2. Фатнев Стефан Валерьевич
  3. Отзывы: Фатнев Стефан Валерьевич

Стефан Фатнев

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Стефан Фатнев

Эдвард

Устранение течиРемонт труб
Работа выполнена, все хорошо. Рекомендую!
Установка потолочного светильника
Профессиональное и быстрое решение всех вопросов. Мастер готов решать задачи любой сложности!

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер сделал все быстро, качественно
Объяснил проблему и показал что надо проверять и делать в будущем!
Всем доволен!
Установка смесителей
Стефан быстро и качественно выполнил работу, советую!
Установка смесителей
Если вы хотите услуги самого высокого качества, то однозначно здесь вы это найдете.

Ремонт ванной комнатыРемонт комнатыРемонт кухни
Отличная работа, помогает с решением не стандартных проблем. Мастер своего дела. Работа выполняется в уговорённый сроки

Навеска телевизоров
Все быстро, качественно, чисто. Советую.
Устранение течиРемонт инсталляции
Все чётко и быстро, качественно и с гарантией
Женя
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Работу по Установке фильтра обратного Осмоса Гейзер сделал на отлично. Все работает. Цена работы очень гуманная. Спасибо
Сергей Николаевич

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Просто Супер специалист.Всем рекомендую не пожалеете…

Подвод к водопроводной сетиУстановка полотенцесушителя
Стефан профи с большой буквы да и просто очень хороший человек, все было сделано во время и качественно.

Герметизация ванны
Все обговорили, приехал посмотрел и предложил альтернативу, дешевле рынка)))
Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Очень быстро откликнулся на просьбу о помощи и уже на следующий день все было сделано по высшему разряду. Очень рекомендую
Екатерина Каманина
Мелкие электромонтажные работы
Быстро и качественно. Рекомендую.
Эрдни Кулешов

Устранение течиРемонт труб
Все было сделано отлично и качественно
Виолетта

Ремонт раковиныУстранение засора на кухне
Прекрасный специалист. Быстрый отклик, выезд день в день, аккуратная и профессиональная работа и адекватная цена. Проблеиа решена за 20 минут.

Муж на час
Быстро, качественно и очень красиво сделана работа. Спасибо

Устранение течиРемонт смесителя
Всё, золотых рук мастер, буду всем рекомендовать

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Все отлично. Быстро и качественно, за адекватные деньги.
Отделочные работы
Оперативно отреагировали , работа сделана отлично.
Нарек

Монтаж систем очистки воды
Все отлично устанрвили!)
Olga

Ремонт смесителя
Понравился профессионализм и наметанный взгляд. Было достаточно быстро и недорого.

Стефан, отличный мастер. Знает своё дело на отлично. Добрейшей души человек. Устанавливал ионизатор в мае. Договорились на ещё одну работу, но сейчас не могу дозвониться чтобы обсудить детали. Стефан, если читаешь этот отзыв позвони мне пожалуйста, очень нужна твоя помощь***
Ремонт электропроводки
Стефан откликнулся оперативно на заказ. Пришел как и договаривались, без опозданий. Без промедлений приступил к работе. Работа выполнена быстро со знанием дела.
Установка водонагревателя
Работа выполнена четко и качественно, ровно так, как было оговорено. Стефан всё объяснил и показал, помог с выбором дополнительных расходных материалов.

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Внимательность к деталям. Оперативность.
Отзывчивый.
Стол прикрепил к стене на мёртво, то что надо.
Устранение течи
Мастер откликнулся сразу, оперативно назначили встречу. Посоветовал не только хорошие расходники, но и отличное средство для снятия известкового нароста. Дотошно возился с проблемой, пока ремонтные работы не были доведены до конца, несмотря на возникшие непредвиденные трудности. Однозначно рекомендую специалиста!

Ремонт смесителя
Меняли смеситель в ванной. Очень оперативно, профессионально. Посоветовал лучший вариант, купил, установил. Претензий нет никаких.

