1. Ветеринары
  2. Фаттахова Дина Шакировна
  3. Отзывы: Фаттахова Дина Шакировна

Дина Фаттахова

Груминг, передержка животных, стрижка собак

Отзывы: Дина Фаттахова

Гуля
Груминг кошек
Специалист приехал во время, работа выполнена хорошо.
Мастер справилась с кошкой сама, хотя кошка очень пугливая
Мастера советую

Груминг кошек
Профессиональные знания .Сразу понятно , что человек любит животных и свою работу . Приятный человек. Хотелось бы, чтоб все специалисты такими были.
Быстро качественно. Спасибо!

Груминг кошек
Спасибо огромное. Очень грамотный, внимательный и чуткий специалист. Все сделала быстро и профессионально. Имеет подход к животным. Если что буду обращаться только к ней. Кисы довольны😀

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг мейн-куна
Услугами грумера воспользовались в первый раз. Раньше вроде сами справлялись, но сейчас в связи с пополнением в семействе физически стало тяжелее с вычесыванием котиков (2 мэйн-куна), поэтому решили обратиться. И, к счастью, ни разу не пожалели. Коты были вычесаны до состояния шёлковой шёрстки котёнка! Ни одного колтуночка не осталось! А кошку ещё и помыли! При этом все остались целы! Никто не был покалечен обиженным котиком!
Да и сами клиенты обижались недолго и, в целом, быстро успокоились во время самой процедуры.
Мытьё животныхГруминг кошек
Все понравилось. Дина очень милая с животными. С моей кошкой трусишкой быстро нашла общий язык)) Во время груминга все рассказала, какие расчески для чего нужны и как лучше ухаживать за кошечкой)

Экспресс-линька для кошек
Все отлично, быстро и аккуратно
Ратмир

Груминг кошек
Экспресс стрижка за 20 минут)) Все хорошо, красиво, все ровно, минимум стресса для животного
Груминг кошек
Отлично вычесала кошек, спасибо) Будем обращаться ещё

Груминг мейн-куна
Очень благодарны Дине!!! Котик распрощался с колтунами, с которыми не удавалось самостоятельно справится, в считанные минуты. Рекомендую специалиста, будем обращаться снова.
Эльвира Корнеева

Мытьё животныхГруминг кошек
Дина профи! Буду обращаться снова.

Груминг кошек
Чëткая, профессиональная работа. Большая благодарность Дине. Наша довольно агрессивная киса вновь красотка и чувствует себя прекрасно! А я то как рада!
Мадина Шамилова

Модельные стрижки кошекСтрижка шотландских кошек
Хочу выразить огромную благодарность Дине!Нашла подход к нашему котику,делали стрижку под льва.Работа выполнена аккуратно,бонусом подстригла коготки,спасибо большое .
Быстро, четко, профессионально.

Вычёсывание кошек
Кошка осталась без единого колтуна, очень довольна и я, и кошка. Профессиональная работа с агрессивным животным! Рекомендую всем этого специалиста.

Груминг кошек
Дине спасибо большое, за трепетный подход к нашим трусишкам! Очень быстро и аккуратно подстригли, расчесали и подкоротили коготочки. Отличный специалист, будем и дальше обращаться.
Отличный мастер)
Эля

Модельные стрижки кошек
Настоящий профессионал! Котик пострижен красиво, ровненько. Стрижка когтей бонусом. Спасибо!

Стрижка кошек
Собственно Специалист с Большой буквы! Животное никак не хотело подвергать себя экзекуции под названием "гигиеническая стрижка" но после общения с Диной согласилась с нежностью и с терпением отнеслась к происходящему. Уж не знаю, что там наговорили но стрижка была произведена в короткие сроки, качественно и без каких либо дополнительных обременений. Мастеру огромное спасибо 🙏
Зименкова Елена Михайловна

Стрижка шотландских кошек
Только высшие оценки! Кошка возрастная (19 лет), характер сложный! Колтуны ужасные! Дина привела в порядок быстро и качественно! Приглашать в будущем только Дину.
Мытьё животныхГруминг кошек
Спасибо Дине за четкую и быструю работу. Из нашего бармалея получился вполне себе милый белый кот. Даже цвет шерсти без стирки обновился стал белым- белым.
Дина дала рекомендации по уходу и мытью пушистых. Спасибо большое! На сезонную линьку позовем снова

Все супер, спасибо!
Быстро
Качественно

Мытьё животныхГруминг кошек
Очень быстро и акуратно,профессиольно.

