2. Фатеева Наталья Викторовна
  3. Отзывы: Фатеева Наталья Викторовна

Наталья Фатеева

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Наталья Фатеева

Tatiana
Массаж
Отличный массаж, мне очень понравился! С удовольствием продолжу работать с Натальей

Массаж
Прекрасный специалист, кроме массажа дала много рекомендаций по здоровью
Массаж
Массаж и обертывание очень хорошее, Наталья приятная девушка и мастер своего дела
спасибо Кристина

Массаж для расслабления мышц
Наталья великолепный мастер! С волшебными руками! Рекомендую многократно!!!
Эгемен

Очень хорошо специалист 👍🏻

Лечебно-оздоровительный массаж
Человек занимается тем, что любит и это чувствуется. Волшебные профессиональные руки
Ануш спасибо

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Шикарный специалист и профессионал своего дела!!! Спасибо огромное!!! Буду делать массаж курсом с великим удовольствием!!! После часового сеанса расслабленно абсолютно все тело! Это такой кайф!!!
спасибо Любовь
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Хороший специалист, разбирается в вопросе, индивидуальный подход к каждому клиенту
спасибо за отзыв Андрей

Одним Словом ПРОФЕССИОНАЛ👌

Висцеральный массажМассаж живота
Наталья, замечательный специалист! Профессионал высоко уровня.
Если вас интересует человек с вдумчивым подходом, глубоким пониманием вопроса и лояльным отношением, тогда Наталья для вас! Рекомендую и буду рекомендовать своим друзьям!
Наталья Фатеева
Юлия спасибо большое за отзыв
Прекрасный массажист!
Спасибо Дмитрий
Лечебно-оздоровительный массаж
Уснула вчера как младенец. Даже не знала, что с массажем кожа становиться мягче. Спасибо большое! Особенно понравился массаж живота 🙌 буду еще обращаться

Благодарю
Наталья Фатеева
Буду рада видеть вас вновь
Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж бёдер и ягодиц
Наталья, большая молодчинка ! Очень тщательно проработала все проблемные места. Чувствуется, что человек знает, что делает. Параллельно узнал много нового и интересного об организме и его возможностях и потребностях!
Спасибо большое Максим за отзыв
Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж живота
очень понравилось - и особенно в плане энергетики. комфортно, без опозданий, очень грамотный массаж
спасибо Екатерина
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
У Натальи сильные руки и быстрый темп. Всего за 40 минут проработали проблемные зоны и убрали зажимы. Спасибо!
Анастасия спасибо за отзыв
Рудольф

Спасибо большое !
Я с удовольствием приду ещё
Наталья Фатеева
Пожалуйста Рудольф!! Буду очень рада!
Массаж для расслабления мышц
Прекрасная работа. Остался доволен.
Наталья, спасибо !
Пожалуйста Роман!!!
Массаж для расслабления мышц
Спасибо за хорошую работу.

Тайский массаж
Наталья превосходный исполнитель. В договорённостях детальна, точна и пунктуальна. В общении тактична, доброжелательна и отзывчива. А в работе мастер высочайшего уровня: не только прекрасно делает сам массаж, давая отдых и расслабление телу, но, за счёт своей светлой и позитивной энергетики позволяет очиститься мыслям и сознанию.
Обязательно обращусь ещё и рекомендую!

Массаж для расслабления мышц
Спасибо Наталья ☺️ваши руки просто 😍отличный собеседник , отличные советы . Буду сотрудничать и дальше 🤗и советовать подругам …
спасибо большое Анна
Любовь Витальевна

Лимфодренажный массаж
Потрясающая девушка. Очень тактичная, чуткая, внимательная. Руки просто золото. Раньше час на ногах или сидя и поясница болела нереально. А сейчас 11 часов проехала в автобусе и не вспомнила, что у меня есть поясница . ))) Тело подтянулось шикарно . Надеюсь стать постоянным клиентом Натальи .
Спасибо Любовь
Массаж при сколиозе
Наталья - прекрасный специалист и приятный человек. Делала курс медицинского массажа, очень довольна результатом: спина перестала болеть, общее состояние тела улучшилось. Однозначно рекомендую!

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Наталья очень приятная и общительная, легкой найти общий язык. Приехала в назначенное время, вовремя массажа дала много полезных советов. Сам массаж полностью устроил, Наталья знаток своего дело это чувствуется и по рукам и по рекомендациям, которые она дает. Однозначно рекомендую 👍🏼

Прекрасный специалист.

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Очень приятная , красивая , профессионал своего дела . Хотелось бы дальше сотрудничать

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Наталья просто огонь.Специалист своего дела.Мне нравятся люди,которые развиваются в своем направлении,учатся новому,повышают свою квалификацию
Наталья такая
Я Рада,что не ошиблась с выбором
Рекомендую на все 100000000000%🥰
Анастасия Григорьева

Антицеллюлитный массаж
Великолепный массаж! Наталья отличный специалист, рекомендую
Антицеллюлитный массажМассаж живота
Отличный массаж, прорабатываются все зоны. Наталья подходит к работе профессионально.
Рад познакомится,
Наталья позитивная энергичная
Хорошо разбирается в физиологии,
Облегчение с первого сеанса, дает профилактические рекомендации. Продолжаю ходить на массаж к ней.
Все супер 👍

Спортивный массаж
Наталья - профессионал высочайшего класса, настоящий массажист, любит свою работу и своих клиентов! Несомненно одна из лучших мастеров в городе!
Массаж для расслабления мышц
отличный специалист, вежливый и пунктуальный

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Огромное спасибо Наталье, за проведенную качественную и квалифицированную работу.
Медицинский массаж помог справиться с тонусом и спазмом мышц мне, и моему малышу 1 месяца от рождения, с излишним газообразнием, значительно облегчил и уменьшил образование болезненных кишечных коликов.
Наталью могу охарактеризовать как очень грамотного, ответственного, приятного, чистоплотного и деликатного специалиста.
Обязательно будем обращаться снова.
спасибо большое
Анжелика Высоцкая

Антицеллюлитный массаж
Отличный специалист по массажу, большое спасибо Наталье! Есть время как утром так и вечером, что очень удобно.