1. Артисты

Манекенщицы, выездной персонал, официант

Отзывы: Евтеева Виктория Викторовна

Хороший специалист.

Манекенщицы
Благодарю за работу, заказ выполнен на пять с плюсом, все точно, четко и с душой. Виктория - прекрасная, приятная девушка. Благодарю

Официанты
Умница. Огромная благодарность за неравнодушие и старание. Справилась с таким объёмом, который не обсуждался в начале заказа, мастерски справилась и никого не подвела. Оставлю контакт на будущее. И ещё раз, огромное спасибо!!!
Daniela

Официанты
Выражаем огромную благодарность Виктории за помощь в организации нашего мероприятия.
Виктория приехала вовремя, все действия были профессиональными и четкими.
Позитивная, доброжелательная, внимательная! :)
Учла все наши пожелания и осталась с нами до самого конца мероприятия.
От души рекомендуем данного специалиста, и обязательно будем приглашать еще на наши мероприятия! :)
Анна Богачева
Официанты
Виктория, просто умничка 🥰🫶 Работала у нас на мероприятии для клиентов в магазине женской одежды. Очень комфортно было с ней работать. Сделала все возможное, чтобы мы вообще не думали о фуршете и не переживали, что гости останутся без внимания. Обязательно обратимся вновь. Рекомендую ❤️

Официанты
Хочу поблагодарить Викторию за помощь на нашем мероприятии! Человек-высокий профессионал, знает свое дело очень хорошо, и очень ответственная и пунктуальная! Огромное удовольствие работать с такими людьми, когда ты точно знаешь что можно доверить часть своего мероприятия другому человеку, это очень ценно! Виктория справилась с большим объемом работы, занималась фуршетом, и занималась приготовлением дополнительных закусок, когда основная еда уже заканчивалась. Работала до самой последней минуты ответственно и с полной отдачей. Еще раз большая благодарность, однозначно очень ценный специалист и полезный контакт на будущее, обязательно будем работать еще !
Перфильева Елена Васильевна

Официанты
Виктория – это супер помощь на любой вечеринке, на любом вечере. У нас была вечеринка с фуршетом на 20 человек в офисе. Виктория помогла нам и с подготовкой и самой вечеринкой. Виктория – просто умница! Обо всем подумает, обо всем и обо всех позаботится. Все делается легко и с улыбкой. По ходу вечера ребята подходили ко мне и говорили, как классно, что я нашла и пригласила именно Вику к нам на вечер. Теперь Викторию будем звать всегда!

Бармены
Можно бесконечно много писать о Виктории, потому что у нас о ней и о ее работе остались только самые положительные эмоции! Виктория - очень ответственная, внимательная, оперативная, быстрая, заботливая официант и бармен - САМАЯ ЛУЧШАЯ из всех тех, с кем нам проходилось сотрудничать. Желаем ей огромных успехов и с нетерпением будем ждать новых встреч! Вика, всем коллективом мы говорим тебе «СПАСИБО!!!»
Официанты
Виктория большая умничка и настоящий профессионал своего дела. С самого начала нас покорила её ответственность, скорость и любовь к тому, чем она занимается. Выбрали её в качестве официанта на свадебную вечеринку и она отлично справилась. Виктория, спасибо вам за помощь в организации мероприятия, даже не знаю, что бы мы делали без вас!))
Адир Панеях
Официанты
Просто круто, профессионально одна вытащила мероприятие на 30 человек. 150% из 100% возможных. Рекомендуем! Вика, и еще раз спасибо. Все наши мероприятия теперь с вами! От всего семейства - благодарим!
Алексия Инокиня

Официанты
Виктория, благодарим Вас за четкую и оперативную работу. Видно, что у Вас есть опыт. Все быстро и уверенно.
Благодарим! Если Господь даст, будем Вас ещё приглашать!

Официанты
Отличная девушка хорошо знающая свое дело

Официанты
Виктория большая молодец, мы очень рады, что пригласили именно ее на наш семейный праздник. Приехала вовремя, сервировала стол и зону бара, весь вечер помогала гостям. Также Виктория помогла сложить остатки банкета в контейнеры и убрать кухню (за что отдельное спасибо). Супер-официант!