Огромное спасибо. Пунктуальная, приятно общаться, стрессоустойчивая, работа была сложная, справилась на отлично

Груминг кошек
Спасибо Дине за выполненную работу! Моя кошка оказалась с характером, но Дина профессионально справилась, прочесала все проблемные места у кошки) питомец и хозяйка довольны!

Отличная работа 👍

Прекрасный специалист!

Груминг кошек
Всё было супер! Быстро и профессионально подстригли щенка, который истерил и вырывался, а также боязливую кошечку. Кроме того, специалист провела мастер-класс по чистке ушей и дала все необходимые рекомендации.
Кот прекрасно принял специалиста ! Будем обращаться повторно
Анжелика

Экспресс-линька для кошек
Люблю специалистов, которые не многословны и выполняют четко работу👍 С Диной договорись сразу, приехала в указанное время, прекрасно вычесала мою капризную девочку и дала рекомендации. Все четко и профессионально👍

Груминг кошек
Здравствуйте! Понравилось всё от внешнего вида до ювелирной работы с животным!!! Это дока своего дела ! Стрижка под львёнка !!!
Vlada Bulanova
Стрижка кошек
Работа выполнена профессионально и оперативно, кот расстроиться не успел). Подход к животному порадовал.
Спасибо Дине
Экспресс-линька для собак
Все супер. С нашей дикой кошкой Дина справилась отлично.

Чистка зубов у животныхГруминг кошек
Все понравилось, большое спасибо! Профессионал своего дела и приятный человек. Буду еще обращаться!
Ксения Х.

Груминг кошек
Очень хорошая работа, приятная женщина.
Внимательно отнеслась к моему питомцу.

Самая быстрая стрижка

Вычёсывание кошек
Дина прекрасный специалист. Работает качественно и профессионально. Ситуация была непростая, много колтунов. Но все прошло отлично. Спасибо огромное. При необходимости обратимся обязательно.

Экспресс-линька для собак
Энергетика спокойствия. Я в восторге. Пёс благостный. Рекомендую всячески. Сказала на что следует обратить внимание. 🤩

Груминг кошек
Очень приятный мастер. Все сделала аккуратно и быстро. Приехала во время, как и договаривались. Одна кошка не из спокойных, но с ней тоже справились на 5+. Огромное спасибо. Буду обращаться снова

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Прекрасный специалист, знаток своего дела

Стрижка кошек
Справилась быстро, качественно, без нареканий.

Как договаривались
Все устроило
Ekaterina Bondareva
Стрижка когтей у кошек
Спасибо большое за отличную работу и подход к нашему коту-демоненку)

Мытьё животныхГруминг кошек
Все прошло прекрасно, Дина приехала вовремя и очень быстро справилась с нашей шерстяной кошкой в колтунах. Мы очень довольны и благодарны.
Оля

Мытьё животныхГруминг кошек
Дина прекрасно поладила с агрессивным мейнкуном, успокаивала в процессе работы, объясняла каждый шаг и давала рекомендации. Давала время на передышку, оперативно и качественно вычесала, помыла и высушила по заранее оговоренной цене. Определённо точно буду рекомендовать знакомым и сама обращаться в будущем.

Стрижка когтей у кошек
Очень быстро справилась с двумя котами, вымыла, почистила ушки, обрезала когти. Главное, без моего участия. Рекомендую всем.
За двоих котов всего 3 тысячи.
Влад Антонов
Мытьё кошек
Все сделано отлично, большое спасибо!

Чистка зубов у животныхГруминг кошек
замечательный грумер! теперь будем обращаться только к Дине :) порадовал профессиональный подход решать проблему, а не избавляться от неё лёгким путём — все колтуны у длинношёрстной кошки были вычесаны, а не выбриты. чувствуется, что Дина любит животных, а они расположены к ней — очень заботливо и ласково разговаривала с кошечкой, пока наводила красоту. рекомендую специалиста!

Груминг кошек
Специалист справилась с трудным характером кошки. Работа выполнена быстро и качественно. Советую Дину всем!

Груминг кошек
Любовь и забота к животным

Стрижка кошек
С заботой о животном, нежно, оперативно побрила нашу кошку! Спасибо большое!

Спасибо Вам Дина . все очень хорошо кошечка довольна очень красиво .
Груминг кошек
Приехала чуть раньше, чем договаривались. Кот пугливый и с характером, но все прошло быстро.

