2. Фатекова Татьяна Сергеевна
  3. Отзывы: Фатекова Татьяна Сергеевна

Массажист, ногти, маникюр

Отзывы: Татьяна Фатекова

Классический маникюр
Спасибо большое,Татьяне за маникюр.Мастер очень понравилась.Доброжелательная,аккуратная,грамотная.
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
👍
Хороший человек
Петрова Татьяна

Наращивание ногтей
Очень понравилось. Очень профессионально, доброжелательно. Думаю буду записываться к этому мастеру. Супер. Всем советую.
Элина

Маникюр
Татьяна - милая девушка, приятный, адекватный человек и аккуратный мастер. Доброжелательно и внимательно отреагировала на все мои вопросы:), которыми я нещадно закидывала ее в процессе нашей переписки (я первый раз посещала мастера по маникюру и волновалась как всё будет проходить) :))

В итоге я осталась очень довольна, спасибо Татьяне:)

ПедикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Отличный мастер, сделала все идеально, без боли и без не приятных ощущений. Подобрали цвет который мне нужен. Спасибо огромное, работой давольна. Всем рекомендую.
Валуева Олеся Николаевна
Классический педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Расстроилась ( если хотите, чтобы вам уничтожили родные ногти( запишитесь (
не знаю где этот горе-мастер обучалась( страшно, что она же до карантина в одном из салонов работала( и регулярно уродовала людей( делает типа «сухой, самый безопасный маникюр» ... в итоге уничтоженная ... фрезой с несколькими насадками!!!! пластина по длине , с глубокими желобами вдоль кутикулы (((
Татьяна Фатекова
Олеся, мне очень жаль, что, записавшись ко мне второй раз Вы расстроены и недовольны результатом работы. Первый раз процедуру маникюра и педикюра с покрытием гель-лак и снятием я делала по той же самой технологии, что и второй. Аппаратное снятие гель-лака и обработка кутикулы проводятся разными видами фрез, соответственно, я их меняю во время выполнения маникюра. Снимая фрезой цветной слой гель-лака, я всегда оставляю тонкий слой предыдущего базового покрытия, как раз для того, чтобы не травмировать пластину, поэтому родные ногти я не могла Вам «уничтожить» или «изуродовать». Фреза с роговым слоем ногтевой пластины не контактирует, между ними сохраняется прослойка базы, поэтому небольшие неровности имеют место быть. Для идеальной гладкости покрытия часто требуется дополнительное выравнивание, которое Вы делать не захотели. Желаю Вам найти своего мастера! Спасибо за обратную связь. Всего Вам хорошего.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо мастеру, все было сделано хорошо)
Мне и моей маме понравилось.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший специалист, маникюр и педикюр сделала отлично! Кроме этого человек очень доброжелательный и приятный в общении. Рекомендую

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер! Маникюром довольна: работа выполнена аккуратно, чисто и быстро. Молодец! Рекомендую
Наталия Юрьевна

Ногти
СУПЕР мастер! Все отлично. Очень хороший человек и собеседник! Рекомендую, не пожалеете.

Классический маникюр
Работа мастера очень понравилась:четко,профессионально,инструменты одноразовые.буду обращаться ещё.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Спасибо очень аккуратно и быстро .

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличный мастер.Работа выполнена аккуратно,качественно.Осталась довольна!Спасибо!!🥰
Платонова Анна Владимировна
Аппаратный педикюрОбработка стоп
Качественно
Маникюр
Я делала педикюр с покрытием и маникюр без покрытия. Все что необходимо мастер принесла с собой. Все необходимые защитные средства используются. Выбор цветов большой. Переоделась для работы. Общительна в меру. Пунктуальна - для меня это важно. Рекомендую.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мне всё понравилось) мастер хороший и работа потрясная 😌

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Делаю маникюр у Татьяны не первый раз. Все очень нравиться! Качественный маникюр, душевные беседы , располагающая обстановка. Итог : красивые пальчики😍 , ровное без подтёков покрытие💅🏼 ,наговорившаяся клиентка 🤪Спасибо Вам Татьян 😘
Natalya

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Она прекрасный мастер,сделала все аккуратно и красиво. Очень рекомендую.
Iuliia Morozova

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо Татьяне большое. Все аккуратно и и симпатично. Ура, у меня наконец-то опять аккуратный маникюр и педикюр. Не страшно смотреть на руки и на ноги :)
Гелена
Работа- специалиста!
Наталья Валерьевна Егорова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Татьяна молодец: обходительная, работу свою знает.

