2. Фадеев Борис Николаевич
  3. Отзывы: Фадеев Борис Николаевич

Борис Фадеев

Монтаж балясин и перил, монтаж потолочных плинтусов, установка напольного плинтуса

Отзывы: Борис Фадеев

Установка молдингов
Лучший мастер которого я встречал,лучший в совсем деле!!!Договорились быстро и соответственно оперативно приступил к работе!
Работа выполнено качественно и профессионально,за два дня установил во всей квартире(90квМ)плинтуса на пол и молдинги,плюс помог у становить светильники и тумбы!Рекомендую данного мастера-ответственный,отзывчивый,подскажет во всех моментах!

Монтаж потолочных плинтусов
Это лучший мастер своего дела .Даже не отнимайте время у себя ,и не пытайтесь найти лучше!.Прекрасный человек ,и профи в плинтусах любого размера ,качества и т.д .Вы не найдете не изъяна ,не швов .Про напольные плинтуса ,тоже самое .Все произведение искусств .Спасибо Профи ,что я нашла такого мастера !Всех рекомендую 10 баллов !Борис ,спасибо еще раз !

Монтаж лепнины из полиуретанаМонтаж лепнины
Понравилось все,мастер супер!!!всем советую!!!

Монтаж потолочных плинтусов
Очень аккуратно всё сделал. Вышел из сложной ситуации. Установил и карниз и плинтус. Плинтус сложный с желобом для подсветки. Всё идеально.
СЕРГЕЙ

Монтаж плинтусов МДФ
Вежливый, пунктуальный исполнитель. Профессионально установил плинтус. Решил пару нестандартных задач
Установка напольного плинтуса
Плинтус установил в комнате быстро, за 3 часа. Пришел вовремя, работал очень аккуратно. Проконсультировал по материалам на будущее. Буду приглашать Бориса на установку потолочного плинтуса. Работой довольна. Спасибо большое! Ремонт, наконец-то завершен!
Монтаж пластикового плинтуса
Всё быстро и качественно.
Монтаж потолочных плинтусов
Никому не рекомендую данного «специалиста». Две недели вешал на уши лапшу, в итоге перестал выходить на связь и соотвественно так и не пришел.
Рустам

Установка молдингов
Мастер профессионал, всё сделал четко, как и обещал. Приятно общаться, понравилось работать, рекомендую!
Монтаж потолочных плинтусов
Борис, спасибо! Все сделано быстро и четко.

Монтаж потолочных плинтусов
монтаж плинтусов и уголков из бамбука выполнен качественно и быстро. специалиста рекомендую. Елена
Установка напольного плинтуса
Не приехал((( Как специалиста оценивать не могу!
Монтаж потолочных плинтусов
Работа по монтажу с покраской потолочного плинтуса выполнена на отлично. Быстро, аккуратно, красиво. Спасибо мастеру

Быстро, качественно
большое спасибо!

Монтаж потолочных плинтусов
Спасибо большое Борису! Всё сделал чётко, красиво и быстро! Даже мусор за собой убрал) Руки золотые! Профи своего дела!

Монтаж потолочных плинтусов
Качественно, быстро, со своей техникой
спасибо большое
Монтаж потолочных плинтусов
Очень довольны работой мастера. Приехал в назначенное время , сделал все быстро, качественно , аккуратно.
спасибо большое
Лида

Монтаж потолочных плинтусов
Борис, профессионал своего дела. Очень качественно произвел монтаж плинтусов. Реальность превзошла все мои ожидания. Я осталась довольна. Спасибо огромное. 🙌 рекомендую
большое спасибо!!!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Борис большой профессионал и очень вежливый человек. Работу сделал быстро и качественно. Спасибо Вам огромное. Всем рекомендую!
Монтаж потолочных плинтусов
Работа выполнена в оговоренный срок. Качественно. Мне все понравилось!!! Рекомендую.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Борис выполнил работу качественно и очень быстро. Рекомендую мастера.
Монтаж потолочных плинтусов
1) Приехал в назначенное время.
2) Все качественно и быстро сделал; видно, что профессионал.
3) Стоимость за работу взял в итоге такую о которой говорил в начале, без надбавок и прочее.
4) Пока ничего не отвалилось, углы сделал на отлично, все сделал по технологии , без "тяп-ляп продакшен". Инструмент хороший и материал проверенный свой есть.
большое спасибо!
Арсений

Монтаж плинтусов МДФ
Борис отличный специалист! Сделал работу качественно и в срок. Чисто сработал, в т.ч. убрал мусор. Общается очень вежливо, приятный человек.
Смело рекомендую как отличного специалиста!
спасибо большое !!!
очень быстро и качественно
Монтаж пластикового плинтуса
Очень рекомендую данного специалиста. Требовалось установить плинтус пвх. Ещё на этапе согласования времени и места встречи. Мне понравился ответственный подход Бориса.Итог: пришел четко ко времени. Весь инструмент необходимый был. Благодарю и рекомендую Бориса!
все отлично
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Всё четко как договаривались, рекомендую мастера

