1. Ветеринары
  3. Отзывы: Фалина Елена Фёдоровна

Елена Фалина

Отзывы: Елена Фалина

Стрижка кошек
Понравилась работа специалиста, её контакт с животным, вся стрижка произошла быстро и профессионально.
Варвара

Груминг
Мастер своего дела, подстригла мою собаку щи Цу после родов просто великолепно, и когти кошкам бонусом отстригла
Стрижка собакСтрижка когтейМытьё собак
Серьезный специалист. Знает свое дело и ответственно к нему подходит, приезжает во всеоружии :)
Результатом довольны, рекомендуем!
Стрижка кошек
Спасибо Елене за нелегкую работу. Вычесала, удалила колтуны и вымыла нашего длинношерстного кота. Шерсть нашего питомца выглядит намного лучше и аккуратнее. Вся работа была сделана оперативно и качественно. Рекомендую.

Стрижка собакМытьё собакГруминг собак
Отличная работа мастера. Понравилось все!!! Подход, работа, внимание к моему капризному шпицу. Остались довольны. Теперь мы точно знаем к кому будем обращаться. Рекомендую всем, не пожалеете.

Стрижка когтейЧистка ушей
Очень внимательная и если необходимо не останется равнодушной, посоветует что нужно моей собачке))) спасибочки огромное))) теперь у нас есть личный мастер))))

Стрижка кошек
Как я не оставила отзыв сама не понимаю! Мастер своего дела! Я с восхищением до сих пор рассказываю друзьям как вы подстригли это чудовище!

Груминг
К сожалению не смог сам встретится на назначенную дату, заболела дочка. Елена отнеслась с пониманием. Постригли не только собаку но и кота, хотя он не особо хотел)). Рекомендую всем.

Груминг
Спасибо огромное Елене за работу. Избавила от колтунов нашу своенравную кошку. Очень доброжелательный человек.

Спасибо очень здорово!!

ГрумингТриммингСтрижка когтей
Очень добрая и милая женщина!) С моей собакой сразу подружились) Стрижка очень хорошо выполнена)

Стрижка кошек
Результатом стрижки очень довольна. Всё аккуратно, быстро, очень качественно. Рекомендую всем желающим, помочь любимой, пушистой кошечке, справиться с весенней линькой.

Груминг
Быстро и аккуратно постригала не самую дружелюбную кошечку) спасибо Елене)

ТриммингСтрижка когтей
Мне очень понравилась работа Елены.
Буду к ней и дальше обращаться.

Отличный мастер, рекомендую

Груминг
Мне очень понравилось как Елена подстригла мою собачку!Качественный инструмент, отличная косметика,обаятельный человек,золотые ручки!Спасибо!

ГрумингТриммингСтрижка когтей
Елена мастер своего дела и просто волшебница
Хорошо
Elena

Стрижка собак
Отличный мастер! Наш йорк теперь просто красавец!)
Эмма Семеновна

ГрумингЧистка ушей
Мне понравились фото на сайте Елены и ее работа мне тоже понравилась. Очень спокойная, доброжелательная, чувствуется, что животных любит. Стоимость услуг полностью соответствует результату. Буду рекомендовать Елену своим друзьям.
Алевтина
ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Отличный специалист, знающий свое дело!

Стрижка кошек
Огромное спасибо за проделанную работу! Наши два котика были пострижены быстро и профессионально!

ГрумингЧистка ушей
Стрижка собак
Результат достигнут, все соответствовало рекомендую

Груминг
Хороший окуратный мастер советую всем.Будем обращаться и советовать всем все было на высшем уровне большое спасибо

Стрижка кошек
Все отлично! Сделали льва из нашей кошки!