1. Домашний персонал
  2. Горбатов Андрей Юрьевич
  3. Отзывы: Горбатов Андрей Юрьевич

Андрей Горбатов

Водитель, семейные водители, персональные водители

Отзывы: Андрей Горбатов

Трезвые водители
Спасибо, прибыл во время, вел аккуратно, приятный собеседник. Доставил семью с 3-я детьми аккуратно, спасибо еще раз) всем советую.

Семейные водители
Андрей - великолепный специалист водитель (со всеми категориями прав) и замечательный человек. Нам с ним повезло. Спасибо большое!
Благодарю Вас!!!
Трезвые водители
Благодарю Вас

Перегон автомобиля
Андрей очень сильно выручил в тот момент, когда была угроза срыву сделки ( перегон авто с последующей продажей). К работе подошёл очень ответственно, четко и честно. Очень оперативно приехал на место встречи, выполнил всё на высшем уровне, профессионально. Шикарное вождение, которое можно назвать искусством, очень бережное отношение к авто. Также хочу отметить доброе человеческое отношение и готовность войти в положение. Очень рекомендую этого Профессионала!

Транспортный трансфер
Наша поездка с Андреем из Москвы в Ивановскую область (380км пути) прошла замечательно. Нас двое взрослых и трое детей. Дети чувствовали себя прекрасно, никого не укачало. Андрей доброжелательный, внимательный и аккуратный водитель. Машина чистая. Что еще нужно для долгих трансферов? Теперь если потребуется дальнее путешествие , будем смело обращаться к Андрею.

Перевозка собак
Просто супер! Все вовремя, четко как договаривались. Спасибо огромное.

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Всё замечательно. Очень вежливый, аккуратный, хорошо водит и знает город. 👏
Костя

Персональные водители
Все в лучшем виде. Нужно было отвезти девушку с детьми в аэропорт, помочь с багажом. Вовремя, вежливо, есть детское кресло, со всем помог. Рекомендую.

Перегон автомобиля
Отличный водитель!Перегонял нам Камаз!!!Все аккуратно и бережно,как свой)!

Перевозка собак
Отвозили собаку в клинику и обратно. Все четко, полностью вовремя, вежливо и дружелюбно. Спасибо большое!

Перевозка крупногабаритных грузов
Все прекрасно!! Спасибо!!🤝
Поездки по городу
Прекрасный профессиональный водитель. Работает четко и ответственно, психологически грамотно общается с детьми. Машина соответствует всем требованиям. Самая высокая оценка работы. Рекомендую)

Перевозка кошек
все отлично
Перегон автомобиля
Все прошло отлично! Спасибо Андрею за помощь.
благодарю вас

Перевозка собак
Все на высшем уровне ! Пунктуальность отношение просто класс!!!
Сергей Внешний

VIP-трансфер
Все прекрасно
Благодарю Вас

Трансфер на автобусеВстреча в аэропортуТрансфер микроавтобусом
Андрей исполнил все договоренности. Встретил в аэропорту с табличкой, помог с вещами, аккуратно довез.
Детская люлька была в наличии, машина чистая.
Я очень довольна и рекомендую Андрея как отличного водителя и приятного в общении человека 👍🏻
Софья Морозова
Междугородние поездки
С Андреем получилась нетипичная история, но она характеризует его как человека ответственного. В день заказа Андрей встретил нас в аэропорту сам, но сказал, что отвезти из Мск в Спб не сможет из-за плохого самочувствия. Поездка была бы небезопасно. НО! Он приехал со своим товарищем, на аналогичном автомобиле. Передал нас "из рук в руки".

Доехали действительно с комфортом, спокойно. Везли нас двое водителей, что стало только плюсом для моего же спокойствия.

Если понадобимся еще переезжать, общаюсь к Андрею. Ответственность и адекватность нынче дорогого стоят.
VIP-трансфер
Все прошло как и запланировали. Спасибо!

Перевозки микроавтобусомМеждугородние поездкиАвтобусные перевозки
Отличный водитель. Пунктуальный, аккуратный. Комфортная поездка получилась, спасибо большое!
Лина

Трансфер на автобусеВстреча в аэропортуТрансфер микроавтобусом
Благодарю Андрея за помощь в трансфере из аэропорта на Ленинградский вокзал, машина большая, чистая, комфортная. Андрей очень приятный и пунктуальный, всегда был на связи перед прилетом, помог нам с большим багажом.

