2. Faiizov Nasmiddin Амирович
  3. Отзывы: Faiizov Nasmiddin Амирович

Faiizov Nasmiddin Амирович

Гипсокартон, облицовка стен гипсокартоном, монтаж потолков из гипсокартона

Отзывы: Faiizov Nasmiddin Амирович

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
спасибо большое мастеру за оперативность. приехал в тот же день, все самостоятельно закупил, на следующий день перегородка была готова. Были учтены все пожелания. Спасибо
Екатерина Казакова

Супер спец! Установил перегородку за 1,5 часа 😅
Успела доехать до магазина и обратно.
Помог с выбором материала, просчитал количество… очень общителен.
Лаже не задумывайтесь, обращайтесь)
Муж на час
Быстро, все сделал как договаривались. Рекомендую

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
чисто, быстро, качественно и аккуратно
Молодцы

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Быстро, аккуратно с выносом мусора. Рекомендую.
Магарам

ГипсокартонДемонтаж потолка из гипсокартона
Все сделали быстро и четко. Мусор весь убрали. Рекомендую

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Мастер работал с напарником. Пришли вовремя. Перегородку сделали очень быстро, буквально за 3 часа. Предусмотрели закладные для натяжных потолков.
Работали без перерывов, после себя подмели и сложили весь мусор в мешки.
Мастера рекомендую.
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛМонтаж офисных перегородок
Пунктуальный мастер , пришел как договаривались и сразу приступил к работе , все сделал правильно и быстро .
Данила

Гипсокартон
Этот человек сделал мой день, большой профессионал, сделал стенку из гкл быстро, ровно и профессионально, без лишних вопросов. Также сделал сужение проема в комнату.
Также так сложилось, что сегодня мне привозили входную дверь (около 80 кг) , товарищи из доставки не справлялись, и Насмиддин взял на себя подьем двери, на спине !!
Рекомендую Насмиддина как профессионала своего дела , и просто как хорошего человека с большой душой.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Очень понравилось как поработала бригада . Быстро , качественно , советую !
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Молодцы, сделали всё оперативно. Рекомендую.
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Все сделано как я и просила, специалист понял и сделал просто отлично.

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Насим быстро приехал, сделал работу за час. До этого безуспешно искала мастеров. Прекрасный мастер и приятный в общении человек. Теперь знаю, к кому обращаться.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Я в полном восторге от работы Насыма!
1. Быстро откликнулся.
2. За 3 часа установил стену из гипсокартона.
3. Расписал весь материал сколько нужно.
4. Цена самая адекватная.
5. За собой все убрал.
6. Вежливый, аккуратный, грамотный!
Мастер просто супер! Очень рекомендую! Все оговоренные нюансы учел. Идеально! Буду обращаться! Спасибо!!!

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Ребята молодцы, оперативно приехали, быстро со знанием дела все сделали! Рекомендую!
Лека

Гипсокартон
За один день договорились, в тот же день закупил сам все материалы ( все по чеку), доставил их, сразу приступил к работе и за 2,5 часа сделал в торговом центре помещение для склада и примерочной. И это с учетом того, что помещение не было пустым, помог все передвигать .Точное количество материалов рассчитал по чертежу сделанному не профессионалом от руки.И еще на месте сделал небольшую дополнительную работу в виде бонуса. Оплата ровно, как и договаривались. За собой убрали мусор. Работает очень быстро и чисто.
Муж на часНавеска предметов интерьераНавес полок
На мастера упал шкаф, продолжил работу даже с дыркой от шкафе в голове. Отличный местер!

Возведение стен и перегородокГипсокартонУстройство проёмов
Все супер!
Мастер большой молодец!
Все выполнил быстро и оперативно + взял на себя закупку всех материалов.
Vladislav Shchukin
Отлично сделали!

