2. Фалин Алексей Сергеевич

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Алексей Фалин

Елена Федюкова

Муж на час
Спасибо мастеру! Быстро договорились, выполнил всё в срок и без нареканий. Рекомендую!

Ремонт люстр и осветительных приборов
мастер приехал строго по времени, сделал все быстро и качественно
Tea

Навеска телевизоров
Все оперативно и четко !
спасибо за отзыв
Амина Газиева
Специалист договорился и заверил что придет к назначенному времени. Утром уже перед фактом узнаю что планы поменялись. Меняйте свои планы пожалуйста заблаговременно, с вечера. Как нормальные люди. Все остальное выдумки безответственного человека
Навес полок
Мастер приехал точно во столько во сколько договорились. Все инструменты с собой.Обговаривали, как и что лучше повесить. По стоимости все, как договорились без изменений. Время, которое понадобится на работу обговорили на месте, столько и заняло.
спасибо
Ремонт люстр и осветительных приборов
Благодарю Алексея, профессионально и качественно подошел к работе.

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Грамотный специалист!
Задачу выполнил на отлично, всем рекомендую.
Отзыв оставляю спустя пол года. Никаких проблем не выявлено.
Устранение течиРемонт смесителя
+ быстро договорились, купил необходимые шланги по адекватной цене, приехал вовремя на следующий день
- цена оказалась выше, чем договаривались (вместо "скорее всего 1000р"в сообщениях, после выполнения работ назвал цену 1700р, сошлись в итоге на 1500 р плюс шланги) хотя дополнительные работы не делались, заранее отправлялись все фото и обговаривалось, что возможно будет затруднен доступ. После переустановки крана выключатель оказался развернут для меня очень неудобно, но мне надо было сразу обращать на эти вещи внимание)

Самое главное - надёжность, что будем проверять временем
Алексей Фалин
спасибо за отзыв , невсегда по фото можно увидеть сложность работы. Например то что открутить шланг кухоного смесителя пришлось с туалета через люк ,потому что другой возможности к нему подобраться нет.

Замена розетки
Всё сделано хорошо и без нареканий в оговоренное время + мастер дал рекомендации. Советую данного специалиста.

Выполнил установку розетки на новое место, быстро и качественно. Работой очень доволен, спасибо!

Спасибо за качественную работу.
взаимно.
Алтынай
Устранение течиРемонт раковины
Спасибо Алексею за работу! Сам закупил необходимые материалы, работу выполнил быстро и качественно. Нужно было срочно отремонтировать смеситель от протечки, не отказал в помощи, хоть было уже поздно. Приехал в течение часа после звонка. Большое спасибо! Рекомендую мастера!
Лема
Замена розетки
Все, что нужно, поменял мастер. Все быстро, все, как и договаривались. Советую
Илона

Ремонт смесителя
Огромная благодарность Алексею! Все работы выполнены профессионально и качественно.
Добросовестный, компетентный мастер.

Ремонт кнопки унитаза
Приехал быстро. Отремонтировал унитаз (заменил арматуру), закрепил унитаз, проверил на кухне краны, закрепил кран для питьевой воды. Приятный на общение.

Ремонт розетокРемонт выключателей
Все четко,быстро,аккуратно,инструмент с собой.
Плотницкие работы
Прекрасно все выполнено. Быстро, супер
спасибо
Ремонт бачка унитаза
Справился с поставленной задачей.
Илья Калинин
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы