2. Фасулян Акоп Рафаэлович

Ремонт электроники, подключение ТВ / интернета, ремонт телевизоров

Отзывы: Акоп Фасулян

Мирослава

Ремонт телевизоров
Обращалась починить входы HDMI. Сгорели все на тв. На такую работу откликнулся только этот мастер. Приехали, забрали тв и через неделю все было готово. Конечно стоимость за ремонт не дешевая, но она мне была известна заранее. Спасибо!
Аня Шарова
Ремонт телевизоров
Оставляла заявку, сразу обозначила что полетела матрица. Приехал. Выпил кофе, сходил, в туалет. Вынес вердикт, что матрица не работает. В наличии сейчас у них такой нет. 1000₽ за приезд мастера, спасибо, до свидания

Ремонт телевизоров
Все быстро, четко, качественно !

Ремонт телевизоров
Быстро сделали, всё объяснили. Надеюсь работать будет долго.

Ремонт ЖК-телевизоров
Лучший специалист с которым доводилось работать. Мне нужно было отремонтировать телевизор за день, еще и в воскресение. Мастер вошел в мое положение: забрал телевизор, весь вечер воскресения его ремонтировала, а в понедельник утром уже привез обратно. Все объяснил, что сломалось и почему. Спасибо большое за работу, побольше бы таких мастеров.
Спасибки, рады помочь

Ремонт телевизоров
Оперативно отремонтировали материнскую плату. Работа мастера понравилась. Советую
Ремонт телевизоров
Мастер дал консультацию по ремонту в чате, к сожаление ремонт оказался дорогим , спасибо за честную консультацию.

Ремонт телевизоров
Акоп Рафаэлович - профессионал высочайшего класса. В телевизоре редкой модели "полетела" подсветка. Деталь крайне редкая, нет, даже б/у, даже на e-Bay. Акоп Рафаэлович нашел несколько частей детали в другом городе и семь часов паял. Когда ехал к нам, сразу сказал, что за диагностику ничего не берет, забирая ТВ, назвал далеко не высокую сумму ремонта, а потом вошел в наше положение и снизил и её. Читая заказ, многие мастера с прекрасными отзывами отказывались сразу, а с "самыми лучшими" написали, что пытаются найти эту деталь уже год и безрезультатно.
Редкому мастеру низкий поклон и ещё раз большое спасибо! С огромным уважением, от всей семьи.
Большое спасибо!

Ремонт телевизоров
Все отлично и максимально оперативно.
Спасибо.
Светлана Владимировна Огаркова
Быстро решена проблема, дали гарантию на 6 месяцев

Ремонт телевизоров
Замечательный специалист, мастер своего дела, все быстро и качественно!!!

Ремонт телевизоров
Перестал включаться телевизор Sharp. Телевизор старенький (более 12 лет), но вполне себе рабочий. Связались с мастером примерно в 15:00, уже в 18:30 в этот же день он был у нас. Всю работу проделал оперативно на месте, все заработало. Сумма за работу - та, которая обговаривалсь заранее по телефону. Соблюдал меры предосторожности, находясь в маске с респиратором.

Ремонт телевизоров
Большо спасибо мастеру, очень оперативно была устранена неисправность. Днем забрал телевизор, а вечером мы уже его смотрели. Рекомендую, отличный специалист.
Михаил Куликов
Ремонт телевизоров
Акоп Рафаэлович, все починил как и договаривались. Думаю ремонт был сложным, так как модель телевизора 2020 года. Ребенок случайно разбил матрицу. Мастер не многословный, т.к. профи в своем деле. Цена немного кусачая получилась 8000 за замену матрицы 32 дюйма, но если нужно именно починить, думаю лучше мастера чем Акоп не найти.

Ремонт телевизоров
Пунктуальный , порядочный , вежливый человек.
Очень быстро и чётко выполнил работу повышенной сложности.
Касаемо квалификации - 100% профи.

Ремонт телевизоров
Отличный мастер! Всем рекомендую! Наладил то, что несколько мастеров до него не смогли сделать. Быстро и недорого.
Спасибки!

