2. Ежелев Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Ежелев Дмитрий Александрович

Дмитрий Ежелев

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Дмитрий Ежелев

Виктория Алексеевна

Мелкий ремонтМуж на час

Подключение ТВ / интернета

Ремонт пылесосов
РазнорабочиеМуж на час
Работы по демонтажу пола, обоев, разборку декоративной конструкции с потолка мастер выполнил. Все хорошо! Мастер – молодец! Спасибо!

Сборка мебели
Юрий Михайлович

Елена Сергеевна

Результат был достигнут.
Стоимость услуги соответствовала результату.
Да, обязательно порекомендую своим друзьям и всем, кому нужен профессионал в области электрики.
Еще неоднократно обращусь к Дмитрию за помощью.

Дмитрий Александрович выполнил ремонт проводки в ванной комнате. Работу мастера оцениваю на «5+». Впечатление мастер произвёл великолепное, инструмент имеет. Все договоренности с мастером по стоимости, срокам были соблюдены.

Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины

СантехникаУстранение течи
Поклейка обоевОбои
Людмила Алексеевна

Бытовая техникаРемонт пылесосов
Спасибо огромное! Приходил очень хороший мастер! Человек – золотые руки! Все исправил. Такой умница! Проблема у пылесоса, действительно, была с проводом, перегнулся. Он все сделал, заменил, пылесос рычит, как зверь! Молодец! Нет слов. Решил мою проблему! Пришел, как договорились, даже раньше. Дмитрий Александрович очень вежливый, культурный, интеллигентный юноша. Образованный, хорошо знает свое дело. Просто замечательный. Пришел со всеми приборами. Я очень благодарна.

Бытовая техникаРемонт бытовой техникиРемонт пылесосов
Отличный мастер-рекомендую!
Вызывала починить допотопный пылесос. Мастер приехал предварительно позвонив и на кануне вечером оповестил СМСкой о том , что все в силе. После 4-х часов работы без перерывов и прочего-пылесос работал отлично. Не ленится разобраться в проблеме, доступно объясняет что за поломка, не болтлив, аккуратен, пунктуален, не глуп, не наглый и еще пару советов дал по ремонту детского квадрцикла! Я осталась довольна! На мой взгляд он действительно Мастер!

Установка телевизионной антенны
Дмитрий Александрович отрегулировал антенну и протянул новый кабель от нее. Мастеру спасибо, все сделал. Впечатление положительное, мастером довольна. Очень вежлив, корректен, все замечательно, раз положительные эмоции, то все нормально. Пунктуален, за собой все убрал, все отлично! Мастера, конечно, рекомендую.