Устранение течиРемонт раковины
Благодарю за быструю и качественную работу.
Проблема с протечкой посудомоечной машины устранена. Полотенце сушитесь работает💪👍

Установка турника
Быстро договорились. Мастер пришел в назначенное время. Установил турник на стену . Мы довольны. Будем еще обращаться !
Муж на часНавеска предметов интерьера
Оперативное решение всех вопросов. Профессионально!
Устранение течиРемонт раковины
Сделал все быстро и хорошо!
Все хорошо, спасибо

Стефан - отличный мастер, знающий свое дело! Выполнил все быстро, аккуратно, скрупулезно, тщательно, не смотря на довольно кропотливую работу с выкладыванием кирпичиков поштучно! Результат даже превзошел ожидания! Мастер вежлив. Очень аккуратен. После работы каждый раз приводил место работы в порядок. Не раздумывая рекомендую его!
Евгения Григоренко
Навеска телевизоров
Чудесный мастер, на все оуки! Любая работа, быстро, качественно!!! Рекомендую!

Спасибо.
Были проблемы с тем чтобы подлезть к кранам, Стефан времени своего потратил порядком, но все сделал качественно.

Замена регулятора давления воды
Все по делу, и быстро.
Наталья Андрущенко
Ремонт унитаза
Все сделал очень оперативно и качественно. Помоги покупкой запчастей . Приятный в общении человек! Очень рекомендую .

Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Быстро, оперативно, недорого, качественно. Супер , всем советую
FKTRCFYLH

Подвод к водопроводной сетиУстановка душевой кабины
ВСЕ

Ремонт душевой кабины
Прекрасная и быстрая работа. Порадовало то, что специалист быстро подобрал запчасти, договорился с продавцом, а когда понадобилось доделать запчасти, сходил, потратил время и не взял дополнительных денег. Всё по договорённости.
Устранение течиРемонт унитаза
Всё отлично , всё супер … Созвонились , договорились о встрече , пришёл быстро !
Проблему решил на урааа , рекомендую )

Навес полок
Мастер быстро откликнулся на заявку, купил всё необходимое и в течении часа уже был у меня, сделал не только полочку, но и приклеил плитку в ванной комнате, всё быстро,аккуратно, профессионально.огромнейшее спасибо за работу!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Прекрасный специалист, сделал все под ключ.
В общении очень приятный и позитивный.
Никаких замечаний с моей стороны, рекомендую всем к сотрудничеству

Возведение стен и перегородокРемонт коридораУстановка межкомнатных дверей
Отличная работа! Внимательный подход к делу!

Подключение стиральных машин
Отличный специалист и очень позитивный, вежливый и добрый человек!) пришел в четко обозначенное время, что подтверждает качественный подход у делу! Сделал все быстро и качественно) дал советы как можно улучшить пользование и облегчить себе жизнь))) потом еще перезванивал уточнял все ли в порядке))) в общем рекомендую специалиста! А номер я себе сохранил на всякий случай и в случае чего буду обращаться к данному специалисту!))) p.s. Оплату взял чисто символическую, что тоже очень порадовало!
ПолыОтделочные работыПлиточники
Достаточно не простая стояла задача, так как в кладовке с вентиляцией проблемы, от чего работа была словно в бане. Но ребята справились на отлично. Стены штукатурка + шпаклевка, потолок пвх панели, перенос электрики, плитка пол, плинтуса. Рекомендую.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Спасибо большое за проделанную работу, все выполнено отлично и в срок🙏

Спасибо большое Стефану за проделанную работу, проектировку и монтаж 🙂 все сделано качественно, аккуратно и недолго.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Делали плитку в ванной и туалете,полотенцесушитель,подвесной потолок и по мелочи.при встрече мастер сразу пояснил как и что лучше сделать,какие материалы по черновой работе необходимы,где и на чем можно сэкономить.нашел время доехать вместе за материалами.работу начали как условились без задержек.в процессе всегда интересовались,как и что лучше для меня(давали варианты на выбор,а не быстрей и отделаться) все нюансы проговаривали.относятся к работе с душой и пониманием к клиенту,делают быстро,но на лишились,качественно.подгоняли все неровности,а их хватало) цены не завышают и ненакручивают за каждый чих.с пониманием обсудят любой вопрос по работе и сделают с уверенностью,то за что берутся.и не дорого,обращайтесь пока человек набивает рейтинг,потом будет качественно,но подороже это я уверен.спасибо Стефану за работу,сделал на отлично.

Навеска шкафов
Быстро и качественно, все по делу, никаких дополнительных услуг не навязывают, сразу видно профессионалы! Будем обращаться и советовать другим!