Поездки по городу
Все прошло отлично! Андрей очень приятный, отзывчивый и ответвлений 👍🏻

Междугородние поездки
Все прошло отлично. Доехали с комфортом и без проблем. Спасибо Андрею и Денису.
Благодарю! Мы всегда рады помочь
Margarita

все отлично
помог тащить вещи, приехал вовремя, даже пораньше
прекрасное отношение к животных
спасибо большое!

Водители
Спасибо огромное нашему водителю Андрею за прекрасное впечатление от поездки. Салон чистенький, ухоженный, комфортный. Водитель очень вежливый, внимательный и пунктуальный. В автомобиля можно садиться с обеих сторон, что очень удобно для большой компании. Спасибо Вам большое, Андрей!
Благодарю! Очень приятно

Персональные водители
Спасибо большое Андрею за выполнение задачи;
Безупречно вежливое взаимодействие, четкость и готовность помочь;
Навыки вождения на высоком уровне;
Благодарю. Очень приятно

ЗоотаксиПеревозка собак
Лучше и быть не может! Большое спасибо! Комфорт и оперативность! Теперь только с вами будем ездить:)!

Однозначно рекомендую.
Такчичный, пунктуальный, профессионал своего дела.
Спасибо Андрей.

Встреча в аэропорту
Прекрасный сервис(встреча,сопровождение).Все продумано до мелочей,вежливо,пунктуально.Ехали из аэропорта с двумя малышами-аккуратное и безопасное вождение.Поездка в радость.Спасибо Вам огромное!!!

Трансфер на автобусеТрансфер микроавтобусом
Превосходный водитель! Начиная от договорённости по стоимости, что является в наше время большой редкостью, была названа крайне адекватная стоимость и предоставлена дополнительная скидка, до подачи авто, ровно секунда в секунду. Поездка с комфортом, с санитарной остановкой. Андрей крайне доброжелателен. Спасибо вам большое!
Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Большое спасибо! все четко и пунктуально , водитель очень тактичный

Перевозки микроавтобусомМеждугородние поездкиАвтобусные перевозки
Мы "безлошадные", а вещей для переезда на дачу накопилось много. Понятно было, что с учетом количества пассажиров (2 взрослых, 2 детей и пёсик средних размеров) и багажа, нужен минивэн. Как всегда, на помощь пришел сайт profi.ru
На мой запрос откликнулись 9 водителей.
Самый высокий рейтинг и большое количество отзывов оказались у Андрея. Когда я прочитала некоторые из них, сомнений не осталось, едем с Андреем.
Андрей оказался очень вежливым и позитивным человеком. Машина была подана вовремя, багаж был погружен бережно и аккуратно.
Ехать нам было довольно далеко - 130 км от Москвы.
Андрей спокойный и внимательный водитель, не гнал, резко ни разу не тормозил.
Нам всю поездку было очень комфортно.
Ни разу не пожалела о своем выборе, могу смело рекомендовать Андрея в качестве профессионального водителя.
Большое спасибо за качественно оказанную услугу!
Марат

Трансфер на автобусеТрансфер микроавтобусом
Вежливый, пунктуальный и терпеливый водитель.

Буксировка прицепов
Андрей, огромное спасибо! Был приятно удивлен пунктуальностью доставки и доброжелательным профессиональным общением. До новых встреч!

ГрузоперевозкиДачный переезд
Андрей на высшем уровне исполнил работу, записала телефон😊 теперь все вопросы по перевозке, только к Андрею! Рекомендую 100%!

Водители
Приятно иметь дело с адекватным человеком. В наши дни это большая редкость.
Благодарю Вас. Обращайтесь

Трансфер на автобусеТрансфер микроавтобусом
Все отлично! Оперативно! Замечательный водитель! Рекомендую!!!
Тимофей

ГрузоперевозкиДачный переездПеревозка вещей
Всё замечательно! Неожиданно рядовая поездка на дачу превратилась в душевное приключение. Очень вежливый водитель, помог разместить многочисленную хрупкую рассаду, мужественно вытерпел жалостливые крики кота. Остались всем довольны, водитель выше всех похвал.