Груминг кошек
Мы очень давольны работой. Профессионал своего дела. Кошка была в запущенном состоянии с огромным количеством жутких комков. По итогу убрали все колтыши, подстригли ногти. Кошке стало легче. Но и еще получили ценные советы по уходу за кошкой. Всем рекомендуем. Спасибо.
Ирина Кривицкая

Вычёсывание кошек
Спасибо, коты и мы довольны!
Радик

Мытьё животныхГруминг кошек
Все прошло отлично) усмирила нашего кота) вычесала и помыла, высушила) очень доброжелательный специалист! Вся семья в восторге! Огромнейшее спасибо))

Груминг кошек
Мастер профессионал своего дела! Все прошло отлично!
Приехала во время как и договаривались
Доброжелательная
Все сделала быстро и качественно!!!
Удачи вам!
Специалиста рекомендую!!!

Мытьё животныхГруминг кошек
Отличная работа, все быстро, качественно, доброжелательно

Груминг кошек
Мастер своего дела. Очень аккуратно подходит к своей работе. Очень рекомендую 👍👍👍. Буду обращаться только к ней.

Груминг собак
Дина прекрасный мастер, очень терпеливо нашла подход к моей собаке. У меня 11 месячный самоед, были проблемы с колтунами. Дина вычесала колтуны, расчесала собаку, дала рекомендации по дальнейшему уходу и по подбору аксессуаров. Это был наш первый опыт с грумингом, и он однозначно положительный. Особенно хочется отметить бережное отношение к собаке и высокий профессионализм. Спасибо огромное 💞🐶

Груминг кошек
Очень профессионально! Быстро, легко! Рука набита. Очень приятная и милая девушка. Помыла, почистила ушки, подстригать когти и побрила.

Груминг кошек
Все прошло замечательно! Мы и представить не могли, что у кошки может быть столько подшерстка))
Спасибо Дине за профессионализм и индивидуальный подход к кошке!

Мытьё животныхГруминг кошек
Отличная девушка -профессионал, приятна в общении . Пришла вовремя и сделала из наших пушистых котлеток мэнкунов настоящих диких зверьков 😁ору было много , но вычесала идеально -на совесть , целый пакет , котиков мыть не пришлось, так как были чистые . Цена очень приятная и без навязывания доп. услуг. Спасибо большое ! Обязательно к Дине обратимся вновь .

Груминг кошек
Огромная благодарность Дине за проделанную работу!Помогла нашему длинношерстному котику избавиться от сложных колтунов и лишней шерсти.Работу выполнила быстро и аккуратно,сразу видно-опыт работы большой👍Планируем обращаться еще🙌

Стрижка когтей у кошек
Спасибо большое Дине за стрижку когтей у моей строптивой кошки, которая не хотела стричься, кричала и кусалась. Но не тут-то было, Дина надела на нее воротник, завернула в полотенце и очень быстро справилась. Когти подстрижены! Кошка успокоилась, так как все прошло очень быстро.

Мытьё животныхГруминг кошек
Дина, спасибо Вам огромное. Вы настоящий профессионал!!!

Стрижка кошек
Дина справилась с нашей своенравной кошкой просто великолепно))
Посоветовала какие расчески купить для наших кошек и как правильно ухаживать и высасывать!!!
Макар

Мытьё собак
Собаки довольны )

Груминг кошек
Дина, спасибо большое! Очень качественная работа! Помогла вычесть очень спутанные колтуны, шерсть и подстричь когти. Спасибо Вам огромное!
Стрижка кошек
Быстро, качественно. Мастер рассказал массу полезных советов. К животным очень расположена💛

Чистка зубов у животныхГруминг кошек
Просто профессионал своего дела. Прекрасно справилась с нашей истеричной кошкой, которая орала на весь дом🤣 но после процедуры сразу поела вкусняшку и успокоилась, так что все прошло хорошо. Очень рекомендую!

Зооняни
Я очень довольна работой специалиста!!!
Уезжала в отпуск, нужно было присмотреть не только за собакой , но еще и за котом. Очень переживала, так как оставляла своих животных одних с няней впервые. Но, всё прошло прекрасно. Дина приехала на предварительную встречу-знакомство с питомцами и сразу нашла контакт и собакой, и с котом!( он не очень контактный).
Весь отпуск я получала фото и информацию о состоянии и поведении питомцев. Животные были сытые, довольные, намытые и даже с постриженными когтями. Встретили меня веселые и здоровые.
Большое спасибо, Дине за чуткое отношение к животным, за профессионализм.
Теперь когда нужно куда-то уехать обращаюсь только к Дине. С таким спецом я абсолютно спокойна за своих питомцев.

Груминг кошек
Не первый раз уже обратилась к Дине, спасибо! Всё как всегда отлично, котики счастливы, а мы ещё больше😁
Груминг кошек
Дина отличный специалист. Единственная, кто договорилась с нашими животными. Даже самая дикая кошка стала покорной. Рекомендую!