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Отличный мастер. По телефону, по чертежу все просчитал. работу, материал. Сам все привез. Материалы по чеку. работает с напарником. Очень быстро. буквально одним днем созвонились и вечером уже готовая гардеробная. Никаких качелей с допработами или изменением цены. Отличный мастер. буду обращаться снова и рекомендовать другим!
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Хороший специалист. Делал перегородку из гипсокартона в комнате для гардеробной. Быстро договорились, специалист сам купил материалы, качество и скорость работы хорошие.
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Все супер. Быстро, качественно. Рекомендую специалиста!
ГипсокартонОтделка дверных проёмов гипсокартоном
Оперативно и качественно

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Приехал сразу после моего звонка. Сделал замеры. Поехал в магазин и купил все, что надо для выполнения работы. Работу выполнил профессионально, качественно. Мусор от разбора собрал в пакеты, сам вынес в контейнера для мусора, что не так близко от подъезда. Подмел пол. Работает чисто, аккуратно. Мастер имеет вид опрятного человека, стильно одетого. Перед началом работы переоделся в рабочую одежду. Выполненной работой семья довольна, а главное быстро и без мусора. За работу взял по тарифу как и разместил свою цену на сайте, за купленный материал предоставил чеки. Спасибо мастеру за качественную работу. Рекомендую этого мастера
Возведение стенМонтаж ниш, выступов из гипсокартона
Все хорошо, за исключением не сразу оговоренной суммы за покупку и доставку материалов. Но может и сам виноват что не уточнил.

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Мастер отлично справился, оперативно приехал на замеры, закупил и привез нужные материалы, поставил перегородку, убрал мусор. Всё быстро и аккуратно, спасибо!
Все быстро и качественно
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Отличный мастер. Приехал точно ко времени, без опозданий. Оперативно приступил к работе. Все промерил, по лазеру расставил метки, просверлился, все ещё раз все перепроверил и собрал каркас. Быстро, качественно и аккуратно. При необходимости буду обращаться. Фото не сделал, если фунционал приложения позволит, добавлю позже. Мастера Рекомендую.

Отличный специалист, оперативно решил мою задачу, сделал угловую перегородку и проем для двери, все аккуратно, профессионально, помог закупить материалы, ответил на все вопросы, приятный в общении, хороший человек.

Понравилось
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Все отлично. Быстро и профессионально справились с задачей. Чисто после себя оставили.
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Все четко, в срок, аккуратно
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Приехал вовремя, сделал поставленную задачу и убрал за собой мусор

Монтаж перегородокУстройство проёмов
Спасибо огромное за оперативность. Мастер приехал на следующий же день, взялся доделать чужую работу, поправил по максимуму чужие косяки, сработал быстро, тихо, чисто! Высший класс!
ГипсокартонМонтаж каркаса под гипсокартон
По моей вине заказ не выполнен, т.к.проживаю в другом городе и приехать на место не смогла. Специалист всегда был на связи. Претензий к нему никаких быть не может.Напротив, рекомендую! Человек держит слово! Таких мастеров сейчас немного...

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Супер мастер, все отлично сделано и быстро! Рекомендую)
Степан

Очень профессионально выполненная работа, помощь с покупкой материала, доброжелательность.

Монтаж перегородокУстройство проёмов
Работа выполнена оперативно и быстро!
Все отлично, очень довольны!
Мастер заложил арку пол дверной проем, затем мы туда установили дверь - никаких проблем не возникло.
Демонтаж стен и перегородок
Пунктуальный, ответственный и аккуратный мастер. Все быстро сделал, после окончания работ прибрался. Всем рекомендую.
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Мастер быстро откликнулся на заказ,все выполнил работу хорошо,спасибо!)
Саша
Быстро, качественно. Опытный спец

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Работа выполнена хорошо! Сделали все быстро и чисто. Большое спасибо!

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Очень понравился специалист, все как обещал сделал, быстро, аккуратно, за собой все убрал, и пол помыл 10+
Монтаж перегородокУстройство проёмов
Понравилось сотрудничать с Насмиддином. Всё сделал на отлично как мы и планировали. Съездил сам за материалами ,работу произвел быстро. Все за собой убрал. Рекомендуем его.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Быстро, качественно, оперативно. Мастеру большое спасибо!
Устройство дверных проёмовКладка дверных проёмов
Отличный специалист, все как договаривались, помог с магазином. Рекомендую!

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Ни разу не пожалела, что выбрала этого специалиста👍🏻
Ответственный, профессиональный, сообразительный.
Успешно справился с нестандартной задачей.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Суппер, мальчики молодцы.Поехпли купили все необходимое, занесли, установили, вынесли мусор,и все это за пол дня! Буду советовать таких ребят.Спасибо большое, вам!

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Большое спасибо. Все очень быстро и качественно.

