2. Файзиев Жонибек
  3. Отзывы: Файзиев Жонибек

Сантехник, комплексный ремонт, потолки

Отзывы: Файзиев Жонибек

ПолыУкладка ламината
В очередной раз очень классная и оперативная работа!
Быстро приехал - быстро сделал
Очень жалко что встретила его на финале ремонта)
Всем конечно рекомендую!
Файзиев Жонибек
спасибо за обстоятельный отзыв, что Вы остались довольны ремонтом!

Ремонт кухни
Очень классный мастер, очень оперативно и качественно! Очень аккуратно все сделал, сроки - даже с опережением, пунктуальность, чистота и порядок в процессе работы и после - все на столько замечательно, что слов нет :) Всем рекомендую
Файзиев Жонибек
Спасибо за такой теплый отзыв...!

Отделочные работыРемонт комнаты
Аккуратно, пунктуально, работа выполнена очень профессионально, быстро и качественно. Мастер приятен в общении, и помог с покупкой материалов. Всем рекомендую!
Файзиев Жонибек
 "Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что наша деятельность оценена по достоинству!", "Спасибо за добрые слова о нашей работе..!

Монтаж потолочных плинтусов
Аккуратный и вежливый мастер. Остались довольны работой.
спасибо, за отзыв!
Елена Орехова
Отделочные работыРемонт комнаты
Спасибо Жонибеку за ответственное отношение к клиенту и работе. Ремонт выполнил качественно и аккуратно, при необходимости сам докупал материалы, что очень облегчило процесс ремонта для занятого клиента. Хотелось бы отметить пунктуальность и вежливое обращение. Рекомендую этого мастера! Готова обратиться к нему ещё раз.
Файзиев Жонибек
Спасибо за ваш отзыв. Мы уверены в качестве нашей работы, а поэтому без проблем даем гарантию.
Алек

Отделочные работыРемонт коридора
Благодарю джонику!!! за качественный ремонт и довольно неплохие цены. Достойная работа людей, знающих свою работу! Профессионализм и опыт на лицо! Полностью оправдали мои ожидания. От начала до конца работ показали себя только с положительной стороны. Еще раз спасибо и успехов.
Файзиев Жонибек
«Здравствуйте! И вам спасибо за ваш отзыв!!!

Отделочные работыРемонт комнаты
Задача была выполнить косметический ремонт ( покрасить потолок, потолочный плинтус с подсветкой, напольный плинтус и поклеить обои). Джони быстро откликнулся и в этот же день приехал на осмотр объекта и объёма предстоящих работ. Мы остались очень довольны работой. все сделал качественно, быстро и аккуратно. Учёл все наши пожелания. Определенно будем рекомендовать и воспользуемся ещё раз его услугами!
Файзиев Жонибек
Благодарю вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв. Я рады за то что у вас осталось положительной впечатления от посещения ....Будем и дальше стараться радовать вас)))
Анжела

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Поклеил обои в короткие сроки !!!! Все очень хорошо !!! Замечательный мастер!!! Очень аккуратный , пунктуальный , воспитанный молодой человек !!! Рекомендую. Буду ещё обращаться
Файзиев Жонибек
Анжела, своим отзывом вы подняли мне настроение)) Спасибо, что нашли время написать! Я люблю свою работу, и стараюсь делать ее качественно)
Нина Петровна

Ремонт квартир
Добрый день! у нас квартира под ключ были, жоник много сделал в нашей квартире, глобальная работа- перепланировка: жоник снес стену, провёл новую, электрическую проводку, вывел везде розетки, выровнял потолок, пол, стену. Постелил ламинат , смонтировали плинтуса.
Все быстро, посоветовал, какие материалы купить, все сделать быстро, профессионально. Спасибо за работу. Профессионал, все шаги просчитывает наперед, обязательный сказал приедет в 9 утра - приехал. Спасибо Джонику))) Рекомендую всем....!
Файзиев Жонибек
Нинапетроевна, спасибо за оперативный и положительный отзыв!
Мария Юрьевна