Груминг кошек
Спасибо большое за быстрый отклик, реактивный приезд и аккуратные, но четкое действия с котиком, все колтуны вычесаны были быстро и коготочки постригли)
Теперь красавчик❤️‍🔥

Все супер))

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Я очень довольна!!! Мой котик пропал на даче и месяц его не было дома. Как только он вернулся я сразу обратилась к Дине. Она бережно сделала стрижку, так как котик очень слаб и худой это было не просто. Все прошло на высшем уровне со стороны мастера, с заботой, вниманием и пониманием 🤍 рекомендую и буду рада продолжить сотрудничество )
Мытьё животныхГруминг мейн-куна
Специалист отличный, хорошо вычесала нашего котика, вычесала все колтуны, все просьбы выполнила. Единственное, кажется дороговато, но это уже не имеет отношения к профессионализму. Котиком довольны, он ухоженный и шерсть не летит

Мытьё животныхГруминг кошек
Диана - профессионал своего дела ! Помогла решить все проблемы - колтуны !
Нашей Куняше всего 1,7 и мы первый раз обратились к мастеру !
Мы не социализированы , практически не общаемся с посторонними , домашние совсем ! И с характером , так как было трудное детство ( с нами Масяня почти год , до нас она жила в семье с собакой и видимо без особого внимания ) , привыкали друг к другу почти два месяца , было весело во всех смыслах , и привыкали к туалету , и к хорошему питанию ( это пожалуй самое успешное было ).
И вот образовался колтун между лапками и в штанишках , чуть кричали и показали характер , и благодаря Золотым рукам Дианы - все сделали !
Огромная Благодарность Диане !
Мы теперь с вами навсегда !

Стрижка кошек
Очень быстро договорились. Кошка агрессивная. Переживала, что в итоге ничего не получится. Но прошло всё отлично. Дина одна с ней справилась и быстро. И побрила очень аккуратно и ровно. Спасибо большое. Точно будем обращаться еще.

Мытьё кошек
Специалист очень понравилась. Сделал работу быстро и профессионально. Кот (порода "мейн-кун") к процедурам не привык, на все болезненно реагирует, поэтому боялись, как все пройдет. Однако все прошло на "ура", кота привели в порядок, ни один кот не пострадал, кот и хозяева счастливы. Специалист так уже во время указала на имеющиеся проблемы у кота со здоровьем, на которые раньше не обращали внимания. Будем обращаться еще. Спасибо, рекомендуем!

Мытьё животныхГруминг кошек
Очень быстро и аккуратно избавила кошку от крупных колтунов. Казалось, что все будет сложнее, но благодаря высокому профессионализму Дины сложностей не возникло.
Мытьё животныхГруминг корги
Дина была пунктуальна, вежлива, очень ласковая в работе с собакой. Вычесала, помыла, просушила. Все качественно!

👍
Все прошло как договаривались.

Мастер знает и любит свое дело, выражаем огромную благодарность Дине!

Еще раз, огромное Вам спасибо!

Стрижка кошек
Отзывчивый и чуткий специалист, работает быстро и аккуратно!
Анюта

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Дина справилась с нашей дикой кошкой! До этого был опыт с грумиром , кошка была исцарапанная в стрессе, а после Дины часик отдохнула и побежала кушать и приводить себя в порядок! Очень рекомендую этого мастера!

Экспресс-линька для кошек
Отличный специалист и мастер своего дела. Очень добрая и вежливая.
Экспресс-линька для кошек
Договорились о встрече. Не предупредила и не приехала на заказ. Очень жаль, что люди не ценят чужое время

Мытьё животныхГруминг кошек
Замечательный специалист! Договорилась с моим котом и кошкой.
Работает быстро, аккуратно. Все необходимые инструменты привезла с собой. Изначально планировала, что будем заниматься только котом, но в процессе привели в порядок еще и кошку.
Летта
Вычёсывание кошек
По-моему мнению 3000 р. за не полный вычес кота (без мытья!) - это слишком.
Алекс

Груминг кошек
Понравилось всё. Профессионал. Огромное спасибо!

Груминг кошек
Отличный мастер: быстро, аккуратно, с любовью к своему делу сделала больше того, о чем договаривались. Лайк.