Монтаж перегородокУстройство проёмов
Работа выполнена отлично. Мастера приехали вовремя, помогли с доставкой всех материалов, убрали за собой мусор. Рекомендую к сотрудничеству.
Ярослав

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Все быстро и качественно, большое спасибо!

ГипсокартонУменьшение дверных проёмов
Специалист отличный, мастер своего дела! Справился с поставленной задачей на 100%.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Очень оперативно собрал перегородку.
Мы даже не ожидали, что так быстро нам сделает. Приехал, посмотрел, посчитал и сразу же принялся за работу. Большое спасибо, будем ещё обращаться!!!
Поветкин Максим Дмитриевич

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Очень хороший мастер, сразу понял что я хочу, помог все купить в магазине. Очень вежливый и приятный мастер.

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Я очень привередливая клиентка, но работа выполнена качественно! Придраться даже не к чему. Сделал как для себя. Такое вот отношение его к работе и клиенту, в моем лице. Насмиддин съездил сам в магазин, закупил материал (на свои деньги), приступил к работе. По завершению работы убрал весь мусор и вынес. Вежливый, спокойный профессионал своего дела. Перегородка получилась супер! Спасибо!!!

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Работа выполнена быстро, качественно, профессионально, аккуратно! Делали стенку и обшивали нишу. Сделали все именно так, как мы хотели! Насмиддин приехал заранее, все точно замерил, сам закупил материал. Работали с напарником. Ребята работают очень аккуратно, за собой все убрали. Сделали большой объем всего за один день. Очень пунктуальные! От Насмиддина, как профессионала и как человека только положительные эмоции🤝 Благодарим и рекомендуем, как большого профессионала своего дела!
Валентин

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Добрый, профессиональный мужчина. Сделал быстро, качественно, с пожеланиями и по справедливой цене.
Все прошло отлично !
Дмитрий Олегович
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Все отлично, заказ выполнен на совесть.
Наталия Сергеевна

Гипсокартон
Пришёл,увидел,сделал. Всё прекрасно и недорого. Один, всего за два часа управился. Насим молодец. Спасибо большое.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Насим хороший парень, закупил материал, сделал очень быстро и качественно, после оставил порядок. Рекомендую!

ГипсокартонЗаделка проёмов
Всё очень быстро оперативно ,а главное качественно. Всем рекомендую.

Ребята большие молодцы, быстро и качественно. Знают свое дело. Рекомендую

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Супер профессионал и приятный человек! Быстро приехал, выполнил замеры, съездил в Леруа Мерлен и закупил материалы, за 3,5ч всё собрал и чисто убрал за собой. Очень аккуратный и последовательный мастер. Я абсолютно довольна результатом)

Пришёл вовремя, сделал работу аккуратно, быстро и качественно. Спокойный и приятный в общении.
ГипсокартонДемонтаж стен из гипсокартона
Сложность заключалась в том, что за ночь нужно было произвести демонтаж 40 кв м и монтаж 30 кв м гипсокартонных перегородок с выносом мусора и разгрузкой материала. Парни все сделали как договаривались. Очень доволен. Буду обращаться еще.
Устройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Настоящий профессионал своего дела! Позвонил, замерил, закупил, привез и всё собрал за считанные часы! Рекомендую! Выбирайте не пожалеете!

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Ребята молодцы. Приехали в день обращения. Сделали замеры, с'ездили купили материалы, три часа - стена готова. Мусор за собой убрали. Просто молодцы.
Айшат Захарова

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Очень оперативно и качественно, сделал свою работу , материал был куплен два месяца назад,весь повелся и брус деформировался .... К сожалению не знала что такое может быть ,но мастер профессионал своего дела . + Ко всему,стены были кривые ,но он максимально выстроил перегородку ... Рекомендую , знает свое дело ... Под конец всё убрал за собой...

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Прекрасный мастер. На замеры приехал в тот же день, в удобное для меня время. На следующий день закупил материалы и приступил к монтажу. Все сделал быстро, качественно, красиво, за собой убрал весь мусор, подмел пол. Оплату взял, как договаривались.
Очень рекомендую.

Отличная работа!
Необходимо было отделить от комнаты кладовку/гардеробную.
Вечером созвонились с мастером, утром приехал, сделал замеры, рассчитал материалы, тут же вместе поехали, закупили всё необходимое, и к вечеру у меня новая кладовочка!
Мастер супер, рекомендую!

Лучший в своем деле.
Я в восторге.