Ремонт телевизоров
Огромное Спасибо Акопу ! Приехал вовремя, забрал материнскую плату и через два часа (чтобы я в праздник не сидел без телевизора) привез другую -отремонтированную.
Спасибки!
Василиса

Ремонт телевизоров
Благодарю мастера за его профессионализм и быстром устранении всех неполадок.

Ремонт телевизоров
Заказ выполнен быстро. Рекомендую всем данного мастера.

Ремонт телевизоров
Работа была выполнена быстро и без лишних разговоров.
Моя благодарность.

Ремонт телевизоров
Специалист высшей категории, пришёл во время, разобрал, достал деталь и забрал в мастерскую для ремонта. Как и договаривались, на следующий день также пришёл во время, установил деталь, собрал телевизор. Всё прекрасно работает. В дальнейшем будем обращаться к этому специалисту и будем рекомендовать его знакомым и друзьям. Главное без всякой нервотрёпки.

Ремонт телевизоров
Быстрая и отличная работа! А главное не дорого. Всем рекомендую этого мастера.
Осталась очень довольна:)

Ремонт телевизоров
Проконсультировал по телефону.. Ремонт не понадобился... Честно, открыто и прозрачно.

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличное отношение к работе. Приехал к обговоренному времени. Конструктивно отвечала за задаваемые вопросы. По просьбе посмотрел дополнительную технику, подлежащую к ремонту. И дал советы.
Ремонт телевизоров
Вызывала на ремонт телевизора. Недочет нашел, все исправил. К работе вопросов нет

Хороший мастер

Ремонт телевизоров
Акоп мастер профи советую не пожалеете ! Широкий набор комплектующих. Работы выполнил в срок, телек работает. Спасибо, Акоп !
Сергей Подосинников

Ремонт телевизоров
Быстро - от заявки до готовности - менее 2 часов, мастер честно поменял деталь - все заработало - без попыток "развода", затягивания времени и проч, чем страдают все без исключения мастерские.
Спасибки...
Виктория Литовченко

Грамотная бескорыстная консультация
Спасибо,обращайтесь
Ремонт телевизоров
Почти ничего, грубо и т.д.
Акоп Фасулян
Вот именно,если нас не страивает цена....
Ольга Викторовна

Ремонт телевизоров
Замечательный мастер и человек! Подсказал в чем проблема с телевизором и бесплатно . На редкость найти таких людей. Спасибо вам большое за честность и вашу работу. Обязательно обращусь к вам.

Ремонт телевизоров
Превосходно!!! Замечательный мастер! Быстро! Профессионально ! Рекомендуем всем!!! 👍
Ремонт телевизоров
Мастер быстро среагировал на заказ, не смотря на воскресенье, в понедельник уже приехал на дом и все починил. Причину определил уже по телефону, вот что значит профи своего дела, с техникой Pioneer , явно знаком не понаслышке. Другие компании предлагали привезти плазму к ним в сервис, либо воспользоваться условиями их доставки. Плазма весит порядка 40 кг, установлена на стене, поэтому операция доставки до сервиса не самое удобное упражнение.. тем более , если в этом и нет необходимости , как в моем случае. Мастер починил все за 1,5 часа - разборка, чистка, перепайка микросхем, сборка. Поэтому рекомендую мастера на 100%.
Ремонт телевизоров
Договорились, что приедет через час. Прошло три часа. Ни мастера, ни звонка от него. Звоню сам. Говорит, что из-за пробок ПЕРЕДУМАЛ ехать. Договорились снова. Приехал. Снял заднюю крышку ТВ. Дефекта как такового и не было. Был выключен общий выключатель (я лоханулся, не проверил). При сборке этот мастер пару саморезов вдруг "движением фокусника" спрятал в кулачок, наивно полагая, что я этого не заметил. Ну наверное, нужны ему эти саморезики))) Пусть оставит на память! В итоге задняя стенка не на всех саморезах. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Акоп Фасулян
Забыли сказать ,что я взял с вас 3000 вместо 8000,дорогие саморезы.И да,до Люберец я доехал за час,а дальше глухая пробка после18...

