2. Фатеев Евгений Александрович
  3. Отзывы: Фатеев Евгений Александрович

Евгений Фатеев

Установка кондиционеров, демонтаж кондиционера, монтаж внешнего блока

Отзывы: Евгений Фатеев

Установка мульти-сплит-систем
У меня было срочное задание, Евгений откликнулся и нашел свободную бригаду, которая смогла выехать в тот же день. Ребята приехали, сделали все за полтора часа. Профессионалы 👍🏻 Большое спасибо за качественную и быструю установку сплит системы !!
Установка кондиционеров
Нужен был срочный монтаж, Евгений сам не смог в этот день, но передал наши контакты бригаде, они четко приехали по времени и быстро установили. Спасибо!

Установка мульти-сплит-систем
Евгений прекрасный специалист и просто хороший человек! Спасибо большое за работу! Будем обращаться и рекомендовать!
Обслуживание кондиционеров
Все отлично! Спасибо

Установка кондиционеров
Мастер приехал минуту в минуту) все очень быстро сделал, за собой все убрал. Все чисто, все работает. Спасибо!)
Установка кондиционеров
Быстро, по цене как договаривались

Очень граммотный специалист. Всю ранее обгаворенную работу сделал четко, быстро.Рабочее место за собой убрал. В некоторых моментах что то нам подсказал и помог( почти просто за улыбку) В дальнейшем будем с ним сотрудничать.Если у Вас сломался кондиционер или холодильник... Советую обращаться к Евгению. Спасибо Вам большое за Ваш труд ☺

Ремонт холодильных камер
Грамотный специалист. Сделал всё быстро и качественно.

Ремонт холодильного оборудования
Ребята оперативно устранили проблему!
Подсказали где еще допущены ошибки в системе и части устранили их!
По оплате все как договаривались, без обмана и подводных камней!
Очень доволен знакомством, буду сотрудничать на постоянной основе!

Все отлично !
Марина Буланова
Демонтаж кондиционера
Приехали ребята, оперативно провели работу, советую, всё супер

Отличные специалисты!
Сделали все очень хорошо.

Ремонт холодильных столов
Спасибо за быстрое устранение проблемы и вежливое общение!)
Вентиляция и кондиционеры
Качественно и в поставленные сроки выполнил работу.

Работа выполнена отлично
Ремонт холодильных витрин
Евгений спас нашу витрину в кратчайшие сроки, все сделал максимально оперативно.
Сохраню номер, обязательно буду обращаться и рекомендовать, благодарю вас

Ремонт холодильных шкафов
Быстро, чётко, по делу. Без лишних затрат.
Павлов Роман Борисович

Ремонт холодильных столов
Побольше бы таких специалистов
Dariya

Профессионал своего дела

Установка кондиционеров
Сделали всё качественно и оперативно)
Быстро

Оперативно, качественно, профессионально!
Установка кондиционеров
Мне понравилась работа специалистов.
Приехали, быстро сделали, уехали. Мусор не оставили, все чисто. По стоимости как изначально договаривались.

Быстро, аккуратно, под ключ
Арман
Установка кондиционеров
Если Вы хотите работу «на отвали», то не читайте отзыв дальше.
Работают на объём: лишь бы работало, быстрей, скорей и бегом на следующий заказ.
Приехали не те, с кем общался, делают тяп-ляп.
На просьбу сделать ровно и красиво, ответили «зачем?». Я изначально попросил обратить внимание на соседский внешний блок, который ниже этажом. Фото для понимания о чём я. Это я ещё попросил закрепить к стене, а так - трасса просто болталась. За 14 (!) тысяч!
Испортили стену, а испорченное «ЭТО К ОТДЕЛОЧНИКАМ», это не к ним.
Переполнился мешок пылесоса, я попросил выбросить коробку с этим мешком, потому что это их мусор за весь день, а не мой! Итог? «Да, сейчас выброшу» и ушёл.
Установка мульти-сплит-систем
Замечаний нет, все отлично. Мастер приехал вовремя, оценил планировку, обсудили варианты установки, выбрали оптимальный. Работал аккуратно, чисто, профессионально, без перекуров. Все расходники привез. Магистраль 7,5 метров. Монтажные работы выполнил за 3часа.
Установка кондиционеров
Все отлично организовано: быстро, четко, чисто. Цена вполне адекватная. Спасибо большое за выполненную работу. Рекомендую однозначно.
Установка кондиционеров
Все быстро установили, после себя оставили чистоту.
Установка кондиционеров
Понравилось,что выполнили работы в тот день,на который договорились несмотря на сложности с логистикой.С собой были все комплектующие, дозаправили, почистили.На год про кондиционер можно забыть.
Установка кондиционеров
Все сделали быстро и хорошо. Установка не совсем простая была. Все убрали за собой. Большое спасибо за работу.
Установка кондиционеров
Установили хорошо, быстро, никаких проблем.
Установка кондиционеров
Все прошло на отлично. Договорились за неделю о дне и времени. Приехала бригада из двух человек, всё что нужно для установки у них было с собой. Работу сделали примерно за 2.5 часа. Нареканий нет.