Сначала обратилась с просьбой сделать 3 комнаты. Мастер - душка. Со мной ходил на строительный рынок, помог с выводом.

Приятный, воспитанный, скромный.

Очень было комфортно работать, глаза у меня горели, все ровно, просто не придраться.

Сделал так, как я хотела.

Прошло время, я захотела сделать комнату побольше. Обратилась к мастеру, он ее на 1.20 удлинил.

Теперь стало еще лучше.

Специалист - лучший в своем деле. Спасибо!

Сохранила контакт, надеюсь мы еще увидимся.
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Насмиддин очень качественно и в оговоренные сроки выполнил установку гипсокартонной перегородки под установку раздвижных дверей.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Насим заранее приехал, сказал что ему необходимо для работы и мы согласовали день для выполнения работ. Стены возвел под дверные проемы, без нареканий. После себя убрался. Буду обращаться ещё, действительно специалист в своей области.

Муж на час
Все сделал качественно и быстро. Приятный и адекватный в общении

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
все понравилось очень. работа выполнена быстро, качественно. Мастер очень вежливый, аккуратный, воспитанный. знает свое дело на ОТЛИЧНО! Рекомендую мастера. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал гипсокартоновый короб в санузле под плитку.

Все сделал отлично 👍🏻

Обшивка инсталляции гипсокартоном
Специалист очень понравился, приехал быстро, сделал работу в срок, качественно и за объективно адекватные деньги. За небольшую плату помог с материалами, сам выбрал, купил, привез и вечером сдал работу. Огромное спасибо и однозначно рекомендую!

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Насмиддин отлично справился с задачей. Сделал все под ключ, приехал, замерил, закупил весь материал, привез его, разгрузил. Нужен был демонтаж поврежденной обшивки, все аккуратно демонтировал, разложил по мешкам.
Стену восстановил. Рекомендую Насмиддина! Большое спасибо!

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Достойный специалист ,однозначно рекомендую !!!
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Очень рекомендую этого мастера! Все очень быстро и качественно. Очень довольна его работой!

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Всё понравилось! Мастер помог закупить и привести материал. Всё сделал быстро и хорошо.
Зульфия

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Отлично сделал перегородку. Быстро. Сам закупил материалы. Все понравилось.
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Молодцы. Сами все привезли и все быстро и хорошо сделали
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Все понравилось. Быстро и качественно.
Переделывали гипсокартоговую нишу. Приехал в день и время, как договорились. С напарником. За материалами так же съездили сами в магазин.
Сделали быстр, аккуратно, то что нужно было. Мусор вынесли
Ekaterina

Возведение стен и перегородокГипсокартон
Отличный мастер!
Работает быстро, чётко.
С гипсокартоном и отделочными материалами говорит на ты))
Порадовала цена и отношение.
Рекомендую всем!

Спасибо за работу!)

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Всё сделано быстро и аккуратно. Спасибо большое мастерам.

Очень оперативно, аккуратно. Спасибо
Аня
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Очень быстро и оперативно приехали и установили перегородку из гипсокартона. Все чисто, аккуратно. Посоветовали как лучше сделать, закупили необходимый материал. Очень довольны работой)))

Установка карнизов
Отличная работа! Все сделано. Вовремя и без нареканий. Предоставили консультацию по дальнейшим действиям с ремонтом.
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Работа Насима с напарником понравилась, сделали все аккуратно, быстро. Сходили за материалом, помогли принести. Подмели остатки от монтажа гипсокартона. Чувствуется что ребята давно и умело работают.
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Мастер все хорошо сделал. Произвел закупку нужного материала, все сам рассчитал, все привез.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Отличный мастер! Пунктуально, очень быстро, качественно! Сам закупил и доставил весь материал из Леруа. Все чеки предоставил. Мусор вынес. Рекомендую! Без головной боли!!
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Сделали все быстро, аккуратно, молодцы
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Все отлично, за день сделали большой объём работы, по адекватной цене. Вежливые, пунктуальные. Все сделано аккуратно и профессионально. Сами купили материал , что позволило нам сэкономить. Будем обращаться.
Все нормально
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Качественно выполнил работу в нужный срок.
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Мастер своего дела! Быстро качественно ! Всем советую !
Огромные молодцы, слов нет, за 2.5 часа сделали
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Насим и Али очень оперативно и быстро выполнили моё техническое задание. Сами съездили за материалом и с учётом моих пожеланий подготовили дверной проём из гипсокартона с наращиванием стены. Очень скромные и положительные ребята. По стоимости работ, всё, как предварительно и договаривались. За материалы и проезд в Леруа, естественно, была дополнительная оплата. Очень рекомендую! С уважением, Елена
Давид

