2. Фархиева Гузель Робертовна
  3. Отзывы: Фархиева Гузель Робертовна

Гузель Фархиева

Эпиляция, эпиляция классического бикини, лазерная эпиляция

Отзывы: Гузель Фархиева

Лазерная эпиляция
Я осталась очень довольна работой Гузель. Процедура прошла в спокойной обстановке, очень профессионально, всем зонам уделялось достаточно времени. До этого проходила лазерную эпиляцию в другом центре, так что есть с чем сравнить, Оценка 5+ .
Натали

Лазерная эпиляция
Очень грамотный и опытный специалист, все делает по совести , на вспышках не экономит, все объясняет , что к чему, предупреждает где нужно чуток потерпеть , самые чувствительные зоны, поверьте это того стоит. Очень довольна выбором специалиста приду к ней еще не раз.

всё понравилось, спасибо!
Эпиляция глубокого бикини

Лазерная эпиляция
Первая эпиляция прошла хорошо.Было почти не больно, только на отдельных участках. Мастер подробно отвечала на все мои вопросы, дала необходимые рекомендации. На последующие процедуры обещали скидку. Буду обращаться ещё!
Лазерная эпиляция
Встреча состоялась 5октября мастер замечательный, уровнем оказанной услуги довольна спасибо

Лазерная эпиляция
Спасибо Гузель за процедуру. Все прошло очень быстро и безболезненно . Мастер очень внимательный и аккуратный. Получила не только качественную процедуру, но и профессиональную консультацию
Лазерная эпиляция
Всё отлично, всё прошло хорошо, мастер чудесный! Приняла в комфортных, чистых, стерильных условиях.

Эпиляция
Очень понравилась деликатная эпиляция области подмышек у мастера Гузель Робертовны! Быстро и недорого, спасибо !