1. Бухгалтеры и юристы
  2. Евсюков Константин Михайлович
  3. Отзывы: Евсюков Константин Михайлович

Константин Евсюков

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Константин Евсюков

Экспертиза документовСопровождение сделок купли-продажи квартир
Спасибо огромное за профессиональную работу!

Все по делу, без лишних вопросов.
Качественное сопровождение сделки. Рекомендую!

Юридическая консультацияАдвокаты по гражданским делам
Хочу поблагодарить Константина Михайловича за подготовленный Отзыв по исковому заявлению. Все закончилось благополучно, в нашу пользу!!! Вся информация была проработана, учтена и подкреплена соответствующими статьями и документами. Все было сделано в срок и на каждом этапе было своевременное информирование и поддержка. Грамотно составленный отзыв помог решить очень сложный вопрос. Спасибо огромное, рекомендую как специалиста!!!
ЮристыПредставительство в судеКредитные споры
Отличный специалист. Добился поставленных задач. Профессионал своего дела!

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Хотела бы выразить благодарность Константину Михайловичу за оказанные услуги. Во время консультации получила ответы на все интересующие меня вопросы. Константин Михайлович составил исковое заявление, представлял мои интересы в суде, который завершился вынесением устраивающего меня решения.
Специалист относится к своей работе ответственно. Рекомендую.
Составление документовАдвокаты по налогам
Константин представлял меня в суде, прекрасно вник в суть дела, все доступно объяснил и защитил меня в суде. Хотя пахло жареным во время заседания! Все закончилось успешно.Суд мы выиграли. Без Константина все бы закончились плачевно. Спасибо
ЮристыЮридическое сопровождение сделок
Обратились к Константину за консультацией по содержанию документов застройщика (договор долевого участия и договор возмездного оказания услуг). Константин грамотно объяснил все тонкости документов, а также наши возможные риски при имеющихся трактовках в документах. Консультация была оказана быстро, на следующий день после направления в адрес Константина документов. Очень вежливый и грамотный специалист. Рекомендуем 100%.
Представительство в судеАвтоюристы
Константин отлично справился с работой, довел до конца мое дело. Прошло около 5-6 заседаний, он всегда находил, то что можно противопоставить другой стороне, которая была не права. В итоге я получил 100% выплату и часть расходов на компенсацию работы юриста с другой стороны. При этом мы даже не встречались лично, а общались только по телефону. В случае необходимости, обязательно буду обращаться еще! Константин действительно ответственный специалист!
Кредитные споры
Обратилась к Константину с запросом на составление возражения на иск. В быстрые сроки возражение было готово с четкими пояснениями. Суд выиграли, большая благодарность, приятно работать с профессионалам.

Представительство в арбитражном суде
Грамотная работа и достигнутый результат. Отличный специалист.

Благодаря Константину Михайловичу сделка с покупкой недвижимости прошла совершенно безопасно - он досконально проверил все документы и очень помог в составлении договора! Всем рекомендую!
Филипп
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Договор заключали 08 ноября 2022 года, решение суда получили 30 января 2023 года. Само дело тянулось с апреля'22 по январь'23.

Отработали отлично, Константин всегда был на связи.
Приятный человек, было приятно работать.
В работу Константина входило составление искового заявления, подача заявления в суд и представительство в суде.
Суд выиграли, возврат средств по иску - в процессе.
Быстрый отклик на заказ. Желание помочь.
Марина Мельберг
Представительство в судеКоммунальные споры
Выражаю благодарность Константину за подробное разъяснение моей ситуации!

Представительство в суде
Константин отлично справился с работой. В срочном порядке искал юриста в Москве, т.к. в моем городе отказали в заседании по видеоконфернц связи. Константин буквально за день вник в суть дела, помог дистанционно оформить доверенность и выиграл суд! Блестящий результат.

Замечательный специалист, рекомендую!

Кредитные споры
Обращались к Константину по проблеме микрозаймов и обмана нас Брокерской конторой. Константин проконсультировал, предложил свои варианты решения нашей проблемы, пути выхода из нее. Грамотно составил заявление о расторжения договора, в последствие так же сопроводил передачу и визировку этого заявления. Мы работой Константина остались довольны, готова рекомендовать его всем своим друзьям, близким и знакомым. Цена вопроса как и оговаривалась изначально и по всем этапам не менялась. Обращайтесь)))
Кредитные споры
Большое спасибо очень хороший адвокат. Решил многолетнюю проблему родителей с банком траст. Все сделал в срок, все объяснил, в суде мы добились того, чего хотели.

Составление документовЮридическая консультацияЮристы по жилищным вопросам
Константин все быстро и понятно объяснил по документам и процессу приватизации. Рекомендую !
Валентин

Составление документовДосудебное урегулирование споровАвтоюристы
Отличный профессионал, выполнил задачу в срок, общение и работа на высшем уровне!
Благодарю и советую!