ПотолкиГипсокартон
Все быстро и качественно рекомендую
Yana

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Очень понравился мастер, со своей работой справился превосходно, ещё помог выполнить другие работы. Отзывчивый, общительный, вежливый.
За собой все убрал и вынес даже мусор строительный. Вообщем всем советую. Классный мастер!
Обшивка инсталляции гипсокартоном
Сделали все быстро, аккуратно. Все убрали за собой. Приятно работать с такими мастерами.
Мария Петрова
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Пришли как и договаривались, все выполнили качественно и быстро

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Отличный мастер! Ответственный и порядочный! Если потребуется еще такой тип работы, обращусь только к нему! Всем рекомендую
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Дело мастера боится! Работает аккуратно и с « головой «. Молодец!

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Приехали мастера вовремя! Вежливые и чутко отнеслись к моим пожелания. Все на отлично! Аккуратно сделано. Сами поехали , купили материал. Все быстро и четко! Советую! Лишних денег не взяли, все как договорились. Что очень порадовало!
Анна Лунева

Отделочные работыОблицовка стен гипсокартоном
Все супер! Ребята- молодцы, приехали, мы быстро метнулись за материалом, все донесли, замеряли лазерным уровнем, разрезали, установили- на все ушло пара часов. Убрались за собой, мусор вынесли. 5+++

Ребята молодцы! В офисе обрушился потолок Армстронг, попросил помочь. Оперативно приехали, в назначенное время, все сделали, аккуратно, после ремонта за собой оставили порядок! Очень хорошие ребята. Рекомендую!
Оксана Кравцова
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Все четко, быстро. Работал с напарником. Хороший мастер. Рекомендую.

1. Оперативность в решаемости вопроса
2. Доступность объяснения
3. Пунктуальность
4. Своевременность и аккуратность!!

Благодарю за проведенную работу!!! 5+!!!

Договорились на 16:00, Насим был пунктуален, приехал заранее.
Все очень хорошо сделали. Спасибо
Муж на час
Выполнили все быстро и аккуратно.

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Насмиддин работает вдвоем с другом, очень быстро, профессионально , аккуратно. Выполнили работу хорошо! Остался доволен, рекомендую. Пунктуальные, понимали меня сразу с полуслова.

Гипсокартон
Молодцы ребята , взялись за небольшой заказ . Буквально вечером договорились, утром уже были у нас.
Все сделали за 3 часа, убрали за собой мусор.
Оценка 5+

Монтаж короба из гипсокартона
Ребята высший класс, предоставили полный список материала, лишнего не осталось, работу сделали за 2 часа. Реально мастера своего дела, если буду делать гипсокартон, то обязательно обращусь к ним. Побольше Вам клиентов 👍
Светлана Павлова
Гипсокартон
Огромное спасибо. Все сделали, как договаривались. Оперативно, аккуратно, убрали за собой. Хорошие ребята, рекомендую.
Анжела
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Выполнил все, о чем договаривались!
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛМонтаж офисных перегородок
Ребята сделали всё оперативно и качественно. Учли все пожелания, благодарен за хорошо проделанную работу.

Возведение стен и перегородокГипсокартон
Быстро договорились, быстро приехали и быстро сделали!По работе претензий нет. Спасибо парни!
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Четкая работа. Подобрали материалы, приехали в назначенный день, все сделали быстро и качественно. И самое главное не дорого.
Антон Геннадьевич
ГипсокартонЗаделка проёмов над дверью из ГКЛ
Нормально, быстро сделал.
Хорошо всё сделал
Валерия Иванова

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Мастер быстро откликнулся и сделал всё в тот же день, а также помог с материалом и привез всё необходимое сам. Надо было зашить небольшую нишу у двери гипсокартоном. Приехал и зашил) никаких нареканий.
🤝
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартонаОблицовка стен гипсокартоном

Отличные мастера, рекомендую.
Быстро приехали, все аккуратно демонтировали, убрали за собой и даже выбросили мусор.
Буду в дальнейшем к ним обращаться.
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Заказ специалист не выполнял (у меня изменились обстоятельства), но подробно проконсультировал. Вежливый. Спасибо!
Аленка Сухова

Устройство дверных проёмов
Качественная работа,оперативно.
Рекомендую к сотрудничеству
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Срочно искал исполнителя на увеличение проема. Приехали оперативно, все сделали быстро и качественно. Спасибо большое!!!

