2. Федяев Василий Викторович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Василий Федяев

Работа выполнена отлично
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
В заранее обговорили план работы, результат соответствует ожиданиям. Мастер готов рассмотреть разные варианты выполнения работ, в зависимости от нужд клиента.
Диагностика электрической сети
Хороший, грамотный мастер, очень внимателен в работе, ответственно подходит к делу. Очень благодарна ему за работу.
Огромное спасибо за оперативность!
Всё отлично 👍🏻

Аварийный выезд электрика
Великолепный мастер, настоящий профессионал, устранил аварию очень быстро. К тому же общаться с мастером очень приятно, он вежливый и дружелюбный человек. Очень рекомендуем! Спасибо
Установка душевой кабины
Василий,отличный мастер ,собирал душевую нам . Приехал во время ,работал чисто ,ни каких недочетов нет .справился с установкой,с учетом со всех косяков в самой ванной комнате.

Сборка мебели
Сборка совершена согласно договору, быстро, чётко. 5+!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Быстрая и качественная сборка кухни

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Василий - мастер своего дела! Приехал вовремя, установил унитаз быстро и качественно. Спасибо за отличную работу!
Рекомендую, отличный мастер!

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Быстро, аккуратно сделана работа. Договорились о следующей. Рекомендую!
Данюта

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо мастеру! Работа выполнена быстро и аккуратно. Кухня получилась удобной, везде можно достать, не забираясь на табуретку, что важно для пожилой маленькой женщины.
Хотя кухню мы купили бюджетную в Леруа Мерлен, предполагались определённые сложности с её установкой, так как есть газовые трубы и трубы водоснабжения. Мастер сделал всё идеально удобно. Вплоть до мелочей. Даже убрал лишние шурупы из стены, что я потом увидела. Перед покупкой проконсультировал.
Ещё раз спасибо, очень рекомендую. Фото: стало и было.

Сборка мебели
Все как договаривались, приятный в общении, аккуратная работа!) рекомендую!)
Кристина Емцева

Установка душевой кабины
Спасибо большое мастеру Василию за проделанную работу. Все было сделано качественно и быстро. Приехал в договорённости время, за 4 часа душевая была собрана. Нигде ничего не течёт, все сделано добросовестно
Устранение течиРемонт раковины
Все оперативно сделал. Подобрал нужный материал.
Установка душевой кабины
Установлена и подключена душевая кбина.Работа выполнена профессионально. Качественно. Оперативно. Конструктив кабины не совсем обычный, стандартный. Василий разобрался достаточно быстро. В результате кабина собрана, подключена и стоит на месте. Рекомендую мастера.

Установка мойкиПодключение посудомоечной машины
Хорошо выполнил работу, всё объяснил, самое главное пришёл вовремя
Дал совет как можно попробовать самому открутить проточный фильтр.

Монтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Молодец. Мастер своего дела. Рекомендую.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер приехал в оговоренное время. Работа выполнена хорошо, без лишних слов и вопросов.
Марианна

Укладка ламината
Отличный мастер! Я девушка, очень плохо понимаю в ремонте, перед началом работ мастер вежливо проконсультировал по всем вопросам, помог купить нужные материалы. Договорились обо всем за пару дней, приехал, за сутки все сделал, все выглядит очень хорошо и аккуратно! Будем обращаться еще, спасибо за работу)
Елена Анохина

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень понравилась работа. Лучше и не могло быть.
Замена унитаза
Мастер работает быстро и аккуратно! Профессионал.

Укладка линолеума
Всё сделано, как договаривались и точно в срок.

Муж на час
Знающий своё дело мастер.Четкое осознание поставленной перед ним задачи:
Сообщить заранее о времени приезда в интернат,со своим инструментом,собрать кровати.Оплата после выполнения,на месте.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа выполнена очень хорошо. кухонька собрана аккуратно, Василий уточнял наши пожелания в течение работы.
А так же спасибо за оперативный отклик!)

Установка электросчётчиков
Отличный специалист) сделал все быстро и качественно! Как для себя. Все доходчиво обьяснил и показал. Была замена счётчика и дополнительные розетки. И лампу повесил. Очень хороший мастер и просто приятный человек в общении!