2. Ежов Павел Александрович

Плотницкие работы
Кровельные работы
Плотницкие работы
Кровельные работы
Работа выполнена в короткие сроки, очень качественно. Результат нас вполне устроил. Мастер давал ценные рекомендации. Обязательно посоветую знакомым
ПолыПлотницкие работы
ДвериУстановка металлической входной двери
— Матвей
— Эля
ЭлектрикаСборка мебелиУкладка ламината
Павел выполнял ряд работ у нас на даче. Работы все сделаны в оговоренный срок и качественно. Он проявил себя как знающий и ответсвенный специалист. Коммуникабельный, всегда с нами был на связи и скидывал фотоотчеты о проделанных за день работах. Особенно хочу отметить его электромонтажные работы, которые он провел на высшем уровне.
Помог оптимизировать затраты на благоустройство дачного дома.
При необходимости еще раз к нему обязательно обращусь.
Мебель
МебельУстановка фурнитурыРегулировка фурнитуры
— Любовь Савельевна
МебельСборка кухонного гарнитура
Мебель
Все хорошо, меня все устроило. Все понравилось, быстро сделали и хорошо. Даже раньше, чем обещали! Все убрал за собой, все чисто! Мастер посоветовал вещь одну интересную, рассказывал все, сделал смету. Рекомендую данного мастера!
— Вадим
Плотницкие работыПропил проема под окно в деревянном доме
Срубили два дерева. По нашему заказу все сделано отлично. Приехали и все грамотно и профессионально сделали.