Монтаж потолочных плинтусов
Борис мастер своего дела! Работу выполнил ( монтаж потолочных плинтусов) быстро, качественно, мастерски. Спасибо!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Мастер приехал в оговоренное время, все сделано как договаривались . Рекомендую !
больше спасибо

Установка напольного плинтуса
Борис пунктуальный, аккуратный и очень профессионнальный. Красиво,ровно и четко исправил мне все углы на плинтусах, которые наворотили рабочие. Всё необходимые материалы были с собой, ничего докупать и хранить у себя не надо. Ещё и чистый коридор после распила плинтусов оставил. Спасибо большое!!! Очень довольна вашей работой!
Надя

Монтаж плинтусов МДФ
Борис приехал вовремя. Быстро и качественное установил плинтус. В конце работы убрал за забой весь строительный мусор. Большое спасибо за проделанную работу !
большое спасибо !!!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Чудесный мастер, знает своё дело на отлично. Приехал вовремя, все было сделано быстро и четко. Спасибо!
большое спасибо !!!
Монтаж потолочных плинтусов
Данный *** повел себя,мягко говоря,непорядочно.Договорясь с ним о встрече, он в назначенное время не появился на объекте и никак не проинформировал,что его не будет. Читал в отзывах,что так он поступает не первый раз. Надеялся,что меня это не коснется,но увы.Крайне НЕ рекомендую данного ***.
Борис Фадеев
Доброй день!К сожелению мы с вами не договаривались о встрече и не назначали время, а обсуждали только рабочий процесс. И не считаю, что со своей стороны поступил не порядочно.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Профессионально, качественно, все выполнено в срок.
Ангелина Мельникова
Монтаж пластикового плинтуса
Все как договаривались ! Всем рекомендую мастера )
Монтаж плинтусов МДФ
всё согласно договоренности. приехал со всем необходимым, сделал быстро и качественно

Монтаж пластикового плинтуса
Установка плинтуса. Очень аккуратно и красиво. Спасибо!

Монтаж потолочных плинтусов
Работа выполнена быстро и качественно. Специалист знает свое дело. Спасибо Борису!
вам больше спасибо !!!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Хорошо сделанная работа, Борису спасибо!
Все супер!!!мы довольны

Монтаж плинтусов МДФ
Рекомендую! Отличный специалист! Мне надо было срочно установить плинтус. Борис откликнулся, в этот же день приехал, замечательно, качественно и быстро справился с работой. По цене за работу заплатила даже меньше, чем договаривались.
Устройство декоративного карниза
Отличная работа. Качественная. Вся цена согласно договорённость . За два дня смонтировали 3 комнаты, провели все быстро и чисто . Спасибо
Качественно, быстро, аккуратно

Монтаж потолочных плинтусов
Отличный специалист. Быстро договорились, приехал без лишних вопросов все сделал оочень быстро. Сделал так что теперь даже не понять, что где то было что то не так :)
вам больше спасибо!!!
Все как договаривались
больше спасибо

Монтаж потолочных плинтусов
Спасибо Борису, работа по монтажу потолочных плинтусов была выполнена качественно и точно в срок. Приятный человек в общении и профессионал своего дела!
больше спасибо вам приятно
Олег Зобнин
Монтаж потолочных плинтусов
Специалист не серьезный, 2 дня обещал приступить к работе, в итоге в последний момент отказался. Не советую его!!!
Монтаж плинтусов МДФ
Быстро но не качественно (стыки)
Монтаж лепнины
Быстро выехал, все нарезал, дал ценные советы , спасибо ☺️
Все отлично, спасибо!
Ekaterina
Монтаж плинтусов МДФ
Специалист в согласованное время (удобное ему и предложенное им) не приехал. На сообщения не отвечал. Зря потраченное время. Появился ближе ночи, с очередным предложением удобного для него времени
но вы отказались сами

Монтаж плинтусов МДФ
Отличный мастер, рекомендую. Приехал ко времени, всё сделал красиво и аккуратно, за собой всё прибрал.

Монтаж плинтусов МДФ
Все очень быстро и аккуратно.Очень довольна работой.Рекомендую
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Борис хороший специалист, вежливый и приятный человек. Все работы сделал хорошо и быстро. Рекомендую!
Светлана Кононенко

Установка молдингов
Спасибо большое, Борису за проделанную работу! Я очень и очень довольна. Очень волновалась, потому, как даже не знала с чего начать и что для этого нужно. Борис все подсказал, все привёз. Получилось очень красиво. Очень приятно, когда встречается такой профессионал.

