1. Домашний персонал
  2. Файчук Екатерина Александровна
  3. Отзывы: Файчук Екатерина Александровна

Екатерина Файчук

Выгул собак, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Екатерина Файчук

УборкаГенеральная уборкаУборка после ремонта

УборкаМытьё окон
Благодарю Екатерину Александровну за прекрасно выполненную работу. Она сделала даже больше чем было оговорено. Приехала даже немного раньше назначенного времени. Окна чистые,жалюзи чистые,карнизы вымыты, люстры блестят, плитка в ванной и туалете отмыта от налета. Очень приятна в общении. Я очень довольна и благодарна.

ДомработницыУборка двухкомнатной квартиры
Михаил Михайлович

УборкаГенеральная уборка

Генеральная уборка
Заказывала генеральную оборку. Мне казалось, что она должна отличаться от обычной тем, что убираются шкафчики внутри и все более тщательно протирается. В итоге — убраны шкафы внутри только на кухне и только после моей просьбы, в комнате, что особенно удивило, пыль лежала на телевизоре и даже на стеллаже!, уже не говоря о том, что ни одна книжка не была сдвинута. Очень удивила такая генеральная уборка. У меня делали простую уборки на много чище.
УборкаУборка однокомнатной квартиры
Екатерина Александровна отлично выполнила уборку. Насколько я превиредливая в уборке, очень переживала, что буду ходить и тыкать по углам, но было вымыто даже то, что я делаю только во время генеральной. Пришла вовремя, по цене все как и обговаривалось ранее. Пользоваться ее услугами буду и в дальнейшем. И подругам рекомендовать.

УборкаГенеральная уборка

Уборка
Очень довольна работой Екатерины Александровны. Убрала она на все 10 баллов из 10. Давно пользуюсь вашим сервисом, буду дальше пользоваться и рекомендовать другим.

Дарья Олеговна

ДомработницыУборка

Уборка трёхкомнатной квартиры
Катерина убирает очень хорошо! Быстро, тщательно, практически безупречно!!! Умница! Спасибо ей!!!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборкаМытьё окон
Очень довольна результатом, быстро, тщательно, рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка

Домработницы

ДомработницыУборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка

Мытьё окон
Екатерина работу выполнила отменно. Окна вымыты идеально. Сделано все быстро, без лишних слов.
Лика

УборкаУборка однокомнатной квартиры

Мытьё окон
Алина Сергеевна

Влад

УборкаУборка двухкомнатной квартиры
Лариса Николаевна

Уборка
Всем рекомендую обращаться за помощью по хозяйству к Екатерине Александровне Она честная порядочная очень аккуратная добросовестная женщина Помыла нам все окна в квартире быстро и чисто