Установка кондиционеров
Отличные ребята!!договорились в срочном порядке,приехали во время,все принесли с собой,после работы все прибрали,помогли передвинуть и обратно поставить мебель,посоветовали что лучше и как красивее..все установили быстро!очень довольна работой!!буду рекомендовать Вас своим знакомым!
Установка кондиционеров
Все понравилось, сделали за 2 часа. В наличии все было, и кронштейны для внешнего блока, и короб что бы спрятать трубы, пылесос, что бы не пылить. Спасибо большое, ребята молодцы.
Виталина
Установка кондиционеров
Хорошие мастера. Все установили, кондиционер работает. Проконсультировали по необходимым вопросам. Работой довольна
Катя

Установка кондиционеров
Сделали все очень быстро, аккуратно, посоветовали, как лучше повесить, навели за собой чистоту. Все работает отлично. Спасибо большое!)
Глеб
Установили ровно. За собой убрались. К качеству установки претензий нет
Константин Король
Установка кондиционеров
Работа выполнена быстро, качественно и в срок.

Установка кондиционеров
Все отлично. Четко приехали ко времени, установили за 1,5 часа. Оставили после себя чистоту и порядок. Все бы так работали. Идеально просто!
Рома
Установка кондиционеров
Приехали как договаривались. Сделали все качественно и аккуратно.
Ксения Уланчикова

Установка кондиционеров
Спасибо, ребята приехали во время всё сделали отлично
Установка кондиционеров
Приехали 2 мастера, быстро поставили все без лишних вопросов, все работает, все за собой убрали. Рекомендую!
Установка кондиционеров
По стоимости договорились еще перед началом работ и зафиксировали ее. Приехали парни и стали работать. Ни одного вопроса/намека на "хозяин, прибавить бы надо за то, сё". Все сделали, убрали за собой. Все работает.
Установка кондиционеров
Чисто и профессионально выполнили работу.
Супруга сказала, что жалко, что не эти ребята монтировали кондиционеры в остальных комнатах. Думаю такой комментарий говорит сам за себя.
Ок. Быстро. Качественно.
Установка кондиционеров
Быстро сделали, нет претензий все хорошо.

Установка кондиционеров
Сложная установка кондиционера в загородном доме. Все быстро, четко, качественно и аккуратно 👍🏼
Валентин

Установка кондиционеров
Приехали два парня за полтора часа повесили внешний блок с учетом пожеланий заказчика. Быстро, качественно. Рекомендую
Установка кондиционеров
К сожалению, сам Евгений не смог приехать, но прислал бригаду. Отработали профессионально. Установили кондиционер за 2 часа. Претензий нет. Работой довольны!

Все супер, быстро, оперативно

Установка кондиционеров
Приехали на следующий же день после того как оставила заявку на профи. Сделали очень аккуратно, мусора не оставили, работали с пылесосом. Все измерили, придумали как оптимальнее вывести трассу конкретно в моей ситуации. Специалисты постоянно держали в курсе, что происходит, полностью справились за 2,5 часа. Очень довольна! Буду рекомендовать всем знакомым. За такую цену ну просто находка! Спасибо за качество и дружелюбие!

