных карнизов
Хорошая работа. Ответственный человек. Всё сделал быстро и качественно.
Монтаж пластикового плинтуса
Бурхон выполнил работу по установке напольного плинтуса быстро и качественно. Уложился в оговоренные сроки, весь необходимый инструмент имел свой. Цена работы соответствовала ранее оговоренной.

Поклейка виниловых обоев
Бурхон- специалист своего дела. Очень качественно проклеил обои, все быстро сделал и аккуратно !

Отделочные работыПлиточникиМонтаж натяжных потолков
Мастер отлично выполнил работу! Аккуратно и очень быстро! Проконсультировал насчет материалов и сам их купил и доставил в квартиру! Цена очень понравилась! Рекомендую к сотрудничеству !
Отделочные работыРемонт балконов и лоджийШпаклёвка стен
Спасибо большое за проделанную работу 🙏Все аккуратно.
.Приятный человек.Приходит в указаное.Рекамендую.
Артем Полянский
два дня обещал приехать, ждал этого "мастера", никто не приехал, и не предупредил, безответственный человек, никому не рекомендую иметь дело
Бурхон Файзуллаев
Я несколько раз писал вам что могу выполнить работу, ждал, вы не ответили. Наверно мы не поняли друг друга. Если работу нужно выполнить, предложение ещё актуально, звоните