Установка напольного плинтуса
Очень профессиональный мастер: подсказал где-то, где-то исправил неточности…

Все договоренности выполнил четко. В ходе работы не хватило 3 плинтусов, он любезно согласился приехать на следующий день, чтобы доделать начатое! Рекомендую!
Борис спасибо большое 🤝 смонтировал напольные плинтуса идеально. Рекомендую
Монтаж плинтусов МДФ
Отличный мастер, знает свое дело, быстро работает.
Федор
Все хорошо, спасибо!

Установка молдингов
Мастер профессионал с большим опытом работы. И очень порядочный!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Все понравилось! Быстро и качественно.
Фёдор
Монтаж деревянного плинтуса
Все супер

Устройство декоративного карниза
Отличный мастер. Вежливый, пунктуальный, делает быстро, качественно!
Слепченко Александр
Устройство декоративного карниза
Сначала взял работу. В назначенное время не пришёл. Предупредил об этом за 1,5 часа. В итоге день потерян. И 3 дня ожиданиЯ тоже потерянны. Потом сам обозначил дни когда может прийти посмотреть фронт работ. Я согласился. Но он не пришёл. Далее на сообщения не отвечал.
Выводы делайте сами.
Но мужики слово должны держать, как мне кажется.
Борис Фадеев
Александр вы же все хотите на халяву вам так не кажется
Диляра
Азамат

Быстро и качественно
спасибо!
Монтаж потолочных плинтусов
Сделал всё хорошо, быстро. Рекомендую!

Монтаж потолочных плинтусов
Идеальный исполнитель! Оперативно, качественно и без лишних вопросов.

Монтаж потолочных плинтусов
Приятно писать отзыв о результатах работы профессионала с Большой буквы . Спасибо большое Вам , Борис , за работу , за качество , за аккуратность , за пунктуальность , за приятное общение . Тот кто пригласит к себе этого мастера для выполнения заказа , не пожалеет … результат превзойдёт его ожидания по качеству и культуре исполнения ! Огромное спасибо , Вам Борис ! Молодчина !

Монтаж потолочных плинтусов
Реставрация швов на потолочных плинтусах просто выше всяких похвал! Результат превзошёл даже самые смелые мои надежды и ожидания😊 оперативно, быстро, аккуратно и очень-очень качественно. Однозначно буду обращаться ещё сама и рекомендовать Бориса своим друзьям и знакомым!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Вежливый и аккуратный специалист, все хорошо сделал.
Alexander
Установка карнизов
Что понравилось: Работа в целом выполнена хорошо, аккуратно, есть незначительные недочеты на угловых стыках.

Что не понравилось: мастер изначально не подрезал гипсокартон в нишах для штор, договорились, что нужно доделать - назвал нереалистичные сроки (уже после начала следующего этапа работ). Пришлось подрезать самостоятельно.
Пётр
Монтаж потолочных плинтусов
Всё сделал, очень аккуратно, профессионально, буду рекомендовать.

Монтаж потолочных плинтусов
Мастер просто супер!!! Если бы все мастера были столь же профессиональны… спасибо!!!
Спасибо, большое!
Лариса Бутырина

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Довольны работой мастера. Грамотный специалист, все делал качественно и добросовестно. Разбирается в материалах и технологиях. Оставим контакт и будем рекомендовать. Поклеил панели из дюрополимера, зашпаклевал и покрасил. Плюс Борис собрал нам кухонный стол.
Монтаж плинтусов МДФ
Все отлично, быстро, оперативно и качественно.

Монтаж потолочных плинтусов
Борис - отличный специалист, очень внимательный к мелочам, аккуратный, любящий и знающий свое дело! Если нужно быстро, профессионально, качественно и недорого (и, к тому же, без лишних разговоров) смонтировать лепнину, карнизы, плинтуса - смело обращайтесь! Работой будете довольны на 100%. С удовольствием порекомендую знакомым! Будем обращаться ещё!
Спасибо, обращайтесь)))
Монтаж потолочных плинтусов
Борис мне понравился - интеллигентный, сделал даже лучше, чем я планировала. Вежливый, все чисто выполнено.