Экспертиза документовПроверка недвижимости
Всегда на связи, все документы проверены, нюансы разъяснены, огромное спасибо Константину за сопровождение сделки!
Сделки с недвижимым имуществом
Безинициативный, нет опыта в купле-продаже квартир. Цена растёт на глазах.
Константин Евсюков
Уважаемый Александр, странно читать Ваш негативный отзыв. Вы получили все услуги, не заплатив за них оговоренную цену. Претензий по услугам Вы не предъявляли. Все Ваши просьбы мной исполнялись своевременно. В задании Вы указали услуги: проверка продавца, документов, юридической чистоты сделки, сопровождение сделки купли-продажи, ипотеки. Я сообщил их цену, затем оказал услуги по одной квартире (проверка документов и подготовка договора), которую Вы впоследствии не стали покупать.
Когда Вы услышали напоминание о том, что за проверку и составление документов к сделке по новой найденной квартире необходимо заплатить также, Вы пообещали заплатить, без оплаты получили от меня проверенные и составленные документы по ней, консультации, и после этого перестали выходить на связь. Сделку Вы заключили.
Моего опыта в купле-продаже квартир вполне хватило для проверки и подготовки документов по Вашей сделке, также о нем свидетельствуют отзывы на сайте. Успехов.
Представительство в арбитражном суде
Выбрал данного специалиста в так как другой юрист отказался вести дело. Константин быстро вошел в курс дела с вязался с колегой кторый был на первом заседании. На следущее заседание пришли подготовленые с большым кол-вом бумаг. Дело выиграли. Как плюс работает как самозанятый оплата от ЮЛ проходит от Проще чем Физ. Лицу.

Составление искового заявленияЮридическая консультацияЗащита прав потребителей
Дело по отказу от услуги с двумя ответчиками.
Константин Михайлович очень внимательно все изучил, согласовывал все документы по делу, выработал стратегию, разъяснял нюансы. Участвовал в судебных заседаниях. Однозначно могу рекомендовать. Теперь его контакт как "мой юрист" )
А вот нашу судебную систему не могу рекомендовать - дело длилось больше года, до частичного удовлетворения требований по апелляции, 7 судебных заседаний (6 из которых в суде первой инстанции с отказом). Остальные требования обжалуем отдельно. Железные нервы и не худой кошелек надо иметь. Кто никогда не судился, надо понимать, что суд - это не поиск справедливости, а обращение к законодательной базе.
Константин Михайлович со своей задачей справился на отлично!
Спасибо.

Составление искового заявления
Большое спасибо Константину за ПОБЕДУ в моем непростом случае! На протяжении почти года защищал мои интересы в судах, проводил независимую экспертизу недвижимости, составлял исковые заявления и апелляционную жалобу на решение суда 1 инстанции.
Специалист грамотный, внимательный и работающий на результат, а это главное для клиента. Работает по Договору, всегда на связи. Буду рекомендовать!
Грамотный специалист!
Елена Сандерова

Банкротство физических лиц
Спасибо большое за проделанную работу по банкротству. Вы самый лучший, отзывчивый , внимательный и очень добрый . Спасибо, спасибо, спасибо
Представительство в судеСоставление документовЮристы по жилищным вопросам
Проконсультировал по вопросам ЖКХ, за консультацию взял 1000 руб
Сделки с недвижимым имуществом
Огромная благодарность Константину за быструю и качественную работу.
Активно и профессионально выполнил работу по подготовке предварительнооо договора купли-продажи.
Рекомендую специалиста!
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Хороший, грамотный специалист.
Нормативно-правовая экспертиза
Благодарю за работу!
ЮристыСоставление искового заявленияЮридическая консультация
Быстро,грамотно составил заявление. Все по существу вопроса.
Составление договоров
Все выполнил быстро и качественно,обращусь ещё раз!
Юридическое сопровождение сделок
Константин помог с заключением договора купли-продажи. Работой очень доволен.

Сделки с недвижимым имуществом
Проекты договоров купли-продажи недвижимости составлены качественно и в оговоренный срок! Спасибо!

Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
Первый раз совершаю сделку купли-продажи земельного участка. Отправил составленный покупателем договор Константину для того, чтобы убедиться в безопасности сделки. Константин очень быстро прислал в ответ резюме по договору, в котором подробно расписал почему договор нарушает мои права как продавца. Договор был исправлен согласно комментариям Константина. Очень доволен работой данного юриста.
Составление договоровДоговор аренды недвижимости
Константин сделал работу оперативно и качественно. Спасибо.
Составление документовЮридическая консультация

Составление претензииДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Константин Михайлович помог разрешить спорную ситуацию с арендодателем. Один из пяти юристов объективно оценил положение дела, апеллируя к законам. Сопровождал до урегулирования конфликта.

Составление документовЮридическая консультацияЮристы по жилищным вопросам
Огромное спасибо! Развернуто и грамотно проконсультировал нас по нашей проблеме, по мере разрешения данной проблемы будем и далее обращаться к Константину.
Сергей Сафонов
Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
Профессионально и оперативно. Спасибо!
Геннадий

Экспертиза документовПроверка недвижимости
Спасибо Константин за помощь. Помог в моем вопросе, ответил на все вопросы, объяснил все что надо было. Буду обращаться к вам.
Составление искового заявленияПредставительство в судеКоммунальные споры
Довольно развёрнута дискуссия по указанной проблематике, рассказано нюансы и узкие места, потенциальные риски и Судебная практика

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Константин Михайлович ответственно подошел к заданию. Он не только ответил на все первоначальные вопросы, но и потом звонил с уточнениями/дополнениями, что говорит о том, что специалист предпочитает по-настоящему разобраться в ситуации. Рекомендую!

Исполнительное производство

Юристы
Очень грамотно проконсультировал по вопросам покупки недвижимости, ответил на все вопросы
Остался доволен оказанными юридическими услугами

Юридическая консультацияТрудовые споры
Спасибо огромное Константину, помог консультацией и составить заявление работодателю!
Константин Евсюков
Татьяна ясно поставила задачу, представила все необходимые сведения. Было приятно работать. Спасибо!