Всё быстро и профессионально! 5+
Вика
Ремонт телевизоров
Специалиста приехал в тот же день,посмотрел телевизор и забрал плату.Договорились на ремонт 3000.Сказал деталь есть.Далее пропал на неделю,звонила каждый день.В итоге оказалось что детали нету,возьмите плату за 6000 !!!После отказа договорились,что сама приеду заберу свою плату вечером,в итоге два дня ловила его чтобы приехать .Отзывы такие хорошие на сайте, возможно и помогал ,но со мной опыт негативный .Не советую мастера

Всё отлично

Ремонт телевизоров
Очень хороший мастер! Рекомендую!
Амелина Татьяна
Ремонт телевизоров
Приехал другой специалист по рекомендации данного мастера, выполнено все что просили, но по времени долго, хотя услуга оказана качественно

Ремонт телевизоров
Все быстро и профессионально и главное на дому

Ремонт телевизоров
Понравилось то что, смог проконсультировать по телефону, Достал запчасть хоть и БУ, зато дешевле на 50% чем оригинал которая сломалась за год. Будем надеяться и спасибо
Марк

Все хорошо,телевизор работает
Карэн

Ремонт телевизоров
Четко, без лишних слов, быстро. Спасибо
Натали
Ремонт телевизоров
Мастер быстро связался, приехал в тот же день, отремонтировали блок питания тв 👍

Ремонт телевизоров
Пуктуальность, професионализм, гарантия пол года.

Ремонт телевизоров
Шикарный мастер.Все только по делу.Человек который ,профессия это его призвание.Спасибо.
Яна Тихомирова

Ремонт телевизоров
Залили почти новый телевизор водой, большинство центров отказались брать его на ремонт. Акоп взялся за заказ и выполнил его на 5+, телевизор снова работает и радует нас. Рекомендуем.

Все отлично !!
Ремонт телевизоров
Мастер молодец, все сделал хорошо, сам настроил телевизор

Ремонт телевизоров
Главное, что хочу отметить: Во-первых, профессионализм. Во-вторых, отношение к клиенту. В-третьих, соблюдение всех договоренностей, что по строкам, что по стоимости. В ремонте был плазменный телевизор, который очень долго стоял и "ждал" мастера. Мастер приехал, внешний осмотр, который занял пять минут, и "приговор"- забираю с собой через три дня привезу. Как сказал, так и сделал. Мастер своего слова.
Реана
Отличный мастер

Быстро, грамотно.

Ремонт телевизоров
Замечательный мастер, все сделал быстро, качественно.
Ремонт телевизоров
Хороший мастер. Все быстро починил. Проконсультировал.
С поставленной задачей справился. Всё работает. 👍👍👍
Павел Елагин
Ремонт телевизоров
Ну что сказать, не договорились.
При отклике оставил цену в 500-1000, сегодня ему позвонил, обсудили проблему.
5 минут назад позвонил мне и сообщил - за отказ от ремонта 1000 р, стоимость назвать не могу.
Не серьезно как то, а если цена будет 30000? Столько сам телек не стоит уже)
Полная фигня.

Ремонт телевизоров
Работа выполнена в оговоренные сроки. Отличная работа (5+). Ясный и четкий человек, не напрягает. Спасибо.

Ремонт телевизоров
Телевизор работает. Спасибо мастеру!

Ремонт телевизоров
Сделано быстро и качественно.В день заказа. РЕКОМЕНДУЮ.

Ремонт телевизоровПрошивка гаджетов
Телевизор должен был быть починен и он был починен. Мастер действительно мастер. Рекомендую.
Наурис

Ремонт телевизоров
Замечательный мастер, каких то полчаса и починил сразу два телевизора, мастер своего дела 👍

Ремонт телевизоров
Огромная благодарность за быструю и качественную работу! Всем рекомендую! Все сделали за 10 минут! Спасибо

Ремонт телевизоров
Результат превзошел ожидания. Сделал то чего не могли сделать в телевизионной мастерской. Спасибо!!!