Мытьё животныхГруминг кошек
Нам все понравилось. Коту конечно не нравилось)
Спасибо большое 💐

Стрижка кошек
Всё прошло хорошо, спасибо.
Kristina

Чистка зубов у животныхГруминг кошек
Прекрасно справились с двумя котами, которые пьяно вырывались, кусались и царапались. Спасибо мастеру за профессионализм!
Вита

Экспресс-линька для кошек
Очень быстро и качественно! Мы с котиком довольны! Обязательно вернемся еще🥰

Мытьё животныхГруминг кошек
Спасибо большое за качественную работу ! Котика подстригли очень красиво) Будем обращаться снова)

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Спасибо огромное за качественную работу и прекрасное отношение с животным. В следующий раз только к вам поедем😁
Анна Шмакова

Груминг кошек
Это прекрасный специалист!!! Обращалась впервые - мне оставили на передержку сложного кота, который не любит расческу. Вся шёрстка была в колтунах. По отзывам других владельцев кошек сделала выбор в пользу Дины. Теперь буду обращаться только к её помощи! Она работает с животными аккуратно, уверенно и бережно. В других местах мне предлагали просто побрить кота, а она не только спасла ему шёрстку, но и сделала это очень корректно: у кота не было стресса.
Мытьё животныхГруминг кошек
Дина, приехала во время с помощницей.
Думали стричь будем, но она нежно спасла кота от колтунов, постригла коготки и почистили ушки, за что кот в конце был безумно счастлив) а я Рада, что выбрала именно ее, однозначно только она в следующий раз. На груди был огромный колтун, бережно удален.

Груминг кошек
Шикарный специалист. Чуткий к животному, работу выполнила качественно и быстро! Рекомендую

Мытьё животныхГруминг кошек
Очень быстро и профессионально вычесали и помыли кота. Вместе со стрижкой когтей на все ушло минут 40, даже чуть меньше. Нашли подход, кот вёл себя почти идеально и после даже не ругался на нас)) Обязательно пригласим ещё ❤️
Оставляли своих крысок на время отпуска, все отлично! Спасибо большое!

Передержка кошек
Кота забрали , отвезли на операцию и от туда на передержку в домашних условиях , отдали убедившись что результаты 100# , со связью в период передержки проблем не было . Рекомендую всем . Большое Спасибо !)
Спасибо Дина. Всё было быстро, оперативно и профессионально😁💐

Шикарный грумер👍Спасибо большое ☺️
Не смотря на договоренность, что только вычесать кошку,ей ещё и уши почистили и мои прихоти выполнили.советую очень!и сама только у ней обращаться буду!!!
Мытьё животныхГруминг кошек
Дина приехала с помощницей. Так как кот не слишком хорошо знаком с процессом вычесывания, было решено вычесать его в щадящем режиме.
По итогу имеем пакет кошачьих волос и мягкого кота без колтунов.
Мытьё животныхГруминг кошек
Большое спасибо Дине. Котик очень больной и было сделано максимально возможное количество процедур. Рекомендуем мастера.

Стрижка кошек
Все было качественно, специалист умеет находить общий язык с кошками😁

Стрижка кошек
Все понравилось: профессионализм мастера, скорость, качество, результат, цена!

Стрижка кошек
Дина, хороший специалист в своем деле, своего котика стригла еще зимой, шерсть отрасли хорошо, сейчас еще длинее)
Обязательно обращусь еще, спасибо🙏🏻
Виктор Сычев

Очень остался доволен!
Груминг кошек
Быстро, четко, в срок. Не знаю, как кошка, я очень довольна.

Груминг кошекКреативный груминг
Спасибо огромное Дине и ее помощнице. Работа сделана быстро, аккуратна и квалифицирована. Дина еще поделилась ценными рекомендациями. Очень рекомендую.
Алиса Соковикова

Мытьё животныхГруминг кошек
Все очень четко, быстро. Несмотря на то, что для кота это первый опыт, в конце почти уснул))

Груминг кошек
Котику очень понравилось. Планировали постричь пузо, т.к. было много колтунов и всё спутывалось. В результате профессионального расчесывания стричь не пришлось. Спасибо за Вашу работу!

Груминг кошек
Дина очень приятный специалист, профессионал своего дела. Приезжает уже второй раз к нам. Рекомендую!))

Груминг кошек
Очень быстрая и слаженная работа. Мой кот шерстяной мешок, но Дина справилась за 20 минут. Сразу нашла контакт и подход к животному. Приехала с ассистентом, в процессе убирали состриженную шерсть, чтобы не разлеталось по квартире. Большая благодарность обоим.
Груминг кошек
Отличный специалист, договорились быстро, приехали вовремя, все о чем договаривались выполнено, рекомендую.
Все прошло успешно!
Виолета

Модельные стрижки кошек
Замечательный специалист! Будем обращаться ещё!)

Мытьё животныхГруминг кошек
Приехали вовремя, все быстро и качественно и проффесионально, остался очень доволен!

Груминг кошек
Спасибо большое! Кот вычесан :)
Дина нашла подход, стресс был минимальный, пострадала только кошачья гордость
Окунькова Наталья

просто благодарность !

