2. Фадеев Никита Сергеевич
  3. Отзывы: Фадеев Никита Сергеевич

Никита Фадеев

Отопление, вентиляция и кондиционеры, монтаж дымоходов

Отзывы: Никита Фадеев

Федор

Монтаж вентиляции
Никита делал вентиляционную трубу в котельной. Квалифицированный мастер, на этапе обсуждения заказа уточнил все нюансы, которые потребуются для выполнения заказа. В назначенный день приехал с напарником и за пару часов все смонтировал. Результат радует! Рекомендую!
Роман Коновалов

Монтаж вентиляции
Хороший и квалифицированный специалист. Аккуратно сделал монтаж вентиляционного канала. Рекомендую.

Монтаж вентиляции
Отличные ребята! Рекомендую! Сделали всё чётко и качественно! Спасибо.

Монтаж дымоходов
Обговорили все нюансы, приехали как и договаривались, со всеми материалами. Быстро и без проблем произвели монтаж дымохода и вентиляции. Качественно. Все обьяснили и ответили на все интересующие вопросы.
Прошёл сезон активного использования, замечаний и нареканий нет!!! Все отлично. Рекомендую!

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
До первой встречи, по телефону Никита по моим размерам сообщил стоимость работ, которая осталась неизменной и на замере и при монтаже. Выполнили работу первоклассно и без косяков. Все понравилось. В следующий раз ребята будут монтировать вентиляцию кухни и санузла.

Монтаж вентиляции
Просто молодец. Человек слово. Приехал на объект, проконсультировал, произвел замер, сразу договорились по стоимости и дате монтажа. В назначенный срок все было выполни с наивысшем качеством и чистотой работ (убрали за собой). Рекомендую. Хороший специалист.

Монтаж вентиляции
Хорошая работа,делали быстро и качественно. Детали для работы как и договаривались так же все инструменты по работе при них.
Монтаж вентиляции
Приехал, сделал предварительную смету на словах... Обещал сделать окончательный расчет вечером. Ни вечером, ни после звонка и очередного обещания получить смету через пару часов, так ничего и не дождались... Жалко потерянного времени и ожиданий.... Не рекомендую... Пусть взрослеют...
Никита Фадеев
Да полностью согласен с комментарием что во время не прислал расчёт (буду честен не подрасчитал время из объёма работ). С клиентом потом созвонились и отправил расчёт, сказала всё посмотрит и ответит. Но ответа я не получил.

Монтаж вентиляции
Сделали все аккуратно, быстро и чисто. Приехал с двумя помощниками. Ребята с большим опытом по вентиляционным работам. Все оперативно и качественно.
Сделали естественную вентиляцию в ванной комнате и вывод на улицу для кухонной вытяжки.
На фото все видно. Осталось только заделать ободком прорез на крыше снизу. Никита обещал на следующих выходных покрасить и поставить.

Монтаж вентиляции
Заинтересованность в работе, компетентность и профессионализм.
Адекватная стоимость работ, без навязывания работ.
Монтаж вентиляции
Никита написал, что на объект для оценки работ приедет Евгений . Евгений приехал в договоренное время . После осмотра сказал, смету по работам посчитает и вышлет вечером . Тишина , через несколько дней позвонили , ждать расчета ?… да , работы много …вечером пришлём. Проходит ещё четыре дня , звоним , трубку не берут, не перезвонили . Не красиво поступили , мы често ждали , как договорились .Потеряли своё время . Почему честно не сказать так и так нет возможности . Неприятно , не правильно так работать .

Монтаж вентиляции
Работа выполнена в полном объёме. На уровне согласования решили все вопросы, получил информацию, предложения по техническим решениям. Была заранее представлена чёткая смета по материалам и по работе. В процессе выполнения стоимость не изменилась. Работы выполнялись не формально, а так, чтобы результат удовлетворил заказчика. Если возникали вопросы, их задавали, совместно решали, уточняли. По итогу получил желаемый результат.
Исполнителя рекомендую, и сам буду в дальнейшем обращаться.
Монтаж вентиляции
Большое спасибо Никите! Видно профессиональное отношение к своей работе.
Светлана Хранина

Монтаж вентиляции
Огромное Спасибо за выполненную работу,профессионалы своего дела,вежливые ,культурные всё показали ,объяснили ,убрали за собой.Буду рекомендовать своим знакомым.👍
Сахаров Кирилл
Монтаж дымоходов
Работа выполнена, пока всё норм…
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
К работе специалистов нет никаких претензий, работали отлично и быстро , так как профессионалы своего дела. Рекомендую воспользоваться услугами этого специалиста.

