2. Фаградян Рудолф Валерикович
  3. Отзывы: Фаградян Рудолф Валерикович

Строительство, печник, отделочник

Отзывы: Рудолф Фаградян

СтроительствоАсфальтирование площадок
Хорошо, спокойно, чистенько, профессионально справились с поставленной задачей.
Рудолф Фаградян
Спасибо вам свамь тоже била приятно работать
Родион
Быстро , чётко, оперативно. ОТЛИЧНО 5+
Спасибо большое
Андрей Викторович
Хорошая работа. Спасибо
Благоустройство территории
Делали газон с поливом. По итогу выполненных работ показал как работает система нашего автополива и объяснил как и чем пользоваться. Оцениваю на 5+
Крыльцо сделали хорошо.
Что понравилось. Давали дельные советы по размерам крыльца и увязки нижней ступеньки с уровнем отмостки. Заливка бетона была в воскресенье. Бригадир все устроил и достал таки бетон в выходной. Вообще с материалами у них все схвачено, покупалось быстро. Чеки привозили. Керамогранит клали не спеша, все вымеряли прежде чем на клей положить.
Что понравилось меньше. Размеры фундамента под заливку бетоном пришлось считать самому. Когда делали опалубку, то промахнулись с размером по ширине. Хорошо, что жена вовремя это заметила (до заливки бетоном))) . Поэтому потратили пол-дня на переделку.
Вообще бригаду рекомендую. Рабочие спокойные, общительные. Но к ним лучше обращаться с готовым дизайн-проектом, с размерами и всеми деталями. А при вашем личном контроле результаты работ получаются просто отличные!
Строительство заборов из профнастила
Заказывала установку забора из профлиста. Привезли материалы заранее, установили все по уровню. Спасибо вам за превосходно выполненную работу! И отдельное спасибо за скидку пенсионерам!!!!
Монолитные работы
Нам залили крепкие, качественные и ровные ступеньки для крыльца. Рекомендую и по цене вышло прилично!

Укладка тротуарной плитки
Делали дорожки на дачном участке. Качеством плитки и укладки довольны. Рудолф работала быстро (с утра до ночи) и качественно. Видно, что за плечами большой опыт работ. Помог в выборе материала, сам все закупил и привезл. Немаловажно, что цены на работы приятные, не заоблачные. Планируем обратиться к нему за работой в будущем.
Айгуль

Устройство отмостки
Рудолф сделал нам замечательную отмостку из тротуарной плитки. Работу выполнял ответственно и аккуратно, сначала выкопали траншею, заполнили глиной и уложили гидроизоляционную пленку. Основание сделали бетонным и приступили к монтажу тротуарной плитки. Результатом мы полностью довольны и можем смело рекомендовать этого специалиста!
272000
Благоустройство территорииУкладка садовых дорожекВыравнивание участков
Рудолф

Облицовка ступеней крыльца
Спасибо Рудольф приехал хорошо с ребятами Все Сделал качественно Я довольна Советую его обратиться
Эдуард Юрьевич

Укладка тротуарной плитки
В моём загородном доме на глинистых почвах в морозы сильно вспучило плитку за несколько лет. Нужно было переложить. Старая плитка была в хорошем состоянии (и с первой укладки немного ещё оставалось в запасе) Приняли решение снять её, подготовить основание и снова эту же плитку положить.
Я попросил занизить уровень укладки плитки на несколько сантиметров, дополнительно заменить водосточные желоба и отремонтировать лопнувшие плитки цоколя и ступенек террасы.
Рудолф выразил готовность сразу приступить к работам, но я хотел это сделать после отпуска. Он сказал – не переживайте, езжайте отдыхать, я вам всё буду в WhatsApp показывать и советоваться. Только покажите, где вода и электричество. Я подключил уличные розетки, открыл вентиль на поливной кран и уехал в отпуск. Конечно, сначала переживал немного – как они без меня будут работать, но Рудолф отправлял ежедневные репортажи и было видно что всё делается хорошо.
Ребята Рудолфа очень бережно и аккуратно сняли плитку и бордюры – всё осталось целым, расчистили и заново подготовили основание, потом сделали новую укладку.
Всё сделали очень качественно, потом всё подмели, мусор за собой убрали. Строительный мусор сложили аккуратными кучами – как мы и договаривались.
Когда я вернулся из отпуска, своими глазами увидел результат – остался очень доволен. Хоть я и человек требовательный, но реально придраться было не к чему.
Рекомендую всем Рудолфа и его ребят. Надеюсь, что качество их работ со временем не станет хуже и обязательно буду обращаться к ним ещё!
Рудолф Фаградян
Спасибо огромное и с вами было приятно Работать
Азамат Карданов

Укладка брусчатки
Все было отлично. Быстро приехали, сделали и брусчатку и ливневку.
Всем рекомендую и планирую весной сделать газон с этой командой.
Рудолф Фаградян
Спасибо огромное и С вами было приятно работать
Выравнивание участков
Рудолф Фаградян
Спасибо огромное И с вами было приятно работать
Свиридова Елена
Устройство отмостки
Нужно было провести работы по устройству отмостки, дорожки и парковки. Рудольф очень оперативно откликнулся, организовал быстро рабочих на объекте. Цены не высокие. Все инструменты необходимые для работы были. Правда ребята были очень молодые: 18-21 год и не очень опытные, что затянуло работы по времени, также были недочеты в работе, которые устранялись в процессе деятельности. Но, что то приходилось исправлять уже самим: трамбовать несколько раз парковку (так как щебень, рассыпался и машина не могла заехать), делать затирку по брусчатке, затирка делалась в последний день, а не сразу после укладки брусчатки (ее делать нужно раза 2-3). Хочу отметить, что ребята старались, работали допоздна. В целом работа была выполнена хорошо.

Кладка каминов
Ребята приехали дружно взялись за работу. Работа делалась качественно, все наши пожелания сделали на отлично, будем заказывать эту бригаду в июне, советуем всем не пожалеете. Рудольф как специалист .классный, побольше таких работников
Рудолф Фаградян
Огромное спасибо и с вами было приятно работать Спасибо большое
Устройство газона
Спасибо большое за сотрудничество. Выполнили все быстро и качественно.
Спасибо огромное
РазнорабочиеЗемляные работы
Отличная работа!
Спасибо За оценку

Земляные работы
Ребята приехали вовремя , как договариваясь . Все сделали быстро , четко , без каких либо проблем !!!! Рекомендую, когда понадобятся работы по их профилю ещё обращусь к этому специалисту ! Спасибо !
Рудолф Фаградян
И вам спасибо огромное было приятно с вами работать
СтроительствоРазнорабочиеЗемляные работы
Мы договорились!
Всё спасибо большое
Вячеслав Миляев

Благоустройство территории
Спасибо большое, хорошо и качественно отработали. В дальнейшем буду пользоваться их услугами.
Рудолф Фаградян
Спасибо вам С вами было приятно работать

Разнорабочие
Быстро и вовремя приехал, как и договаривались. Все инструменты и материалы привез с собой. Работу выполнил профессионально и качественно. Очень благодарны за отлично выполненную работу. Рекомендую всем Рудолфа.
Спасиба за фсйо Михаил
Муж на часСмесители