Ремонт телевизоров
Огромное. Спасибо! Мастер класс!!! Справились по телефону, не включался телевизор!

Работа сделана отлично

Все сделано
Данил Тамаров

Ремонт телевизоров
Всё оперативно и качественно. День в день!

Все хорошо и быстро

Ремонт телевизоров
Все произошло быстро. Заменил плату и зароботал телевизор. Спасибо конечно большое. Рекомендую.

Ремонт телевизоров
Внимательный, пунктуальный, профессионал своего дела
Roman

Ремонт телевизоров
Очень опытный мастер по ремонту ТВ, отремонтировал сам, с использованием запчастей, когда приехал на мой вызов. Благодарю и рекомендую.

Ремонт телевизоров
Мастер очень понравился,настоящий профессионал.Телевизор работает,мама довольна)))

Ремонт телевизоров
Все было замечательно! Мастер супер , отзывчивый и добрый человек ,который правда хочет помочь ! Большое человеческое спасибо)

Ремонт телевизоров
Замечательный мастер, быстро приехал и все сделал. Телевизор работает))

Ремонт телевизоров
Мастер решил нашу проблему с телевизором оперативно, все объяснил подробно. Спасибо.
Стас
Ремонт телевизоров
Мастер обязательный, пришел в назначенный день, несмотря на трудности. Сделал все быстро. Вежливый, но строгий.

Ремонт телевизоров
Спасибо большое мастеру!!!!! Пришел починил телевизор лишних слов. Очень довольна результатом работы.

Ремонт телевизоров
Остались довольны качеством и быстротой работы мастера, спасибо, телевизор снова работает. Приехал домой и всё при нас сделал, плюс гарантия на полгода

Ремонт телевизоров
Замечательный мастер. Выполнил работу быстро и качественно. Стоимость также порадовала
Ремонт телевизоров
Замена провода обошлась мне в 5000 рублей, считаю это очень дорого! Но деваться некуда, сама виновата. Спасибо за науку!

Ремонт телевизоров
Спасибо большое Акопу Рафаэловиву! Очень быстро приехал и оперативно устранил неисправность.

Ремонт телевизоров
Спасибо мастеру за хорошую работу, приехал очень быстро и сделал все на высшем уровне!)

Ремонт телевизоров
Профессионал своего дела.Сделал качественно и быстро.Молодец!!!

Ремонт телевизоров
Мастер оперативно выехал, отремонтировал телевизор на месте, родители довольны очень. Спасибо большое!
Ремонт телевизоров
Сделанной работой доволен. Рекомендую.
Ремонт телевизоров
У телевизора была треснута матрица , нашли компромиссный вариант .Мастер сам приехал в Мытищи и привёз телевизор .

Ремонт телевизоров
Мастер молодец!Приехал ремонтировать одну неисправность.Оказалось 3 неисправности исправил.
Рекомендую! Трудяга!

Ремонт телевизоров
Мастер своего дела, телевизор отремонтировал качественно, в установленный срок. За свои услуги взял минимальную цену. Подробно и грамотно объяснил суть неисправности, что пришлось сделать для устранения поломки, охотно ответил на все вопросы. Всем рекомендую этого мастера.
Телевизор работает!

Все понравилось!хороший мастер

Ремонт телевизоров
Мастер приехал без опозданий. Работа заняла минут 30. Телевизор работает, что приятно, т.к. крупные сервисные центры отказались ремонтировать. Спасибо!

ПРОФЕССИОНАЛ!!!!! Рекомендую всем!

Ремонт телевизоров
Большой профессионал своего дела, сделал удалённо диагностику, выявили что ремонт не имеет смысла и поставили точку в вопросе, спасибо!!

Телевизор отремонтирован. Все работает
Гоша

Ремонт телевизоров
Все получилось быстро и качественно.

