2. Фадеев Ян Александрович
  3. Отзывы: Фадеев Ян Александрович

Ян Фадеев

Видеооператоры, видеосъёмка свадеб, создание рекламных роликов

Отзывы: Ян Фадеев

Александр Геннадьевич
Видеосъёмка детских праздников
Сняли отличное видео - для рекламы и соц сетей. Рекомендую!

Видеооператоры
Всё очень здорово! Просто и профессионально. Я доволен полученым от Яна видеороликами. Задание выполнено так, как было нужно мне.
Отличный наниматель - как договаривались! Приятное деловое общение! Доволен 👌🏻🌞
Феликс
Видеооператоры
Хороший специалист и человек !
Дмитрий Федотов
Видеооператоры
Ян показался мне исполнительным и ответственным. Договорились заранее по сумме и дате и он без напоминаний пришёл и выполнил заказ. Мне финальный результат понравится.
Хороший заказчик. Все четко - как договаривались, приятно иметь дело
Элина

Видеосъёмка свадеб
Потрясающий видеограф, нет слов. Повезло, что выбрали именно его. Ян не покладая рук снимал видео весь день, даже брал интервью, а потом, помимо того, что скинул нам исходники (и их очень много!), создал красивые склейки, монтаж с исходными кадрами. Выбирали по тому, насколько "живыми" выглядят кадры, насколько все естественно и искренне - так и получилось, материалы вне всех похвал, они все выглядят как настоящие кадры из фильмов. И цена за такую красоту более чем оправданна. В общем, восторг. Видео бережно храним, Яну благодарности и пожелания успехов в карьере такого таланта.
Супер заказчик! Как договаривались и даже лучше! Рекомендую

Все хорошо! Рекомендую!
Все хорошо.
Альбина

Съёмка клипов
Нужен был оператор+монтажер для подготовки роликов для youtube-канала. Ян откликнулся одним из первых. Среди требований было наличие двух камер, звук. Заинтересовал своим портфолио.
Долго не думали, Ян в беседе проявил свой профессионализм, подсказал с выбором локаций для съемок. Во время приехал на место.
Видео монтировал также он - Жаль, нельзя вставить ссылку - уже собираем положительный комментарии за формат видео и работу оператора. Спасибо.

Видеосъёмка свадеб
Ян - профессионал своего дела, работал видеооператором на нашей свадьбе. Приехал вовремя, сразу приступил к делу. У Яна было куча идей, с ним интересно было работать. После свадьбы смонтировал офигенный, современный, качественный фильм (без всякого "колхоза") + короткий 6 минутный ролик, которым можно поделиться с друзьями или выложить в инстаграмм. Будем теперь вспоминать наши счасливые моменты! Спасибо большое!

Видеооператоры
Отличный и профессиональный подход. Самое главное что ему было не все равно, и он пытался сделать качественное видео исходя из потребности
Андрей Александрович

Все здорово
ФотографРеставрация фотографий
ФотографСемейный фотограф
Встреча с фотографом прошла прекрасно, мы довольны очень. Мастер – отличный человек, легко с ним работать, уловил все важные моменты, говорил, как и что нужно делать. Когда получила фотографии и посмотрела, то, честно говоря, ожидала большего, хотелось, чтобы мы там были немного покрасивее. Где-то нет обработки, можно было как-то откорректировать по мелочам. В целом неплохо, фотографии яркие получились. Оцениваю работу мастера на 4.