Ремонт квартир
хочется отметить высокий профессионализм добросовестность компетентность мастера в случае если будет ещё один ремонт или отделка помещений будем обращаться только к Джонику. у нас была двухкомнатная квартира без отделки Джоник провел всю отделку стены, пол плитка ,Установка сантехники, навеска полок в кухне сборка мебели в комнатах то есть от нуля до полной это даже не под ключ а более того и всё это было сделано очень добросовестно! в Короткие сроки и на высоком уровне. поэтому большое ему Спасибо...! и обращаться только к нему. смело можно рекомендовать на любые типы строительно-отделочных работ падают толковые дельные советы в процессе отделки квартиры большое ему Спасибо...!
Файзиев Жонибек
Мария Юрьевна, каждый отзыв очень важен для нас. Спасибо, что нашли время его написать!

Ремонт кухни
Большое спасибо Джанибеку за качественно проделанную работу в срок и без задержек , даже иногда с опережением графика. Работает спокойно и тихо, мусор после себя убирает аккуратно упаковывая в мешки или сматывает скотчем. После такого отношения к работе есть желание пригласить на другие работы. Обязательно сохраню его контакты , такой мастер нужен всегда.
Файзиев Жонибек
Елена, хочу поблагодарить вас за оценку на высший балл. Это очень приятно, а также важно для нас- специалистов Профи!)

Ремонт коридораРемонт кухни
Спасибо качественно ,быстро и аккуратно сделал работу .теперь у нас есть отличная кухня с прихожей Мастером и ремонтом очень довольны . Всем рееомендую . И мы сами в дальнейшем будем пользоваться его услугами . Огромное спасибо )))

Отделочные работыРемонт кухни
Хороший, добросовестный, энергичный мастер. Быстро и качественно выполняет работу. Убирает за собой мусор, что не часто встречается. Цены на услуги умеренные. Рекомендую!!!

Потолки
Понравился мастер - вежливый, ответственный. Работу сделал отлично. Быстро и на высоком профессиональном уровне: потолок прошпаклевал и покрасил, обои подклеил. Все очень аккуратно, а также выполнил все дополнительные задания, которые возникли: кран починил, дверь балконную подстрогал, она не закрывалась

Ремонт квартир
Ремонт у нас был с нуля, квартира 40м2. Мастер Джоник нам с женой сразу понравился и по общению, и по знанию своего дела. Приехал, грамотно все рассказал, оценил ремонт, подробно написал сколько и чего конкретно нужно закупить по материалам. Заранее никаких денег с нас мастер Джоник никогда не просил, только после сдачи оговоренной части работы.
По работе никаких нареканий нет, все очень качественно, и быстро!!! Ремонт полностью был сделан за месяц! С нуля до полной отделки! Мы честно такого не ожидали! Качество работы супер! В квартире всегда были чистота и порядок. Причем Джоник на все руки мастер! И электрик, и сантехник, и плиточник, отлично выполняет черновые и отделочные работы! Вообщем весь ремот нам сделал Джоник, кроме натяжных потолков.
Всем кто ищет порядочного и профессионального мастера на все руки, который может выполнить практически любую строительную работу за адекватные деньги, я советую обращаться к Джонику! Вы останитесь довольны, как и наша семья!

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Хочу сказать огромное спасибо Жонибеку 🛠, за проделанную работу у меня в квартире!) Задача была сделана в поставленные сроки🗓, как и обещал, а главное качественно и на совесть‼ В процессе не приходилось контролировать и переживать🤗, потому что Жони знаток своего дела🔩🔧 Товарищ не создавал особо шум, в общем вёл себя прилично. Особенно порадовало то, мастер давал рекомендации по делу, помог с выбором материалов, не лепил отсебятину и все нюансы были по 100 раз обговорены.
Так приятно иметь дело с профессионалом. 🔥СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ❗