Грузовые курьерыГрузопассажирские перевозкиМеждугородние поездки
Андрей позвонил сам, договорились быстро. Надо было отвезти вещи на дачу: картину, корзину, картонку и ... двоих детей и двоих взрослых.
Андрей приехал вовремя, помог погрузить. Очень милый человек.
Обязательно будем обращаться ещё.
Андрей Горбатов
Благодарю Вас ! Обращайтесь!

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Спасибо Андрею, спокойно, всё вовремя. Ехали с детьми, вёл мягко и ровно, ещё раз огромное спасибо.
Перевозка животныхПеревозка собак
Оперативно договорились о перевозке. Комфортная поездка!

Перевозка вещей
Очень приятный, вежливый, пунктуальный человек, очень рекомендую к сотрудничеству!

Огромное СПАСИБО!!!
Подача вовремя. Поездка понравилась.
Успехов в работе!!!

Перевозка животныхПеревозка собак
Отличное качество услуги, клиентоориентированность и мобильность, более чем разумная цена!
Перевозки микроавтобусом
Отличный водитель с хорошим микроавтобусом!
Перевозки микроавтобусом
Спасибо большое за помощь в организации перевозки!! Все четко, без проблем! Рекомендую !!

Пассажироперевозки
Андрей очень понравился нам как водитель - внимательный, тактичный, аккуратный. Разместились и доехали с комфортом! Всем рекомендую!

Пассажироперевозки
Спасибо большое Андрею за поездку. Очень вежливый, внимательный водитель.
Трансфер на автобусе
В аэропорт приехали вовремя. Машина комфортная. Андрей Юрьевич приветливый. Спасибо.
Лара

Перевозки микроавтобусом
Понравилось все!!! Спасибо вам огромное, будем обращаться только к вам!!!
Семейные водители
Поездка была комфортной. Андрей вежлив, пунктуален, профессионально и безопасно вёл машину. Сам автомобиль в хорошем состоянии. В салоне очень чисто. Замечательный специалист. Благодарим всей семьей!

Трансфер на автобусе
Все супер. Рекомендуем.

Пассажироперевозки
Все отлично! Порядочный и пунктуальный человек! Аккуратный и грамотный Водитель! Рекомендую

Перевозки микроавтобусом
Огромное спасибо Андрею!Всё на высшем уровне,спокойная,комфортная поездка до дачи)Собака и хозяева с кучей вещей довольны и счастливы)))Рекомендую👍👍👍

Водители
Водитель профессионал!!!Деликатное вождение,чистая машина,будем рекомендовать знакомым!
Благодарю Вас!!!
Четко, вовремя. Все ок
Елизавета Юрьевна
Перевозка мебели
Андрей приехал заранее оговоренного времени. Помог с упаковкой, погрузкой и загрузкой кровати. Все сделали оперативно и аккуратно. Работой довольна

Перевозка собак
Все супер! Все как договаривались, встретились, доехали, пёс доволен.
Екатерина Никифорова

Перевозка кошек
Огромное спасибо! Быстро и оперативно, без сопровождения.

Перевозки микроавтобусом
Отличный водитель. Точно к назначенному времени подъехал, для всех троих детей привёз детские кресла. Рекомендую!!!

Перевозка вещей
Очень рекомендую Андрея! Отличная машина и прекрасный водитель!
Karina

Перевозка бытовой техники
Все выполнено быстро и четко, на отлично!

Перевозка кроликовПеревозка мелких животных
Нам нужно было перевезти кролика с огромной клеткой с одного конца города на другой, Андрей отлично справился с этой задачей! Все было в лучшем виде! Спасибо Вам большое )
Грузоперевозки
Быстро договорились. Общение внятно и по делу. Работа в соответствии с договоренностью. Без опозданий. Приятно иметь дело. Рекомендую.
Алексей Ш

Курьеры
Очень тактичный. Все четко. Отписывается по времени, выполненому заказу, всегда на связи. Спасибо👍
Анна Александровна

Перевозка строительных материалов
Заказывала перевозку строительного инструмента. Работа была выполнена вовремя, четко, без нареканий. Если услуга перевозки понадобиться еще раз, буду обращаться снова к Андрею.
Перевозка стиральной машины
Все понравилось. Прибыл вовремя, помог погрузить, разгрузить и занести в квартиру. Оплата - согласно договоренности. Рекомендую этого специалиста.
Благодарю!!!