(На фото провод от моей личной техники, от кондиционера все спрятано)

Установка кондиционеров
Ребята молодцы! Быстро, не шумно, качественно. Грязи после себя не оставляют. После них все чистенько. Работает всё на ура!
Установка кондиционеров
Работы выполнены в срок по договоренности. Все качественно и хорошо.
Установка кондиционеров
Быстро отреагировали и приехали, установили кондиционер за 2 часа. Обосновали стоимость заказа. Большое спасибо
Установка кондиционеров
Установка 3 кондиционеров. 1 кондиционер с увеличенной трассой до внешнего блока. Приехали в 9.30. Уехали в 17.00. Приехали чуть раньше согласованного времени, при этом о времени приезда предупредили звонком. Работают хорошо, чисто. Лишних метаний нет. Все шумные работы были сделаны с 10.00 до 12.00. Грудной ребенок спал и не слышал как ребята делают оставшуюся работу. Весь инструмент и материалы в наличии.

При согласовании работ мастер обозначил все плюсы и минусы выбора места монтажа и обозначил стоимость доп работ, не входящих в стандартный монтаж.

Работой остался доволен.
Оля

Установка кондиционеров
Ребята идут в ногу со временем
С утра сделала запрос я
Мне оперативно предложили свои услуги
Мы обо всем договорились
И в час дня уже был установлен кондиционер
Ни какой лишней информации не несли👌
Нестандартное решение о расположении
Быстро ,профессионально,результататом остался доволен,рекомендую
Слава Сараев

Спасибо, все отлично.Длина трассы 6 метров.Под ключ 16000👍
Установка кондиционеров
Отличный специалист и команда. Все установили, все хорошо, все работает.
Установка кондиционеров
Работа сделана хорошо, вполне быстро, круто)
Константин Тимофеев

Установка мульти-сплит-систем
Отлично. Всё сделал оперативно и качественно по той цене на которую договорились. Спасибо!
Игорь Величко

Чистка кондиционера
Евгений очень быстро откликнулся на заявку, приехал в этот же день, без опозданий (что важно). Работу выполнил быстро при помощи профессионального оборудования 👍 В общении приветлив и доброжелателен. Дал рекомендации по эксплуатации кондиционера. Одним словом - ПРОФЕССИОНАЛ!
Заправка холодильников
мастер пприехал вовремя, как договорились, с собой имел все необходимое для тестирования и ремонта. Разобрался с проблемой, устранил неисправность быстро. Дал гарантию на свою работу.
Степан

Установка кондиционеров
Работа была выполнена качественно, специалисты приехали в то время, на которое договаривались, кондиционер установили буквально за час.
Установка кондиционеров
Быстро, качественно, профессионально. Рекомендую этого мастера.

Демонтаж кондиционера
Спасибо, работа сделана качественно и быстро! Выложила объявление и в этот же день состоялся ремонт!
Компетентный мастер, знающий толк в своей работе, буду обращаться еще!
Монтаж холодильных камер
Все отлично, произвели демонтаж/монтаж холодильной камеры. Очень аккуратно и профессионально выполнили работу. Пунктуальность, вежливость, а также чёткость в работе. Рекомендую данного мастера.

Ремонт холодильных шкафов
Очень оперативно Евгений ,откликнулся в течении 30 мин был у меня , приятно удивил подход к работе.
Как человек приятный , как специалист с большой буквы грамотный .)
Буду обязательно сотрудничать еще.)
Обращайтесь не пожалеете .
Демонтаж кондиционера
Мастер приехал во время ,свою работу выполнил на отлично !
Ремонт холодильных шкафов
Всё хорошо, к работе относя добросовестно, выполнил всё качественно. Рекомендую

Быстро,чётко и отлично!
Ещё и недорого.
Ремонт холодильных витрин
Отличная, качественная работа. Быстро определена причина поломки. Устранена проблема с компрессором холодильника, утечкой фреона. Мастер самостоятельно приобрел необходимые все материалы для работы.
Ремонт холодильного оборудования
Спасибо Евгению :)) Ремонтировал наш холодильник после многочисленных ремонтов других мастеров ! Выявил и устранил поломку:) На сегодняшний день холодильник держит нужную температуру:) Мы нашли для себя хорошего специалиста !

Ремонт холодильных шкафов
Квалифицированный специалист по холодильному оборудованию. Цены разумные. Лишних услуг не навязывает.