Официанты
Виктория шикарный официант, очень ответственно и трепетно относится к своей работе, очень активная, на месте вообще не сидела. Всё было супер. Осталась на 2 часа дольше чем договаривались и помогла все собрать. С работой справилась на все 100. Рекомендую.

Официанты
Виктория приехала в оговоренное время, со всем справилась оперативно, буду еще к ней обращаться!

Официанты
Рекомендую Викторию. Участвовала в проведении детского праздника на 38 приглашенных гостей, на улице, в дождь..... Выполняла не только свою работу , но и помогала повару. Виктория тот человек, который не боится работы.

Хорошая отзывчивая девушка
Учимся Рисовать ВМЕСТЕ

Официанты
Вика молодец! Помогала во всём. Вежливо обслуживала. Рекомендую! Работала 12 часов.

Официанты
Вика - просто фея нашего мероприятия. Готова помогать в любых вопросах. Вкладывалась на 100%, проявляла инициативу. Все гости оценили. Очень профессионально!

Официанты
Прекрасный специалист, помогла мне по всем вопросам. Очень рекомендую.
Лена

Официанты
Виктория - чистоплотная, любезная, коммуникабельная, ответственная. Выполнила работу на отлично! Спасибо большое!!!
Евтеева Виктория Викторовна
спасибо большое за отзыв, очень приятно)
Варвара

Официанты
Спасибо огромное! Очень довольны работой, очень сильно помогли на нашем мероприятии! Продолжим сотрудничество!

Официанты
Виктория выполнила работу отлично. Очень вежливая, приятная, пунктуальная, трудолюбивая, знает и любит своё дело. Мы очень довольны и благодарны.
Евтеева Виктория Викторовна
спасибо большое, очень приятно это читать)) Желаю Вам удачи и процветания!)

Официанты
Прекрасная девушка, ответственная, исполнительная. С работой справилась отлично. По мимо своей работы ещё и, частично, выполняла работу повара. Задержалась на 1.5 часа дольше, чем договаривались. Однозначно рекомендую и буду обращаться ещё.
Официанты
Молодец, старается. Всё прошло хорошо.
Александр Гринченко
Официанты
Необходимо было работать на стенде выставки Фармтех. Обязательный человек, приходила во время, помогала в случае необходимости, свою работу выполнила на 5+. Спасибо большое Виктории!

Официанты
Очень приятная и отзывчивая девушка!!!Очень быстро все разносила,выполнила свою работу на большую сумму чем она просила!Осталась с нами и очень мне помогла (вне своей рабочей смены)ничего не просила допом!!!Я очень рекомендую этого специалиста для своего важного торжества!!!Огромное спасибо 🫶🫶🫶
Олеся Александровна

Официанты
Виктория отлично справилась с работой! Обслуживание на выставке гостей стенда (кейтеринг). Собрана, внимательна, воспитана, соблюдает дресс-код, просто умничка!
Отличная работа ! Спасибо

Все :)
Герман

Официанты
Виктория Супер! Добрая, светлая и очень-очень трудолюбивая девушка! На нашем мероприятии (23 человека) проявила себя как очень ответственный и серьёзный профессионал! Организацию сервировки и протокола полностью взяла на себя! Очень-очень рекомендую! Умничка!

Официанты
Спасибо Виктории за безупречную работу на мероприятии! Помогла сервировать бар и фуршет на 30 человек, прекрасно обслуживала гостей, мы остались очень довольны! Будем обращаться ещё

Кофе-брейк
Виктория отличный ответственный специалист, всё прошло хорошо. Спасибо!
Евтеева Виктория Викторовна
спасибо большое,за отзыв) приятно это слышать)

Официанты
Вика умница. Приехала вовремя, очень внимательная и заботливая. Ни один гость не остался без внимания. Думает головой и сама предлагает решения по улучшению мероприятия и удобства гостей.
Официанты
Виктория молодец. Прекрасно отработала. Рекомендую другим и сам буду обращаться.
Официанты
Виктория очень аккуратная и исполнительная. Понравилось с ней работать
Влад

Все отлично.
Официанты
Вика оперативно ответила на заявку, сама разобралась куда ехать (мероприятие было за городом), во сколько маршрутка и электричка.
Вика очень аккуратная, исполнительная и внимательная.
Понравилась работа и помощь на детском празднике.
Официанты
Виктория замечательный специалист, помогла нам с проведением свадьбы, всё аккуратно, быстро.