2. Евстафьева Екатерина Александровна
  3. Отзывы: Евстафьева Екатерина Александровна

Екатерина Евстафьева

Эпиляция, шугаринг, эпиляция глубокого бикини

Отзывы: Екатерина Евстафьева

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Работа с деликатной зоной была выполнена с заботой и вниманием. Также Екатерина поделилась рекомендациями по уходу. Благодарю!
Елизавета Шабанова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Понравилось приветливость и мастерство специалиста . Отличная работа , большое спасибо

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Прекрасный мастер, комфортные условия , всё отлично!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Вежливый специалист. Все чисто, с заботой, помогает советами по уходу.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Екатерина, отличный специалист! Всё сделала быстро, профессионально, чистота, и порядок при проведении процедуры! Рекомендую! Записывайтесь, не пожалеете, я сменила многих мастеров, выбирала специалистов рядом с рабочим офисом, но в условиях пандемии, пришлось искать специалиста рядом с домом, нашла Екатерину :) Она лучшая!👍🏻
Эля

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Мастер своего дела, приятная во всех отношениях, рекомендую!!!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличная работа специалиста. Очень рекомендую. Делает всё быстро, легко и качественно.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Екатерина, настоящий профессионал и просто приятный человечек. Очень качественно и быстро выполнила процедуру в зоне глубокого бикини и подмышки. Рабочее место чистое, комфортная обстановка. Приемлимые цена. Я осталась очень довольна. Обязательно приду еще раз и только к ней! Всем советую.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Екатерина мастер своего дела и очень любит свою работу! Для процедур используется отдельная комната, очень чистая, светлая и уютная!!! Вежливая, внимательная, максимально качественно выполнила процедуру, безболезненно и быстро. Также очень приятный собеседник. Не высокая цена процедуры в отличии от других мастеров, что является не маловажным фактором в выборе. Всем рекомендую данного мастера.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очаровательная девушка. Очень приветливая, профессиональная, грамотная. Трепетно и ответственно подходит к работе. Если в общем, то плюсы по всем показателям. Буду советовать подругам. Если Вы ещё сомневаетесь, то не сомневайтесь: Катерина сделает все как надо!)

Шугаринг
Спасибо большое Екатерина. Все прошло замечательно и давольно быстро.

Шугаринг глубокого бикини
Процедура была максимально комфортной, все сделано чисто, а главное после нее не было никаких раздражений.
Спасибо за работу!
Однозначно рекомендую!

Депиляция
Очень довольна мастером. Процедура шугаринг ног полная, рук полная, подмышечные впадины - выполнена на отлично . У Екатерины явно легкая рука. Всё очень аккуратно и быстро. Но самое главное очень очень чистенькое место работы