Ремонт телевизоров
Телевизор сломался вечером 1 января(как раз в праздник). Мастер приехал через 2 часа и через час телек уже работал,хотя неисправность потребовала разборки всего телевизора. Это опытный специалист. Спасибо ему огромное!!!!

Ремонт телевизоров
Мастер приехал через 40 минут после созвона. И это ПЕРВОГО ЯНВАРЯ!!! РЕМОНТ ЗАНЯЛ 30 МИНУТ. ВСЕ Отлично!

Ремонт телевизоров
Все отлично! Быстро и качественно!

Ремонт телевизоров
Все было сделано в кратчайшие сроки!

Ремонт телевизоров
все сделано качественно и в срок

Ремонт телевизоров
Все хорошо, мастер знает свою работу.
Иракли

все быстро и профессионально
Ремонт телевизоров
Все хорошо. Ремонт выполнен за сутки. Отлично! Правда пришлось подождать неделю от приема заказа до исполнения. Но, в целом, доволен. Рекомендую.
Гарик

Ремонт телевизоров
Хотя проблема оказалась не в ТВ, а в розетке горантенны, мастер разобрал ее и затем, приобретя новую, все починил - ТВ заработал со всеми каналами. Цена работы соответствовала цифрам, объявленным в визитке. Не только рекомендую посетителям сайта, но и сам буду обращаться за ремонтом дачного ТВ.

Ремонт телевизоров
Добрый день! Имел удовольствие по общаться с мастером Акопом Рафаэловичем. Сделал заказ, он первый откликнулся и приехал. Сделал в оговоренные ранее сроки и стоимость. Профессионал, рекомендую!

Ремонт телевизоров
Спасибо большое! Приехал провел диагностику. Оживил телевизор. Молодец! Рекомендую!

Ремонт телевизоров
Мастер выполнил целиком и полностью весь объем работ. Работа проведена в оговоренные сроки без задержек. Стоимость за оказанную услугу оправдана.
Работой остался доволен, теперь знаю к кому обратиться в будущем при поломках. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Ремонт телевизоров
Все отлично - все работает, обязательно порекомендую Акопа Рафаэловича друзья и знакомым

Спасибо. Результат быстро и качественно

Ремонт телевизоров
Телевизор отремонтировал (замена платы) как и обещал через неделю. Сумма за ремонт не изменилась, не каких сюрпризов. Работой я доволен. Рекомендую данного мастера, останетесь довольны.
Ремонт телевизоров
Спасибо большое. Быстро и качественно сделан ремонт телевизора.

Ремонт телевизоров
Спасибо большое мастеру, очень довольны результатом !!!!

Ремонт телевизоров
Мастер приехал в согласованное время, оперативно исправил телек, тот завелся и исправно работает.

Ремонт телевизоров
Все очень хорошо, мастер приехал оперативно,быстро провёл диагностику и отремонтировал телевизор раньше заявленного срока

Ремонт телевизоров
Все исправлено быстро и без ненужной беготни. Браво!
Хорошо

Ремонт телевизоров
Быстро и за разумные деньги
Да

Ремонт телевизоров
Все, четко ,быстро провел диагностику затем ремонт. Согласно оговоренной цене. Меняли материнскую плату в ТV LG.

Ремонт телевизоров
Профессионал своего дела, быстро и качественно.
Эля

Ремонт телевизоров
Акоп Рафаэлович-профессионал своего дела!
Он первым откликнулся на мой заказ в чате и начал задавать вопросы по делу, чем сразу вызвал доверие и у меня не осталось сомнений в выборе мастера. Приехал в срок, быстро диагностировал проблему и обозначил сроки и цену. Проблема оказалась в блоке питания. Он забрал его, обозначив срок ремонта около двух дней, но починил в этот же день. На следующий день утром приехал и установил. Теперь наш телевизор как новенький! Безусловно рекомендую данного мастера
Валентин

