Экспресс-курс подготовки к ЕГЭ по русскому языку: сочинение

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Экспресс-курс подготовки к ЕГЭ по русскому языку: сочинение

Русский язык
Моему ребенку занятия по подготовке к сочинению понравились. И написал он его на высший балл: на десять из десяти. Мы остались довольны работой репетитора и всем, что касается дистанционного курса, все было удобно. Я уже рекомендовала и рекомендую Воронцову Татьяну Владимировну. Не могу уточнить, как долго они занимались, но то, что именно с ней ребенок интенсивно готовился к сочинению, которое его волновало больше всего, это точно. Но и ЕГЭ он написал успешно. Спасибо репетитору за помощь.
Русский язык
Мальчика всё устраивает, ему всё нравится. Правда, мы не совсем поняли по дополнительной оплате за домашние задания. Мы платили с надеждой на то, что их будут проверять отдельно. Один раз педагог вышла на связь и всё. А у нас было за месяц оплачено. Всё устраивает, только я не поняла, в чём разница, что за эти плюс 450 рублей к оплате занятия мы должны получить.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мне очень понравилась подготовка к ЕГЭ под руководством Татьяны Владимировны. Она умничка! Молодец! Мой сын ею доволен, поэтому мы будем продолжать занятия. У неё очень хороший материал, который используется в процессе обучения. Сын жалеет, что живёт не в Москве, а то бы проводил с ней занятия очно. Татьяна Владимировна совершенно не жалеет своих сил, регулярно присылая дополнительный материал в свое свободное время, за что ей огромное спасибо. Этот человек работает реально на результат. Татьяна Владимировна очень помогла нам повысить свой уровень знаний в сочинениях. Но помимо этого она хорошо нас подтянула и по пунктуации. Прогресс налицо.
Рината
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мне курсы помогли подготовиться к ЕГЭ. Хотелось бы больше занятий, а в остальном все замечательно. Педагог объясняла русский язык толково, объективно оценивала знания и пробелы. Я на ЕГЭ набрала 96 баллов!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Удобная форма обучения, дан основной алгоритм написания сочинения, стоимость услуг соответствует результату. Рекомендую для быстрого погружения тем,у кого есть проблемы с написанием сочинения .
Русский язык
На курсах сын хорошо подготовился к ЕГЭ по русскому языку. Он разобрался с сочинениями, научился их писать. И в остальном тоже многое для себя усвоил. ЕГЭ он сдал на 78 баллов. Я считаю, что результат хороший. Особенно учитывая, что готовились мы не так долго, с марта.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Я считаю, что курсы мне помогли в подготовке к ЕГЭ по русскому языку. Они точно были мне на пользу. Дистанционно заниматься было не просо удобно, а очень комфортно. Да и вообще, плюсов очень много. Сдала ЕГЭ я на 88 баллов. Думаю, что результат очень даже неплохой.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
В целом на курсах сын подготовился к ЕГЭ по русскому языку неплохо. Сдал экзамен он на 83 балла, хотя мы и на 60 надеяться не могли! Я рада такой высокой оценке! Репетитор ему помог разобраться с сочинением, с грамотным его написанием. Чуть-чуть сумбурно проходили занятия, но не критично. Очень понравилось, что после окончания курса Татьяна Владимировна предлагала свою помощь при любом вопросе у ребенка, она очень ответственная.
Русский язык
Курсы прошли хорошо. Сын уже взрослый и самостоятельный, поэтому я не отслеживала сам процесс занятий. Главное, что есть результат. Сын хорошо подготовился на курсах к ЕГЭ и успешно сдал экзамен.