Ремонт холодильных камер
Супер специалист. Быстро, чётко, качественно и не дорого. Мастер своего дела. Рекомендую всем👍👍👍 исправил ошибки предыдущих горе мастеров. Спасибо большое. Буду рекомендовать своим коллегам 👍👍👍

Ремонт кондиционеров
Переделал работу другого мастера, который очень много сделал неправильно. Очень профессионально работает и быстро, разбирается в Сплит системах на уровне инженера . Если хотите получить качество по разумной цене , то это Евгений! Рекомендую!
Демонтаж кондиционера
Первую часть работы (демонтаж сплит) выполнил быстро и как договаривались. Видно человек знает свою работу, обращайтесь к этому специалисту смело. Обратно после ремонта я так же буду звать данного мастера.

Ремонт холодильных камер
Спасибо большое Евгению за быстрое реагирования в приложении!!!Мастер приехал точно в договоренное время ,работу сделала на отлично, дал гарантию ,рекомендую всем, с чистой совестью!!!!!!!
Азиз
Всё хорошо

Приятно когда работает профессионал

Ремонт холодильных витрин
Лучший мастер! Сделал всё быстро и качественно, рассказал в чем была проблема. Цена приятно удивила, всё как договаривались В общем, всем советую 👍
Установка мульти-сплит-систем
Договорились на определенную дату, но специалист отказался, пришлось отменить заказ и искать нового исполнителя.
Евгений Фатеев
не честный человек! бросает слова на ветер!
Работа сделана в срок!

Промышленное оборудование
Тот редчайший случай, когда отличный специалист, и не шкуродер. Предыдущий мастер ( шарлатан), поставил диагноз - сгорел компрессор. А Евгений за 1 минуту нашëл причину - окрутился один провод. И весь ремонт. Просто молодец! И огромное человеческое СПАСИБО 🙏💕
Кафе Лори

Ремонт холодильных шкафов
Евгений, компетентный специалист, с большим опытом.
Подробно объяснил в чем проблема, и предложил несколько вариантов решения.
Пунктуален, очень аккуратный, интеллигентный.
Огромное спасибо!

Аккуратность
Валентин

Ремонт кондиционеров
После скачка напряжения и замены контроллера, месяц мучались с завышенной температурой в цветочном холодильнике. Настраивали, перенастраивали контроллер.
Евгений моментально выявил косяки прошлых "мастеров" с температурным датчиком и также быстро всё исправил. Профессионал!👍🏻
Перизат

Ремонт холодильных камер
Спасибо мастеру , приехал быстро починил устранил проблему. Цены не кусаются. До него приезжал мастер зарядил нам в четыре раза больше. Мастер на все 100. Советую всем.
Ремонт холодильников
После выполнения работы,дал рекомендации
Лиза
Ремонт холодильного оборудования
Спасибо Евгению за работу. Очень грамотный специалист. Отремонтировал камеру оперативно, проконсультировал по эксплуатации. Цена за работу и вполне приемлемая.

Ремонт холодильных витрин
Мастер оперативно приехал, все сделал!

Заправка кондиционера
Евгений отличный специалист. Приехал в срок, выполнил работу быстро и профессионально. Рекомендую!

Обслуживание кондиционеров
Приехал в назначенное время, поменял тэн на сплит системе, работу сделал быстро и качественно, взял за работу в два раза меньше, чем другие предлагали. Всем советую, обязательно буду обращаться к данному мастеру
Ремонт холодильных камер
Работа специалиста понравилась. Приехал вовремя. Поломку определил быстро. На дорогой ремонт и замену узлов целиком не разводил. Съездил купил сам запчасти, перебрал узел , запустил установку. Профессионально, недорого. Рекомендую. Спасибо!
Быстро, по делу. Все работает

Ремонт холодильного оборудования
Спасибо большое Евгению ! Все сделано отлично !!!

Ремонт холодильных камер
Супер! Быстро и недорого.
Спасибо Евгению за оперативность и профессионализм. Через час был уже на объекте. Очень грамотно все диагностировал. Тщательно проверил систему, нашел утечки аж 3. Выявил и устранил причины их появления. Работал очень быстро и видно что профессионал с большим опытом.
Да, и стоимостью работы действительно был приятно удивлен. До этого приходилось платит раза в 2 больше. Так что буду работать теперь с ним. Надеюсь что теперь не так часто )))
В общем, рекомендую!