2. Фадин Денис Владимирович
  3. Отзывы: Фадин Денис Владимирович

Денис Фадин

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Денис Фадин

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Договорились, что приедет на сборку кухни 10.04, так и не приехал.
Очень сильно подвёл!

Ремонт труб
Спасибо! Все хорошо
Денис Фадин
Мария спасибо Вам за обратную связь!

Стяжка полаУкладка плитки (пол)
Грамотный, профессиональный, понкуальный
Денис Фадин
Светлана спасибо огромное за обратную связь
Онлайн Гипермаркет Мебели

Сборка мебели

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Денис очень быстро отреагировал на заявку, для нас это важно, так сроки на все работы очень сжатые. Договорились о встрече на объекте, Денис прибыл вовремя, с напарником. У ребят были с собой все необходимые инструменты, также в ходе сборки "делились" своими расходниками, все предусмотрели. Работу делали слаженно, уважительно общались друг с другом. С нами, заказчиками, постоянно советовались и подсказывали как лучше установить кухню. Установили мойку, плиту, проверили как все работает. Идеально отрегулировали дверцы шкафчиков.
Я и супруг остались довольны собранной кухней и работой ребят!
Очень приятно, что ребята предложили обращаться к ним "по гарантии", если по кухне возникнут вопросы :)
Денису и напарнику желаю успехов!
Денис Фадин
Анастасия спасибо Вам за обратную связь, рад был сотрудничать.

Установка бойлера
общение,подход,мастерство
Денис Фадин
Илья спасибо Вам за обратную связь.

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Все понравилось. Денис великолепный профессиональный мастер , очень приятно сотрудничать. Все сделал в срок, аккуратно, учел все наши просьбы , согласовывал весь процесс. Сам ездил за комплектующими , есть все рабочие инструменты. Вообщем это было без стресса , комфортно и будем еще обращаться . Денис, спасибо 🤝
Денис Фадин
Татьяна спасибо Вам за обратную связь.
Ремонт бойлера
Денис заменил тэн, помог разобраться с другой проблемой бойлера. Приехал вовремя. Рекомендую
Денис Фадин
Дмитрий спасибо большое Вам за обратную связь.
Сергей Сергеевич
Парень работу выполнил быстро и профессионально - это всегда видно, как мастер работает, действия быстрые и уверенные. И как человек - замечательный. Удачи тебе!
Денис Фадин
Сергей Сергеевич спасибо Вам за обратную связь!
Лев
Установка унитаза
Заказывал установку унитаза в доме. Приехал вовремя. Всё сделал быстро и аккуратно. Рекомендую.
Денис Фадин
Лев спасибо Вам за обратную связь.

Устранение засоровРемонт труб
Благодарю ! Все отлично! Оперативно!
Светлана Савченко
Ремонт электропроводки
Убрала одну звезду, потому что пока заказ выполнен не до конца. Денис приехал как договорились. Часть работы выполнена. Всё аккуратно. Цена как договорились .

Ремонт раковины
Отличный специалист. Быстро приехал, все исправил.
Денис Фадин
Оксана спасибо Вам за обратную связь
Все комфортно быстро ответил
Сергей Ханов

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт труб
Оперативно приехал, быстро и качественно исправил проблемму, рекомендую на 1000 %
Денис Фадин
Сергей спасибо Вам за обратную связь
Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Мастер хороший , сделано все на 10 из 10
Денис Фадин
Александр спасибо Вам за обратную связь
Ремонт электропроводки
Все оперативно и профессионально. Телефон мастера сохранила
Елена спасибо Вам за обратную связь
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Денис. Сделал как хотели. Понравилось. Если будут какие-то проблемы, чтобы оперативно обратиться к нему. Спасибо. Сумма выше стала, так как подключал какой то бак ещё.

Монтаж систем водоснабжения
Отличное качество выполненной работы!!! Очень профессиональный специалист!!!
Денис Фадин
Юлия спасибо Вам за обратную связь.
Ремонт комнаты
По телефону золотые горы всё сделаю а на самом деле продинамил 2 недели и даже не сообщил, что не может . Уверена безответственный человек и такой же " специалист"
Оксана Афонина

Огромное спасибо Денису за работу. Приехал, как договаривались. Быстро, качественно сделал свою работу. Очень приятный в общении человек, понравился, как специалист, буду обращаться еще. Очень рекомендую его..
Денис Фадин
Оксана спасибо Вам за обратную связь.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Хочу поблагодарить Дениса за работу.
Ответственный подход со знанием дела. Толковые советы и просчёт на несколько ходов вперёд, безусловно, говорят о том, что человек знает, что делает. Работу выполнил быстро и аккуратно. Ничего лишнего, никаких "впариваний" и удорожаний оговоренных работ.
Всё отлично! Если нужен толковый электрик, то вам к нему 👍
Денис Фадин
Светлана спасибо Вам за обратную связь!

