2. Файзулин Ринат Шамильжанович

Отзывы: Ринат Файзулин

Мелкий ремонт

Плотницкие работыИзготовление мебели

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Прекрасный мастер! Все сделал очень качественно!
ДвериРемонт дверей
Мастер очень хорошо поправил нашу провисшую дверь и установил наличники. Мы даже не можем привыкнуть к тому, что она больше не скрипит!
Антонина

СантехникаПодключение стиральных машин

Сергей, Елена

Михаил Дмитриевич

ДвериКлючи/замкиУстановка дверного замка
Мелкий ремонтПлотницкие работы
Мастер был подобран для того чтобы укоротить столешницу и полки. Мастер сделал работу качественно. Спасибо большое, все аккуратно, все хорошо.

ДвериУстановка межкомнатных дверейРасширение дверного проёма
Задание расширение дверного проема и установка двери. Ребята долго возились, но в результате все сделали аккуратно и качественно. Финансовые договоренности были соблюдены, это порадовало.

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер ремонтировал у меня дверь. Предыдущие мастера непрофессионально ее установили, не вкрутили саморезы, и дверь неправильно открывалась, поэтому со временем отошла от стены. Специалист отнесся с пониманием к сложившейся ситуации, определил причину неправильной установки. После этого все зачистил, установил на место и привел в надлежащий вид.

Мелкий ремонтМонтаж осветительных приборовУстановка светильников
Алексей Игоревич

Двери
Ринат Шамильжанович регулировал входную дверь. Мастер немного не рассчитал по времени, процесс затянулся. На данный момент все в порядке, но посмотрим, что будет в дальнейшем. Мастер приятный.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШтукатурка откосов
Виктор Федорович

ДвериРемонт корпусной мебелиКлючи/замки
Мастер выполнял различные мелкие работы. Все сделал хорошо, нормально, отлично даже. И очень быстро! Пятерка с плюсом мастеру.
Ключи/замкиУстановка дверного замка
Быстро , качественно . Мастер приехал по вызову в тот же день.Всем спасибо.
ДвериУстановка фурнитуры на дверь
Производился ремонт скрытой петли межкомнатной двери. Мастер высокой квалификации. Качественно, аккуратно. Результатом работы осталась очень довольна. Рекомендую.

ДвериУстановка дверного замка
Двери
Ринат Шамильжанович выполнил работу по установке межкомнатной двери. Качество работы устроило, всё хорошо, единственный минус в том, что очень долго это происходило. Компенсирует этот недостаток отличное качество работы! Спасибо!
Александр Евгеньевич
ДвериУстановка фурнитуры на дверь

ДвериУстановка дверного добора
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер отлично справился с установкой двери. Все замечательно, большое спасибо! Выполнил все на отлично, а в тех местах, где не мог справиться на отлично, например, была кривая стена, он ставил в известность, обсуждал. Спасибо Вам, обязательно буду пользоваться услугами Вашего сайта.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Ринат Шамильжанович замечательно отработал, и замечаний нет по его работе. Твердая 5. Готов обращаться еще при необходимости.

Тимофей

Мелкий ремонтДвериУстановка дверного замка

Обои

ДвериДемонтаж дверейУстановка межкомнатных дверей
Зоя Павловна
ДвериУстановка дверного добора
Ринат Шамильжанович устанавливал дверной добор у меня в квартире. Пришел вовремя, выполнил все быстро и аккуратно. Я осталась довольна работой мастера! Ринат Шамильжанович - весьма общительный, хороший человек. С ним приятно иметь дело. Спасибо! Буду обращаться еще, если возникнет необходимость.

Елена Ивановна

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Я ставлю высшую оценку Ринату. Это очень вежливый, деликатный, пунктуальный мастер. Мне очень понравилось качество работы по установке дверей. Мало того, он мне даже мусор не дал собрать, всё сам убрал после себя. Вот, думаю, в большой комнате нужно будет двери менять, обязательно к нему обращусь. Спасибо вам большое, очень удобный сервис, приятно пользоваться вашими услугами.

Мелкий ремонтДвери

Ключи/замкиРемонт дверей
Мастер просто замечательный. Приехал в день обращения и качественно провёл работы. Быстро, уверенно, надёжно.

Михаил Ильич

ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка входных дверей
Алекс
Мелкий ремонтДвериУстановка фурнитуры на дверь

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер выполнил ремонт дверной коробки. Все очень даже хорошо! Здорово! Очень внимательный. Как мастер чувствуется, что профессионал в своем деле. Мне понравился. Любые замечания, он прямо тут же исполняет, откликается на них.
ПолыУстановка напольного плинтуса
Пригласили мастера установить шпонированный плинтус. По телефону уточнил, есть ли для этого нужный инструмент, чтобы все срезы и углы получились ровные и без сколов на шпоне. Мастер ответил, что у него есть торцовочная пила, он её привезёт и всё будет отлично. В итоге приехал он без пилы, так как ему не захотелось её тащить, а вместо неё взял обычное стусло. На стусле нельзя идеально сделать углы плинтуса, если в комнате углы не идельно 90 градусов, так что теперь во всех углах у нас щели, который мастер предложил самостоятельно замазать герметиком. С торцовочной пилой можно было бы пилить углы не под 45 градусов, а так, чтобы они идеально стыковались.
Некоторые вещей приходилось объяснять по несколько раз и настойчиво просить сделать так как говоришь. Например, ставить крепежи плинтуса, как положено, ровно на пол, а не выше. Несмотря на просьбы, первый плинтус мастер сделал не так и осталась щель между плинтусом и полом. Ещё один момент: просил учесть, что раньше розетки стояли в других местах и под ними может быть проводка, соответственно, там лучше не сверлить стены. Мастер ответил "угу" и продолжил сверлить не уточняя где же были розетки. Три раза повторял ему свою мысль с тем же результатом, потом взял план, рулетку и нарисовал в комнате места где нельзя сверлить. Очевидно, никакой тревоги по поводу возможности перебить проводку, мастер не испытывал.

В общем плинтуса стоят, но так я бы их и сам смог поставить. Мастера приглашали, чтобы воспользовавшись его опытом получить гораздо более качественный результат. Этого не получили.

Возможно объём нашего заказа и его стоимость не вдохновили мастера делать всё качественно, но, если так, на мой взгляд, правильнее сразу отказаться от заказа.

К сожалению, не было возможности отказаться от услуг данного мастера как только увидели его отношение к работе, так как сделать всё необходимо было именно в этот день.
сделал, как просили...
Людмила Анатольевна

МебельРемонт корпусной мебели
Очень довольны тем, как мастер починил нам диван. Очень хорошо справился с задачей, прекрасный мастер, приехал быстро и все починил.

Переезд
Случилась неприятность: купила новый диван, который вот-вот должны были привезти, а старый выкинуть самостоятельно не получилось, так как он оказался тяжелый и не проходил в узкий коридор. Ринат с легкостью и быстро справился с этой задачей. Спасибо большое!
Михаил Петрович
Мелкий ремонтПолыМуж на час
Мне необходимо было постелить новый линолeум, установить напольный плинтус и три карниза. Мастер приехал вовремя. Выполнил вышеуказанную работу. Никаких нареканий с моей стороны к ее качеству нет. Спасибо!
Римма

МебельКлючи/замкиРемонт замка
Елена Валентиновна
Мелкий ремонтДвериРемонт дверей
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мои двери с наличниками и портал устанавливал мастер Файзулин Ринат Шамильжанович. Я очень доволен, мне очень нравится его работа.