Груминг кошек
Огромное Спасибо Дине за её работу сделанную с любовью и её добрые руки.
Наша красавица очень довольна и мы конечно тоже!!!
Все процедуры сделаны чётко в срок, очень аккуратно и красиво.
Ещё раз Огромное вам Спасибо Дина!!!

Груминг кошек
Все прошло прекрасно, Дина отличный специалист, справилась на пять с плюсом с нашими непростыми котейками. Хорошо знает свое дело, многочисленные нюансы, дала дельные советы. Будем обращаться к ней абсолютно точно. Нам есть с чем сравнивать, поэтому смело можем рекомендовать Дину.

Груминг кошек
Дина прекрасно справилась со сложной задачей, исполнила работу качественно и очень аккуратно. Не пожаленили, что обратились именно к ней. Однозначно рекомендую.
Мытьё животныхГруминг кошек
Дина отлично сравилась с очень агрессивной кошкой. Помыла, почистила уши и сделала маникюр:-) Я довольна.

Экспресс-линька для собак
Работа выполнена на 5+. Поэтапно, с теплотой к собаке, заботливо о ощущениях собаки от процедуры , аккуратно, быстро и качественно. Наша собака не фанат мытья и вычесывания, Дина нашла к ней подход и собака терпеливо дождалась окончания процедуры и даже не ворчала. Были все инструменты свои. Мы в восторге от результаты , от работы мастера и от самого мастера 🤩 всем рекомендуем Дину 🤩
Эльмира

Мытьё животныхГруминг мейн-куна
Дина выполнила свою работу на 5+. Я очень переживала , как поведет себя котик, но все напрасно. Она быстро выполнила свою работу. Кот пострижен, вымыт и счастлив . Огромное спасибо
Профессионал своего дела🥰
Умеет находить язык с животными, тем более с такими как у меня агрессивным и капризными🤗
Все понравилось!

Груминг кошек
Прекрасный специалист, сделала все быстро и профессионально .

Груминг кошек
Просто великолепно! Две кошки. Из них одна злобная 12-летняя британка. Причём кошка в гневе достаточно сильная. Дина с ней справилась. Просто нет слов для похвалы! Второй кот молодой - 1 год, без породы, но с шерстью. Тоже чуть-чуть включал характер, но с ним тоже справились. Спасибо огромное!!! Теперь от кошек не летит шерсть при каждом движении и прикосновении))

Стрижка кошек
Понравилось спокойствие и собранность,деловитость специалиста.Качество стрижки на высоком уровне.

Отлично 👍🏻

Вычёсывание кошек
Дина прекрасный специалист. Очень быстро и профессионально вычесала нашу кошку. Огромное спасибо. Рекомендую.
Стрижка кошек
К услугам Дины прибегаем уже год. Оперативно откликается на наши просьбы, делает свою работу быстро и аккуратно. Очень рекомендую!
Сухова Юлия

Передержка кошек
Моя кошка была одна (это было важно)! Кошке разрешили везде ходить (как дома). Дина каждый день присылала фото и видеотчет.
Бонусом: Дина вычесала ее и постригла когти) благодарна!
Очень Рекомендую!
Елизавета Миронова

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Мастер молодец, не смотря на то, что кошечка сильно стрессовала и была к такому не готова, мы выдержали это испытание
Наталия Завзина

Стрижка кошек
Дина замечательный специалист и очень приятный человек. Кот у нас мягкий и тихий, но во время стрижки превращается в дикого льва и бьётся до последнего, после первого неудачного опыта. Думаю, что теперь мы нашли своего мастера. Дина пришла со всем своим оборудованием, нашла подход к коту и, хотя он сражался до конца, обошлось без единой капли крови в этот раз.) Работает чётко, быстро, аккуратно, мех убирает сразу, ничего не летает. Самое главное все очень качественно и практически без помощи. Хотя немного помогали придерживать, думаю она справилась бы и сама с нашим бойцом.) Дина предложила вычесать сильнейшие колтуны, потому что кот гуляет на улице. Цену не увеличила, хотя провозилась дольше и легче было подстричь. Я очень благодарна Дине за своего Тишу!
Груминг кошек
Быстро, профессионал своего дела, потому что знала и подсказывала, как держать кота, чтоб он меньше стрессовал и при этом его постригли! Супер!
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Мы переехали и утеряли контакты грумера , которым остались довольны. По счастливому стечению обстоятельств мы снова нашли его на профи ру и этот грумер - Дина.
У нас до этого были грумеры , которые вводили кота в стресс , насильно укладывали и стригли, от страха кот писался.
С Диной наш старичок даже не пикнул , и дал даже почистить свои уши, которые не даёт трогать даже нам.
Все прошло быстро , качественно , мы довольны и сохранили номер во всех записных книгах.

Стрижка кошек
Замечательный мастер! Все выполнено на высшем уровне. Спасибо!

Стрижка кошек
Замечательный мастер! Очень довольна работой Дины. Будем обращаться к ней еще! Спасибо большое.

Стрижка шотландских кошек
Все как и договаривались) По времени получилось раньше, это хорошо👍 С котом как с ребенком))) Хороший мастер, однозначно обращусь еще❤️

Груминг кошек
Чудесный специалист. Кот очень доволен. Совсем не нервничал. Фотографироваться отказывается. Всем рекомендую.
Aleksey
Мытьё животныхГруминг кошек
Все очень хорошо, быстро и профессионально. Рекомендую

Груминг кошек
Специалист отличный! Знает, умеет и любит своё дело! У нас довольно стрессовый кот и ситуация не самая легкая. Дина провела работу и дала много советов по тому, как можно изменить ситуацию со здоровьем кота. Спасибо!

Стрижка когтей у кошек
Все очень быстро и качественно 👍🏻

Модельные стрижки кошек
Хочу поблагодарить Дину за отличную работу 👏 После неудачной стрижи в салоне, я и не надеялась что кто то справится с нашей кошкой. Дина легко нашла к ней подход, сделала аккуратную стрижку, дала рекомендации по дальнейшему уходу.
Дина, мы теперь ваши постоянные клиенты 😁
Груминг кошек
Кот был очень трудный, но все сделано профессионально. Аккуратно с учетом всех особенностей!

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Все прекрасно, спасибо за профессиональный подход и классный результат, а главное очень оперативно! Двоих котиков за час)

Груминг кошек
Хороший специалист, быстро находит общий язык с животными.
Влад Антонов
Мытьё кошек
Все сделано быстро и качественно. Мне все понравилось! (А коту не очень)
Саша
Все хорошо, работа выполнена
Груминг кошек
Сегодня проводили услугу вычёсывание, стрижку когтей и мытьё кота, специалист компетентен, пришёл со всем необходимым, пунктуален, рекомендую, буду обращаться ещё
Нита
Зинаида
Мытьё кошек
Все понравилось. Главное быстро. Спасибо.

Груминг кошек
Настоящий мастер, спасибо огромное!!! Кот в восторге👍👏🙏

Груминг кошек
Нужно было подстричь Мейн-Куна , мастер очень приятная женщина ,подошла к коту, погладила его он совсем не испугался, хотя пугливый, в течении получаса или 40 минут стрижка была готова, спасибо все отлично! Рекомендую
Стрижка шотландских кошек
Все супер. Чётко, даже с моей "капризулей" мастер нашёл язык. Рекомендую данного специалиста
Еоена

Очень профессионально, быстро . Бережное отношение к свинке )

Груминг кошек
Кошку аычесали, колтуны убрали. Всё прошло отлично и быстро. Мастера рекомендую.
Марина Хуцишвили

Мытьё животныхГруминг кошек
Всё быстро и качественно, спасибо большое!

Груминг кошек
Очень профессиональный мастер своего дела. Безупречно справилась с очень сложной задачей: кошка старенькая, с серьёзными колтунами и шишками. Обязательно обращусь к Дине в следующий раз.
Смолякова Яна
Чистка зубов у животныхГруминг кошек
Заказывала вычес шерсти и гигиеническую чистку зубов британской кошке. Чистку не сделали так как кошка очень разнервничалась из-за вычеса, хотя сама кошка не агрессивная. Считаю нужно было в обратном порядке сделать процедуры. Специалист вычесала нормально, однако шерсть всё таки остаётся после контакта с кошкой.
Светлана Орлова

Мы оставляли кореллу Банана на передержку + было лечение по инструкции, которое нельзя было прерывать. Дина классно справилась с этой задачей — сделала все, как договаривались. Также Дина креативила в плане подачи фруктов птице (он не ел у нас никакие фрукты вообще) и устраивала развлечения в виде мини-леса дома, чтобы Банан чувствовал себя комфортно. Дина присылала фотографии и видео, на которых было видно, что все в порядке. Спасибо Дине за такую работу :)
Veronica Korshikova

Груминг кошек
Дина прекрасный специалист! Нашла подход к нашей кошке и сделала ей замечательную стрижку! Большое спасибо!