Аккуратно,все понравилось

Классический педикюрПедикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Очень хороший мастер ! Работа мне понравилось, качественно и быстро выполнена ! Приятный человек и мастер своего дела !
Татьяна Андреева

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Всем советую, спасибо за чудесный маникюр

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Татьяна, добрый день! Уже почти 2,5 недели прошли, а ноготки продолжают меня радовать. Я очень довольна, вы так укрепили те два ноготка, что до сих пор они держатся, не ломаются. Очень довольна. Впредь буду к вам чаще бегать)) спасибо

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Огромное спасибо! Очень окуратная и красивая работа!) Все стерильно, комфортно находится и интересное доброе кино посмотрела)) Всем рекомендую!👍🍀

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Марина Иванова

Все понравилось, спасибо.
Ноза
Маникюр
Все очень понравилось, ходили вместе с мамой. Остались довольными работой ))))
Спасибо большое)
Татьяна Фатекова
Ноза, спасибо за Ваш отзыв! С Вами и Вашей мамой было приятно работать! Носите с удовольствием!

Маникюр
Спасибо Татьяне большое за очень аккуратную и качественную работу! Форму сделали именно ту которую и хотела,сам маникюр без ранок и какого либо дискомфорта!я в восторге!вернусь к вам ещё 😊
Татьяна Фатекова
Дарья, спасибо за Ваш отзыв! Очень рада буду снова видеть Вас у себя!) Носите с удовольствием)

МаникюрСнятие гель-лака
Очень понравилась работа мастера Татьяны! Аккуратная, скурпулезная, она профи своего дела!
Отлично работает при выполнении просьб клиента, добрая, отзывчивая, приятная в общении девушка.
Я делала маникюр, педикюр, форма сделана правильно, работой Татьяны очень довольна!

Всем рекомендую! Не пожалеете! Останетесь с мастером Татьяной☺
Татьяна Фатекова
Виктория, мне приятно, что Вы довольны работой и результатом! Спасибо! Рада буду новой встрече с Вами!

Маникюр
Мне всё очень понравилось, обязательно приду еще, очень хороший мастер своего дела, всем советую
Татьяна Фатекова
Елена, спасибо за высокую оценку моей работы! Буду рада видеть Вас снова у себя!

Педикюр
Таня- мастер своего дела и очень душевный и приятный человек. Огромное ей спасибо за красивые пальчики))))
Татьяна Фатекова
Марина, спасибо) Мне было очень приятно с Вами работать) Носите с удовольствием)
Глафира

Маникюр
Отличная работа приятный и вежливый мастер.
Татьяна Фатекова
Лилия, спасибо за отзыв! Очень приятно) Носите с удовольствием! Буду рада Вас видеть снова!)

Маникюр
Отличная работа, все аккуратно и красиво.

Маникюр
Идеальный маникюр)) без всяких недостатков 👍
Огромное Спасибо ☺️☺️☺️

Маникюр
Отличный мастер и душевный человек, чисто, опрятно и качественно! Благодарю случай, что попала к хорошему специалисту!
Маникюр с гель-лаком
Очень понравилось! Аккуратно и красиво сделан маникюр с покрытием гель-лак и укрепителем. Приятный мастер и располагающуя атмосфера. Инструмент и оборудование стерильные. Буду посещать еще.
Нажия
Маникюр
Спасибо за очень красивый педикюр)

Маникюр
Я в восторге от мастера. Все очень аккуратно , стерильно , красиво. Очень приятная девушка , милая , добрая , тактичная. Это мое первое обращение в профи ру в поисках мастера - и последнее , потому что с первого раза нашла своего профессионала по ногтям ☺️ Спасибо огромное Татьяне , ждите снова 😊