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Нужно было выполнить работы по установке перегородки из гипсокартона. Насим объяснил какие материалы необходимо преобрести. Приехал на следующий день со своей бригадой. Выполнили работу быстро, выполнили идеально, после работы всё убрали за собой. Качество выполнения выше всяких похвал. Отличная работа за приемлемые деньги! Будем обращаться к нему и дальше.

Монтаж короба из гипсокартона
Это тот специалист, когда получаешь супер качество, быстро и за приемлемые деньги. Насим и его напарник молодцы, быстро приехали на замер, учли все мои пожелания, скинули материалы с артикулами и я в течении 5 минут всё заказал, на следующий день приехали и за 4 часа построили отличную-ровную нишу для шкафа по размерам которые я просил. Я очень долго искал специалистов на эту работу и очень рад, что именно они её сделали! Спасибо! По работам с гипсокартоном в будующем только к ним!
Иван Бурский
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Все отлично сделали, приехали во-время. Имели свой инструмент.
Сами докупили недостающие комплектующие.
Работу сделали быстро и качественно.
После работы подмели и вынесли мусор
Ира Войнова
Мастера хорошие, рекомендую.
Нужно было пепеделать потолок после мастеров бракоделов. Было 600р/кв.м. ,но ужасно криво. Стало за 1000р/кв.с. ,но идеально ровно) Потолок делали в два уровня, обшивали инсталляцию. Всё отлично, по уровню, миллиметр в миллиметр, душа радуется. В одном месте немного ушло, переделали без вопросов. Качество работ высокое, по технологии.
Ребята вежливые, всё объясняют, показывают уровнем, мне это понравилось.
Посчитали всё до начала работ и стоимость не изменилась. По порядку оплаты обговаривайте заранее, чтобы проблем не было.
👍🤝
ГипсокартонРемонт потолковДемонтаж потолка из гипсокартона
Быстро, качественно, у ради за собой.
ГипсокартонРемонт потолков
Все очень оперативно! Договорились , приехал и все за час сделал!

Монтаж короба из гипсокартона
Сделали короб под вытяжку, очень быстро и профессионально. Работаю вдвоём, что тоже хорошо. От всего сердца, большое спасибо💞💞💞

Все было выполнено быстро и качественно . Что не мало важно в срок. Рекомендую
Настя

Монтаж короба из гипсокартона
Мастер приехал в тот же день. Инструменты привез с собой. Работу выполнил быстро и чисто. Оставшийся после работы мусор убрал сам. Работу выполнил качественно.
5 🤝
ГипсокартонУстройство арокМонтаж короба из гипсокартона
Как работает не знаю,на встречу не приехал.Мастер откликнулся сам,функции" Обменяться телефонами "на странице нет,есть функция "Оставить номер "Оставила номер,больше не с кем не стала договариваться ,в течение 3 часов ни ответа ,ни привета ,зашла на сайт искать другого специалиста ,смотрю сообщение ,в результате переписки договорились о встрече,телефона не последовало,было очередное сообщение из набора слов ,что я должна его сразу выбрать,потом вроде ,как он откроет телефон ,что то мало понятное.Ничего не поняла ,но как и договорились тащилась в жару за 15 км в квартиру ,чтобы посчитать материал,никто так и не появился ,звонка не последовало,что человек хотел и зачем откликался ,так и не поняла.Зря 2 дня потеряла.
Быстро, качественно
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Всего через 4,5 часа потолок был готов. Все сделано добротно!
Алтын

ГипсокартонДемонтаж стен из гипсокартона
Все прошло отлично! мастер своего дела, главное все оперативно! приехал сразу с инструментами и сделал на месте.
🤝

Быстро откликнулся, быстро приехал и сделал всё как и хотела. Помог с материалами. Рекомендую
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Работа выполнена как нужно! Построен короб из гипсоволокна с люком. Мастер справился. Советую!

Все отлично сделали
Работают быстро и аккуратно
Порядочные ребята
По цене и срокам проблем не было
По необходимости обратимся снова