Вычёсывание кошек
Дина милейший человек и мастер 👍👍.Услуги сделала на 5+.
Ольга Борисовна

Мытьё кошек
Понравилась специалист и как профессионал,и как человек.Работа выше всяких похвал! Кот стал чистый,а мы все очень довольны.Обязательно будем обращаться к Дине и в дальнейшем!
Груминг кошек
Стригли очень старую кошку и больше боялись ее стресса, однако все прошло мене болезненно чем стригут в салонах
Юлия Задорожная
Мытьё животныхГруминг кошек
Все отлично, котик внешне похудел почти в два раза) в процессе играл и особо не нервничал, рекомендую)
Арсений
Стрижка кошек
Дина оперативно и без лишних слов выполнила работу.

Груминг кошек
У нас очень агрессивный возрастной котик, который не любит никаких ограничений и прикосновений. Нужно было убрать колтуны с шеи и под хвостом и вычесать его. Дина сделала все идеально, несмотря на безумные крики кота и мой стресс. Спокойная, уверенная, ласковая с животным и понимающая с перепуганными хозяевами 🙈 однозначно рекомендуем Дину !

Экспресс-линька для кошек
Давно мечтала найти грумера рядом с домом, и тут мне невероятно повезло я нашла Дину. Очень вежливая, отзывчивая женщина которая еще и профессионал. В первый раз наша экспресс линька прошла без стресса и с великолепным результатом. Довольны и кошка и я. Мы навсегда постоянные клиенты. Благодарю Вас Дина. Всем рекомендую
Все прошло хорошо, спасибо

Груминг кошек
Мастер профессионал своего дела. Бережное и внимательное отношение к животным. Большое спасибо🙏💕🙏💕🙏💕
Юлиана

Я в восторге от профессионализма 😍 Котик вычесан. Все отлично
Елена Карась

Передержка кошек
Человек своего дела. Выбрала Дину из-за отзывов о ее груминге, и сразу стало понятно почему у нее рейтинг 5+. Человек живет своей профессией, любит животных и животные любят ее. Сразу нашла общий язык с моим котом, видео и смс отчеты были на постоянной основе. По приезду животное так и не поняло, что мы куда то уезжали))))) Буду рекомендовать

Первый груминг Махаона прошёл на отлично. Все довольны

Отличный специалист! Буду обращаться повторно
Быстро привели кота в порядок. Всё отлично. Спасибо

Быстро, качественно, аккуратно
Фесенко Алина

Передержка собак
Очень хочу выразить огромную благодарность Дине, так как мне срочно нужно было уехать в командировку Дина оперативно откликнулась на заказ отвезла мою собаку в клинику, предоставила ему максимальный уход, заботу в послеоперационный период. Сама сняла швы, полностью следовала всем инструкциям врача (уколы, таблетки, компрессы). Отдельное спасибо за фото и видео отчёты за эти 3 дня.Всем рекомендую
Елизаветта
Очень хороший мастер
Ксения Малиновская

Груминг кошек
У меня кошка очень капризная, с ней очень тяжело работать. Но несмотря на все особенности работа была выполнена на 10/10

Все отлично, и быстро!
Магомед

Мытьё кошек
Все прошло отлично! Настоящий профессионал своего дела!
Снежана Мохова

Вычёсывание кошек
Отлично вычесанная кошка, и всё получилось несмотря на то, как она пыталась убежать) и отдельная благодарность за принесённый воротник.

Груминг кошекКреативный груминг
Работа мастера понравилась, огромное спасибо
Лада Пахомова
Стрижка кошек
Приехала с помощницей вовремя. Работу свою сделали быстро, хорошо. Я довольна. Спасибо

Груминг кошек
Стрижка кота британца с колтунами на дому. Дина со Светланой приехали точно в назначенное время. Работа была проведена на высшем уровне:постригли когти коту, самого кота,вычесали хвостик и голову. Все это было выполнено очень оперативно (~30 мин) с лаской и любовью к животному. Однозначно рекомендую!!!

Груминг собак
У меня очень агрессивная собака, работа была сложная , много колтунов у спаниеля , Дина вместе помощницей справились за 1,5 часа , я очень довольна, зря переживала .
Дина большой профессионал и очень приятный человек, надеюсь что будем дальше сотрудничать )

Молодцы,просто профессионал своего дела

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Очень чуткий и профессиональный специалист Дина:) приехала вовремя, с ассистентом. Оперативно и чётко, справилась с работой. Животных на время стрижки, не усыпляли! Очень гуманно и мягко «договорились» даже с моей свирепой кошкой!
Дали рекомендации нужные. Всех подстригли, когти ушки… всех облагородили. Кота, кошку и собаку) Цены прямо порадовали!)учитывая высочайший профессионализм Дины, они удивительно бюджетны! Спасибо большое, Дина!!