Укладка плитки (пол)
Большое спасибо за работу!!! Денис приехал в день обращения. При встрече были оговорены все нюансы работы и стоимость, которая осталась не измененной на протяжении всех этапов работы. Работа была выполнена в срок с надлежащим качеством. После выполнения работы был наведен полный порядок с уборкой и вывозом мусора. Порядочный, вежливый мастер!
Наталья Владимировна

Все отлично прошло, Денис починил электрокотел в доме, запустил систему отопления. Приехал оперативно с момента обращения. По ходу ремонта удалось определить как еще и что можно улучшить, при этом избыточных услуг не навязывал. Мне понравилось!
Кира
Мастер приезжал, менял автоматы в щитке. Дал профессиональную консультацию, рекомендации. Сама работа выполнена безупречно. Спасибо!
Денис Фадин
Кира огромное спасибо Вам за обратную связь!
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Супер. Денис приехал как и договаривались.
Надежда Игоревна Михалева

Продувка водопровода
Все как договаривались. Четко и со знанием дела. Рекомендую.
Денис Фадин
Надежда Игоревна спасибо Вам за обратную связь!
Смирнова Наталья

Денис приехал вовремя. Суть проблемы с электрикой я мастеру не смогла объяснить))) Денис быстро разобрался сам. Устранил ошибки бывших горе электриков. Всё сделано быстро и качественно. Работой очень довольна. РЕКОМЕНДУЮ!
Анна Коренная

Замена электропроводкиПеренос выключателяПеренос розетки
Денис быстро и качественно выполнил весь объем работ. Так же дал подробную консультацию по интересующим меня вопросам.
Мастер вежливый и общительный, рекомендую!!!
Денис Фадин
Анна спасибо Вам за обратную связь!
Установка бытовой насосной станцииМонтаж водоснабжения частного дома
Денис, отличный специалист своего дела, в совершенстве знает свою работу , общительный и культурный молодой человек. Очень рекомендую данного специалиста , как профессионала своего дела.
Денис Фадин
Алексей спасибо Вам за обратную связь.
Ирина Семыкина

Вежливость, хорошо знает свое дело. Вообщем, отличный специалист. Рекомендую.
Денис Фадин
Ирина спасибо Вам за обратную связь.
Денис Денисович
Сборка электрощита для частного дома
Оперативно приехал Денис. Быстро и качественно провёл работу. Мастера рекомендую.
Денис Фадин
Спасибо за обратную связь.

Отличный специалист!
Работа была выполнена уверенно, кропотливо, внимательно. Обращалась к Денису с перегревом электро щита, автоматов. Результатом довольна. Спасибо большое! Ценник на услуги адекватный.
Елена спасибо Вам за обратную связь

Установка душевой кабины
Мастер приехал на заказ с самого утра, предварительно позвонив мне. Работу выполнил очень быстро. Дополнительно прошел швы герметиком. Мастером доволен. Рекомендую!
Рашид
Подвод к водопроводной сетиУстановка ванныУстановка унитаза
Договорились 22.09 с Денисом на его приезд на объект на 25.09. Сегодня ни приезда, ни ответа на мои сообщения. Так не поступают (((

Сборка тумбы
Спасибо Денису за оперативный выезд, быструю и качественно выполненную работу! Советую этого специалиста!

Устранение течи
Денис грамотно проконсультировал и сделал необходимый ремонт качественно и внимательно. Мастера советую!
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Денис очень ответственно подошёл к выполнению заказа, работу провёл в моё отсутствие, я доволен результатом👍. Рекомендую всём как грамотного и ответственного исполнителя.
Денис Фадин
Игорь спасибо Вам за обратную связь

Установка душевой кабиныУстановка смесителейУстановка унитаза
Быстро справился с нашим заказом. Общительный, знающий свое дело человек. Хороший специалист. Рекомендую.
Денис Фадин
Анастасия спасибо за обратную связь
Яков Полетаев

Насосы
Приехал оперативно, сделал работу быстро, профессиональные качества на хорошем уровне, претензий нет, рекомендую
Спасибо за обратную связь
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
На работу был выбран мастер Денис. Сказал,что за субботу 19 августа все сделает. Вчера вечером 18 августа начал динамить,что он куда-то уехал. Сегодня пишет что уехал в Рязань,и не чего делать не будет. Жаль что согласился работать с этим мастером. Сервис профи ру,это такое днище. Никто и ни за что не отвечает.