2. Фарыкина Анастасия Олеговна

Анастасия Фарыкина

Татуировки, художественная татуировка

Отзывы: Анастасия Фарыкина

Татуировки
Мое первое тату, мастер отличный, все на высшем уровне, спасибо Анастасия!

Петр
ТатуировкиХудожественная татуировка
Тату набили! Мастер всё отлично сделала, просто замечательно! Результатом доволен! Всё так, как я хотел!

Татуировки
Анастасия − очень хороший мастер. Очень красиво сделала, мне понравилось. У нее клиент отменил запись, она позвонила мне раньше, предложила, я приехал. Спасибо Вам большое за такого мастера!

Татуировки
Сделали татуировку, все очень понравилось. Процедура для меня не впервой, поэтому по качеству я могу оценить, что делает она все очень хорошо, безболезненно. То, что я хотела, она мне сделала точь-в-точь. Мастер мне понравилась.

Валентин

Майя

ТатуировкиРазработка эскиза тату

Татуировки
Не понравился мастер, не рекомендую, она не специалист. Эскиз татуировки был хороший, но когда она мне набила татуировку, я увидел, что тени неправильно сделаны. Татуировка испорчена.

ТатуировкиХудожественная татуировка
Только вчера посетил салон black note, где моим мастером была Анастасия. Я действительно благодарен карме, судьбе и прочей хрени, что привели меня именно к этому мастеру. Сказать что я доволен - не сказать ничего. Тату получилось интереснее и красивее чем на эскизе. И вообще - Анастасия профессионал своего дела, отличный художник, интересный человек и красивая девушка. Большое Вам спасибо, Анастасия. До встречи )

ТатуировкиХудожественная татуировка
Была у Анастасии 30 апреля,доделали мне татуировку .Очень довольна работой ,мастер предложила красивый эскиз для доработки уже начатой тату,сама тату студия очень интересно сделана,очень атмосферно! Обязательно если надумаю сделать еще то обращусь именно к Анастасии !

ТатуировкиХудожественная татуировка
Настя очень хороший мастер и приятный человек=) объемная надпись от локтя до кисти была сделана очень быстро и четко, хожу 2й день, никаких изъянов, рука не болела ни разу и не припухала даже) Всё на уровне!) Если надумаю еще когда нибудь - только к ней))

Татуаж
Татуировки
Мне очень понравился мастер и татуировка. Анастасия Олеговна быстро, аккуратно, ровно выполнила свою работу. Всё здорово!
ТатуировкиХудожественная татуировка
Анастасия Олеговна замечательно набила мне татуировку. Я очень доволен результатом. Мастер работал в перчатках, чисто и аккуратно.
Евгений Валерьевич
Художественная татуировка
Анастасия Олеговна - отличный мастер! Я буду ещё к ней обращаться. Татуировка была выполнена аккуратно и настолько качественно, что никакая коррекция не потребовалась. Я очень доволен!

ТатуировкиРазработка эскиза тату