1. Другое
  3. Отзывы: Евстифеев Николай Александрович

Курьер

Отзывы: Николай Евстифеев

Курьеры
Доставка оперативная и в срок

Курьеры
Оперативно! Четко! Без лишних вопросов! спасибо огромное!
Курьеры
Нанимают курьера с других сайтов, заказ выполнен но до курьера деньги не доходят. Обманывают людей..
Николай Евстифеев
Добрый день, в нашей службе доставки работают курьеры исключительно на заработной плате и оформлены все по договору на работу, но все равно спасибо за отзыв и что не оставили нас без внимания.

Курьеры
Все хорошо,вовремя приехал,доставил в целости и сохранности. Немного задержала оплату по теэническим причинам, никто не напрягал,спасибо за терпение!
Иля
Отвратительно
Курьеры
Потеряны 3 дня,и нервы,спасибо только за то что вернули предоплату.Если действительно все так как вы писали,и вина не ваша,то поменяйте хотя б номер,чтоб вам можно было дозвониться, а не поднимать на уши службу поддержки и тп
КурьерыДоставка документов

Курьеры
Доставили вовремя и без каких либо нюансов

Курьеры
Все понравилось, вовремя и быстро. Всем рекомендую!
Курьеры
Доставили вовремя и без лишних вопросов.

Быстро и оперативно привезли мой груз! Спасибо! Рекомендую

Vestnik Apokalipsisa

Петр

Все доставлено вовремя! Хороший специалист
Аня

Супер! Оперативно!

Быстро отреагировали, оперативно доставили. Спасибо.
Alena

Курьеры
Все очень быстро и профессионально!!! Благодарю и буду рекомендовать этого курьера в дальнейшем !!
Курьеры
Курьер не прибыл, Николай на звонки не отвечал. По истечении некоторого времени ответил один раз пообещав решить вопрос. И потом больше не выходил на связь.
Настасья
Все ок.