Ремонт квартир
Необходим был ремонт в однокомнатной квартире: выравнивание стен, потолка, поклей-ка обоев, укладка линолеума на кухне, в коридоре и в комнате. В Ванной комнате укладка плитки на стены и на пол с заменой ванной. Жонибек сделал всю работу быстро и качественно. Рекомендую данного мастера.
Работа по укладке декоративного кирпича выполнена отлично. Спасибо!👍🏻
Татьяна Сергеевна Городецкая

Отделочные работыРемонт комнатыРемонт кухни
Необходимо было сделать косметический ремонт 2х комнат и кухни в пятиэтажке. Бюджет был ограничен. Жонибек отлично справился с поставленной задачей. Всю работу выполнил в оговоренные сроки и аккуратно. Мы использовали недорогие материалы, т. к. квартира предназначалась для сдачи. Мастер нас не подвел, взялся за трудновыполнимую задачу и все получилось даже лучше, чем мы ожидали. Приятно с ним работать. Спасибо.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Все понравилось, самостоятельно приобрёл материал и быстро выполнил работу
София Александровна

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мне понравилось все. Настоящий мастер своего дела. Как говорится"на все руки от скуки". Выполняет все виды работ по ремонту квартиры. Делает все аккуратно, умело, качественно. После себя не оставляет грязи и мусора. Пунктуален и обязателен. Как человек очень приятный в общении. Осталась очень,очень,давольна.

Отделочные работы
Отличный мастер, спасибо Джони, что смог выполнить нашу работу внимательно и аккуратно.
Регина Савосина

Поклейка флизелиновых обоев
Выражаю благодарность замечательному мастеру, профессионалу своего дела Жонибеку! Мне необходимо было полностью качественно и быстро поклеить обои с подбором в комнату . Жонибек откликнулся, сразу же приехал для оценки ремонтных работ. Всю работу провёл в короткий срок, подсказывал, советовал, помогал купить материал. Я очень довольна тем, как теперь выглядит моя комната. Советую всем приглашать Жоника для выполнения качественной работы!

Укладка плитки (пол)Укладка плинтуса из плитки
Работа выполнена на отлично! Большое спасибо Жонибеку за его труд и мастерство. Все наши желания по возможности выполнил. Спасибо да терпение и труд! Обязательно обратимся езе

Ремонт туалетаРемонт квартир
Все понравилось. Справился с нелегкой работой и морально, и физически. Сделал все быстро и чётко, доделал работу за предыдущим мастером, убрал все недочеты предыдущего мастера и сделал все остальное успешно. Спасибо, Джони. Надеемся, не последняя встреча. Такого мастера я бы посоветовала знакомым и друзьям.
Вера Вадимовна

Частичный ремонтРемонт комнаты
Специалист широкого профиля, умеет практически все, от наливных полов до декоративной штукатурки и электрики. К работе относится творчески, можно сказать, художник своего дела. Добросовестный, аккуратный, убирает за собой, выносит мусор. И к тому же приятный в общении, спокойный, вежливый человек с чувством юмора. Рекомендую всем и сама еще не раз буду обращаться!
Айнур

Малярные работы
Огромная благодарность Жонибеку! Замечательный мастер! Культурный, воспитанный, вежливый, знающий, грамотный! Просто замечательный мастер. Буду обращаться теперь только к нему. Рекомендую всем. Никто не пожалеет!
Римма

Поклейка флизелиновых обоев
Все сделал, качественно! Нам понравилось!
Екатерина Игоревна

Поклейка бумажных обоев
Это потрясающий мастер !!!
Мастер на все руки ! Я очень довольна его работой и очень рада , что мне удалось найти такого мастера !
Всё очень аккуратно , трепетная работа , внимательность к деталям, профессиональный подбор .
Просто восторг !!!)))
Жонибек откликнулся на моё задание ! Выполнил все на отлично ! Всем рекомендую мастерство этого человека , не пожалеете !
Вася

Малярные работы
Молодец! Быстро, оперативно, без опозданий. Добросовестный! Советую и себе номер сохраню. Большое спосибо!
Женя

Кладка фартука
Ребята выполнили работу очень качественно и чисто,стоимость как и согласовывали.Большое спасибо,работа выполнена на 5+.Рекомендую!