Монтаж вентиляции
Отличная бригада!!! За один день сделали всю работу, очень ценю, что работали сами , без посредников))).Теперь у нас классные «грибки» на крыше и в доме нормальная циркуляция воздуха. Цена за работу адекватная. Рекомендую эту бригаду.
Монтаж дымоходов
Мастер и его бригада очень вежливые и пунктуальные! Всё очень доходчиво объясняют и аккуратно всё делают! По ходу работ дают рекомендации! Убрали за собой весь мусор! В конце работ проверили герметичность установленного на крыше дымохода. Сделали всё за один день! Результат их работ приняли с удовольствием! Ребята, спасибо Вам большое! С удовольствием рекомендую Никиту и его бригаду для выполнения работ по установке дымохода! Я очень доволен!

Монтаж вентиляции
Очень приятные ребята. Работают быстро, учитывают все пожелания. Рекомендую!
Монтаж вентиляции
Сделали все быстро и аккуратно. Рекомендую

Монтаж вентиляции
Все отлично, большое спасибо! Сделали быстро и качественно.

Монтаж вентиляции
Здравствуйте! Работа очень понравилась, мастер приехал даже раньше ,чем договорились, очень профессионально и грамотно все смонтировать, работали аккуратно, после окончания все за собой убрали , оставили координаты если возникнут вопросы и порекомендовали обращаться в любое время по любому вопросу ,очень благодарны за сделанную работу, теперь у нас в доме есть вентиляция, ура .С уважением заказчик Тамара

Спасибо за хорошую работу

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Спасибо Никите и его команде за грамотное и скорое исполнение!
Рекомендую как адекватных и грамотных специалистов!

Монтаж вентиляции
Остались очень довольны работой бригады Никиты по монтажу вытяжной вентиляции в частном доме, в двух помещениях. В одном помещении была приставная вентиляция с проходом через свес крыши. В другом помещении был проход через второй этаж и крышу. По нашему желанию все выполнено в цвет кровли.
1. На мою заявку мгновенно откликнулись.
2. Постоянно на связи.
3. Быстро приехали на осмотр, не смотря на значительное расстояние.
4. Грамотно уточнили все нюансы. На следующий день сделали рассчет и обговорили дату монтажа.
5. Монтаж был произведен ранее назначенной даты, что меня как заказчика устроило.
6. Не смотря на сложность, монтаж был произведен качественно и быстро.
7. Материалы для монтажа привезли с собой.
8. Оплата постфактум.
Вообще, очень позитивные специалисты, общительные, пунктуальные и ищущие выход из форм мажорных ситуаций.
Мы остались очень довольны выполненной работой и в будущем, при необходимости будем обращаться к Никите и рекомендовать его знакомым.

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Спасибо за отличную работу и ценные советы.
Не пожалел о выборе мастеров, 5 баллов. Буду продолжать работу с ребятами.
32000

Монтаж вентиляции
Обратилась к ребятам с проблемой вентиляции жилого дома. Созвонились,договорились о встрече. Ребята приехали,посмотрели объём работы,предложили вариант решения проблемы. Все очень грамотно объяснили,без лишних накруток. В назначенный день приехали и за несколько часов решили все наши проблемы. Попутно сделав работу,которая изначально не обговаривалась. Цена за работу приятно удивила. Большое спасибо парням за проделанную работу.Очень приятные в общении парни,всё тщательно объясняют.Рекомендую парней, так не просто найти в наше время высококлассных специалистов.

Монтаж вентиляции
Очень хорошие ребята. Профессионально проконсультировали и очень помогли с вопросом конденсата в основном связанным с крышей дома(частный) и дали задания, что нужно делать в первую очередь, хотя могли этого не говорить и молча сделать только свою работу и получить деньги, а проблема (причина) осталась бы. Благодаря этим честным ребятам мы устраним сначала проблему, а потом обязательно обратимся к ним за вытяжной системой в наш дом. В наше время это очень важно когда работают не для того что бы только деньги срубить, а для души, людей и заработка!!! Ещё раз вам огромное спасибо, и надеюсь до скорой встречи🤗
Гор

Михаид
Монтаж вентиляции
Специалисты-молодцы. Подготовили материал, привезли в оговорённое время. Все быстро смонтировали. Выдали документы и закрыли договор практически в за один день. Буду рекомендовать соседям. Спасибо большое за работу!
Монтаж вентиляции
Все сделали хорошо.Приехали замерили рассказали как лучше сделать.Очень доволен выполненной работой.

Монтаж вентиляции
Спасибо большое! Задача выполнена.
Ребята просто молодцы! Грамотно, оперативно, качественно! Рекомендую!
Андрей Геннадьевич

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
все сделано в лучшем виде! ребята молодцы! рекомендую!!!!!!!!!
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Быстро, четко, профессионально, по разумной цене!
Геннадий
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Ребята очень исполнительные, пунктуальные, позитивные, уважительные к заказчику. Приехали оперативно, замерили, быстро посчитали стоимость, заказали венткороба. По готовности коробов приехали, за 1 день установили. Работа была не простая, потребовалась аккуратность и терпение - пришлось поддолбить стены под размеры коробов. В общем получилось хорошо.
Ольга Николаевна
Монтаж вентиляции
Выполнили работу очень хорошо. Работали тщательно и аккуратно.