Ремонт телевизоров
Оперативно приехал, поменял плату на ТВ, уехал, быстро , четко.
Спасибо большое!! Сын теперь смотрит мультики!!
Ремонт телевизоров
Пунктуален, приехал в день заявки и четко по времени. К починке подсветки телевизора вопросов нет(на первый взгляд, дело свое знает конечно). Не общителен. После того как уехал, не сразу обратил внимание, стали появляться зеленые пиксели, особо видно при переключении каналов, зеленый фон прям. Ну и в зависимости от картинки, чаще на зеленом вылезают, бывает на красном. До поломки подсветки такого не было. Я сообщил об этом мастеру и прислал ему видео и фото. Сказал что заедет на следующий день вечером. И тишина...
Ремонт телевизоров
Быстро приехал и быстро все сделал, за это 5, единственное что не понравилось мастер не даёт документы на выполненные работы и оплату, которые подтверждают гарантию , но сказал, что на мою работу пожизненная гарантия. По качеству поживем посмотрим

Все хорошо.

Ремонт телевизоров
Приехал вовремя, сделал быстро. Денег заплатил, столько, сколько было обговорено ещё в переписке. Никаких "скрытых" дефектов, и соответственно не запланированных доплат не было.
Супер.

Все супер!Быстро и качественно!
Ремонт телевизоров
Если вы выберете этого мастера, он выполнит ремонт. Причем, большой плюс, приедет прямо к вам и сделает все при вас. О постремонтном обслуживание сказать ничего не могу, надеюсь, и не придется. Могу рекомендовать как профессионала.

Ремонт телевизоров
Все качественно и оперативно! Профессионал своего дела!

Ремонт телевизоров
Акоп Рафаэлович очень ответственный и обязательный человек. Профессионал своего дела. Были проблемы на телевизоре отклеились насадки на диодах. В отличие от других мастеров не надо никуда везти , нету никакой диагностики за деньги которую навязывают другие мастера. Если вы хотите чтобы все было сделано быстро качественно без разводов обращайтесь Акопу Рафаэловичу.
Отдельно скажу по цене на сколько мы договорились ровно столько я и заплатил. Спасибо Акоп Рафаэлович.
Чигищев Андрей владимирович
Ремонт телевизоров
Ремонт подсветки в телевизоре lg. Договорились. Приехал вовремя. Сделал быстро. Все работает. Ценник 6 т.р. (сравнить не с чем, судите сами). Что-то сломается отпишусь в негативе. А так - рекомендую.

Ремонт телевизоров
Спасибо за отлично выполненную работу

Ремонт телевизоров
Большое спасибо мастеру. Во первых он приехал очень быстро после обращения на сайте. Во вторых профессионально произвел ремонт. Хочу отметить что отношение ко всему было очень ответственным. Ещё раз спасибо!

Ремонт телевизоров
Очень хороший мастер, быстро и точно диагностировал проблему и решил ее, может ремонтировать не только блоками, но и на уровне радиодеталей. Цена адекватная, точен и обязателен. Рекомендую.

Ремонт телевизоров
Очень суперский мастер!!! Спасибо большое, каких-то 10 минут и мой телевизор получил новую жизнь, работает и никаких проблем и цена соответсвует, недорого!!!
Ростислав

Ремонт телевизоров
Я остался доволен самим результатом и скоростью обработки моего заказа. В течении часа после заявки уже выявили суть поломки и назначили время ремонта. Акоп Рафаэлович быстро и качественно провел ремонт телевизора. Причем все время в общении был вежлив и корректен, неоднократно давал советы другим заказчикам . я очень доволен результатом, планирую еще не раз воспользоваться его опытом и услугами и буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.

Результат достигнут работа выполнена

Ремонт телевизоров
Большое спасибо мастеру,сделал хорошо и быстро.

Ремонт телевизоров
Ремонт ТВ (пропало изображение) был сделан на дому, быстро, недорого, безо всяких вывозов на дорогую диагностику и прочей лапши. Рекомендую!
Наталия Орлова

Ремонт телевизоров
Хороший человек и отзывчивый мастер.