2. Фатиева Наталья Юрьевна
  3. Отзывы: Фатиева Наталья Юрьевна

Наталья Фатиева

Коррекция бровей, эпиляция, работа с текстами

Отзывы: Наталья Фатиева

Наращивание ресниц
Очень внимательный профессионал,спасибо огромное за работу!!Вы лучшая!
3D-наращивание ресниц
Ходила 2 раза, очень классный мастер, ресницы держатся долго, выглядели очень естественно. Буду продолжать ходить дальше!

2D-наращивание ресниц
Делала в этой студии, но у другого мастера, тк было подходящее время. Дарья теперь мой любимый мастер по наращиванию ресниц😁 Очень красиво, аккуратно, одно удовольствие было познакомиться и провести время на процедуре. Однозначно советую
Мирослава
2D-наращивание ресниц
Понравилось отношение. Получилось то, что хотела. Делала первый раз. Посоветовали сделать классику, хотя изначально хотела 2d. Считаю, что совет специалиста был верным. Ощущение, что глаза накрашены. Сразу стали на меня обращать внимание.
Шана

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Спасибо большое! У вас золотые руки!!!

Качественная работа!!!

Наращивание ресниц
Я переживала, делала наращение первый раз.
Мастер предложил мне вид наращения и длину. Работал аккуратно и качественно. Получилось здорово. По цене мне показалось совсем недорого. Я довольна
Зоя Мурзина
Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Прекрасная работа?) очень понравилось. Такая милая девушка 😊😊 реснички такие, какие я и хотела

Классическое наращивание ресницЛисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Наталья - прекрасный, тактичный, аккуратный, вежливый, отзывчивый (я опоздала на 40 минут) и очень нежный мастер своего дела. Никаких неприятных ощущений. Быстрая качественная работа. Таких замечательных мастеров я ещё не встречала. Рекомендую всем!!!
Объёмное наращиваниеЛисий эффект
Всё было сделано аккуратно и качественно. Советую тем, кто не определился с изгибом, объемом и желаемым эффектом, быстро подобрали нужный эффект, длину и изгиб. Всё отлично.

1,5D-наращивание ресниц
Мастером довольная! Все чистенько, аккуратненько, помогла выбрать размер и я осталась довольная. Дали рекомендацию по ухожу и щёточку 😌 Приду ещё

Наращивание ресниц
Отличный мастер, помогла подобрать изгиб и длину ресниц. Никаких опасений не было, Наталья все рассказала и подготовила к процедуре. Приду ещё не раз)) Большое спасибо мастеру!

прекрасный мастер

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучками
Большое спасибо за наращивание ресниц супер мне очень довольна и ставлю на 5+
Панова Татьяна

Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
очень быстро(1ч 40мин) и качественно. красивые реснички.спасибо!

1,5D-наращивание ресниц
Быстрая и качественная работа. Очень приятная девушка, комфортные условия приема. Обычно я плачу и дергаюсь на подобных процедурах, а тут лежала спокойно все полтора часа. Очень довольна. Теперь посмотрим как будут носиться ресницы, но думаю, что все будет хорошо))
П.с. Отмечу так же профессионализм мастера: я пришла четко не знала, что хочу исполнить, были лишь смутные представления. Доверилась на усмотрение Натальи - результат не разочаровал.

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Очень понравился мастер, внимательная, аккуратная, профессионал своего дела. Всем рекомендую!

Эффект стрелки2D-наращивание ресниц
Мастер оченьвежливая. Помогла подобрать нужные реснички. Рассказала, какие в какой сттуации могут подойти. Рекомендую. Сказала, что обычно до 4х недель держатся.
Марго
Наращивание ресниц пучкамиОбъёмное наращиваниеКукольный эффект
Все понравилось , мастер супер 👍

Классическая коррекция бровей
Обратилась к мастеру за коррекцией и окрашиванием бровей.
Попутно прочла о ламинировании ресниц. Мастер дала полную информацию, и я согласилась.
Результатом довольна. Цена не изменилась от договорной. Место процедуры- комната, уютная, комфортная, в идеальном порядке.
Мастер- милая, ненавязчивая девушка. Выполнила работу деликатно и качественно. Спасибо! Останусь с ней, и посоветую подругам.

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Все понравилось, подобрали нужный мне вариант ресниц. Спасибо огромное💖очень хорошая цена, думала будет больше))

3D-наращивание ресниц
Все прошло отлично, мастер очень аккуратно и с вниманием относится к своей работе. И бровки и глазки сделаны на 5+. Плюс еще карандашик подарила)

Наращивание ресниц
Делала реснички 2д. Аккуратно и быстро. Результат очень порадовал. Огромное спасибо.
Кира

Наращивание ресниц
Мастер Наталья действительно Мастер своего дела, аккуратный и щепетильный. Наращивание ресниц прошло на ура😁Мне очень понравилось. Большое спасибо.

Классическое наращивание ресниц
Все очень хорошо!
Венера
Отлично!

Эпиляция
Лучше быть и не может, как в раю)))) смело идите, эпиляция на столько кайф можно уснуть) окрас форма брлвья ресницы на 100 процентов, спасибо
Ламинирование ресниц
Очень приятный мастер, делала ламинирование, результатом довольна
Прекрасный мастер, Реснички огонь

Коррекция бровей
Отлично

Спасибо!!!

Окрашивание бровейМоделирование бровей
Все просто превосходно. Теперь можно забыть про тушь.. теперь только мои естественные реснички.. ламинирование и ботокс.

Наращивание ресниц
Наталья очень хороший мастер, я в восторге от своих ресничек! Спасибо огромное!

Наташа просто молодец)))эпиляция супер,реснички 🔥😘
Фарзона

Коррекция бровейОкрашивание бровейЗавивка ресниц

Крыштак
Эпиляция глубокого бикини
Мастер только отучилась недавно, поэтому тем, у кого высокая чувствительность, будет больновато. Но и цена соответствует. У меня глубокое бикини-это всегда не очень приятно. А так, все чистенько сделала, аккуратно

Наращивание ресниц
Мастер общительная девушка, качественно выполняет свою работу
Результатом довольна
Наращивание ресниц
Все отлично, Ресницы красивые, аккуратные, спасибо)

Шугаринг
Всё супер

Наращивание ресниц
Я очень рада,что обраталась к Наталье. Хороший мастер. Делала реснички впервые и безумно довольна профессионализмом Натальи. Все рассказала,все объясрила про процедуру,уход и т.д. Как человек тоже очень хороший,если надо,то поддержит разговор, если хочется отдохнуть,то не будет навязываться . Огромное ей спасибо за полученный опыт. Непременно обращусь еще раз.

Всё отлично.