Монтаж потолочных плинтусов
Отличная работа. Качественно, быстро и без волокиты и вопросов. Профессионально. Все устроило
Мастер своего дела. Сделал все четко , быстро . Рекомендую
Ренат
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Работа выполнена хорошо, и достаточно быстро, учитывая сложности с "рельефом". Единственные пожелания - быть точнее с временем, и внимательнее к мелким деталям.
Монтаж потолочных плинтусов
Мастер пунктуальный, аккуратный,плинтуса под натяжной потолок установили быстро аккуратно, зашпаклевали а вот покрасили не очень, остались пробелы и вид сразу не законченный, желания довести дело до конца не было. Ставлю тройку ,не люблю не додел, хуже нет, когда деньги заплатил, вроде все на месте а аккуратного вида нет, и нужно ещё самому подкрашивать
Борис Фадеев
да переход получился не очень потомушто сцены были очень кривые, и зашпаклевано на так

Монтаж потолочных плинтусов
Ребята молодцы! Все сделано оперативно и качественно!
19000
Монтаж потолочных плинтусов
Отлично выполненная работа, аккуратно и быстро!

Устройство декоративного карниза
Хороший специалист, сделал красиво. Смело могу рекомендовать.

Монтаж потолочных плинтусов
Мастер хорошо организован, высокая культура производства работ.
Виден большой опыт с лепниной: с материалами обращается легко, нюансы улавливает моментально, любые контуры и углы сводит аккуратно и с учетом рисунка.
В моем случае смонтированы потолочные карнизы в кухне с ломанным контуром потолка и молдинги на короб вытяжки. Качественный монтаж! Рекомендую!
Спасибо)))

Монтаж потолочных плинтусов
Прекрасно выполнена работа. Отличный специалист.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Ребята трудились целый день. Пунктуальные, аккуратные. Профи.) Рекомендую!!!

Навеска предметов интерьера
Работа выполнена быстро, качественно, все мои пожелания учтены. Очень Вам благодарна!
Спасибо.
Рославцева Анна

Монтаж лепнины
Борис с напарником-настоящие профессионалы. Быстро выполнили сложную работу по монтажу декоративной лепнины: широкие Плинтусы, молдинги. Работа была выполнена согласно дизайн-проекта:лепнина монтирована в том числе по дверям (двери-невидимки в скрытом коробе), что требует профессионализма. Две бригады до этих ребят просто отказались браться за данную работу в силу сложных нюансов. Кроме того, ребята работали очень аккуратно: воспользовались пылесосом, остальное собирали в коробку для дальнейшей утилизации. Скромные и профессиональные-мы смело рекомендуем их!
Спасибо, очень приятно)))

Устройство декоративного карниза
5++++++ Специалист высокого уровня . Делает карниз сложного рисунка. Обращалась к другим специалистам, никто не брался за эту сложную работу карниза по подбору рисунка , а Борис с легкостью взялся за эту работу . Если вы хотите сделать карниз высокого уровня и подбор сложного рисунка на карнизе, рекомендую Бориса . Я очень довольна работой .Все делает быстро качественно 5+++++++
ЕЛЕНА

Установка молдингов
Очень благодарна Борису за отличную работу, высокий профессионализм и интеллигентность в общении.

С уважением, Елена
Спасибо, обращайтесь.
Установка напольного плинтуса
Профессионально и качественно, без накручиваний.

Монтаж потолочных плинтусов
Монтаж потолочных полиуретановых балок: сделали четко и круто! Они профи.
Наташа

Установка напольного плинтуса
Все было сделано идеально, быстро и качественно, ребята приехали со своим материалом, оборудованием, за собой все убрали! Рекомендую!
Юра
Дорого, качественно, красиво.
Ребята просто профессионалы своего дела. Смотрел за ними первые 5 минут, потом понял, что все будет сделано в лучшем виде и можно пойти заняться своими делами. Установили дюрополимерный плинтус на пол как в лучших домах Лондона и Парижа,все ровно, ни одной щели.
Думал, что покраской плинтуса займусь сам, но решил отдать всю работу профессионалам.
В общем оно того стоило, кому нужно один один раз поставить плинтус и забыть, то вам к Борису.
Борис Фадеев
Спасибо. Было приятно с вами работать)
Наталья Николаевна

Установка напольного плинтуса
Высокопрофессиональная работа мастеров Бориса и Дмитрия ( монтаж очень высоких потолочных плинтусов ), имеются все инструменты. Оговоренная стоимость не изменилась. И просто приятные , вежливые, аккуратные люди. Рекомендую.
Борис Фадеев
Спасибо! Очень приятно было с вами работать.
Шухрат
Работа выполнено хорошо.

Монтаж потолочных плинтусов
Быстро, качественно, профессионально! Рекомендую!
Монтаж потолочных плинтусов
Быстро, аккуратно, но дороговато.

Снежана

Монтаж потолочных плинтусов
Все сделано быстро и качественно! Профессионал своего дела. Я довольна.
Монтаж потолочных плинтусов
Аккуратно. Качественно. Быстро. Рекомендую!

Монтаж потолочных плинтусов
Все работы были сделаны на отлично! Рекомендую!
Борис Фадеев
Спасибо, что нашли время оставить отзыв.