1. Другое
  3. Отзывы: Fatkhiddin uulu Kutbidin

Разнорабочий, грузчики, вынос мусора

Отзывы: Fatkhiddin uulu Kutbidin

Разгрузочные работы
Переезжала с коробками. Отличные ребята! Быстро, качественно и честно. Молодцы! Рекомендую!
Гульнара
Отличные ребята ,порядочные ,аккуратные,приехали как и договаривались ! Все сделали быстро и аккуратно !
Работой очень довольна .
Рекомендую !

Вынос мусора
Просто супер! Специалист приехал раньше, взял помощника за небольшую доплату, все согласовал заранее. Очень вежливые ребята, очень быстро все сделали, ни намека не было на доплату, как многие любят делать в процессе работы.
Несмотря на агрессивных дворников вели себя вежливо и адекватно, старались сами решить все вопросы.
В общем, я супер-довольна, можно смело звать! Советую от души

Вовремя, быстро, качественно.

ПереездГрузчики
Отличные ребята: вовремя приехали, оперативно и аккуратно все погрузили👍

Грузчики
Все очень понравилось, работой остались довольны. Пришёл вовремя, справился со всей работой оперативно
спасибо всегда рад помочь 😊
Мария Пермякова

Все отлично, быстро помог
спасибо за отзыв
ПереездГрузчики
Ребята очень вежливые и аккуратные. Машину разгрузили быстро.
ПереездГрузчики
Ребята приехали вовремя, очень вежливые. Всё сделали быстро и аккуратно. Спасибо большое 🤗❤️
Приехали вовремя. Все четко. Молодцы
Кира
Вынос мусора
Договорились со специалистом о выполнении заказа. В день заказа за час до оговорённого времени отменил заказ без предупреждения. На звонки и смс не отвечал! Крайне безответственный подход . Не рекомендую однозначно. Можете остаться без работника в назначенное время и день без предупреждения
Fatkhiddin uulu Kutbidin
спасибо за отзыв да я понимаю я тот момент ДТП попал поэтому я не мог ответить прошу прощения
Федцова Анастасия
Погрузочные работы
Катбидин оперативно откликнулся на объявление о помощи в погрузке чугунной ванной, приехал вовремя, помог грамотно, был вежлив.
Andrey
Подъём на этаж
Договорились на определенное время. Молча отказался, не перезвонил и даже не написал ничего. Ненадежный.
Fatkhiddin uulu Kutbidin
извините но я 500 пойду работать или ещё что-то делать тем более 2 часа ехать до вас
Утилизация мебели
Ответственный и пунктуальный . Рекомендую !👍
Елена Александровна

Все хорошо.

Разгрузочные работыПеревозка бытовой техникиПогрузочные работы
Ответственный человек, приехал во время без лишних вопросов помог всё погрузить и разгрузить.
Честность, сумма не изменилась как и договаривались.
Рекомендую ⭐⭐⭐⭐⭐
Подъём на этаж
Все отлично. Работа выполнена в срок и без нареканий. Рекомендую к сотрудничеству

Грузчики
Пунктуальный и вежливый человек. Помогли с перевозкой дивана и стола. Настоящий профессионал!